Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:45:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 11, 2018, 09:49:29 AM
 #1901

Сливать я бы конечно не стал, проект сейчас стоит копейки по сравнению с ценой ICO, да и покупать конечно тоже, честно говоря не верю что у проекта будут иксы, хотя бы до цены ICO дорасти, сборов не было нормальных, как команда сможет с ограниченным бюджетом все выполнить, не знаю.

Согласен с автором, нет смысла сливать сейчас. Однако, у этой логики есть и другая сторона: сейчас с большинством токеном, даже если их держать, ещё хуже ситуация. Типа... ты их держишь, в надежде на рост (хоть когда-то), а в итоге объёмы только падают, курс только больше и больше утаптывается. И отсюда вопрос: какая же тактика лучше? Верить и холдить либо же сливать и получить хотя бы что-то?
Как вариант можно перелиться в биток или эфир, и уже ждать, когда вырастут они. Хотя тут тоже есть вариант, что ждать придется долго. Не так давно тот же эфир был по 700 уе, сегодня он чуть больше 300. Нет конкретной выигрышной тактики.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
1714671931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671931
Reply with quote  #2

1714671931
Report to moderator
1714671931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671931
Reply with quote  #2

1714671931
Report to moderator
1714671931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671931
Reply with quote  #2

1714671931
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671931
Reply with quote  #2

1714671931
Report to moderator
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 11, 2018, 05:01:53 PM
 #1902

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
August 11, 2018, 05:55:24 PM
 #1903

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

У меня например все меньше и меньше веры в этот проект, так как они выплачивали, со своими отмазками, то газ большой, то погода плохая  Angry
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 11, 2018, 09:20:00 PM
 #1904

Согласен с автором, нет смысла сливать сейчас. Однако, у этой логики есть и другая сторона: сейчас с большинством токеном, даже если их держать, ещё хуже ситуация. Типа... ты их держишь, в надежде на рост (хоть когда-то), а в итоге объёмы только падают, курс только больше и больше утаптывается. И отсюда вопрос: какая же тактика лучше? Верить и холдить либо же сливать и получить хотя бы что-то?
Сливать то,во что веры меньше и откупать то-во что веры больше (благо сейчас много интересного по цене "дно") С DIW не парюсь-награда только за социалки,прогорит-да и хрен с ним.

 У меня та же ситуация, я вообще не парюсь насчет этого токена, потому что получил 2250 DIW за участие в баунти Инстаграм. Вырастет-хорошо, а если прогорит-то и бог с ним, невелика потеря будет Труда то не сильно много было затрачено
За соцсети не так обидно, потому что они много времени и усилий не требуют, а вот подпись другое дело,за нее хочется видеть достойную оплату.

Действительно, сделать три ретвита в неделю было не столь утомительно, сколько раздражала необходимость постоянно, еженедельно регистрироваться в баунти заново. Так и не понял, для чего создавались эти дополнительные трудности.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 12, 2018, 01:29:07 PM
 #1905

Согласен с автором, нет смысла сливать сейчас. Однако, у этой логики есть и другая сторона: сейчас с большинством токеном, даже если их держать, ещё хуже ситуация. Типа... ты их держишь, в надежде на рост (хоть когда-то), а в итоге объёмы только падают, курс только больше и больше утаптывается. И отсюда вопрос: какая же тактика лучше? Верить и холдить либо же сливать и получить хотя бы что-то?
Сливать то,во что веры меньше и откупать то-во что веры больше (благо сейчас много интересного по цене "дно") С DIW не парюсь-награда только за социалки,прогорит-да и хрен с ним.

 У меня та же ситуация, я вообще не парюсь насчет этого токена, потому что получил 2250 DIW за участие в баунти Инстаграм. Вырастет-хорошо, а если прогорит-то и бог с ним, невелика потеря будет Труда то не сильно много было затрачено
За соцсети не так обидно, потому что они много времени и усилий не требуют, а вот подпись другое дело,за нее хочется видеть достойную оплату.

Действительно, сделать три ретвита в неделю было не столь утомительно, сколько раздражала необходимость постоянно, еженедельно регистрироваться в баунти заново. Так и не понял, для чего создавались эти дополнительные трудности.
не знаю, как для кого, а мне вот нетрудно было регистрироваться повторно Smiley
сейчас вот напрягает рынок, совсем все в одно место катиться, да и то количество что заработала на баунти, стоит сущие копейки, надеюсь декабрь нас порадует, как и в прошлом году
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
August 12, 2018, 01:37:19 PM
 #1906

Я участвовал до определенного момента, вроде как до второго урезания. Набил 15к токенов, по нынешнему курсу около $50. В итоге, это самая моя стремная подписная.

Ну так это на данный момент Ваша работа как и моя оценивается в маленькую сумму, но через пару месяцев наш доход может вырасти в десятки раз,а может и больше. В телеграмме один из разработчиков проекта не раз уверял пользователей, что мол, потерпите и всё будет отлично. Остаётся только поверить им на слово, больше других вариантов нет.
Вот именно, нет других вариантов, участвовала три месяца в подписной, получила токенов 5000  За несколько баксов можно продать, так что остается только ждать.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
August 13, 2018, 06:47:45 AM
 #1907

Привет, вот кроме дельты есть еще две биржи. Видела давали тут, десять страниц пролистала не нашла. Кому не сложно дайте ссылки, интересно какая там цена на монету.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 13, 2018, 07:12:53 AM
 #1908

Привет, вот кроме дельты есть еще две биржи. Видела давали тут, десять страниц пролистала не нашла. Кому не сложно дайте ссылки, интересно какая там цена на монету.
торгуется токен на бирже LATOKEN https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH, но торги идут что-то довольно тихо и не много жилающих купить, может все ждут когда токен взлетит
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 13, 2018, 08:53:17 AM
 #1909

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
August 13, 2018, 12:08:19 PM
 #1910

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 12:18:44 PM
 #1911

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 13, 2018, 12:28:40 PM
 #1912

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?

Главное чтобы не переиграли всё и не раздали этот "айрдроп" инвесторам в соответствии с их купленными токенами, было уже такое у некоторых, тогда будет совсем печаль.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
August 13, 2018, 12:51:32 PM
 #1913

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?

Главное чтобы не переиграли всё и не раздали этот "айрдроп" инвесторам в соответствии с их купленными токенами, было уже такое у некоторых, тогда будет совсем печаль.

Читал анализ от экспертов в ForkLog (если не ошибаюсь) по этому поводу, так они пишут, что большинство проектов не соблюдает свое обещание по сжиганию токенов.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 14, 2018, 03:13:14 AM
 #1914

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?

Главное чтобы не переиграли всё и не раздали этот "айрдроп" инвесторам в соответствии с их купленными токенами, было уже такое у некоторых, тогда будет совсем печаль.
да скорей всего раздадут, я сильно сомневаюсь, что будет сжигание не распроданных токенов, а так было было хорошо, если бы они свое слово здержали
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
August 16, 2018, 09:55:45 AM
 #1915

Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?

Главное чтобы не переиграли всё и не раздали этот "айрдроп" инвесторам в соответствии с их купленными токенами, было уже такое у некоторых, тогда будет совсем печаль.
да скорей всего раздадут, я сильно сомневаюсь, что будет сжигание не распроданных токенов, а так было было хорошо, если бы они свое слово здержали
Да лучше сжечь и так цены нету, а так ещё дадут на руки, станет больше токенов. Цены и так нет, а с большим количеством вообще цена ноль копеек будет.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 16, 2018, 10:36:35 AM
 #1916

Жесть конечно, монета очень слабая. Понятно, что рынок катится назад и все такое, но потерять еще в три раза в цене! Это ну, вообще не очень. Я изначально верил в проект и в хорошую цену, но то как ведет себя монета говорит о том, что вряд ли что то стоит ждать. Даже при развороте рынка, чего то серьезного вряд ли покажет, думаю.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 17, 2018, 09:04:05 AM
 #1917

Привет, вот кроме дельты есть еще две биржи. Видела давали тут, десять страниц пролистала не нашла. Кому не сложно дайте ссылки, интересно какая там цена на монету.
торгуется токен на бирже LATOKEN https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH, но торги идут что-то довольно тихо и не много жилающих купить, может все ждут когда токен взлетит



когда взлетит покупать будет уже бессмысленно -поздно, иначе рискуете остаться с большим количеством фантиков по не реальной цене и куда его потом?
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 11:01:55 AM
 #1918

Я вот наблюдаю за проектом с самого начала и почему то мне кажется ,что все сливки будут впереди и холдеры не пожалеют ,вот тоже решил подкупить монет ,пока цена доступная.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 18, 2018, 03:45:21 AM
 #1919

Я вот наблюдаю за проектом с самого начала и почему то мне кажется ,что все сливки будут впереди и холдеры не пожалеют ,вот тоже решил подкупить монет ,пока цена доступная.
думаю что вы правы монеты надо продолжать холдить .думаю что все впереди как вы уже сказали и мы не пожалеем об этом
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 18, 2018, 11:23:34 AM
 #1920

К сожалению ситуация на рынке по альткоинам не очень пока перспективная, и на сколько сможет себя оправдать холд еще не известно. И после такого снижения цены восстанавливаться придется очень долго.
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!