Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:28:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
September 18, 2019, 09:08:15 AM
 #2501

Неужели еще остались баунтисты которые тут во что-то верят?

Наверное, странно что люди не понимают что тут будет голяк даже если у них что то получится.
Сейчас на таком рынке их разработки никому уже не нужны.

Смотря что получится и получится что либо вообще. Так что здесь палка двух концов, так как уже были не одни примеры, когда некие проекты терпели поражение на ICO, а потом через пару лет навёрстывали и нормально выплывали ближе к топу. С другой стороны, почему если данный проект мёртв и ждать от него больше нечего, то зачем они уверяют пользователей в своём чате телеграмм в обратном? Возможно, что ради рекламы в телеграмме и на этом они что-то имеют.
думаю что этот проект свое не наверстает уж все тут запушенно очень, так что ждать чуда не стоит от этого проекта, очередной скам и не больше

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
1714663736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663736
Reply with quote  #2

1714663736
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 21, 2019, 01:23:25 PM
 #2502

Неужели еще остались баунтисты которые тут во что-то верят?

Наверное, странно что люди не понимают что тут будет голяк даже если у них что то получится.
Сейчас на таком рынке их разработки никому уже не нужны.

Смотря что получится и получится что либо вообще. Так что здесь палка двух концов, так как уже были не одни примеры, когда некие проекты терпели поражение на ICO, а потом через пару лет навёрстывали и нормально выплывали ближе к топу. С другой стороны, почему если данный проект мёртв и ждать от него больше нечего, то зачем они уверяют пользователей в своём чате телеграмм в обратном? Возможно, что ради рекламы в телеграмме и на этом они что-то имеют.

Скорее всего как в других проектах тянут резину, а вдруг кто то на децентрализованных биржах купит их хлам.
Но обычно проект который сорвал все сроки и из которого ушли разработчики не выстреливает. Обещать в телеграме может просто один из последних админов, времени и денег это не стоит а хомякам этого достаточно.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
September 22, 2019, 07:31:52 PM
 #2503

Неужели еще остались баунтисты которые тут во что-то верят?

Наверное, странно что люди не понимают что тут будет голяк даже если у них что то получится.
Сейчас на таком рынке их разработки никому уже не нужны.

Смотря что получится и получится что либо вообще. Так что здесь палка двух концов, так как уже были не одни примеры, когда некие проекты терпели поражение на ICO, а потом через пару лет навёрстывали и нормально выплывали ближе к топу. С другой стороны, почему если данный проект мёртв и ждать от него больше нечего, то зачем они уверяют пользователей в своём чате телеграмм в обратном? Возможно, что ради рекламы в телеграмме и на этом они что-то имеют.

Скорее всего как в других проектах тянут резину, а вдруг кто то на децентрализованных биржах купит их хлам.
Но обычно проект который сорвал все сроки и из которого ушли разработчики не выстреливает. Обещать в телеграме может просто один из последних админов, времени и денег это не стоит а хомякам этого достаточно.

Скорее всего вы правы. Сильно долго резину этот проект протянул, а толку ноль. В чате телеграмм неудобные вопросы сразу удаляют, а тех людей кто задавал эти вопросы отправляют сразу в бан. Так же и в англоязычной теме которая само-модерируемая, так же удаляют неуместные посты. Отмазка у них одна, что когда они собирали бабло у инвесторов на развитие своего проекта, то после сборов резко упал эфир с 1200 баксов до 200 баксов, вот они и ждут того момента, когда всё вернётся на круги своя. Короче очередной скам, скорее всего.
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
September 22, 2019, 10:25:40 PM
 #2504

26 августа разработчики проявлялись в твиттере с менеджером паролей, но опять поутихли. Возможно, они проявятся с бета-версией к концу году - но нельзя этого сказать точно. Чтобы покупали их токен - нужна движуха, а есть ли у них деньги создать движуху?


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
September 23, 2019, 08:49:21 PM
 #2505

26 августа разработчики проявлялись в твиттере с менеджером паролей, но опять поутихли. Возможно, они проявятся с бета-версией к концу году - но нельзя этого сказать точно. Чтобы покупали их токен - нужна движуха, а есть ли у них деньги создать движуху?

Просто после определённого простоя почти в один год, выходит какое-то совсем непонятное обновление, вроде бы они должны были уже выпустить супер-хранилище в котором можно было бы хранить всё что угодно, вплоть до цифровых активов и ценных бумаг. Как мы видим это последнее обновление было обычным способом пустить пыль в глаза инвесторам. Может я конечно и ошибаюсь и они работают в поте лица, из-за того что попали на курсе, но это мало вероятно и с каждым днём становится всё очевидней, что этот проект очередной скам. Считаю логичным, закрыть эти все темы на этом форуме и забыть про этот не до проект.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
September 24, 2019, 04:54:52 PM
 #2506

26 августа разработчики проявлялись в твиттере с менеджером паролей, но опять поутихли. Возможно, они проявятся с бета-версией к концу году - но нельзя этого сказать точно. Чтобы покупали их токен - нужна движуха, а есть ли у них деньги создать движуху?
за это время что они молчали можно уже было не только бета версию сделать, но и все задуманное, так что думаю что ещё не скоро команда покажет свою роботу

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
September 24, 2019, 05:36:47 PM
 #2507

26 августа разработчики проявлялись в твиттере с менеджером паролей, но опять поутихли. Возможно, они проявятся с бета-версией к концу году - но нельзя этого сказать точно. Чтобы покупали их токен - нужна движуха, а есть ли у них деньги создать движуху?
за это время что они молчали можно уже было не только бета версию сделать, но и все задуманное, так что думаю что ещё не скоро команда покажет свою роботу

Дело всё может быть не в этом. Всё дело в том что они попали со своим ICO мягко говоря в не то время. Начали собирать в конце 2017 года, а закончили в начале 2018 когда как раз резко начался медвежий тренд. Может они и правда попали не в тот момент, но скорее всего они воспользовались этим случаем и красиво съехали на этом перед инвесторами. Cheesy Я ничего не утверждаю, это моё личное предположение, что похоже на то.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
September 25, 2019, 01:22:04 PM
 #2508

26 августа разработчики проявлялись в твиттере с менеджером паролей, но опять поутихли. Возможно, они проявятся с бета-версией к концу году - но нельзя этого сказать точно. Чтобы покупали их токен - нужна движуха, а есть ли у них деньги создать движуху?
за это время что они молчали можно уже было не только бета версию сделать, но и все задуманное, так что думаю что ещё не скоро команда покажет свою роботу

Дело всё может быть не в этом. Всё дело в том что они попали со своим ICO мягко говоря в не то время. Начали собирать в конце 2017 года, а закончили в начале 2018 когда как раз резко начался медвежий тренд. Может они и правда попали не в тот момент, но скорее всего они воспользовались этим случаем и красиво съехали на этом перед инвесторами. Cheesy Я ничего не утверждаю, это моё личное предположение, что похоже
я думаю что вы правы, команда просто паймала этот момент и решала на это сыграть для инвесторов, мол медвежий рынок и т. д. И теперь ждут стабильности на рынке

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 25, 2019, 08:41:24 PM
 #2509

26 августа разработчики проявлялись в твиттере с менеджером паролей, но опять поутихли. Возможно, они проявятся с бета-версией к концу году - но нельзя этого сказать точно. Чтобы покупали их токен - нужна движуха, а есть ли у них деньги создать движуху?
за это время что они молчали можно уже было не только бета версию сделать, но и все задуманное, так что думаю что ещё не скоро команда покажет свою роботу

Дело всё может быть не в этом. Всё дело в том что они попали со своим ICO мягко говоря в не то время. Начали собирать в конце 2017 года, а закончили в начале 2018 когда как раз резко начался медвежий тренд. Может они и правда попали не в тот момент, но скорее всего они воспользовались этим случаем и красиво съехали на этом перед инвесторами. Cheesy Я ничего не утверждаю, это моё личное предположение, что похоже
я думаю что вы правы, команда просто паймала этот момент и решала на это сыграть для инвесторов, мол медвежий рынок и т. д. И теперь ждут стабильности на рынке

Инвесторы все равно считай что попали на деньги.
Именно по этой причине проекты перестали набирать так как количество обмана стало привышать любые нормальные величины.
Зачем мне рисковать если шанса почти нет? Если рисковать то только когда знаешь что будет очень много иксов а не пару десятков процентов.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
September 28, 2019, 07:15:30 PM
 #2510

Инвесторы все равно считай что попали на деньги.
Именно по этой причине проекты перестали набирать так как количество обмана стало привышать любые нормальные величины.
Зачем мне рисковать если шанса почти нет? Если рисковать то только когда знаешь что будет очень много иксов а не пару десятков процентов.

Это понятное дело что инвесторы влипли на свои кровные финансы. С другой стороны кто знал что общий рынок покатиться так быстро на медвежий тренд. Кстати, медвежий тренд в то время, много кому палок в колёса сунул, что и проектам, что и инвесторам, просто мало кто из них ожидал такой сценарий.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
September 28, 2019, 07:40:35 PM
 #2511

26 августа разработчики проявлялись в твиттере с менеджером паролей, но опять поутихли. Возможно, они проявятся с бета-версией к концу году - но нельзя этого сказать точно. Чтобы покупали их токен - нужна движуха, а есть ли у них деньги создать движуху?
за это время что они молчали можно уже было не только бета версию сделать, но и все задуманное, так что думаю что ещё не скоро команда покажет свою роботу

Дело всё может быть не в этом. Всё дело в том что они попали со своим ICO мягко говоря в не то время. Начали собирать в конце 2017 года, а закончили в начале 2018 когда как раз резко начался медвежий тренд. Может они и правда попали не в тот момент, но скорее всего они воспользовались этим случаем и красиво съехали на этом перед инвесторами. Cheesy Я ничего не утверждаю, это моё личное предположение, что похоже
я думаю что вы правы, команда просто паймала этот момент и решала на это сыграть для инвесторов, мол медвежий рынок и т. д. И теперь ждут стабильности на рынке

Инвесторы все равно считай что попали на деньги.
Именно по этой причине проекты перестали набирать так как количество обмана стало привышать любые нормальные величины.
Зачем мне рисковать если шанса почти нет? Если рисковать то только когда знаешь что будет очень много иксов а не пару десятков процентов.
вы обсалютно правы так как стало появляться много скама и поэто устало очень мало доверия со стороны инвесторов и естественно проекты перестали собирать деньги

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 17, 2019, 12:33:51 PM
 #2512

Вообщем разработчики или же члены команды охренели в край. Задал им обычный вопрос в чате телеграмм, мол скоро ли выйдут обновления по продукту, мне ответили что мол вот скоро выйдет много обновлений, сразу после этого удалили мои сообщения и запретили писать в чате. Нормально это? Тупо инвесторов не за что блочат. Ещё в английском топике стирают им неугодные посты. Вообщем нужно этот проект уже давно было занести в список скамов.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 17, 2019, 01:42:56 PM
 #2513

Вообщем разработчики или же члены команды охренели в край. Задал им обычный вопрос в чате телеграмм, мол скоро ли выйдут обновления по продукту, мне ответили что мол вот скоро выйдет много обновлений, сразу после этого удалили мои сообщения и запретили писать в чате. Нормально это? Тупо инвесторов не за что блочат. Ещё в английском топике стирают им неугодные посты. Вообщем нужно этот проект уже давно было занести в список скамов.
На сайте даже дорожная карта уже просрочена,на латокене просто нулевые обьемы.Инвесторов очень жаль,проект оказался пустышкой.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 17, 2019, 02:08:16 PM
 #2514

Вообщем разработчики или же члены команды охренели в край. Задал им обычный вопрос в чате телеграмм, мол скоро ли выйдут обновления по продукту, мне ответили что мол вот скоро выйдет много обновлений, сразу после этого удалили мои сообщения и запретили писать в чате. Нормально это? Тупо инвесторов не за что блочат. Ещё в английском топике стирают им неугодные посты. Вообщем нужно этот проект уже давно было занести в список скамов.

также самая история спросил какие у них планы по дорожной карте.
вначале вопрос удалили а через минуту кикнули из биржи.
давай напишем в этот топик претензию https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.2040 там таких проектов целая кучка.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 18, 2019, 12:33:20 PM
 #2515

Вообщем разработчики или же члены команды охренели в край. Задал им обычный вопрос в чате телеграмм, мол скоро ли выйдут обновления по продукту, мне ответили что мол вот скоро выйдет много обновлений, сразу после этого удалили мои сообщения и запретили писать в чате. Нормально это? Тупо инвесторов не за что блочат. Ещё в английском топике стирают им неугодные посты. Вообщем нужно этот проект уже давно было занести в список скамов.

также самая история спросил какие у них планы по дорожной карте.
вначале вопрос удалили а через минуту кикнули из биржи.
давай напишем в этот топик претензию https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.2040 там таких проектов целая кучка.

Можно конечно попробовать, но там нужны все доказательства того что данный проект откровенный скам, что-бы его занесли в список скамов. Не знаю получится ли конкретно довести все эти факты, но со стороны они говорят что работают и обещают что скоро будут подвижки, токены раздали и они хоть кое как, но "торгуются" на галимых биржах. Мы то понимаем, что скорее всего уже ничего хорошего с этого проекта не выйдет. Smiley
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 18, 2019, 05:57:58 PM
 #2516

Вообщем разработчики или же члены команды охренели в край. Задал им обычный вопрос в чате телеграмм, мол скоро ли выйдут обновления по продукту, мне ответили что мол вот скоро выйдет много обновлений, сразу после этого удалили мои сообщения и запретили писать в чате. Нормально это? Тупо инвесторов не за что блочат. Ещё в английском топике стирают им неугодные посты. Вообщем нужно этот проект уже давно было занести в список скамов.

также самая история спросил какие у них планы по дорожной карте.
вначале вопрос удалили а через минуту кикнули из биржи.
давай напишем в этот топик претензию https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.2040 там таких проектов целая кучка.

Можно конечно попробовать, но там нужны все доказательства того что данный проект откровенный скам, что-бы его занесли в список скамов. Не знаю получится ли конкретно довести все эти факты, но со стороны они говорят что работают и обещают что скоро будут подвижки, токены раздали и они хоть кое как, но "торгуются" на галимых биржах. Мы то понимаем, что скорее всего уже ничего хорошего с этого проекта не выйдет. Smiley

дорожная карта сорвано никаких апдейтов о реальных продвижений разработки нет а тех кто спрашивают вопросы блокируют. на биржах также нет торговли. думаю всего этого хватит чтобы покрасить команду за скам. инвесторы как не могли так и не могут даже с убытком слить токен.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 12, 2019, 09:48:19 AM
 #2517

деньги даже на бота у них закончились
что можно сказать молодцы команда потратила почти все деньги и кроме мерзкого сайта и красивых картинок ничего не показала.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 12, 2019, 12:12:08 PM
 #2518

деньги даже на бота у них закончились
что можно сказать молодцы команда потратила почти все деньги и кроме мерзкого сайта и красивых картинок ничего не показала.
Других вариантов тут и не могло быть,по первым дням выхода на латокен стало все ясно,токены сбросил на микро пампе и был доволен.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 13, 2019, 04:48:23 PM
 #2519

деньги даже на бота у них закончились
что можно сказать молодцы команда потратила почти все деньги и кроме мерзкого сайта и красивых картинок ничего не показала.
Других вариантов тут и не могло быть,по первым дням выхода на латокен стало все ясно,токены сбросил на микро пампе и был доволен.

не скрою что в после того как пишут что идут на латокен становится понятно что происходит и как. эта биржа синоним минус сто процентов хотя хомяки до сих пор верят что листинг на любой бирже это отлично.
но такие биржи досказывают что это не так и понятно почему там дёшево стоит выйти.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
November 16, 2019, 03:42:27 PM
 #2520

деньги даже на бота у них закончились
что можно сказать молодцы команда потратила почти все деньги и кроме мерзкого сайта и красивых картинок ничего не показала.
я так понял что у команды закончились деньги до того как они хотели что то сделать, а потратили скорее всего на себя и после этого просто забили на проект, обещая что все будет хорошо и скоро они запустят что хотели

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!