Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:11:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 21, 2018, 07:51:09 AM
 #1941

Да, я тоже какой раз очередной раз убеждаюсь,даже если проект сильно шумит в начале,то далеко не факт, что он будет также популярен потом, сейчас жалею, что в подписной до конца сидела, нужно было выходить.

Я бы не был столь категоричен. Вы ведь смотрите в краткосрочной перспективе на данную ситуацию. А ведь, кто знает, если пройдёт год, допустим, и токен сделает х10 в итоге от текущей цены... а у вас куча монет с подписной осталось (если вы не сольёте их от отчаяния к тому времени) — всё ведь очень неоднозначно с этой криптой ^_^
я тоже до конца подпись носил этого проекта. просто стало интересно выстрелит-не выстрелит. сейчас лежат эти токены и ни кому не мешают. возможно это окажется со временем хорошей инвестицией. а может и не окажется.
1714698702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698702
Reply with quote  #2

1714698702
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 21, 2018, 08:44:02 AM
 #1942

Нужно дождаться реальный сдвигов от проекта, а это может произойти в 3 кв- запуск альфа версии,  в 4 кв 2018 - европейский запуск, но это все по дорожной карте.
Я бы лучше рассчитывал на реальный сдвиг всего рынка, когда медведи наконец-то уйдут в спячку. Тогда у проектов, которые никогда до этого не пампили, будут шансы на свою минуту славы. И главное не пропустить этот момент.

Вот только мне кажется, что очень многие могут не дождаться этого момента. Уже полгода падаем, и перспектив разворота пока не видно.

Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 09:26:47 AM
 #1943

Нужно дождаться реальный сдвигов от проекта, а это может произойти в 3 кв- запуск альфа версии,  в 4 кв 2018 - европейский запуск, но это все по дорожной карте.
Я бы лучше рассчитывал на реальный сдвиг всего рынка, когда медведи наконец-то уйдут в спячку. Тогда у проектов, которые никогда до этого не пампили, будут шансы на свою минуту славы. И главное не пропустить этот момент.

Вот только мне кажется, что очень многие могут не дождаться этого момента. Уже полгода падаем, и перспектив разворота пока не видно.
Однозначно дождутся только терпеливые ,остальные сольются на каком то этапе и ждать не будут ,весь такой рынок, и падение ещё ничего не говорит о дальнейшей судьбе криптовалюты.

Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 09:30:22 AM
 #1944

Я с подписной все монеты отложил себе на пенсию и на безбедную старость Grin(очень надеюсь)а вообще буду смотреть по обстоятельствам ,может и раньше избавлюсь.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 21, 2018, 10:05:06 AM
 #1945

Я с подписной все монеты отложил себе на пенсию и на безбедную старость Grin(очень надеюсь)а вообще буду смотреть по обстоятельствам ,может и раньше избавлюсь.
Главное раньше на пенсию не выйди! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
August 21, 2018, 02:22:17 PM
 #1946

Да, я тоже какой раз очередной раз убеждаюсь,даже если проект сильно шумит в начале,то далеко не факт, что он будет также популярен потом, сейчас жалею, что в подписной до конца сидела, нужно было выходить.

Я бы не был столь категоричен. Вы ведь смотрите в краткосрочной перспективе на данную ситуацию. А ведь, кто знает, если пройдёт год, допустим, и токен сделает х10 в итоге от текущей цены... а у вас куча монет с подписной осталось (если вы не сольёте их от отчаяния к тому времени) — всё ведь очень неоднозначно с этой криптой ^_^


просто год ожидания не оправдают эти х10, тут по сильнее памп должен быть, это правда зависит и от количества токенов на руках, но все равно этого уже мало)))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
August 23, 2018, 09:29:54 AM
 #1947

Да, я тоже какой раз очередной раз убеждаюсь,даже если проект сильно шумит в начале,то далеко не факт, что он будет также популярен потом, сейчас жалею, что в подписной до конца сидела, нужно было выходить.

Я бы не был столь категоричен. Вы ведь смотрите в краткосрочной перспективе на данную ситуацию. А ведь, кто знает, если пройдёт год, допустим, и токен сделает х10 в итоге от текущей цены... а у вас куча монет с подписной осталось (если вы не сольёте их от отчаяния к тому времени) — всё ведь очень неоднозначно с этой криптой ^_^


просто год ожидания не оправдают эти х10, тут по сильнее памп должен быть, это правда зависит и от количества токенов на руках, но все равно этого уже мало)))

По дорожной карте у них уже должен быт готовый вариант или как? На данный момент кроме разговоров и красивых картинок в Твитере ничего нет абсолютно.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 12:14:56 PM
 #1948

Да, я тоже какой раз очередной раз убеждаюсь,даже если проект сильно шумит в начале,то далеко не факт, что он будет также популярен потом, сейчас жалею, что в подписной до конца сидела, нужно было выходить.

Я бы не был столь категоричен. Вы ведь смотрите в краткосрочной перспективе на данную ситуацию. А ведь, кто знает, если пройдёт год, допустим, и токен сделает х10 в итоге от текущей цены... а у вас куча монет с подписной осталось (если вы не сольёте их от отчаяния к тому времени) — всё ведь очень неоднозначно с этой криптой ^_^


просто год ожидания не оправдают эти х10, тут по сильнее памп должен быть, это правда зависит и от количества токенов на руках, но все равно этого уже мало)))

По дорожной карте у них уже должен быт готовый вариант или как? На данный момент кроме разговоров и красивых картинок в Твитере ничего нет абсолютно.
Сейчас у всех проектов только красивые картинки ,иногда думаешь ,что всё это виртуальные заработки и виртуальные выплаты никогда не превратятся в фиат.

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
August 23, 2018, 01:29:21 PM
 #1949

Да, я тоже какой раз очередной раз убеждаюсь,даже если проект сильно шумит в начале,то далеко не факт, что он будет также популярен потом, сейчас жалею, что в подписной до конца сидела, нужно было выходить.
Я бы не был столь категоричен. Вы ведь смотрите в краткосрочной перспективе на данную ситуацию. А ведь, кто знает, если пройдёт год, допустим, и токен сделает х10 в итоге от текущей цены... а у вас куча монет с подписной осталось (если вы не сольёте их от отчаяния к тому времени) — всё ведь очень неоднозначно с этой криптой ^_^
просто год ожидания не оправдают эти х10, тут по сильнее памп должен быть, это правда зависит и от количества токенов на руках, но все равно этого уже мало)))
По дорожной карте у них уже должен быт готовый вариант или как? На данный момент кроме разговоров и красивых картинок в Твитере ничего нет абсолютно.
Сейчас у всех проектов только красивые картинки ,иногда думаешь ,что всё это виртуальные заработки и виртуальные выплаты никогда не превратятся в фиат.

Нельзя всех ставить под одну гребенку, есть реально работающие проекты, вне зависимости от ситуации на рынке, ведь рынок и будет дальше нестабильным, а запустить в работу готовый продукт и приобрести большое количество пользователей это многого стоит. 
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
August 23, 2018, 07:56:21 PM
 #1950

Нужно дождаться реальный сдвигов от проекта, а это может произойти в 3 кв- запуск альфа версии,  в 4 кв 2018 - европейский запуск, но это все по дорожной карте.
К сожалению у меня большие сомнения что они запустят альфу так рано. Сейчас почти все ICO дорожную карту не исполняют.
Вообще говоря я очень удивлен что DIW по сути не выстрелил. Проект подан был достойно, идея тоже неплохая. Так что жаль что денег на разработку собрано было немного. Ну будем надеяться что это хотя бы подстегнет разрабов пилить проект шустрее.
кстати, что у команды по маркетингу планируется?

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 24, 2018, 03:52:31 AM
 #1951

Нужно дождаться реальный сдвигов от проекта, а это может произойти в 3 кв- запуск альфа версии,  в 4 кв 2018 - европейский запуск, но это все по дорожной карте.
К сожалению у меня большие сомнения что они запустят альфу так рано. Сейчас почти все ICO дорожную карту не исполняют.
Вообще говоря я очень удивлен что DIW по сути не выстрелил. Проект подан был достойно, идея тоже неплохая. Так что жаль что денег на разработку собрано было немного. Ну будем надеяться что это хотя бы подстегнет разрабов пилить проект шустрее.
кстати, что у команды по маркетингу планируется?
да я с вами совершенно согласен на этот проект были огромные надежды ,но пока нет продвижений не видно
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
August 24, 2018, 08:26:20 AM
 #1952

Нужно дождаться реальный сдвигов от проекта, а это может произойти в 3 кв- запуск альфа версии,  в 4 кв 2018 - европейский запуск, но это все по дорожной карте.
К сожалению у меня большие сомнения что они запустят альфу так рано. Сейчас почти все ICO дорожную карту не исполняют.
Вообще говоря я очень удивлен что DIW по сути не выстрелил. Проект подан был достойно, идея тоже неплохая. Так что жаль что денег на разработку собрано было немного. Ну будем надеяться что это хотя бы подстегнет разрабов пилить проект шустрее.
кстати, что у команды по маркетингу планируется?
Вы для начала прежде чем что-то писать, то изучите хорошо ситуацию о том, о чём вы пишите. Альфу версию они запустили уже почти два месяца назад https://alpha.diwtoken.com/ до конца этого года они хотя допилить хранилище полностью и я думаю что они его допилят.
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 09:34:25 AM
 #1953

Нужно дождаться реальный сдвигов от проекта, а это может произойти в 3 кв- запуск альфа версии,  в 4 кв 2018 - европейский запуск, но это все по дорожной карте.
К сожалению у меня большие сомнения что они запустят альфу так рано. Сейчас почти все ICO дорожную карту не исполняют.
Вообще говоря я очень удивлен что DIW по сути не выстрелил. Проект подан был достойно, идея тоже неплохая. Так что жаль что денег на разработку собрано было немного. Ну будем надеяться что это хотя бы подстегнет разрабов пилить проект шустрее.
кстати, что у команды по маркетингу планируется?
Вы для начала прежде чем что-то писать, то изучите хорошо ситуацию о том, о чём вы пишите. Альфу версию они запустили уже почти два месяца назад https://alpha.diwtoken.com/ до конца этого года они хотя допилить хранилище полностью и я думаю что они его допилят.
Я тоже думаю что допилят. Команда показало уже, что свои слова и обещания сдерживает. Хотя негатива и недоверия к проекту у людей наблюдалось очень много. По началу все думали, что обманут и не выплатят за баунти. А оказалось все нормально. Так что прежде времени не нужно говорить.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
August 24, 2018, 12:48:06 PM
 #1954

Хотя бы есть обратная связь от команды:

Quote
DIW Token Update: Bounty and Airdrop Finalised and we moving to more important matters. The DIW project development is underway so stay tuned.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 24, 2018, 04:22:45 PM
Last edit: August 25, 2018, 11:01:40 AM by PeterI
 #1955

Хотя бы есть обратная связь от команды:

Quote
DIW Token Update: Bounty and Airdrop Finalised and we moving to more important matters. The DIW project development is underway so stay tuned.

Так обратная связь и была всё время. Вообщем команда завершила распределение всех токенов и ушла в короткий отпуск, но сожгли ли они оставшиеся токены или нет? Может кто владеет информацией по этому поводу, то поделитесь пожалуйста. Разрабы планируют доделать полностью до конца хранилище, до конца этого года и я думая что это тоже в их интересах, может и к лучшему что много собрать не удалось, а то бы зажрались и разбежались просаживать инвестиции. Cheesy
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
August 26, 2018, 06:25:58 PM
 #1956

Я бы не был столь категоричен. Вы ведь смотрите в краткосрочной перспективе на данную ситуацию. А ведь, кто знает, если пройдёт год, допустим, и токен сделает х10 в итоге от текущей цены... а у вас куча монет с подписной осталось (если вы не сольёте их от отчаяния к тому времени) — всё ведь очень неоднозначно с этой криптой ^_^
Думаю, что те кто сольет сейчас, в итоге не прогадают. Если конечно закупятся перспективными, но в то же время проверенными альтами, которые иксы сделают не через год, а в ближайшее время.

У каждого своя стратегия, те кто умеет хорошо трейдить каждый месяц делают себе прибыль. Но, это не для всех. Для некоторых и холд лучше трейдинга, главное дождаться нужного момента.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 27, 2018, 05:51:52 PM
 #1957

Я бы не был столь категоричен. Вы ведь смотрите в краткосрочной перспективе на данную ситуацию. А ведь, кто знает, если пройдёт год, допустим, и токен сделает х10 в итоге от текущей цены... а у вас куча монет с подписной осталось (если вы не сольёте их от отчаяния к тому времени) — всё ведь очень неоднозначно с этой криптой ^_^
Думаю, что те кто сольет сейчас, в итоге не прогадают. Если конечно закупятся перспективными, но в то же время проверенными альтами, которые иксы сделают не через год, а в ближайшее время.

У каждого своя стратегия, те кто умеет хорошо трейдить каждый месяц делают себе прибыль. Но, это не для всех. Для некоторых и холд лучше трейдинга, главное дождаться нужного момента.
Опять же сливать особо нечего, цена у токена не высокая, я попробую еще подержать. А вдруг повезет, выкатают продукт и ДИВ сделает свои иксы.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 27, 2018, 06:50:10 PM
 #1958

Хотя бы есть обратная связь от команды:

Quote
DIW Token Update: Bounty and Airdrop Finalised and we moving to more important matters. The DIW project development is underway so stay tuned.

Так обратная связь и была всё время. Вообщем команда завершила распределение всех токенов и ушла в короткий отпуск, но сожгли ли они оставшиеся токены или нет? Может кто владеет информацией по этому поводу, то поделитесь пожалуйста. Разрабы планируют доделать полностью до конца хранилище, до конца этого года и я думая что это тоже в их интересах, может и к лучшему что много собрать не удалось, а то бы зажрались и разбежались просаживать инвестиции. Cheesy
Меня тоже интересовал этот вопрос и я его задавал им в телеграме. Но ответа не получил. Вряд ли они сожгли, объявление об этом бы были в их канале. А может пока и не собираются сжигать, может новые идеи у них возникли. Может планируют еще распродать токенов каким нибудь образом.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
August 30, 2018, 09:37:45 AM
 #1959

К сожалению у меня большие сомнения что они запустят альфу так рано. Сейчас почти все ICO дорожную карту не исполняют.
Ну здесь я бы не рассчитывал на своевременное выполнение дорожной карты. Сроки ICO сдвинули, так что и сроки дорожной карты тоже можно смело мысленно сдвигать на этот период. Удивлюсь, если будет иначе.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 30, 2018, 02:05:42 PM
 #1960

К сожалению у меня большие сомнения что они запустят альфу так рано. Сейчас почти все ICO дорожную карту не исполняют.
Ну здесь я бы не рассчитывал на своевременное выполнение дорожной карты. Сроки ICO сдвинули, так что и сроки дорожной карты тоже можно смело мысленно сдвигать на этот период. Удивлюсь, если будет иначе.
думаю что иначе не будет и запуск альфа версии отложат еще на неопределенный срок ,так что ожидать чуда думаю не стоит
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!