Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:07:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 13, 2019, 03:53:43 PM
 #2461

Всё дело в том что один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, а не только в одном. Они раньше говорили когда рынок резко упал, что это очень замедляет разработку данного продукта. Опять же, я не утверждаю что девы этого проекта что-то делают, но всё может быть.
Один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, совершенно верно, вот только большая вероятность того что он обо*рется и там, и там) так что думаю все таки что девы просто загорают и что здесь скам, что в других проектах будет скам) Не верю, я в этот проект. Не выживет он, вот и все)

Даже если все еще работает не только тут но и в новом проекте то как вы это понимаете?
Делать сразу несколько проектов одновременно нереально ведь хорошо можно делать только один проект одновременно для кодеров.
Странно все это что уже столько времени пролетело с продаж а новостей никаких.

Разработчик разработчику рознь! Есть не мало хороших специалистов которые принимают участие над разработкой не одного проекта и делают всё на славу. За разработчиков этого проекта ничего не могу сказать, так как не интересовался ихними прошлыми достижениями. Если все говорят что этот проект скам, что похоже, то почему бы им не закрыть или удалить все свои соц-сети, телеграмм и дело с концом, к чему там год сидеть ихнему админу и отвечать не все вопросы.
а зачем им удалять все свои соц сети и объявлять что это скам, ведь надо будет вернуть средства всем инвестором и, а так вроде бы они стараются и хотят запустить проект. Так что это сейчас такая тактика у многих проектов они себя не объявляют скамом и при этом  ничего не предпринимает для развития по сути неплохо го проекта
Где ты видел что-бы скамы возвращали средства назад инвесторам? Они просто теряются и всё. Никакой здесь тактики нет, сейчас 90% скама, которые кидают людей на бабки и сразу же пропадают, ничего удивительного.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714680478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680478
Reply with quote  #2

1714680478
Report to moderator
1714680478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680478
Reply with quote  #2

1714680478
Report to moderator
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 14, 2019, 05:32:21 AM
 #2462

Всё дело в том что один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, а не только в одном. Они раньше говорили когда рынок резко упал, что это очень замедляет разработку данного продукта. Опять же, я не утверждаю что девы этого проекта что-то делают, но всё может быть.
Один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, совершенно верно, вот только большая вероятность того что он обо*рется и там, и там) так что думаю все таки что девы просто загорают и что здесь скам, что в других проектах будет скам) Не верю, я в этот проект. Не выживет он, вот и все)

Даже если все еще работает не только тут но и в новом проекте то как вы это понимаете?
Делать сразу несколько проектов одновременно нереально ведь хорошо можно делать только один проект одновременно для кодеров.
Странно все это что уже столько времени пролетело с продаж а новостей никаких.

Разработчик разработчику рознь! Есть не мало хороших специалистов которые принимают участие над разработкой не одного проекта и делают всё на славу. За разработчиков этого проекта ничего не могу сказать, так как не интересовался ихними прошлыми достижениями. Если все говорят что этот проект скам, что похоже, то почему бы им не закрыть или удалить все свои соц-сети, телеграмм и дело с концом, к чему там год сидеть ихнему админу и отвечать не все вопросы.
а зачем им удалять все свои соц сети и объявлять что это скам, ведь надо будет вернуть средства всем инвестором и, а так вроде бы они стараются и хотят запустить проект. Так что это сейчас такая тактика у многих проектов они себя не объявляют скамом и при этом  ничего не предпринимает для развития по сути неплохо го проекта
Где ты видел что-бы скамы возвращали средства назад инвесторам? Они просто теряются и всё. Никакой здесь тактики нет, сейчас 90% скама, которые кидают людей на бабки и сразу же пропадают, ничего удивительного.
я с вами полностью согласен, что на сегодня очень большое количество скама и то что эти скам проект уже не отличиш с самого начала. И то что не кто уже не вернёт вложенные средства инвесторам это правда. Ятак понимаю что diw похож на на скам так как нет новостей да и команда не выходит на связь

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
July 14, 2019, 07:19:30 AM
 #2463

Решил проверить как там обстоят дела с разработчиками. Так вот дорогие форумчане я прошелся по именам и их информацией в социальных сетях, и почти все уже в других проектах находятся.
Как такое возможно если они говорят что продолжают разрабатывать проект?

А поконкретней можно? Если не затруднит. Кто из девов, и в какой проект соскочил.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 14, 2019, 08:46:04 AM
 #2464

Здесь ведь вопросов бы не было если бы многие участников проекта были задействованные в других проектах, НО сам бы DIW развивался. А так видим противоположную ситуацию.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 14, 2019, 11:34:37 AM
 #2465

Здесь ведь вопросов бы не было если бы многие участников проекта были задействованные в других проектах, НО сам бы DIW развивался. А так видим противоположную ситуацию.
А что Див не развалился? Уже полтора года от них ничего не было и нет, кроме тухлого чата в телеграме. Так что всё это хуета.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 14, 2019, 11:55:03 AM
 #2466

Здесь ведь вопросов бы не было если бы многие участников проекта были задействованные в других проектах, НО сам бы DIW развивался. А так видим противоположную ситуацию.
А что Див не развалился? Уже полтора года от них ничего не было и нет, кроме тухлого чата в телеграме. Так что всё это хуета.
да вы правы этот проект неравивается, не равивался и развевается не будет однозначно кроме обещаний что они на говорили больше ничего не произошло и думаю что не произойдёт  так как команда давно забила на этот проект, так что не стоит ждать когда оживёт проект который умер

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 15, 2019, 12:16:24 PM
 #2467

Здесь ведь вопросов бы не было если бы многие участников проекта были задействованные в других проектах, НО сам бы DIW развивался. А так видим противоположную ситуацию.
А что Див не развалился? Уже полтора года от них ничего не было и нет, кроме тухлого чата в телеграме. Так что всё это хуета.

Многие другие проекты уже давно сдулись и даже чата не имеют. Так что это не худший вариант для инвесторов, все конечно хотят бирж роста цены и продукта но пока делают что могут.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 15, 2019, 12:39:56 PM
 #2468

Здесь ведь вопросов бы не было если бы многие участников проекта были задействованные в других проектах, НО сам бы DIW развивался. А так видим противоположную ситуацию.
А что Див не развалился? Уже полтора года от них ничего не было и нет, кроме тухлого чата в телеграме. Так что всё это хуета.

Многие другие проекты уже давно сдулись и даже чата не имеют. Так что это не худший вариант для инвесторов, все конечно хотят бирж роста цены и продукта но пока делают что могут.
А где это видно что они пока делают что могут? Может покажете? Уже полтора года прошло. Чат не означает что проект жив, тем более в этом чате уже давно царит тишина. Так что я думаю, что инвесторы не особо рады.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 15, 2019, 12:49:01 PM
 #2469

Здесь ведь вопросов бы не было если бы многие участников проекта были задействованные в других проектах, НО сам бы DIW развивался. А так видим противоположную ситуацию.
А что Див не развалился? Уже полтора года от них ничего не было и нет, кроме тухлого чата в телеграме. Так что всё это хуета.

Многие другие проекты уже давно сдулись и даже чата не имеют. Так что это не худший вариант для инвесторов, все конечно хотят бирж роста цены и продукта но пока делают что могут.
Наличие чата это конечно хорошо, но чат вести может любой школьник, по этому я не считаю это признаком чего-то хорошего. DIW очень странный проект, греческие фамилии основателей, работают родственники в команде проекта, а самое главное что этой работы не видно совсем.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 19, 2019, 05:38:09 AM
 #2470

Здесь ведь вопросов бы не было если бы многие участников проекта были задействованные в других проектах, НО сам бы DIW развивался. А так видим противоположную ситуацию.
А что Див не развалился? Уже полтора года от них ничего не было и нет, кроме тухлого чата в телеграме. Так что всё это хуета.

Многие другие проекты уже давно сдулись и даже чата не имеют. Так что это не худший вариант для инвесторов, все конечно хотят бирж роста цены и продукта но пока делают что могут.
Наличие чата это конечно хорошо, но чат вести может любой школьник, по этому я не считаю это признаком чего-то хорошего. DIW очень странный проект, греческие фамилии основателей, работают родственники в команде проекта, а самое главное что этой работы не видно совсем.
да обсалютно вас подерживаю что работы совсем не видно ,ее не только не видно ,как по мне то команда вообще не садилась за работу чтоб хоть не много сдвинуть проект с мертвой точки ,как на обещали всем что все будет хорошо так и на этом все заглохло ,а результата ноль

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 19, 2019, 08:20:14 AM
 #2471

Здесь ведь вопросов бы не было если бы многие участников проекта были задействованные в других проектах, НО сам бы DIW развивался. А так видим противоположную ситуацию.
А что Див не развалился? Уже полтора года от них ничего не было и нет, кроме тухлого чата в телеграме. Так что всё это хуета.

Многие другие проекты уже давно сдулись и даже чата не имеют. Так что это не худший вариант для инвесторов, все конечно хотят бирж роста цены и продукта но пока делают что могут.
А где это видно что они пока делают что могут? Может покажете? Уже полтора года прошло. Чат не означает что проект жив, тем более в этом чате уже давно царит тишина. Так что я думаю, что инвесторы не особо рады.

Тишина в чате - это признак полного отсутствия интереса к этому проекту. За прошедшее время уже все убедились, что никаких признаков жизни команда не продемонстрировала. К сожалению.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 19, 2019, 08:31:02 AM
 #2472

Ситуация в данном проекте не очень. Но опять таки если бы хотелись по тихому соскамится то давно бы сделали это. И закрыли бы все социальные сети и все упоминания.
Но если так подумать то это ещё один проект который выходил на изломе тренда вверх. А значит скорее закроется чем будет работать.
Boyntimen1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
July 20, 2019, 03:51:54 PM
 #2473

Решил проверить как там обстоят дела с разработчиками. Так вот дорогие форумчане я прошелся по именам и их информацией в социальных сетях, и почти все уже в других проектах находятся.
Как такое возможно если они говорят что продолжают разрабатывать проект?

А поконкретней можно? Если не затруднит. Кто из девов, и в какой проект соскочил.
Ну так это нормальная практика. Запустили ICO, собрали деньги. Дали инвесторам любую биржу и делаете вид что пилите продукт. И все гоу новые ICO клепать денюжку собирать. зачем старый проект разрабатывать и что то делать, если можно тупо еще раз деньги собирать.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 20, 2019, 11:13:46 PM
 #2474

Решил проверить как там обстоят дела с разработчиками. Так вот дорогие форумчане я прошелся по именам и их информацией в социальных сетях, и почти все уже в других проектах находятся.
Как такое возможно если они говорят что продолжают разрабатывать проект?

А поконкретней можно? Если не затруднит. Кто из девов, и в какой проект соскочил.
Ну так это нормальная практика. Запустили ICO, собрали деньги. Дали инвесторам любую биржу и делаете вид что пилите продукт. И все гоу новые ICO клепать денюжку собирать. зачем старый проект разрабатывать и что то делать, если можно тупо еще раз деньги собирать.
я с вами полностью согласен я думаю что большенство команд так и делают, ведь вы правы на сто процентов зачем забивать голову как заставить работать задуманное если можно просто ещё один проект придумать собрать ещё раз деньги. Так можно  делать до бесконечности и что самое главное надо обещать и делать вид что команда работает

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 21, 2019, 05:41:10 AM
 #2475

Ситуация в данном проекте не очень. Но опять таки если бы хотелись по тихому соскамится то давно бы сделали это. И закрыли бы все социальные сети и все упоминания.
Но если так подумать то это ещё один проект который выходил на изломе тренда вверх. А значит скорее закроется чем будет работать.
Можно и так, все закрыть и исчезнуть, но некоторые просто имитируют деятельность, объем торгов нулевой, монета на дне, по факту проект больше мертв чем жив, это просто такая разновидность скама, проект зомби.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 21, 2019, 09:10:41 AM
 #2476

 DIW это классический пример неудачного ICO , когда за яркой вывеской и многообещающей рекламой оказалась обычная пустышка. Таких ICO 90 % на рынке.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 21, 2019, 02:17:52 PM
 #2477

За время проведения баунти в начале 2018г на форуме хайп был еще тот, но к сожалению с инвесторами туго,  вот и нет хард-капы и нет дальнейшего развития проекта.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 21, 2019, 03:22:08 PM
 #2478

За время проведения баунти в начале 2018г на форуме хайп был еще тот, но к сожалению с инвесторами туго,  вот и нет хард-капы и нет дальнейшего развития проекта.
Причём здесь именно хард-капа? То что они собрали вполне достаточно на развитие продукта, так что здесь дело далеко не в этом.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
July 21, 2019, 03:40:35 PM
 #2479

За время проведения баунти в начале 2018г на форуме хайп был еще тот, но к сожалению с инвесторами туго,  вот и нет хард-капы и нет дальнейшего развития проекта.
Причём здесь именно хард-капа? То что они собрали вполне достаточно на развитие продукта, так что здесь дело далеко не в этом.

Считается что если собрал меньше чем 5 миллионов долларов то это не хватит на разработку проекта.
Но если честно это чушь и разработчики даже с несколькими сотнями тысяч могут запилить нормальный проект.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 21, 2019, 07:49:50 PM
 #2480

За время проведения баунти в начале 2018г на форуме хайп был еще тот, но к сожалению с инвесторами туго,  вот и нет хард-капы и нет дальнейшего развития проекта.
Причём здесь именно хард-капа? То что они собрали вполне достаточно на развитие продукта, так что здесь дело далеко не в этом.

Считается что если собрал меньше чем 5 миллионов долларов то это не хватит на разработку проекта.
Но если честно это чушь и разработчики даже с несколькими сотнями тысяч могут запилить нормальный проект.
я думаю что даже если б даже команда собрала и 10 миллионов, то думаю что ничего не поменялось бы так как команда я так понял что просто не хочет заниматься проектом на самом деле, моемнениеони собрали средства и уже давно забыли что хотелт запустить проект

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!