Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:20:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 27, 2018, 05:23:46 AM
 #2041

Надеюсь они там точно усердно работают, без информации и нулевых объемов этот токен можно будет скоро хоронить.

Ну, они пока от дорожной карты не ушли, все идет по плану, вчера смотрела на их сайте альфа-версию.
Сборы, конечно, учитывая падения ETH у них не такие большие.

Да с таким падением ETH, вообще у команды что-то осталось на разработку и маркетинг? тк они между собой очень взаимосвязаны.
Может команда ждет роста рынка, что бы собранный эфир стоил больше и дал возможность дальше продолжить работу над проектом. Очень надеюсь, что проект будет дальше развиваться.
Если верить словам разработчиков, то они и так работают в поте лица. Ещё говорят, что сейчас плохое положение дел на рынке и это не подходящее время для листинга токена на новые биржи и они все силы кинули на разработку продукта.
На мой взгляд какая разница для листинга. Сейчас биток дешевле лучше, а если взлетит та же проблема будет. Платить придётся в два раза больше и вот то же найдут причину.
Команда просто хочет залиститься на растущем рынке, что бы у токена была цена выше, да и с готовым продуктом цена тоже может дать иксы. Такое ожидание тоже может дать свои плоды.


иногда ожидание и холд работают, иногда нет, тут 50/50 
ни какие рассуждения и анализы не помогут в предсказании, только ждать
1714677608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677608
Reply with quote  #2

1714677608
Report to moderator
1714677608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677608
Reply with quote  #2

1714677608
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714677608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677608
Reply with quote  #2

1714677608
Report to moderator
1714677608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677608
Reply with quote  #2

1714677608
Report to moderator
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 07:24:09 AM
 #2042

Надеюсь они там точно усердно работают, без информации и нулевых объемов этот токен можно будет скоро хоронить.

Ну, они пока от дорожной карты не ушли, все идет по плану, вчера смотрела на их сайте альфа-версию.
Сборы, конечно, учитывая падения ETH у них не такие большие.

Да с таким падением ETH, вообще у команды что-то осталось на разработку и маркетинг? тк они между собой очень взаимосвязаны.
Может команда ждет роста рынка, что бы собранный эфир стоил больше и дал возможность дальше продолжить работу над проектом. Очень надеюсь, что проект будет дальше развиваться.
Если верить словам разработчиков, то они и так работают в поте лица. Ещё говорят, что сейчас плохое положение дел на рынке и это не подходящее время для листинга токена на новые биржи и они все силы кинули на разработку продукта.
На мой взгляд какая разница для листинга. Сейчас биток дешевле лучше, а если взлетит та же проблема будет. Платить придётся в два раза больше и вот то же найдут причину.
Команда просто хочет залиститься на растущем рынке, что бы у токена была цена выше, да и с готовым продуктом цена тоже может дать иксы. Такое ожидание тоже может дать свои плоды.


иногда ожидание и холд работают, иногда нет, тут 50/50 
ни какие рассуждения и анализы не помогут в предсказании, только ждать

еще как вариант пойдет рынок снова вверх и потянет за собой в верх весь мох и болото тогда и можно будет продать по хорошей цене монетки. А так пока что не видно из работы команды на что большее можно тут рассчитывать.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 28, 2018, 08:07:04 AM
 #2043

Мне все же интересно рынок может в ближайшем временем начать свой рост, это может подталкнуть к росту и др токены, есть ли надежда увидеть токены див на новых биржах.
Так большинство холдеров и верят как раз в рынок, рост которого потянет за собой и рост большинства токенов. Потому что успехи конкретного проекта уже давно практически никак на курсе не отражаются.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 28, 2018, 08:58:44 AM
 #2044

Да в принципе сложно идти против рынка если он идет вниз, то даже если и есть супер позитивные новости по проекту, то курс все равно будет идти вниз. На данный момент пока не существует монет, которые не зависели бы от рынка.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 10:10:07 AM
 #2045

Да в принципе сложно идти против рынка если он идет вниз, то даже если и есть супер позитивные новости по проекту, то курс все равно будет идти вниз. На данный момент пока не существует монет, которые не зависели бы от рынка.

Рынок криптовалюты зависим от битка. А ним можно манипулировать. К чему это я, биток не иедт за рынком, с его пмощью рынком управляют.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
September 28, 2018, 11:01:37 AM
 #2046

Да в принципе сложно идти против рынка если он идет вниз, то даже если и есть супер позитивные новости по проекту, то курс все равно будет идти вниз. На данный момент пока не существует монет, которые не зависели бы от рынка.

Рынок криптовалюты зависим от битка. А ним можно манипулировать. К чему это я, биток не иедт за рынком, с его пмощью рынком управляют.


это и понятно, и весь рынок соответственно управляем, все что мы видим это сплошная манипуляция, фильмы про трейдинг что ли не смотрели))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
September 28, 2018, 05:50:53 PM
 #2047

а я лично уже ни в один из проектов не верю. всяких мошенников расплодилось очень много в криптоиндустрии. вот когда продукт у diw докажет свою нужность и выгодность, тогда возможно я поверю в эту команду. а пока у них ничего нет кроме дорожной карты, белой бумаги и якобы прототипа, а еще активность в соцсетях.
Тогда по Вашей логике это относится к каждому проекту который ещё не дошёл до финальной стадии своего развития. Если так думать и никому не верить, то тогда зачем вообще участвовать в баунти или же инвестировать в какой либо проект. Интересно, как можно заранее определить успешность любого проекта? По крайней мере данный проект, не сдвигался с дорожной карты и разработчики данного проекта сразу поставили перед фактом, что они к концу этого года полностью завершат разработку своего цифрового хранилища данных. По крайней мере они не кормят завтраками как некоторые, что мол завтра, послезавтра мы всё сделаем, а сразу сказали как оно и есть. Думаю этот проект DIW перспективный и всё у них получится.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 28, 2018, 06:09:19 PM
 #2048

а я лично уже ни в один из проектов не верю. всяких мошенников расплодилось очень много в криптоиндустрии. вот когда продукт у diw докажет свою нужность и выгодность, тогда возможно я поверю в эту команду. а пока у них ничего нет кроме дорожной карты, белой бумаги и якобы прототипа, а еще активность в соцсетях.
Тогда по Вашей логике это относится к каждому проекту который ещё не дошёл до финальной стадии своего развития. Если так думать и никому не верить, то тогда зачем вообще участвовать в баунти или же инвестировать в какой либо проект. Интересно, как можно заранее определить успешность любого проекта? По крайней мере данный проект, не сдвигался с дорожной карты и разработчики данного проекта сразу поставили перед фактом, что они к концу этого года полностью завершат разработку своего цифрового хранилища данных. По крайней мере они не кормят завтраками как некоторые, что мол завтра, послезавтра мы всё сделаем, а сразу сказали как оно и есть. Думаю этот проект DIW перспективный и всё у них получится.

Согласен откуда столько негатива?
Есть масса проектов где отличная команда и все нормально работает не все обязательно скамы. Или просто тебе не везет и ты по баунти которые крупные проекты не делают судишь по всем с одной линией.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 28, 2018, 07:45:13 PM
 #2049

Необязательно писать ведь каждый день и отвечать каждому попугаю в телеге на вопрос, который уже был сверху за пару минут до. Раз в неделю выкатывать отчет, либо просто писать, мы пилим дальше, все нормально ребята, нового сказать ничего не можем и в закреп. Адекватные инвесторы поймут и успокояться. Полный игнор плох.
В твиттере у них регулярно появляются новости. Два дня назад они написали "We would like to ensure that DIW is very well underway with project development. The team is working hard to accomplish what it set out to do." - "Мы гарантируем, что DIW очень хорошо развивается при разработке проекта. Команда прилагает все усилия, чтобы выполнить то, что она собиралась сделать." В общем, надо только ждать.
Если есть активность хотя в соц. сетях - уже хорошо, просто я обычно слежу за блогами тех или иных проектов, потому что заметка в блоге намного обширнее, чем твит из пары слов. А ждать сейчас надо чуть ли не в 99% проектов.

Ждать не проблема, но сами понимаете что большая часть проектов может так и остаться ничем и нигде. Просто есть проекты работу которых видно и команда подань большие надежды, а есть которые на мороз падают и тут все становитиме ясно

Сейчас все эти гадания, как "буря в стакане". У нас есть дорожная карта - по ней и будем следить за развитием. Я лично, в проект верю.
а я лично уже ни в один из проектов не верю. всяких мошенников расплодилось очень много в криптоиндустрии. вот когда продукт у diw докажет свою нужность и выгодность, тогда возможно я поверю в эту команду. а пока у них ничего нет кроме дорожной карты, белой бумаги и якобы прототипа, а еще активность в соцсетях.
скамом можно считать, если разработчики полностью исчезают из поля видимости и не листят свой токен ни на одну биржу, где можно было бы их слить, а так они занимаются своими делами,надеюсь, и пока трубить о скаме, как по мне, очень рано
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 29, 2018, 09:04:11 AM
 #2050

скамом можно считать, если разработчики полностью исчезают из поля видимости и не листят свой токен ни на одну биржу, где можно было бы их слить, а так они занимаются своими делами,надеюсь, и пока трубить о скаме, как по мне, очень рано
Я вот тоже не люблю, когда скамом называют проект по любой причине. Иногда сам проект долгострой, иногда что-то может пойти не так. Мир криптовалют постоянно меняется, причем в каждой стране по разному. Так что вполне вероятно, что план, составленный в 2017, в 2018 уже может быть неактуальным. Отсюда и перекрой дорожной карты, и перенос сроков.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 03:25:36 PM
 #2051

а я лично уже ни в один из проектов не верю. всяких мошенников расплодилось очень много в криптоиндустрии. вот когда продукт у diw докажет свою нужность и выгодность, тогда возможно я поверю в эту команду. а пока у них ничего нет кроме дорожной карты, белой бумаги и якобы прототипа, а еще активность в соцсетях.
Тогда по Вашей логике это относится к каждому проекту который ещё не дошёл до финальной стадии своего развития. Если так думать и никому не верить, то тогда зачем вообще участвовать в баунти или же инвестировать в какой либо проект. Интересно, как можно заранее определить успешность любого проекта? По крайней мере данный проект, не сдвигался с дорожной карты и разработчики данного проекта сразу поставили перед фактом, что они к концу этого года полностью завершат разработку своего цифрового хранилища данных. По крайней мере они не кормят завтраками как некоторые, что мол завтра, послезавтра мы всё сделаем, а сразу сказали как оно и есть. Думаю этот проект DIW перспективный и всё у них получится.

Согласен откуда столько негатива?
Есть масса проектов где отличная команда и все нормально работает не все обязательно скамы. Или просто тебе не везет и ты по баунти которые крупные проекты не делают судишь по всем с одной линией.

Согласен. Некоторым проектам нужно больше времени для развития. Все работают в разных условиях. Единственным общим условием для проектов можно считать плохой рынок, и снижение интереса вокруг крипты.
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 10:47:37 PM
 #2052

всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 30, 2018, 11:45:43 PM
 #2053

скамом можно считать, если разработчики полностью исчезают из поля видимости и не листят свой токен ни на одну биржу, где можно было бы их слить, а так они занимаются своими делами,надеюсь, и пока трубить о скаме, как по мне, очень рано
Я вот тоже не люблю, когда скамом называют проект по любой причине. Иногда сам проект долгострой, иногда что-то может пойти не так. Мир криптовалют постоянно меняется, причем в каждой стране по разному. Так что вполне вероятно, что план, составленный в 2017, в 2018 уже может быть неактуальным. Отсюда и перекрой дорожной карты, и перенос сроков.

монета уже торгуется на айдексе, хотя словом торгуется это сложно назвать, скорее сливается)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 01, 2018, 11:18:21 AM
 #2054

Необязательно писать ведь каждый день и отвечать каждому попугаю в телеге на вопрос, который уже был сверху за пару минут до. Раз в неделю выкатывать отчет, либо просто писать, мы пилим дальше, все нормально ребята, нового сказать ничего не можем и в закреп. Адекватные инвесторы поймут и успокояться. Полный игнор плох.
В твиттере у них регулярно появляются новости. Два дня назад они написали "We would like to ensure that DIW is very well underway with project development. The team is working hard to accomplish what it set out to do." - "Мы гарантируем, что DIW очень хорошо развивается при разработке проекта. Команда прилагает все усилия, чтобы выполнить то, что она собиралась сделать." В общем, надо только ждать.
Если есть активность хотя в соц. сетях - уже хорошо, просто я обычно слежу за блогами тех или иных проектов, потому что заметка в блоге намного обширнее, чем твит из пары слов. А ждать сейчас надо чуть ли не в 99% проектов.

Ждать не проблема, но сами понимаете что большая часть проектов может так и остаться ничем и нигде. Просто есть проекты работу которых видно и команда подань большие надежды, а есть которые на мороз падают и тут все становитиме ясно

Сейчас все эти гадания, как "буря в стакане". У нас есть дорожная карта - по ней и будем следить за развитием. Я лично, в проект верю.
а я лично уже ни в один из проектов не верю. всяких мошенников расплодилось очень много в криптоиндустрии. вот когда продукт у diw докажет свою нужность и выгодность, тогда возможно я поверю в эту команду. а пока у них ничего нет кроме дорожной карты, белой бумаги и якобы прототипа, а еще активность в соцсетях.
скамом можно считать, если разработчики полностью исчезают из поля видимости и не листят свой токен ни на одну биржу, где можно было бы их слить, а так они занимаются своими делами,надеюсь, и пока трубить о скаме, как по мне, очень рано


почему сразу обвиняют в скаме, потому что мало кто читает ВП и вообще о проекте, поэтому если спустя месяц два нард не смог продать свои токены -значит крест на проекте-скам. Да, соглашусь -это не так, нужно ждать реализации дорожной карты. Но в текущих реалиях откровенного скама слишком много поэтому народ стал параноиком

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 01, 2018, 11:22:59 AM
 #2055

Скам говорят потому, что цена токена лежит на дне Марианской впадины. Но со дна оттолкнувшись можно быстрее всплыть, команда работает, просто ждем.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 01, 2018, 05:47:20 PM
 #2056

а я лично уже ни в один из проектов не верю. всяких мошенников расплодилось очень много в криптоиндустрии. вот когда продукт у diw докажет свою нужность и выгодность, тогда возможно я поверю в эту команду. а пока у них ничего нет кроме дорожной карты, белой бумаги и якобы прототипа, а еще активность в соцсетях.
Тогда по Вашей логике это относится к каждому проекту который ещё не дошёл до финальной стадии своего развития. Если так думать и никому не верить, то тогда зачем вообще участвовать в баунти или же инвестировать в какой либо проект. Интересно, как можно заранее определить успешность любого проекта? По крайней мере данный проект, не сдвигался с дорожной карты и разработчики данного проекта сразу поставили перед фактом, что они к концу этого года полностью завершат разработку своего цифрового хранилища данных. По крайней мере они не кормят завтраками как некоторые, что мол завтра, послезавтра мы всё сделаем, а сразу сказали как оно и есть. Думаю этот проект DIW перспективный и всё у них получится.

С такой логикой можно под одну гребенку все проекты поставить, вместе с битоком и эфиром. Если посмотреть на периоды времени существования аналогичных проектов, то DIW только в самом начале пути. По моему, DIW амбициозный и перспективный, и еще многих удивит.   
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 02, 2018, 04:27:07 AM
 #2057

Скам говорят потому, что цена токена лежит на дне Марианской впадины. Но со дна оттолкнувшись можно быстрее всплыть, команда работает, просто ждем.
да думаю что стоит подождать однозначно проект интересный да и перспективный на мой взгляд ,думаю что в скором времени мы увидим рост этой монеты
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 02, 2018, 05:00:36 AM
 #2058

Скам говорят потому, что цена токена лежит на дне Марианской впадины. Но со дна оттолкнувшись можно быстрее всплыть, команда работает, просто ждем.
да думаю что стоит подождать однозначно проект интересный да и перспективный на мой взгляд ,думаю что в скором времени мы увидим рост этой монеты

ваши бы слова да кому нужно в уши, 10 месяцев наблюдать непрерывное падение всего рынка это немного (на самом деле даже больше ) выбивает, просто тупо нервы сдают. Очень охота что бы хоть один из токенов вырос, свежую дозу мотивации получить))



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 02, 2018, 11:07:26 AM
 #2059

Скам говорят потому, что цена токена лежит на дне Марианской впадины. Но со дна оттолкнувшись можно быстрее всплыть, команда работает, просто ждем.
да думаю что стоит подождать однозначно проект интересный да и перспективный на мой взгляд ,думаю что в скором времени мы увидим рост этой монеты

Проблема с такими проектами и учитывая их сборы что команда до роста может разбежаться. Никто из кодировщиков не будет бесплатно кодить за тот эфир что они собрали да а сам токен не продать на бирже за нормальную цену.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
October 02, 2018, 11:16:17 AM
 #2060

всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.

Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!