Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:45:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 01, 2018, 07:38:17 AM
 #1501

Да, финальных таблиц, увы, не будет - хотя и не понятно, что такого сложного в этом для баунти-менеджера? Единственный выход - калькулятор в руки и самому высчитывать сумму вознаграждения, ну и надеяться, что она совпадёт с тем, что упадёт на кошелёк.

Возможно поэтому девы и не делали итоговых таблиц.
Потом придёт не та сумма токенов, которая должна быть и докажи, ведь на претензии все сроки уже прошли.  Cheesy
Вообщем посмотрим как оно будет.

Если они так сделают, то это будет мошенничество и на репутации девов это положительно не отразиться.
Да никак это не отразиться на них. Вон как было у Спектива - токены ушли на какие-то левые кошельки, которые даже в баунти не участвовали. Несколько человек об этом писали, доводы приводили. Кричали, что проект скам - и хоть бы хны.
Это хуже всего, что нету никаких рычагов давления. Хорошо, когда команда проекта окажется с сердцем, и они будут готовы искать компромисс, если возникнут претензии. Но если там пуленепробиваемые циники - сколько бы баунтисты не орали, ничего не изменится.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 01, 2018, 08:16:22 AM
Last edit: July 01, 2018, 06:08:36 PM by PeterI
 #1502

Это хуже всего, что нету никаких рычагов давления. Хорошо, когда команда проекта окажется с сердцем, и они будут готовы искать компромисс, если возникнут претензии. Но если там пуленепробиваемые циники - сколько бы баунтисты не орали, ничего не изменится.

Не думаю что девы будут кидать баунтистов, так как, если они собираются развивать свой проект дальше, то чистая репутация для них должна быть в приоритете.
Под затянуть с выплатами они конечно могут, так как уже последний день этой недели, и никто ещё не получил токены за баунти, по крайней мере отзывов об этом я не видел.
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:39:28 AM
 #1503

Я новичок и то понимаю, что токены по такой цене ждать с таким ажиотажем не надо. Они собрали очень мало, команда сидит и думает что с этим миллионом делать, а мы тут пристаем -дайте, дайте...
Ну так это совершенно нормально, что баунтисты требуют свои монеты. Это оплата за работу, которую они выполнили. На работе же получают зарплату в определенные дни месяца, тоже самое и здесь.
Понятно, что от курса сейчас ничего хорошего ждать не стоит. Но увидеть  монеты в своем кошельке все хотят. Это не значит что их сразу все сливать будут.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:47:29 AM
 #1504

Да, финальных таблиц, увы, не будет - хотя и не понятно, что такого сложного в этом для баунти-менеджера? Единственный выход - калькулятор в руки и самому высчитывать сумму вознаграждения, ну и надеяться, что она совпадёт с тем, что упадёт на кошелёк.

Возможно поэтому девы и не делали итоговых таблиц.
Потом придёт не та сумма токенов, которая должна быть и докажи, ведь на претензии все сроки уже прошли.  Cheesy
Вообщем посмотрим как оно будет.

Если они так сделают, то это будет мошенничество и на репутации девов это положительно не отразиться.
Да никак это не отразиться на них. Вон как было у Спектива - токены ушли на какие-то левые кошельки, которые даже в баунти не участвовали. Несколько человек об этом писали, доводы приводили. Кричали, что проект скам - и хоть бы хны.
Это хуже всего, что нету никаких рычагов давления. Хорошо, когда команда проекта окажется с сердцем, и они будут готовы искать компромисс, если возникнут претензии. Но если там пуленепробиваемые циники - сколько бы баунтисты не орали, ничего не изменится.
А как можно опротестовать то чего нет, если итоговых таблиц то нет а есть общие и чего они там насчитают не известно, а когда токены придут то сроки уже вышли, то и опротестовывать уже поздно получается.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
July 01, 2018, 11:31:59 AM
 #1505

В течении компании менеджер таблицу вел четко и все можно было решить в ходе баунти, а сейчас можно только пересчитать свои токены указанные в таблице и ждать, хотя правильней было бы получить общую сумму и перепроверить свой кошелек.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
July 02, 2018, 03:47:31 AM
 #1506

изначально это баунти было сомнительно , прочитав описание проекта и проанализировав сборы а так же команду менеджера поставил для себя понятие что в этой баунти я участвовать не буду , по итогам сейчас я вижу что анализ дает многое

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 02, 2018, 07:58:05 AM
 #1507

Ребят, а кто знает почему токены так и не перевели, обещали же на прошлой неделе выплатить, я до вчерашнего дня ждал, но кошелек пустой, телега не запускается, интернет сегодня ни какой. С чем связана задержка?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 02, 2018, 08:01:43 AM
 #1508

Также надеялся что на прошлой недели все всем выплатят но как указывает практика то в последнее время не кто не выполняет обещанное во время,может быть ждут роста чтоб не укатать цену полностью

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 02, 2018, 08:20:05 AM
 #1509

Да, финальных таблиц, увы, не будет - хотя и не понятно, что такого сложного в этом для баунти-менеджера? Единственный выход - калькулятор в руки и самому высчитывать сумму вознаграждения, ну и надеяться, что она совпадёт с тем, что упадёт на кошелёк.

Возможно поэтому девы и не делали итоговых таблиц.
Потом придёт не та сумма токенов, которая должна быть и докажи, ведь на претензии все сроки уже прошли.  Cheesy
Вообщем посмотрим как оно будет.

Учитывая то, как командой постоянно резалась сумма награды за баунти кампании, можно ожидать чего угодно. Посмотрим.

Если я все правильно вкурил от их анонса то токены уже всем перевели или я что то недопонимаю? Вроде торги идут на нескольких биржах и по падению цены это наверное баунти хантеры так льют?
Судя по тому, что народ еще в ожидании, то баунтисты еще ничего не получили, что доказывает, что курс обваливают не они. Пора развеять этот миф Wink

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 09:13:26 AM
 #1510

Да, финальных таблиц, увы, не будет - хотя и не понятно, что такого сложного в этом для баунти-менеджера? Единственный выход - калькулятор в руки и самому высчитывать сумму вознаграждения, ну и надеяться, что она совпадёт с тем, что упадёт на кошелёк.

Возможно поэтому девы и не делали итоговых таблиц.
Потом придёт не та сумма токенов, которая должна быть и докажи, ведь на претензии все сроки уже прошли.  Cheesy
Вообщем посмотрим как оно будет.

Учитывая то, как командой постоянно резалась сумма награды за баунти кампании, можно ожидать чего угодно. Посмотрим.

Если я все правильно вкурил от их анонса то токены уже всем перевели или я что то недопонимаю? Вроде торги идут на нескольких биржах и по падению цены это наверное баунти хантеры так льют?
Судя по тому, что народ еще в ожидании, то баунтисты еще ничего не получили, что доказывает, что курс обваливают не они. Пора развеять этот миф Wink
А то во всем баунтистов обвиняют, то курс обрушат, то работают плохо и толку от рекламы нет.
Я думаю уже все поняли, что курс валят пресельщики с большими бонусами, а баунтисты с о своим 1% токенов и повлиять на курс не могут.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 09:32:17 AM
 #1511

изначально это баунти было сомнительно , прочитав описание проекта и проанализировав сборы а так же команду менеджера поставил для себя понятие что в этой баунти я участвовать не буду , по итогам сейчас я вижу что анализ дает многое

 Вот что значит опытный человек! Не зря носите свой почетный ранг Full Member, раз сумели все понять про это ICO на ранней стадии!
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 02, 2018, 09:43:41 AM
 #1512

если я правильно понял из чата то все кто до завтра не получил уже не получат. так как все распределение сегодня обещали сделать. интересно конечно учитывая что пока никто не получил и у них осталось совсем немного времени на это чтобы успеть.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
July 02, 2018, 09:57:32 AM
 #1513

если я правильно понял из чата то все кто до завтра не получил уже не получат. так как все распределение сегодня обещали сделать. интересно конечно учитывая что пока никто не получил и у них осталось совсем немного времени на это чтобы успеть.

А можно пожалуйста ссылку, где написано что если до завтра не получат баунти хантеры, то уже не получат. Посмотрел в телеграмме, нашел только что:

4.  Bounty token distribution was supposed to begin last week, but due to a technical issue, it has been postponed for this week, starting tomorrow, Monday the 2nd of July 2018

Т.е. из-за технических проблем на прошлой неделе они не делали рассылку, а перенесли на эту неделю. Рассылка начнется начиная с понедельника 2 июля 2018.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 02, 2018, 10:52:11 AM
 #1514

если я правильно понял из чата то все кто до завтра не получил уже не получат. так как все распределение сегодня обещали сделать. интересно конечно учитывая что пока никто не получил и у них осталось совсем немного времени на это чтобы успеть.

Всё дело в том, что они на прошлой неделе объявили о начале распределения токенов за баунти-компанию, но они не говорили что закончат распределят на той же неделе, так что я думаю, что имеет смысл подождать. Иначе здесь или в другой любой ветке, кто нибудь из баунтистов отписался бы, что токены получил, не могут они всех кинуть, иначе их репутация сильно пострадает.  
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 02, 2018, 10:57:42 AM
 #1515

если я правильно понял из чата то все кто до завтра не получил уже не получат. так как все распределение сегодня обещали сделать. интересно конечно учитывая что пока никто не получил и у них осталось совсем немного времени на это чтобы успеть.

Всё дело в том, что они на прошлой неделе объявили о начале распределения токенов за баунти-компанию, но они не говорили что закончат распределят на той же неделе, так что я думаю, что имеет смысл подождать. Иначе здесь или в другой любой ветке, кто нибудь из баунтистов отписался бы, что токены получил, не могут они всех кинуть, иначе их репутация сильно пострадает.  
Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 02, 2018, 11:24:14 AM
 #1516

Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!

От них была информация в телеграмме, что распределение начнётся сегодня из-за технических причин, а так же, раннее была информация что остальные токены будут сожжены после завершения распределения токенов.
Репутация их пострадает в любом случае, если они не заплатят баунтистам за их работу, кто с ними захочет иметь дело после такого отношения к пользователям? Или честность проекта не влияет на его репутацию?
На счёт мизирных сборов, то пул баунти был урезан неоднократно, что-бы всё таки уложиться в этот пул и у них это по ходу получилось.
Всё всем заплатят, просто нужно не много подождать.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 02, 2018, 12:44:19 PM
 #1517

Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!

От них была информация в телеграмме, что распределение начнётся сегодня из-за технических причин, а так же, раннее была информация что остальные токены будут сожжены после завершения распределения токенов.
Репутация их пострадает в любом случае, если они не заплатят баунтистам за их работу, кто с ними захочет иметь дело после такого отношения к пользователям? Или честность проекта не влияет на его репутацию?
На счёт мизирных сборов, то пул баунти был урезан неоднократно, что-бы всё таки уложиться в этот пул и у них это по ходу получилось.
Всё всем заплатят, просто нужно не много подождать.
да думаю что им надо выполнить свои обещания .если хотят начинать проект с хорошего начало
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
July 02, 2018, 02:57:44 PM
 #1518

да там в телеге фиг разберешь, кто что пишет, кто то общался непосредственно с админами или с девами, что они говорят?
ведь на прошлой неделе должны были перевести, а если появились неполадки, то нужно было об этом сообщить

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 02, 2018, 03:01:57 PM
Last edit: July 02, 2018, 06:32:20 PM by PeterI
 #1519

да там в телеге фиг разберешь, кто что пишет, кто то общался непосредственно с админами или с девами, что они говорят?
ведь на прошлой неделе должны были перевести, а если появились неполадки, то нужно было об этом сообщить

Так об этом в телеграмме и было сообщено от админа и на прошлой неделе они должны были начать раздачу, а когда закончат, не говорили.
Вообщем из-за технических проблем, раздача токенов за баунти, началась по ходу сегодня, но сразу только для переводчиков.
Причина задержки выплат за баунти состоит в подорожании газа в сети эфира, об этом в английской ветке написал менеджер : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg41363524#msg41363524
Что-же, ожидаем дальше.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 02, 2018, 07:39:13 PM
 #1520

Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!

От них была информация в телеграмме, что распределение начнётся сегодня из-за технических причин, а так же, раннее была информация что остальные токены будут сожжены после завершения распределения токенов.
Репутация их пострадает в любом случае, если они не заплатят баунтистам за их работу, кто с ними захочет иметь дело после такого отношения к пользователям? Или честность проекта не влияет на его репутацию?
На счёт мизирных сборов, то пул баунти был урезан неоднократно, что-бы всё таки уложиться в этот пул и у них это по ходу получилось.
Всё всем заплатят, просто нужно не много подождать.
да думаю что им надо выполнить свои обещания .если хотят начинать проект с хорошего начало

Я тоже думаю что в реале всем на баунтистов наплевать и с каждым днем кидалова все больше и больше. Помню участвовал в проекте аэрон и там были очень хорошие выплаты, команда сказала что вам будет слишком жирно и кинула всем копейки какие-то, мол в других баунти вы и этого не получите. Начали толпой писать им в телеграмме,соц. сетях, создавать темы на форуме и т.д., что скам исо и команда кинула баунтистов. 300 000 токенов баунтистов были перенесены на биржи и там слиты, скидывали адрес транзакций. Они всех поблочили, выдержали этот навал возмущений и постов, а потом залистились на бинансе. Цена вскоре с 50 центов взлетела до 10 баксов.
Здесь вообще не особо жду эти токены, сейчас им цена 3 копейки.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!