Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:08:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 26, 2019, 05:09:08 PM
 #2441

Помню еще давно получил данные токены с помощью аирдропа. Как-то совсем всё печально. Даже уже и не слежу за ценой.Хорошо что у меня было не много этих токенов.

If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 26, 2019, 08:02:21 PM
 #2442

Помню еще давно получил данные токены с помощью аирдропа. Как-то совсем всё печально. Даже уже и не слежу за ценой.Хорошо что у меня было не много этих токенов.
да очень жаль что вроде бы не плохой и интересный проект так печально начал почитав ветку понял что команда только даёт одни обещания и не больше а суть до дела не доходит и думаю что не дойдет вроде как потихоньку начал рынок восстанавливается а действий ноль

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 27, 2019, 02:22:01 PM
 #2443

Я им тоже задавал некоторые вопросы по существу, но потом меня так же заблокировали. Люди у них спрашивали, почему нет результатов работы, ведь рынок не плохо так поднялся, на что они отвечали, что это не понравится большинству инвесторов, которые покупали токены DIW когда эфир стоил 1000$. То, есть они дали тонко понять, что когда эфир будет стоить штуку баксов, то тогда и посмотрим.Cheesy Вообще наглые.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 27, 2019, 03:51:41 PM
 #2444

Я им тоже задавал некоторые вопросы по существу, но потом меня так же заблокировали. Люди у них спрашивали, почему нет результатов работы, ведь рынок не плохо так поднялся, на что они отвечали, что это не понравится большинству инвесторов, которые покупали токены DIW когда эфир стоил 1000$. То, есть они дали тонко понять, что когда эфир будет стоить штуку баксов, то тогда и посмотрим.Cheesy Вообще наглые.
Песня у проекта спета уже давно,я удивлен чего еще апают эту тему.Дохлый старт,дохлые сборы,дохлые торги и конец очевиден.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 28, 2019, 10:48:34 AM
 #2445

Я им тоже задавал некоторые вопросы по существу, но потом меня так же заблокировали. Люди у них спрашивали, почему нет результатов работы, ведь рынок не плохо так поднялся, на что они отвечали, что это не понравится большинству инвесторов, которые покупали токены DIW когда эфир стоил 1000$. То, есть они дали тонко понять, что когда эфир будет стоить штуку баксов, то тогда и посмотрим.Cheesy Вообще наглые.
Песня у проекта спета уже давно,я удивлен чего еще апают эту тему.Дохлый старт,дохлые сборы,дохлые торги и конец очевиден.
то этот проект уже свое отжил так и не начав свою эпопею, команда только обещала, но так и ничего не сделала для того чтоб проект жил, а вот ветка довольно таки живая почти всегда на верху парада на форуме так что пусть команда делает выводы и реанимирует проект

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 05, 2019, 01:34:46 PM
 #2446

то этот проект уже свое отжил так и не начав свою эпопею, команда только обещала, но так и ничего не сделала для того чтоб проект жил, а вот ветка довольно таки живая почти всегда на верху парада на форуме так что пусть команда делает выводы и реанимирует проект

Реанимировать этот проект разработчики смогут только тогда, когда выкатит свой обещанный чудо-продукт, хотя там наверное финансов не осталось.Smiley Обещают, что вот-вот скоро выкатят много новостей, но кроме обещаний они за год ничего и не сделали.Cheesy
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
July 05, 2019, 01:54:36 PM
 #2447

то этот проект уже свое отжил так и не начав свою эпопею, команда только обещала, но так и ничего не сделала для того чтоб проект жил, а вот ветка довольно таки живая почти всегда на верху парада на форуме так что пусть команда делает выводы и реанимирует проект

Реанимировать этот проект разработчики смогут только тогда, когда выкатит свой обещанный чудо-продукт, хотя там наверное финансов не осталось.Smiley Обещают, что вот-вот скоро выкатят много новостей, но кроме обещаний они за год ничего и не сделали.Cheesy
Сегодня большинство проектов вот-вот и анонсируют,и тянется эта канитель месяцами.Дорожные карты уже ничего не значат)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 05, 2019, 02:30:23 PM
 #2448

Реанимировать этот проект разработчики смогут только тогда, когда выкатит свой обещанный чудо-продукт, хотя там наверное финансов не осталось.Smiley Обещают, что вот-вот скоро выкатят много новостей, но кроме обещаний они за год ничего и не сделали.Cheesy

Уже никто и не помнит что этот чудо-проект обещал  Grin
Кому нужен сейчас супер защищенный кошелек, хранящий данные ? Тем, кому есть что защищать, уже научились непросирать ключи и логины от кошельков.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 05, 2019, 09:02:07 PM
 #2449

Есть тут кто реально держит их токены в кошельке?
Или только ради разговоров сидят?
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
July 05, 2019, 09:10:53 PM
 #2450

Есть тут кто реально держит их токены в кошельке?
Или только ради разговоров сидят?
Счастливый обладатель этого скама, честно говоря, я думал уже они умерли давным давно, как то не следил особо в последнее время. А я смотрю по предыдущим сообщениям, что они мало того что соскамились, так ещё и вы... делают нервы другим людям. Как то это должно очень сильно карму вниз вогнать
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 06, 2019, 07:58:22 AM
 #2451

Есть тут кто реально держит их токены в кошельке?
Или только ради разговоров сидят?
да конечно есть такие люди думаю что тут пишут люди которые держут эти монеты на своих кошелька, просто разговаривать здесь не о чем проект просто обычный скам  и монеты этого проекта можно оставить себе на пямять вот и весь разговор об этом проекте. А держателей монет на самом деле много просто люди поняли что это скам и не пишут в этой теме чтоб не тратить попусту свое время

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 06, 2019, 07:59:53 AM
 #2452

Есть тут кто реально держит их токены в кошельке?
Или только ради разговоров сидят?

Да таких держателей полный топик. Их на биржу переместить и вывести дороже будет, чем продать  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 06, 2019, 11:30:55 AM
 #2453

Решил проверить как там обстоят дела с разработчиками. Так вот дорогие форумчане я прошелся по именам и их информацией в социальных сетях, и почти все уже в других проектах находятся.
Как такое возможно если они говорят что продолжают разрабатывать проект?
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 06, 2019, 01:44:01 PM
 #2454

Уже никто и не помнит что этот чудо-проект обещал  Grin
Кому нужен сейчас супер защищенный кошелек, хранящий данные ? Тем, кому есть что защищать, уже научились непросирать ключи и логины от кошельков.

Так это не простой типа кошелёк должен быть, а целое хранилище в котором можно бы было хранить не только приватные ключи, ну и разные цифровые активы и документы под сильной защитой. Но видимо не судьба.

Решил проверить как там обстоят дела с разработчиками. Так вот дорогие форумчане я прошелся по именам и их информацией в социальных сетях, и почти все уже в других проектах находятся.
Как такое возможно если они говорят что продолжают разрабатывать проект?

Всё дело в том что один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, а не только в одном. Они раньше говорили когда рынок резко упал, что это очень замедляет разработку данного продукта. Опять же, я не утверждаю что девы этого проекта что-то делают, но всё может быть.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
July 06, 2019, 10:34:53 PM
 #2455

Всё дело в том что один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, а не только в одном. Они раньше говорили когда рынок резко упал, что это очень замедляет разработку данного продукта. Опять же, я не утверждаю что девы этого проекта что-то делают, но всё может быть.
Один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, совершенно верно, вот только большая вероятность того что он обо*рется и там, и там) так что думаю все таки что девы просто загорают и что здесь скам, что в других проектах будет скам) Не верю, я в этот проект. Не выживет он, вот и все)
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 07, 2019, 05:17:19 AM
 #2456

Всё дело в том что один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, а не только в одном. Они раньше говорили когда рынок резко упал, что это очень замедляет разработку данного продукта. Опять же, я не утверждаю что девы этого проекта что-то делают, но всё может быть.
Один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, совершенно верно, вот только большая вероятность того что он обо*рется и там, и там) так что думаю все таки что девы просто загорают и что здесь скам, что в других проектах будет скам) Не верю, я в этот проект. Не выживет он, вот и все)
однозначно что деве точно просто загорают на мальдивах или еще где ,а да проекта им нет особого внимания ,но я этого не утверждаю но похоже на то .на самом деле проект очень даже интересный и можно было хоть что начать делать ,но увы очень жаль

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 07, 2019, 06:22:43 AM
 #2457

У меня есть такой вопрос. Когда их токен появится на биржах и ими можна будет торговать. Поскольку выплаты были уже давно, но толку от них пока никакого.  Или это очередной скам?

Подобный вопрос беспокоит многих, биржи то есть, но мало кто заинтересован в торговле на них и токенами проекта, нужен толчек от разработчиков что бы многие узнали, что из себя представляет проект. А в ближайшее время и бычий рынок не поможет.

Как раз возможно то, что они и ждут бычьего тренда, но только бык должен быть по жирнее. Cheesy Кстати они собирали как раз в не подходящее время, когда уже медведь начинал готовиться к спячке, может в этом и вся загвоздка? Хотя, девы могли бы хоть что-то более существенное организовать, но и этого они не сделали. Конечно же чудеса бывают в этой жизни, но это наверное не тот случай, ну а там как говориться, чем чёрт не шутит. Cool

На вопросы команде сколько примерно у вас денег осталось на разработку молчали а после второго раза заблокировали а чате.
Думаю это о многом говорит. Скорее всего деньги уже на исходе и они этого не хотят признать.

На счёт чата, в этом вы абсолютно правы. За неудобные вопросы там много пользователей уже забанили, в том числе и меня. Это только подтверждает тот факт, что ничего они не делают и не собираются делать, просто делают вид что работают, что-бы их в скамы не записали.


А ну тогда все понятно, типичная ситуация для скама. Меня уже много где по удаляли с чатов за неправильные вопросы. Хотя спрашивал по существу - сколько собрали, и на какой адрес проводили сборы? Все - после такого вопроса сразу блокируют, а сообщение удаляли.

Вроде продвигают децентрализацию и общение с сообществом для продвижение проекта, а на практике ведут себя как самые большие диктаторы. Где любой вопрос или небольшая критика воспринимаются в штыки. Не удивительно что проект затухает и никому не нужен.
Не кому он уже не нужен, что бы развивать нужны его нужны деньги, которых нет, чтоб привлечь внимание, проаиарить, выйти на нормальные биржи, на объем тоже нужны деньги, в общем все упирается в реусурсы которых у проекта нет, а значит и не будет уже никакого проекта. Примеров таких куча, я думаю все все прекрасно понимают.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 07, 2019, 11:23:43 AM
 #2458

Всё дело в том что один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, а не только в одном. Они раньше говорили когда рынок резко упал, что это очень замедляет разработку данного продукта. Опять же, я не утверждаю что девы этого проекта что-то делают, но всё может быть.
Один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, совершенно верно, вот только большая вероятность того что он обо*рется и там, и там) так что думаю все таки что девы просто загорают и что здесь скам, что в других проектах будет скам) Не верю, я в этот проект. Не выживет он, вот и все)

Даже если все еще работает не только тут но и в новом проекте то как вы это понимаете?
Делать сразу несколько проектов одновременно нереально ведь хорошо можно делать только один проект одновременно для кодеров.
Странно все это что уже столько времени пролетело с продаж а новостей никаких.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 07, 2019, 02:32:35 PM
 #2459

Всё дело в том что один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, а не только в одном. Они раньше говорили когда рынок резко упал, что это очень замедляет разработку данного продукта. Опять же, я не утверждаю что девы этого проекта что-то делают, но всё может быть.
Один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, совершенно верно, вот только большая вероятность того что он обо*рется и там, и там) так что думаю все таки что девы просто загорают и что здесь скам, что в других проектах будет скам) Не верю, я в этот проект. Не выживет он, вот и все)

Даже если все еще работает не только тут но и в новом проекте то как вы это понимаете?
Делать сразу несколько проектов одновременно нереально ведь хорошо можно делать только один проект одновременно для кодеров.
Странно все это что уже столько времени пролетело с продаж а новостей никаких.

Разработчик разработчику рознь! Есть не мало хороших специалистов которые принимают участие над разработкой не одного проекта и делают всё на славу. За разработчиков этого проекта ничего не могу сказать, так как не интересовался ихними прошлыми достижениями. Если все говорят что этот проект скам, что похоже, то почему бы им не закрыть или удалить все свои соц-сети, телеграмм и дело с концом, к чему там год сидеть ихнему админу и отвечать не все вопросы.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 11, 2019, 09:47:29 AM
 #2460

Всё дело в том что один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, а не только в одном. Они раньше говорили когда рынок резко упал, что это очень замедляет разработку данного продукта. Опять же, я не утверждаю что девы этого проекта что-то делают, но всё может быть.
Один разработчик может принимать участие в нескольких проектах, совершенно верно, вот только большая вероятность того что он обо*рется и там, и там) так что думаю все таки что девы просто загорают и что здесь скам, что в других проектах будет скам) Не верю, я в этот проект. Не выживет он, вот и все)

Даже если все еще работает не только тут но и в новом проекте то как вы это понимаете?
Делать сразу несколько проектов одновременно нереально ведь хорошо можно делать только один проект одновременно для кодеров.
Странно все это что уже столько времени пролетело с продаж а новостей никаких.

Разработчик разработчику рознь! Есть не мало хороших специалистов которые принимают участие над разработкой не одного проекта и делают всё на славу. За разработчиков этого проекта ничего не могу сказать, так как не интересовался ихними прошлыми достижениями. Если все говорят что этот проект скам, что похоже, то почему бы им не закрыть или удалить все свои соц-сети, телеграмм и дело с концом, к чему там год сидеть ихнему админу и отвечать не все вопросы.
а зачем им удалять все свои соц сети и объявлять что это скам, ведь надо будет вернуть средства всем инвестором и, а так вроде бы они стараются и хотят запустить проект. Так что это сейчас такая тактика у многих проектов они себя не объявляют скамом и при этом  ничего не предпринимает для развития по сути неплохо го проекта

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!