Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:08:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 01:44:36 PM
 #1801

Тенденция последних 2х лет очень сильно усугубилась, проекты собирают деньги, а потом не развивают свою идею, а монета опускается все ниже и ниже, а в проигрыше остаются инвесторы и баунтисты. Ну ничего, будем ждать
Да такое сплошь и рядом на рынке, это наверное своего рода такая новая форма скама, когда проект вроде как и деньги собрал и команда вроде как что то делает, но существенного ничего нет, а инвесторы все ждут и надеются и так годами, а на самом деле проект уже никогда не будет реализован в полной мере.
1714694900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694900
Reply with quote  #2

1714694900
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714694900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694900
Reply with quote  #2

1714694900
Report to moderator
1714694900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694900
Reply with quote  #2

1714694900
Report to moderator
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 23, 2018, 01:45:41 PM
 #1802

Тенденция последних 2х лет очень сильно усугубилась, проекты собирают деньги, а потом не развивают свою идею, а монета опускается все ниже и ниже, а в проигрыше остаются инвесторы и баунтисты. Ну ничего, будем ждать

А тут есть смысл чего то ждать? Уже по цене видно, что большая часть людей не верят в проект.

Ну дайте команде хоть пол года проявить себя, за это время и биржи будут и новости хорошие, а там и с рынком все наладится, и цена будет удовлетворительной.
Пол года тоже срок не малый,к осени было бы не плохо увидеть новые биржи,сейчас я думаю кто дейсвительно ценит проект закупили себе пачки токенов за копейки.


Думаю что выход на новые биржи особо на курс токена не повлияют, нужно что-бы разработчики как нужно разрабатывали свой проект и тогда мы увидим замечательный курс. На это нужно минимум года пол, а может и больше, так что придётся в любом случае ждать.

совершенно верно, поэтому набираемся терпения и ждем время, когда токен выстрелит Wink а пока остается ждать и верить, что у разработчиков все получится по реализации своей идеи и продукта
Видно что разработчики хоть как-то стараются и если будут продолжать в том же духе, то всё будет отлично. Сама идея у них индивидуальная, если довести её до ума, то этот проект будет пользоваться огромным спросом.


Да такое сплошь и рядом на рынке, это наверное своего рода такая новая форма скама, когда проект вроде как и деньги собрал и команда вроде как что то делает, но существенного ничего нет, а инвесторы все ждут и надеются и так годами, а на самом деле проект уже никогда не будет реализован в полной мере.
У этого проекта, уже есть альфа-версия и вообщем они идут по дорожной карте. Ждать годами конечно же глупо, но в течении одного года проект себя уже покажет.
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 03:51:04 PM
 #1803

Тенденция последних 2х лет очень сильно усугубилась, проекты собирают деньги, а потом не развивают свою идею, а монета опускается все ниже и ниже, а в проигрыше остаются инвесторы и баунтисты. Ну ничего, будем ждать
Да такое сплошь и рядом на рынке, это наверное своего рода такая новая форма скама, когда проект вроде как и деньги собрал и команда вроде как что то делает, но существенного ничего нет, а инвесторы все ждут и надеются и так годами, а на самом деле проект уже никогда не будет реализован в полной мере.

Я вот прикидывал сколько бы я заработал, если бы монеты которые я получил, не то что бы росли, а хотя бы выходили по цена айсио - вполне нормальная сумма выходит, а реально же зачастую выходит в десять и более раз ниже. Масса проектов, где по цене айсио должно было быть по 1-2-3 тысячи долларов, а в итоге это либо вообще не торгуется и не известно когда появится, либо стоит 50-100 долларов.
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
July 23, 2018, 04:04:05 PM
 #1804

Тенденция последних 2х лет очень сильно усугубилась, проекты собирают деньги, а потом не развивают свою идею, а монета опускается все ниже и ниже, а в проигрыше остаются инвесторы и баунтисты. Ну ничего, будем ждать
Да такое сплошь и рядом на рынке, это наверное своего рода такая новая форма скама, когда проект вроде как и деньги собрал и команда вроде как что то делает, но существенного ничего нет, а инвесторы все ждут и надеются и так годами, а на самом деле проект уже никогда не будет реализован в полной мере.

Я вот прикидывал сколько бы я заработал, если бы монеты которые я получил, не то что бы росли, а хотя бы выходили по цена айсио - вполне нормальная сумма выходит, а реально же зачастую выходит в десять и более раз ниже. Масса проектов, где по цене айсио должно было быть по 1-2-3 тысячи долларов, а в итоге это либо вообще не торгуется и не известно когда появится, либо стоит 50-100 долларов.

Прикидывать, сколько ты заработал можно только по ценам, по которым токен торгуется на биржах. Хотя в такой ситуации (когда монета торгуется по цене, которая на бирже дешевле цены ICO) инвесторов конечно жаль. К сожалению в последнее время хороших проектов всё меньше и меньше.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
July 23, 2018, 07:51:12 PM
 #1805

Я вот прикидывал сколько бы я заработал, если бы монеты которые я получил, не то что бы росли, а хотя бы выходили по цена айсио - вполне нормальная сумма выходит, а реально же зачастую выходит в десять и более раз ниже. Масса проектов, где по цене айсио должно было быть по 1-2-3 тысячи долларов, а в итоге это либо вообще не торгуется и не известно когда появится, либо стоит 50-100 долларов.

Прикидывать, сколько ты заработал можно только по ценам, по которым токен торгуется на биржах. Хотя в такой ситуации (когда монета торгуется по цене, которая на бирже дешевле цены ICO) инвесторов конечно жаль. К сожалению в последнее время хороших проектов всё меньше и меньше.
Да, сейчас уже надо анализировать проекты не только по идеи или хайпу, но и по финансовым перспективам - какие скидки (если большие - будет слив), есть ли заморозка средств адвизоров и команды, и т.д.

Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 07:55:50 PM
 #1806

Интересный проект, участвовал у баунти но увы цена на токены прям очень сильно упала, буду ждать роста может проект сможет выстрелить Wink Думаю до зимы точно токены придержу
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
July 23, 2018, 07:58:20 PM
 #1807

Да уж есть целая тема на форуме "почему цены токена после ICO  идут вниз", на мой взгляд основная причина это отсутствие готового продукта.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 23, 2018, 08:00:03 PM
 #1808

Я вот прикидывал сколько бы я заработал, если бы монеты которые я получил, не то что бы росли, а хотя бы выходили по цена айсио - вполне нормальная сумма выходит, а реально же зачастую выходит в десять и более раз ниже. Масса проектов, где по цене айсио должно было быть по 1-2-3 тысячи долларов, а в итоге это либо вообще не торгуется и не известно когда появится, либо стоит 50-100 долларов.

Прикидывать, сколько ты заработал можно только по ценам, по которым токен торгуется на биржах. Хотя в такой ситуации (когда монета торгуется по цене, которая на бирже дешевле цены ICO) инвесторов конечно жаль. К сожалению в последнее время хороших проектов всё меньше и меньше.
Да, сейчас уже надо анализировать проекты не только по идеи или хайпу, но и по финансовым перспективам - какие скидки (если большие - будет слив), есть ли заморозка средств адвизоров и команды, и т.д.

Так много проектов делают частный пресейл, где делают скидки по 500%. Вроде цифра кажется большой, а на самом деле так и есть. Когда какой-то инвестор входит с большой котлетой, то ему делают все по максимуму. Это я как-то попадал на один проект и обалдел от цифр, а там у них на сайте указана такая цифра. Пишу менеджеру почему так много и есть ли смысл в таких скидках, так как такими цифрами они отталкивают многих инвесторов и есть большая возможность сброса ранними инвесторами. Те пишут что такие бонусы у многих проектов, только типа мы их не скрываем. А там бог его знает, может скамина была.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
July 23, 2018, 10:22:16 PM
 #1809

Да уж есть целая тема на форуме "почему цены токена после ICO  идут вниз", на мой взгляд основная причина это отсутствие готового продукта.
Вы правы только отчасти. Сейчас на всем рынке альтов очень напряженная ситуация. Биткои только вроде бы пошел в разворот. И в таких вот непонятках новым проектам очень сложно удерживать цену, так как все верно - готового продукта нет. Вот и летит все вниз стремительными темпами. ICO стали все опасней и опасней, уж лучше торговать.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 24, 2018, 04:41:55 AM
 #1810

Тенденция последних 2х лет очень сильно усугубилась, проекты собирают деньги, а потом не развивают свою идею, а монета опускается все ниже и ниже, а в проигрыше остаются инвесторы и баунтисты. Ну ничего, будем ждать

А тут есть смысл чего то ждать? Уже по цене видно, что большая часть людей не верят в проект.

Ну дайте команде хоть пол года проявить себя, за это время и биржи будут и новости хорошие, а там и с рынком все наладится, и цена будет удовлетворительной.
Пол года тоже срок не малый,к осени было бы не плохо увидеть новые биржи,сейчас я думаю кто дейсвительно ценит проект закупили себе пачки токенов за копейки.


Думаю что выход на новые биржи особо на курс токена не повлияют, нужно что-бы разработчики как нужно разрабатывали свой проект и тогда мы увидим замечательный курс. На это нужно минимум года пол, а может и больше, так что придётся в любом случае ждать.

совершенно верно, поэтому набираемся терпения и ждем время, когда токен выстрелит Wink а пока остается ждать и верить, что у разработчиков все получится по реализации своей идеи и продукта


что сказать, еще один токен в копилку на долгое хранение. Или возможно лучше их продать, да по возможности перезакупить ниже, зато будет в большем объеме, на случай роста, что бы выхлоп был оправдан
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 24, 2018, 04:54:19 AM
 #1811

Кроме того как забыть на время и оставить на долгий холд токен больше и нет вариантов уже как то привык что все монеты в портфеле потеряли во много раз свою стоимость.Но когда нибудь в один прекрасный день все токены начнут свой бешенный рост в том числе и шиткойны,думаю кто будет ждать и верить тот получит свою прибыль

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 24, 2018, 12:48:26 PM
 #1812

Тенденция последних 2х лет очень сильно усугубилась, проекты собирают деньги, а потом не развивают свою идею, а монета опускается все ниже и ниже, а в проигрыше остаются инвесторы и баунтисты. Ну ничего, будем ждать

А тут есть смысл чего то ждать? Уже по цене видно, что большая часть людей не верят в проект.

Ну дайте команде хоть пол года проявить себя, за это время и биржи будут и новости хорошие, а там и с рынком все наладится, и цена будет удовлетворительной.
Пол года тоже срок не малый,к осени было бы не плохо увидеть новые биржи,сейчас я думаю кто дейсвительно ценит проект закупили себе пачки токенов за копейки.


Думаю что выход на новые биржи особо на курс токена не повлияют, нужно что-бы разработчики как нужно разрабатывали свой проект и тогда мы увидим замечательный курс. На это нужно минимум года пол, а может и больше, так что придётся в любом случае ждать.

совершенно верно, поэтому набираемся терпения и ждем время, когда токен выстрелит Wink а пока остается ждать и верить, что у разработчиков все получится по реализации своей идеи и продукта
Видно что разработчики хоть как-то стараются и если будут продолжать в том же духе, то всё будет отлично. Сама идея у них индивидуальная, если довести её до ума, то этот проект будет пользоваться огромным спросом.


Да такое сплошь и рядом на рынке, это наверное своего рода такая новая форма скама, когда проект вроде как и деньги собрал и команда вроде как что то делает, но существенного ничего нет, а инвесторы все ждут и надеются и так годами, а на самом деле проект уже никогда не будет реализован в полной мере.
У этого проекта, уже есть альфа-версия и вообщем они идут по дорожной карте. Ждать годами конечно же глупо, но в течении одного года проект себя уже покажет.
Я не говорю конкретно про этот проект и не оцениваю его, я о тенденции в криптовалютном мире в целом, слишком много проектов как бы подвисают в воздухе и не развиваются, но и не скамятся явно.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 01:06:51 PM
 #1813

 Лично я считаю, что этот проект является одним из самых перспективных среди прошедших ICO. Да, собрали немного, но и поговорку: тише едешь, дальше будешь никто не отменял. Токены буду холдить несколько лет 
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
July 24, 2018, 01:09:47 PM
 #1814

Лично я считаю, что этот проект является одним из самых перспективных среди прошедших ICO. Да, собрали немного, но и поговорку: тише едешь, дальше будешь никто не отменял. Токены буду холдить несколько лет 

Если бы они были действительно перспективными то они никогда бы не торговались в 10 раз ниже от цены продажи. Это просто фиаско. Сразу видно что проект гавно и сливать надо как можно скорее
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
July 24, 2018, 04:01:08 PM
 #1815

Лично я считаю, что этот проект является одним из самых перспективных среди прошедших ICO. Да, собрали немного, но и поговорку: тише едешь, дальше будешь никто не отменял. Токены буду холдить несколько лет 

Если бы они были действительно перспективными то они никогда бы не торговались в 10 раз ниже от цены продажи. Это просто фиаско. Сразу видно что проект гавно и сливать надо как можно скорее
не хочу плохо говорить ни в какую сторону, но если вы такой умный, то назовите ХОТЯ БЫ 1 проект, который торговался все время выше цены ИСО? я если честно только из молодых несколько монет знаю, монеты которым более года- ниодного
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
July 24, 2018, 04:58:57 PM
 #1816

Лично я считаю, что этот проект является одним из самых перспективных среди прошедших ICO. Да, собрали немного, но и поговорку: тише едешь, дальше будешь никто не отменял. Токены буду холдить несколько лет 

Перспективные проекты не падают в цене сразу после окончания ico, да и зачастую очень быстро собирают хард капу.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 24, 2018, 05:03:14 PM
 #1817

Лично я считаю, что этот проект является одним из самых перспективных среди прошедших ICO. Да, собрали немного, но и поговорку: тише едешь, дальше будешь никто не отменял. Токены буду холдить несколько лет 

Если бы они были действительно перспективными то они никогда бы не торговались в 10 раз ниже от цены продажи. Это просто фиаско. Сразу видно что проект гавно и сливать надо как можно скорее
не хочу плохо говорить ни в какую сторону, но если вы такой умный, то назовите ХОТЯ БЫ 1 проект, который торговался все время выше цены ИСО? я если честно только из молодых несколько монет знаю, монеты которым более года- ниодного
к сожалению все так и есть как вы описали. это значит что весь так называемый крипторынок, это не рынок вовсе, а кидалово и разводняк. только так это и можно назвать, если отбросить все лишние слова.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 24, 2018, 05:30:26 PM
 #1818

Лично я считаю, что этот проект является одним из самых перспективных среди прошедших ICO. Да, собрали немного, но и поговорку: тише едешь, дальше будешь никто не отменял. Токены буду холдить несколько лет  

Перспективные проекты не падают в цене сразу после окончания ico, да и зачастую очень быстро собирают хард капу.

Собрать хард-капу это одно, а когда токен проекта заходит на биржу это совсем другое. Покажите мне хоть один проект за последние пол года, который залистился на биржу и цена токена была сразу выше цены ИСО? Таких проектов единицы и то вообще если такие и есть. Цену после ИСО диктует рынок, но не сам проект. От проекта зависит, только успешное развитие своего продукта и отличный маркетинг.

к сожалению все так и есть как вы описали. это значит что весь так называемый крипторынок, это не рынок вовсе, а кидалово и разводняк. только так это и можно назвать, если отбросить все лишние слова.

Почему весь рынок это кидалово и разводняк? В этом Вы абсолютно не правы, или может быть Вы хотите всё и сразу? Сейчас положение дел на рынке не очень хорошее, но всё же зарабатывать можно. Люди продолжают трейдить и инвестировать и получают не плохие дивиденды. Если у Вас что-то не получается, то это далеко не значит что всё разводняк.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 05:47:24 PM
 #1819

Да на данный момент любое исо, будет уходить ниже минуса! Нет не одного проекта которые сейчас бы была к своей цене рядом.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 24, 2018, 05:48:41 PM
 #1820

Какие же лохи инвестировали биток в данный проект если бы просто сидели ровно и вне рынка то сейчас стали бы намного богаче.
Что называется поспешишь получишь дерьмовый результат.
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!