Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:28:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 20, 2018, 08:55:19 AM
 #2301

Вообще должны быть новости, пусть не еженедельный отчет, но они должны быть подкреплены действиями, есть готовый продукт, должны быть результаты теста. да и есть дорожная карта по которой должен двигаться проект, хотя ситуации разные бывают, и многие спокойно корректируют  дорожную карту в зависимости от ситуации. Цена токен не впечатляет, да у многих сейчас такая ситуация, команда попали немного не на ту волну рынка, после бума 2017г, но тем не менее не вернули токены инвесторам, а пытаются как-то реализовать проект. 

Кончено, без демонстрации развития проекта, без отчетов о сделанной работе не стоит ждать интереса от инвесторов. Сейчас достаточно много интересных проектов, куда можно вложиться.

1714681684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681684
Reply with quote  #2

1714681684
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 20, 2018, 11:01:24 AM
 #2302

на проекте DIW можно поставить крест. этот долгий и нудный токенсейл и копеечные сборы на выходе. типа готовый продукт, и семейный подряд от типа греков изначально скамом попахивал. я в этот проект не верю, можно их оправдывать что денег мало собрали, время тяжелое, крипта в просадке и прочее. но те кто хотят что-то сделать ищут возможности, а те кто не хотят- находят причины. реальность в том, что у DIW деньги есть для работы. а новостей от них нет и продукта тоже нет в итоге.

С чего вы взяли, что нет новостей? вы просто не следите за проектом, потому что у вас нет токенов. Заходите в телеграм - разработчики там довольно активны и отвечают на любые вопросы. Все продвигается очень медленно, так как они еле-еле наскребли softcap.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
December 20, 2018, 11:22:45 AM
 #2303

Вообще должны быть новости, пусть не еженедельный отчет, но они должны быть подкреплены действиями, есть готовый продукт, должны быть результаты теста. да и есть дорожная карта по которой должен двигаться проект, хотя ситуации разные бывают, и многие спокойно корректируют  дорожную карту в зависимости от ситуации. Цена токен не впечатляет, да у многих сейчас такая ситуация, команда попали немного не на ту волну рынка, после бума 2017г, но тем не менее не вернули токены инвесторам, а пытаются как-то реализовать проект. 
Так их ICO проходило уже довольно давно. Тогда коррекция рынка только начиналась и люди несли денежки все еще охотно. Это вот проекты, которые стартовали недавно или проводят ICO прямо сейчас могут с полным правом сетовать на рынок.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 20, 2018, 02:37:45 PM
 #2304

на проекте DIW можно поставить крест. этот долгий и нудный токенсейл и копеечные сборы на выходе. типа готовый продукт, и семейный подряд от типа греков изначально скамом попахивал. я в этот проект не верю, можно их оправдывать что денег мало собрали, время тяжелое, крипта в просадке и прочее. но те кто хотят что-то сделать ищут возможности, а те кто не хотят- находят причины. реальность в том, что у DIW деньги есть для работы. а новостей от них нет и продукта тоже нет в итоге.
да я свами совершенно согласен что проект уже затух по немного и ждать от него какого то хорошего результата думаю что не стоит можно просто оставить себе монеты и пусть они лежат до лучших времен а вось заработает


забить стоило уж тогда, когда еженедельную награду стали урезать, первое это говорит о том что не смогли сделать правильный расчет, что говорить об распределении бюджета, правильном распределении? если денег мало их нужно использовать с умом, смогли ли, смогут ли сделать это DIWцы

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
December 22, 2018, 04:27:45 PM
 #2305

Вообще должны быть новости, пусть не еженедельный отчет, но они должны быть подкреплены действиями, есть готовый продукт, должны быть результаты теста. да и есть дорожная карта по которой должен двигаться проект, хотя ситуации разные бывают, и многие спокойно корректируют  дорожную карту в зависимости от ситуации. Цена токен не впечатляет, да у многих сейчас такая ситуация, команда попали немного не на ту волну рынка, после бума 2017г, но тем не менее не вернули токены инвесторам, а пытаются как-то реализовать проект. 
Так их ICO проходило уже довольно давно. Тогда коррекция рынка только начиналась и люди несли денежки все еще охотно. Это вот проекты, которые стартовали недавно или проводят ICO прямо сейчас могут с полным правом сетовать на рынок.
Как раз всё дело в том, что они начали проводить ICO когда рынок уже не плохо покатился вниз и катился вниз всё дальше и дальше. Может они рассчитывали на ту ситуацию о которой вы говорите, но её как раз то и не было, всё было намного хуже.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 22, 2018, 05:09:20 PM
 #2306

Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 24, 2018, 06:18:52 AM
 #2307

Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 24, 2018, 07:28:17 PM
Last edit: December 25, 2018, 02:33:19 PM by Greaves7
 #2308

Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .

сейчас уже какой смыл тратить нервную систему, выгорит -хорошо, а нет -мы все равно повлиять не сможем. Вот поражаюсь инвесторам (мы хотя бы деньги не вкладывали) а они теряют бабки и в ус не дуют, ни чего не предпринимают. Могли бы сложить силы и отправится в сек, чем больше обращений тем больше шансов что смогут раскачать это колесо

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 07:31:32 PM
 #2309

Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .

сейчас уже какой смыл тратить нервную систему, выгорит -хорошо, а нет -мы все равно повлиять не сможем. Вот поражаюсь инвесторам (мы хотя бы деньги не вкладывали) а они теряют бабки и в ус не дуют, ни чего не предпринимают. Могли бы сложить силы и отправится в сек, чем больше обращений тем больше шансов что смогут раскачать это колесо

инвесторы реально лохи вышли. хотя тут их совсем мало было собрали даже по тем высоким ценам меньше двух лямов так что наверное инвесторы и не особо заходили в данный проект. скорее фонды которые на привате с бонусом покупали.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 11:41:10 PM
 #2310

Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .

сейчас уже какой смыл тратить нервную систему, выгорит -хорошо, а нет -мы все равно повлиять не сможем. Вот поражаюсь инвесторам (мы хотя бы деньги не вкладывали) а они теряют бабки и в ус не дуют, ни чего не предпринимают. Могли бы сложить силы и отправится в сек, чем больше обращений тем больше шансов что смогут раскачать это колесо

А смысл от сек, шанс что-то вернуть инвесторам очень низкий, сколько уже было обращений и ещё я не разу не слышал, чтобы инвесторам вернули их деньги.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 26, 2018, 12:11:08 PM
 #2311

Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .

сейчас уже какой смыл тратить нервную систему, выгорит -хорошо, а нет -мы все равно повлиять не сможем. Вот поражаюсь инвесторам (мы хотя бы деньги не вкладывали) а они теряют бабки и в ус не дуют, ни чего не предпринимают. Могли бы сложить силы и отправится в сек, чем больше обращений тем больше шансов что смогут раскачать это колесо

А смысл от сек, шанс что-то вернуть инвесторам очень низкий, сколько уже было обращений и ещё я не разу не слышал, чтобы инвесторам вернули их деньги.
да никто не вернет вложенные деньги инвесторов ,это все на свой страх и риск влаживаешь ,а будет ли развиваться проект или это скам это надо самому решать .все таки баунтистам полегче хоть свои кровный деньги не влаживаешь ,а только свое время тратишь на все эти скамы .
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 26, 2018, 06:59:59 PM
 #2312

и выхода из этой ситуации нет, и плохо что деятельность исошек не регулируется и плохо будет если будет регулироваться, тупик

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
December 26, 2018, 09:19:14 PM
 #2313

Короче, девы этого проекта обещали выкатить полноценный продукт до нового года, а в итоге, судя по чату телеграмм они всё это перенесли. Опять же идёт игра слов с ихней стороны и лично я не думаю что будет какой либо результат. Ещё один неудачный к сожалению проект. Одно пиздабольство от девов данного проекта, хотя я думал что они не чешут по ушам, а как оказалось, что всё зря.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 26, 2018, 09:30:26 PM
 #2314

Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 27, 2018, 08:24:05 AM
 #2315

Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
да это вы совершенно правильно подметили ,что медицинские проекты не особо удачные  ,я сам это заметил участвовал  примерно в трех и не один не выстрелил , толку от монет нет ,так и лежат их награды и пылятся в моем кошельке .
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 27, 2018, 08:31:57 AM
 #2316

Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
да это вы совершенно правильно подметили ,что медицинские проекты не особо удачные  ,я сам это заметил участвовал  примерно в трех и не один не выстрелил , толку от монет нет ,так и лежат их награды и пылятся в моем кошельке .

На самом деле ведь не только проекты связанные с медициной не доведены до конца. Ко многим темам блокчейн притянут за уши, и поэтому так выходит.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 27, 2018, 09:05:16 AM
 #2317

По сути блокчейн только начинать внедряться в нашу жизнь и можно встретить единицы проектов успешно запущенных со своим блокчейном.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 27, 2018, 09:12:04 AM
 #2318

Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
да это вы совершенно правильно подметили ,что медицинские проекты не особо удачные  ,я сам это заметил участвовал  примерно в трех и не один не выстрелил , толку от монет нет ,так и лежат их награды и пылятся в моем кошельке .

На самом деле ведь не только проекты связанные с медициной не доведены до конца. Ко многим темам блокчейн притянут за уши, и поэтому так выходит.

Волна просто пошла и все хотели урвать свой кусок пирога внедряя блокчейн везде где надо и не надо. Помню даже был проект на молочной ферме, но как не странно ничего не собрали.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
December 27, 2018, 12:33:23 PM
 #2319

По сути блокчейн только начинать внедряться в нашу жизнь и можно встретить единицы проектов успешно запущенных со своим блокчейном.
Да он до сих пор является скорее декоративной диковинкой, чем используемым инструментом. Может я не слишком пристально слежу, но не встречал еще какого-то проекта, где блокчейн применялся бы регулярно и на полную свою мощность.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 27, 2018, 02:18:24 PM
 #2320

Уже господа начинают сбиваться со своей дорожной карты что очень и очень плохо на таком рынке. Видимо сказывается то что команде пришлось ужаться и часть людей отпустить. Если я правильно вижу с их линкдина на данный момент в команде осталось не более 5 человек.
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!