Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:19:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8691 times)
Joe1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 03:26:06 PM
 #401

Зачем вообще нужно было выходить на этот форум, если вся информация находится в другом месте. Привлечь народ для массовки ?
Откуда ещё народ привлекать то? Здесь профильный форум, на котором можно найти эту самую "массовку", без большого комьюнити такие проекты не могут выстрелить.
Как зачем тут же самая большая площадка на тему крипты, плюсом к этому идет какое то количество людей, которые на начальном этапе вступят в проект и станут ядром. Вот с ними затем нужно раскручиваться по соц сетям и другим сайтам. Другое дело есть ли такие планы у дева, насколько я понял у него нет команды и по сути он один, а одному развивать проект не реально, на начальном этапе может он еще, что и сделает, но потом ему нужна команда. Уже сейчас видно не справляется с нагрузкой.
Активных ребят набрать из этой ветки, и англоязычной обязательно, т.к. там контингента гораздо больше, особенно в соц-сетях, тем более, что здесь реально много ребят, судя по постам, из сообщества DeepOnion, а они по своему опыту(по крайней мере часть из них) знают, как продвигать проект, т.к. видели подъём его из ничего в очень мощное коммьюнити с хорошей популярностью
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 30, 2018, 03:27:08 PM
 #402

После наедалова с первым дропом лично мне делать в этом проекте нечего, уж хотя бы первый надо было провести идеально, а тут какие-то возгласы о неконструктиве набивания рангов  Cheesy
Мне прилетела выплата вчера за первый раунд  Wink
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 03:29:42 PM
 #403

После наедалова с первым дропом лично мне делать в этом проекте нечего, уж хотя бы первый надо было провести идеально, а тут какие-то возгласы о неконструктиве набивания рангов  Cheesy
Мне прилетела выплата вчера за первый раунд  Wink
Будем делать посмотреть, если придет я обязательно напишу, как говорится обещанного три года ждут  Grin

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 30, 2018, 03:33:22 PM
Last edit: January 30, 2018, 04:28:24 PM by gost111
 #404

После наедалова с первым дропом лично мне делать в этом проекте нечего, уж хотя бы первый надо было провести идеально, а тут какие-то возгласы о неконструктиве набивания рангов  Cheesy
Мне прилетела выплата вчера за первый раунд  Wink
Будем делать посмотреть, если придет я обязательно напишу, как говорится обещанного три года ждут  Grin
Да норм всё будет , дев конечно накосячил с первым дропом ,но я думаю исправиться наш модер в дискорде предложил свою помощь ему , чтобы убыстрить процесс ,сказал что вроде не раздали 200к монет за первый раунд ,но вроде как всё раздут  Wink
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 04:06:36 PM
 #405

Зачем вообще нужно было выходить на этот форум, если вся информация находится в другом месте. Привлечь народ для массовки ?
Откуда ещё народ привлекать то? Здесь профильный форум, на котором можно найти эту самую "массовку", без большого комьюнити такие проекты не могут выстрелить.
Как зачем тут же самая большая площадка на тему крипты, плюсом к этому идет какое то количество людей, которые на начальном этапе вступят в проект и станут ядром. Вот с ними затем нужно раскручиваться по соц сетям и другим сайтам. Другое дело есть ли такие планы у дева, насколько я понял у него нет команды и по сути он один, а одному развивать проект не реально, на начальном этапе может он еще, что и сделает, но потом ему нужна команда. Уже сейчас видно не справляется с нагрузкой.
Активных ребят набрать из этой ветки, и англоязычной обязательно, т.к. там контингента гораздо больше, особенно в соц-сетях, тем более, что здесь реально много ребят, судя по постам, из сообщества DeepOnion, а они по своему опыту(по крайней мере часть из них) знают, как продвигать проект, т.к. видели подъём его из ничего в очень мощное коммьюнити с хорошей популярностью
да мне кажется об этом надо было изначально подумать, так сказать набрать немного народу а потом уже двигать в массы, или повременить с аирдропом и перенести на более поздний срок
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
January 30, 2018, 04:32:23 PM
 #406

 я могу принять участие AirDrop  если  имею минусовой траст?

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 30, 2018, 04:36:10 PM
 #407

я могу принять участие AirDrop  если  имею минусовой траст?
Да, насколько знаю про траст нигде ничего не сказано
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 04:41:07 PM
 #408

Завтра заканчивается 2 волна аирдропа. Можно еще успеть поучаствовать.
Joe1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 04:42:38 PM
 #409

После наедалова с первым дропом лично мне делать в этом проекте нечего, уж хотя бы первый надо было провести идеально, а тут какие-то возгласы о неконструктиве набивания рангов  Cheesy
Ну там вроде не наедалово, а проблемы в программной раздаче, 200к монет не раздали ещё и планируется их раздать вручную перед вторым дропом, либо починить раздающий скрипт, или как там это происходит, по крайней мере об этом я несколько раз прочитал в дискорде проекта
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 04:58:58 PM
 #410

Получается баунти еще не стартовала?

Нет, сейчас в разгаре вторая волна airdrop. Баунти будет позже. Пока может подписаться на новости в твиттере и общаться в дискорде.
в дискорде спам ветка по общению
ну так все же набивают себе уровень чтобы участвовать в аирдропе, а следить за чистотой набивания некому... вот и спам
будущее за форумом проекта, разные темы по интересам, а не  все в одной
Tem G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 05:01:58 PM
 #411

Народ скажите плз четко! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ДРОП ПОПАСТЬ.  А лучше ткните носом =) в четкие правила... просто правил так и не увидел.

talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 05:03:43 PM
 #412

Народ скажите плз четко! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ДРОП ПОПАСТЬ.  А лучше ткните носом =) в четкие правила... просто правил так и не увидел.

258 пост этой темы
Tem G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 05:19:21 PM
 #413

Народ скажите плз четко! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ДРОП ПОПАСТЬ.  А лучше ткните носом =) в четкие правила... просто правил так и не увидел.

258 пост этой темы
Спс, попробовал кинуть тебе меритов... но чет вроде не получилось=) еще не понял как с ними работать.

mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 05:40:40 PM
 #414

Народ скажите плз четко! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ДРОП ПОПАСТЬ.  А лучше ткните носом =) в четкие правила... просто правил так и не увидел.

вот
https://f0me.com/index.php?topic=166.0
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 06:06:10 PM
 #415

Народ скажите плз четко! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ДРОП ПОПАСТЬ.  А лучше ткните носом =) в четкие правила... просто правил так и не увидел.

258 пост этой темы
Спс, попробовал кинуть тебе меритов... но чет вроде не получилось=) еще не понял как с ними работать.
спасибо за попытку, но за такие посты нам обоим покрасят траст.
Joe1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 06:19:27 PM
 #416

Народ скажите плз четко! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ДРОП ПОПАСТЬ.  А лучше ткните носом =) в четкие правила... просто правил так и не увидел.

Как подписаться на айрдроп?

Discord: добавляйтесь в Discord F0ME и качайте кошелек в #downloads.
После этого постите свой адрес кошелька в #airdrop-registration.

Ранг на форуме F0ME: Ранг определяется количеством постов на этом форуме.
Однако, не стоит спамить о всякой чепухе. Пожалуйста, старайтесь писать содержательные и полезные посты.

BitcoinTalk: Привяжите свой аккаунт BitcoinTalk к адресу F0ME.
Чтобы это сделать, в настройках своего профиля добавьте в поле Website, Skype или Other contact info свой F0ME адрес и обязательно проверьте добавился ли адрес.

После этого идите в тему "Link your bitcointalk account"и напишите следующее:
F0ME адрес: FXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Ссылка на Bitcointalk профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=xxxxx
Ссылка должна оканчиваться только цифрами, никаких дополнительных символов после цифр! Проверяйте это!

После того, как вас проверят, можете удалить из профиля адрес F0ME.
Быть проверенным означает, что в теме "Link your bitcointalk account" ваше сообщение было процитировано с пометкой Linked!

В Дискорде, кстати, нужно, вроде как, набить 5й уовень активности в чате, т.е. нужно там общаться
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 30, 2018, 06:59:01 PM
 #417

Народ скажите плз четко! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ДРОП ПОПАСТЬ.  А лучше ткните носом =) в четкие правила... просто правил так и не увидел.

Как подписаться на айрдроп?

Discord: добавляйтесь в Discord F0ME и качайте кошелек в #downloads.
После этого постите свой адрес кошелька в #airdrop-registration.

Ранг на форуме F0ME: Ранг определяется количеством постов на этом форуме.
Однако, не стоит спамить о всякой чепухе. Пожалуйста, старайтесь писать содержательные и полезные посты.

BitcoinTalk: Привяжите свой аккаунт BitcoinTalk к адресу F0ME.
Чтобы это сделать, в настройках своего профиля добавьте в поле Website, Skype или Other contact info свой F0ME адрес и обязательно проверьте добавился ли адрес.

После этого идите в тему "Link your bitcointalk account"и напишите следующее:
F0ME адрес: FXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Ссылка на Bitcointalk профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=xxxxx
Ссылка должна оканчиваться только цифрами, никаких дополнительных символов после цифр! Проверяйте это!

После того, как вас проверят, можете удалить из профиля адрес F0ME.
Быть проверенным означает, что в теме "Link your bitcointalk account" ваше сообщение было процитировано с пометкой Linked!

В Дискорде, кстати, нужно, вроде как, набить 5й уовень активности в чате, т.е. нужно там общаться
ааа вот почему в дискорде такой беспредел и треш творится, все набивают уровень... а следить за этим кто будет? или пофиг?) лиж бы набить а там дальше пофиг? мда... ну и проект..
Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 07:02:34 PM
 #418

У нас PoS 90%, некоторые проекты заявляют PoS 0%, но PoS все равно идет.
За счет чего идет PoS, если заявлен 0%?
некоторые это какие? в спецификации контракта должно быть указано PoS. значит майнится на кошельке. а процент разный может быть, хоть сотни процентов в месяц.

Например PacCoin
Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 07:05:02 PM
 #419

Как я посмотрю, здесь очень много специалистов, которые знают каким должен быть проект.
Давайте сделаем свой проект...
Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 07:07:35 PM
 #420

Кстати, пицца Додо стала популярной благодаря своей открытости, можно посмотреть как готовят пиццу.
Так и проект можно сделать открытым, но не в плане видео, а в плане обсуждений на форуме того, что мы хотим сделать, что из этого же сделано и т.д.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!