Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:03:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 26, 2018, 06:23:12 AM
 #541

У них до 10 апреля ещё предостаточно времени ,думаю соберут ещё какую то сумму ,но лучше бы это была хард капа ,а выплаты уже понятно что не очень.
Да сейчас вот ICO начнется и посмотрим, как вообще сборы идут. Думаю, миллионов 5 точно соберут. А дальше зависит уже от того, как они будут ICO пиарить.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 26, 2018, 08:25:30 AM
 #542

Для участия в соц баунти, надо регистрироваться ЗАНОВО каждую неделю, в КАЖДУЮ новую среду после 16:00.
Рабочая неделя считается с 16:00 среды и да следующей среды до 16:00.
Я в подписной только участие принимаю... Мне вроде бы не нужно каждую неделю регаться...
Во всяком случае в таблице все регулярно считают Grin
Я вот не понял ,что действительно не считаются посты в разделе "трейдинг"или там тоже пишут ,здесь много расхождений и я не уловлю суть.
Считают в трейдинге, там в правилах прописано, что можно в этом разделе писать. Единственное я не увидел, можно ли покинуть проект, но так что бы за тобой остались все стейки? Вроде нельзя, ну а вдруг ? А то урезали награду ооочень серьезно.




нельзя, в условиях написано, что подпись нужно сохранять до конца компании, что бы получить награду, значит в противном случае, если вы снимите подпись, то награду не увидите. Да и потом до 10 апреля не так уж и много времени осталось. можно доносить подпись а там что же выйдет ...
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 09:43:24 AM
 #543

Для участия в соц баунти, надо регистрироваться ЗАНОВО каждую неделю, в КАЖДУЮ новую среду после 16:00.
Рабочая неделя считается с 16:00 среды и да следующей среды до 16:00.
Я в подписной только участие принимаю... Мне вроде бы не нужно каждую неделю регаться...
Во всяком случае в таблице все регулярно считают Grin
Я вот не понял ,что действительно не считаются посты в разделе "трейдинг"или там тоже пишут ,здесь много расхождений и я не уловлю суть.
Считают в трейдинге, там в правилах прописано, что можно в этом разделе писать. Единственное я не увидел, можно ли покинуть проект, но так что бы за тобой остались все стейки? Вроде нельзя, ну а вдруг ? А то урезали награду ооочень серьезно.




нельзя, в условиях написано, что подпись нужно сохранять до конца компании, что бы получить награду, значит в противном случае, если вы снимите подпись, то награду не увидите. Да и потом до 10 апреля не так уж и много времени осталось. можно доносить подпись а там что же выйдет ...
Не вводите людей в заблуждение и читайте правила внимательнее:
В правилах написано: Сохраняйте свою подпись, пока таблица не будет обновлена с окончательным количеством ваших постов (это может занять до одной недели). Удаляя подпись до подсчета постов, вы не получите награду.
Нет ни слова про то, что надо носить подпись до конца компании.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 09:50:36 AM
 #544

То что урезают выплаты, думаю и есть гарантия что заплатят, участников становится больше вот и пул, который забронирован на каждые баунти уменьшается, сейчас многие проекты практически не чего не собирают, наступили тяжелые времена для баунтистов((

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 26, 2018, 03:12:36 PM
 #545

Команда DIWtoken объявила в своем твитере новые даты начала и окончания ICO, объясняя свое решение ухудшением общей ситуации на рынке криптовалют.
Они будут следующими:
Начало ICO: 3 мая 2018 г.
Окончание ICO: 31 мая 2018 г.
Ссылка на эти изменения в медиуме: https://medium.com/@diwtoken/ico-launch-update-ed9a1002820b
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 26, 2018, 03:39:13 PM
 #546

Команда DIWtoken объявила в своем твитере новые даты начала и окончания ICO, объясняя свое решение ухудшением общей ситуации на рынке криптовалют.
Они будут следующими:
Начало ICO: 3 мая 2018 г.
Окончание ICO: 31 мая 2018 г.
Ссылка на эти изменения в медиуме: https://medium.com/@diwtoken/ico-launch-update-ed9a1002820b
Вообще не веселые новости,во всяком случае для участников баунти.С учетом урезания выплат участникам к концу ICO мы  еще  должны денег разрабам останемся Undecided Что делать,буду поддерживать проект дальше.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 03:47:10 PM
 #547

Команда DIWtoken объявила в своем твитере новые даты начала и окончания ICO, объясняя свое решение ухудшением общей ситуации на рынке криптовалют.
Они будут следующими:
Начало ICO: 3 мая 2018 г.
Окончание ICO: 31 мая 2018 г.
Ссылка на эти изменения в медиуме: https://medium.com/@diwtoken/ico-launch-update-ed9a1002820b

Бедные подписанты этого проекта если так посчитать то скоро будут платить один цент за пост, то что передвигает показывает что у них возникли проблемы в сборах и хайпа не подняли.
А что будет если к тому моменту когда они начнут биток и эфир еще вдвое упадут? Опять передвинут?
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 26, 2018, 03:57:20 PM
 #548

Команда DIWtoken объявила в своем твитере новые даты начала и окончания ICO, объясняя свое решение ухудшением общей ситуации на рынке криптовалют.
Они будут следующими:
Начало ICO: 3 мая 2018 г.
Окончание ICO: 31 мая 2018 г.
Ссылка на эти изменения в медиуме: https://medium.com/@diwtoken/ico-launch-update-ed9a1002820b

Бедные подписанты этого проекта если так посчитать то скоро будут платить один цент за пост, то что передвигает показывает что у них возникли проблемы в сборах и хайпа не подняли.
А что будет если к тому моменту когда они начнут биток и эфир еще вдвое упадут? Опять передвинут?

Совсем не весело если так будут платить, то многие просто снимут подписи, но как всегда есть патриоты, но возможно ситуация в мае и улучшится.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
March 26, 2018, 04:00:00 PM
 #549

Ситуация здесь связана, на мой взгляд, с тем, что разработчики DIW не смогли договориться с основными инвесторами пока, - поэтому и произошел перенос.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 06:30:35 PM
 #550

Я так и знал, что продлят. Даже сомнений не было.
Возможен такой вариант, что сейчас выпрыгнет еще основная часть народу, дальше будут собираться средства и выплаты снова увеличат.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 26, 2018, 07:45:47 PM
 #551

Ситуация здесь связана, на мой взгляд, с тем, что разработчики DIW не смогли договориться с основными инвесторами пока, - поэтому и произошел перенос.

Как мне кажется все таки запрос у команды нехилый такой, хотя бы в половины хотелки бы уменьшить. Плюс надо не забывать что с собой они почти денег не привели и уже вытащили со сборов часть без предупреждения и не переговорив с инвесторами- и для многих из них это просто красный флаг теперь.
Плюс то что часть эдвайзеров отчаливает подальше от проекта в другие где профит, как бы при таком граунде не начала рассыпаться сама команда  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
March 26, 2018, 07:51:53 PM
 #552

Мда... Новости мягко говоря очень не хорошие!
Хотя если вспомнить баунти от Pundi X, то там тоже нехило перенесли ico... Но выплаты по итогу всех порадовали!
Что от этого проекта ожидать я не знаю!
Может быть и есть смысл новую подписную искать начать?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 08:24:10 PM
 #553

Мда... Новости мягко говоря очень не хорошие!
Хотя если вспомнить баунти от Pundi X, то там тоже нехило перенесли ico... Но выплаты по итогу всех порадовали!
Что от этого проекта ожидать я не знаю!
Может быть и есть смысл новую подписную искать начать?
Не участвовал в ней, но наслышан про нее много хорошего.
Хоть и  продлили, но вряд ли ,думаю, что еще и в добавок там каждую неделю ,как здесь, урезали выплаты.
Сам сижу думаю что делать...
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 01:40:49 AM
 #554

А подпись тогда носить, до конца исо т.е. до 31мая? А можно ее снять? Не заблокируют ли все недели, что носила?
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 27, 2018, 08:28:09 AM
 #555

Для участия в соц баунти, надо регистрироваться ЗАНОВО каждую неделю, в КАЖДУЮ новую среду после 16:00.
Рабочая неделя считается с 16:00 среды и да следующей среды до 16:00.
Я в подписной только участие принимаю... Мне вроде бы не нужно каждую неделю регаться...
Во всяком случае в таблице все регулярно считают Grin
Я вот не понял ,что действительно не считаются посты в разделе "трейдинг"или там тоже пишут ,здесь много расхождений и я не уловлю суть.
Считают в трейдинге, там в правилах прописано, что можно в этом разделе писать. Единственное я не увидел, можно ли покинуть проект, но так что бы за тобой остались все стейки? Вроде нельзя, ну а вдруг ? А то урезали награду ооочень серьезно.




нельзя, в условиях написано, что подпись нужно сохранять до конца компании, что бы получить награду, значит в противном случае, если вы снимите подпись, то награду не увидите. Да и потом до 10 апреля не так уж и много времени осталось. можно доносить подпись а там что же выйдет ...
Не вводите людей в заблуждение и читайте правила внимательнее:
В правилах написано: Сохраняйте свою подпись, пока таблица не будет обновлена с окончательным количеством ваших постов (это может занять до одной недели). Удаляя подпись до подсчета постов, вы не получите награду.
Нет ни слова про то, что надо носить подпись до конца компании.



но так же и не сказано, что можно сменить подпись с сохранением долей
правило -"носи подпись до конца иначе останешься без выплат" -стандартно
если же есть какие то сноски то о них пишут , и даже жирным шрифтом
менеджеру потом не докажешь что у них было написано как то двояко
если это не так извиняйте, но сколько встречал условия подписных, везде одинаково, если есть какие то отличия от стандарта менеджер об этом пишет
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 27, 2018, 08:30:11 AM
 #556

Команда DIWtoken объявила в своем твитере новые даты начала и окончания ICO, объясняя свое решение ухудшением общей ситуации на рынке криптовалют.
Они будут следующими:
Начало ICO: 3 мая 2018 г.
Окончание ICO: 31 мая 2018 г.
Ссылка на эти изменения в медиуме: https://medium.com/@diwtoken/ico-launch-update-ed9a1002820b
Вообще не веселые новости,во всяком случае для участников баунти.С учетом урезания выплат участникам к концу ICO мы  еще  должны денег разрабам останемся Undecided Что делать,буду поддерживать проект дальше.


да уж подписанты встряли, и ведь условия не легкие, такое количество сообщений, да и то там нельзя писать то там нельзя,
какая то безвыходная ситуация ((

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:31:58 AM
 #557

Я так и знал, что продлят. Даже сомнений не было.
Возможен такой вариант, что сейчас выпрыгнет еще основная часть народу, дальше будут собираться средства и выплаты снова увеличат.
Как то не красиво поступают с охотниками,если бы носил их подпись то уже бы выпрыгнул с нее,если конечно доли можно сохранить и не потерять все Wink
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 27, 2018, 11:18:35 AM
 #558

Я так и знал, что продлят. Даже сомнений не было.
Возможен такой вариант, что сейчас выпрыгнет еще основная часть народу, дальше будут собираться средства и выплаты снова увеличат.
Как то не красиво поступают с охотниками,если бы носил их подпись то уже бы выпрыгнул с нее,если конечно доли можно сохранить и не потерять все Wink

Проблемка сер выпрыгнуть по условиям нельзя кто выпрыгнет тот обнулит свои стейки, тут пацаны походу и правда встряли с вечным ношением. Можно конечно выйти все таки 20 постов по минималке это немало за такую плату но вопрос куда идти нормальных подписных нет. Я вот после своей даже не знаю что брать все проекты копии которые явно не наберут нужных сумм.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 27, 2018, 12:22:06 PM
 #559

Команда DIWtoken объявила в своем твитере новые даты начала и окончания ICO, объясняя свое решение ухудшением общей ситуации на рынке криптовалют.
Они будут следующими:
Начало ICO: 3 мая 2018 г.
Окончание ICO: 31 мая 2018 г.
Ссылка на эти изменения в медиуме: https://medium.com/@diwtoken/ico-launch-update-ed9a1002820b
Вообще не веселые новости,во всяком случае для участников баунти.С учетом урезания выплат участникам к концу ICO мы  еще  должны денег разрабам останемся Undecided Что делать,буду поддерживать проект дальше.


да уж подписанты встряли, и ведь условия не легкие, такое количество сообщений, да и то там нельзя писать то там нельзя,
какая то безвыходная ситуация ((
сейчас многие проекты переносят сроки проведения ico. с одной стороны в этом нет ничего плохого ведь все равно стейки начисляются, а с другой стороны можно встрять в проект надолго а он не реализуется. в этой баунти вообще мрак, оплату урезали и сроки продлили.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
March 27, 2018, 12:49:31 PM
 #560

Я так и знал, что продлят. Даже сомнений не было.
Возможен такой вариант, что сейчас выпрыгнет еще основная часть народу, дальше будут собираться средства и выплаты снова увеличат.
Как то не красиво поступают с охотниками,если бы носил их подпись то уже бы выпрыгнул с нее,если конечно доли можно сохранить и не потерять все Wink

Проблемка сер выпрыгнуть по условиям нельзя кто выпрыгнет тот обнулит свои стейки, тут пацаны походу и правда встряли с вечным ношением. Можно конечно выйти все таки 20 постов по минималке это немало за такую плату но вопрос куда идти нормальных подписных нет. Я вот после своей даже не знаю что брать все проекты копии которые явно не наберут нужных сумм.
К сожалению Вы не правы!Стейки сохраняются!Посмотрите на таблицу подписной,все кто снял подпись у них остались стейки за прошлые недели,да и дев в английской ветке говорил,что можно!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!