Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:54:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
March 28, 2018, 10:43:52 AM
 #581

Таблицу отредактировали, убрали прошлые недели. Участников то подписной совсем мало в таблице. И половина из нее сняли  подпись.
Прошлые недели убрали на время подсчета постов... Вечером загляните в таблицу, все будет на месте... Wink
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 28, 2018, 11:47:56 AM
 #582

Таблицу отредактировали, убрали прошлые недели. Участников то подписной совсем мало в таблице. И половина из нее сняли  подпись.
Прошлые недели убрали на время подсчета постов... Вечером загляните в таблицу, все будет на месте... Wink

Посмотрим как дальше пойдет но если слухи оправдаться что будут продолжать снижать оплату то надо будет чтобы менеджер точно подтвердил что можно снимать и переходить в другой проект без потери стейков.
А то уменьшили в 15 раз оплату и это не очень да и набор эфира очень низкий если сравнивать с тем что ожидали многие нося подпись.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 11:57:27 AM
 #583

Можно смотреть с разных сторон на то, что сейчас происходит с проектом, и выплатами, проведение баунти, можно уйти и работать в другом проекте, но а те кто останется есть же вероятность того, что ситуация на рынке изменится, эфир будет также стоить как и на начало запуска баунти ~ 1500$, и все выплаты в разы увеличатся.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 28, 2018, 12:26:28 PM
 #584

Вопрос раз рулила)))

Quote from: DIW on Today at 11:37:16 AM

If anyone wishes to change their signature and avatar they may do so after having informed us (please do so on a Wednesday as this is the day that everyone's work is counted). Rewards for your participation until then will be counted, saved and paid at the end of the ICO.


Ok. I think that doing this proves that you are a legit and honest project that want to be fair to their participants. I will keep participating in the signature campaign because with this response you demonstrated me that you are thinking of the safety of investors.
Thank you for the answer!

Если кто-то хочет изменить свою подпись и аватар, они могут сделать это после того, как проинформировали нас (пожалуйста, сделайте это в среду, так как это день, когда подсчитывается работа каждого). Вознаграждения за Ваше участие до этого момента будут подсчитаны, сохранены и оплачены в конце ICO.


Ладно. Я думаю, что это доказывает, что вы законный и честный проект, который хочет быть справедливым по отношению к своим участникам. Я продолжу участвовать в подписной кампании, потому что этим ответом вы продемонстрировали мне, что думаете о безопасности инвесторов.
Спасибо за ответ!

Тоже пока останусь да оплату уменьшили но если они смогут собрать и как надо запустится профит будет нехилый, баунтихантеру в других успешных проектах тоже получали уменьшения доли но в конце очень хорошо заработали когда все выросло может и тут будет такой повтор  Smiley


а ну отлично у участников хотя бы есть теперь выбор
им бы таком случае, раз оплату урезают, и сократить количество сообщений, было бы пропорционально честно
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 28, 2018, 01:57:19 PM
 #585

Таблицу отредактировали, убрали прошлые недели. Участников то подписной совсем мало в таблице. И половина из нее сняли  подпись.
Прошлые недели убрали на время подсчета постов... Вечером загляните в таблицу, все будет на месте... Wink

Посмотрим как дальше пойдет но если слухи оправдаться что будут продолжать снижать оплату то надо будет чтобы менеджер точно подтвердил что можно снимать и переходить в другой проект без потери стейков.
А то уменьшили в 15 раз оплату и это не очень да и набор эфира очень низкий если сравнивать с тем что ожидали многие нося подпись.



я заглянул в таблицу этого проекта, что ни неделя то сокращение долей, как то не правильно, ну как уж так не смогли посчитать сколько нужно выделить что бы до конца всем участникам платить изначально заявленную сумму

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 28, 2018, 05:15:53 PM
 #586

Полностью согласен, если сократили оплату за подпись, тогда пропорционально и количество сообщений нужно уменьшить, еще вроде и ICO продлили как я услышал до мая, вообще замечательно!

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 28, 2018, 09:55:37 PM
 #587

Как не зайдешь в эту ветку постоянно на панике все. Давайте не будем нагонять жути,дождемся окончания и распределения вознаграждения.
Реально вопрос по делу был - надо ли на их сайте регистрироваться  или достаточно того, что в баунти компании уже регистрировали адреса свои?
Хех)) Такой чуть ли не в каждой ветке. Заходите почаще в ветки где ожидают выплат, там вообще сплошной детектив) А по поводу регистраций, то каждую среду надо регистрироваться снова через их гугл формы (это для участия в баунти).
А не могли бы вы пожалуйста по-подробнее пояснить о регистрации по средам для баунти...
Я один раз всего регистрировался, и в таблице все подсчеты отображались! Правда сегодня смотрю столбец только за эту неделю остался, прошлые выплаты убрали...
Вообще честно говоря не понимаю ничего! Grin
Для участия в соц баунти, надо регистрироваться ЗАНОВО каждую неделю, в КАЖДУЮ новую среду после 16:00.
Рабочая неделя считается с 16:00 среды и до следующей среды до 16:00.


Это точная информация что не до среды а до среды в 16-00?
Где можно прочитать от оффициалов что это правда так а то написать на форуме без пруфов может любой и команда может это не принять а значит нужны точная и оффициальная инфа.
Это можно прочитать в стартовом посте в англоветке баунти. Рабочая неделя считается с 16:00 среды и до следующей среды до 16:00.
Время 16:00 среды- это граница между зачетными неделями. Кроме того, это уже было многократно проверено на собственном опыте.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 04:28:21 AM
 #588

Как не зайдешь в эту ветку постоянно на панике все. Давайте не будем нагонять жути,дождемся окончания и распределения вознаграждения.
Реально вопрос по делу был - надо ли на их сайте регистрироваться  или достаточно того, что в баунти компании уже регистрировали адреса свои?
Хех)) Такой чуть ли не в каждой ветке. Заходите почаще в ветки где ожидают выплат, там вообще сплошной детектив) А по поводу регистраций, то каждую среду надо регистрироваться снова через их гугл формы (это для участия в баунти).
А не могли бы вы пожалуйста по-подробнее пояснить о регистрации по средам для баунти...
Я один раз всего регистрировался, и в таблице все подсчеты отображались! Правда сегодня смотрю столбец только за эту неделю остался, прошлые выплаты убрали...
Вообще честно говоря не понимаю ничего! Grin
Для участия в соц баунти, надо регистрироваться ЗАНОВО каждую неделю, в КАЖДУЮ новую среду после 16:00.
Рабочая неделя считается с 16:00 среды и до следующей среды до 16:00.


Это точная информация что не до среды а до среды в 16-00?
Где можно прочитать от оффициалов что это правда так а то написать на форуме без пруфов может любой и команда может это не принять а значит нужны точная и оффициальная инфа.
Это можно прочитать в стартовом посте в англоветке баунти. Рабочая неделя считается с 16:00 среды и до следующей среды до 16:00.
Время 16:00 среды- это граница между зачетными неделями. Кроме того, это уже было многократно проверено на собственном опыте.

здесь еще наверное нужно учитывать что это указано время форума,  а не местное время, если время форума то это -3 часа от Москвы, вроде так
arsengjan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:13:48 AM
 #589

Telegram Ambassador Campaign


Как участвовать:
Зарегистрируйтесь и не забудьте повторно регистрироваться каждую неделю по средам ПОСЛЕ 16:00 (время форума), ЗДЕСЬ.
Чтобы получить дополнительное вознаграждение, в английской ветки баунти оставляйте ссылки на ваши сообщения в Telegram каждую неделю.
----------------------------------------------------
Уважаемые скажите пожалуйста по этому пункту. Что значит регистрироваться каждую неделю?
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 29, 2018, 07:40:36 AM
 #590

Вопрос раз рулила)))

Quote from: DIW on Today at 11:37:16 AM

If anyone wishes to change their signature and avatar they may do so after having informed us (please do so on a Wednesday as this is the day that everyone's work is counted). Rewards for your participation until then will be counted, saved and paid at the end of the ICO.


Ok. I think that doing this proves that you are a legit and honest project that want to be fair to their participants. I will keep participating in the signature campaign because with this response you demonstrated me that you are thinking of the safety of investors.
Thank you for the answer!

Если кто-то хочет изменить свою подпись и аватар, они могут сделать это после того, как проинформировали нас (пожалуйста, сделайте это в среду, так как это день, когда подсчитывается работа каждого). Вознаграждения за Ваше участие до этого момента будут подсчитаны, сохранены и оплачены в конце ICO.


Ладно. Я думаю, что это доказывает, что вы законный и честный проект, который хочет быть справедливым по отношению к своим участникам. Я продолжу участвовать в подписной кампании, потому что этим ответом вы продемонстрировали мне, что думаете о безопасности инвесторов.
Спасибо за ответ!
Grin Смотрю все таки все поснимали))
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 07:45:58 AM
 #591

А в чем смысл этого урезания? Хотят чтобы все баунтисты разбежались и им не пришлось платить ни кому, или как. Это уже второй проект такой на моей памяти. Первый был ТИО, там тоже урезали, потом еще и криво разослали токены по кошелькам.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 29, 2018, 07:56:00 AM
 #592

А в чем смысл этого урезания? Хотят чтобы все баунтисты разбежались и им не пришлось платить ни кому, или как. Это уже второй проект такой на моей памяти. Первый был ТИО, там тоже урезали, потом еще и криво разослали токены по кошелькам.

Не предусмотрели ситуацию сегодняшнюю на рынке, да и не рассчитывали на такое количество участников, и сборы начались не очень активно, вот и пришлось как-то искать выходы, а под удар всегда попадают первые БХ.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 29, 2018, 08:16:45 AM
 #593

А в чем смысл этого урезания? Хотят чтобы все баунтисты разбежались и им не пришлось платить ни кому, или как. Это уже второй проект такой на моей памяти. Первый был ТИО, там тоже урезали, потом еще и криво разослали токены по кошелькам.

Не предусмотрели ситуацию сегодняшнюю на рынке, да и не рассчитывали на такое количество участников, и сборы начались не очень активно, вот и пришлось как-то искать выходы, а под удар всегда попадают первые БХ.


почему они просто не закрыли регистрацию  Huh всем проще и такой выход более оптимальный для всех я считаю

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 29, 2018, 10:41:22 AM
 #594

Я вот готов был просидеть в этой компании с урезанными стаками до 10го, но вот это продление ещё на два месяца... 30 постов это всёж не просто, и чем меньше за это награда - тем сложнее их писать Smiley
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 29, 2018, 11:24:31 AM
 #595


Quote


почему они просто не закрыли регистрацию  Huh всем проще и такой выход более оптимальный для всех я считаю
Да не выгодно им закрывать регистрацию. Чем больше народа набежит - тем объемнее будет реклама. Т.е. они будут меньше платить или столько же, но рекламы будет больше в разы.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
March 29, 2018, 11:50:54 AM
 #596

Сейчас прикинул что если 1ETH=8000DIW, то цена за 1 токен = 0,05$... Sad
И ведь сука жалко выпрыгивать сейчас, а то вдруг все сгорит...
Буду надеяться что эфир вернётся к своим прежним позициям... Хотя бы к 800 баксам! Grin
Хотя как раз к июлю вроде как ЕОS должен запуститься!
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 11:59:52 AM
 #597

Все таки мне не ясна причина увеличения сроков ICO на 1,5 месяцев. Было до 10 апреля - стало до 31 мая. Жесть, конечно, по другому не скажешь. Следила за проектом с самого начала, не ожидала, что они (как и многие) решат менять условия под конец ICO
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 29, 2018, 12:05:50 PM
 #598

Все таки мне не ясна причина увеличения сроков ICO на 1,5 месяцев. Было до 10 апреля - стало до 31 мая. Жесть, конечно, по другому не скажешь. Следила за проектом с самого начала, не ожидала, что они (как и многие) решат менять условия под конец ICO
Да просто с таким рынком они не соберут ваще нифига. Вон на пре-ИСО всего собрали 1500 эфира - что при данном курсе совсем не серьёзно для такого проекта.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 29, 2018, 03:05:29 PM
 #599

Жесть конечно придумали они с переносом сроков а как хорошо рубят награду,интересно на следующей недели цена награды уже будет 150 токенов Huh

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
March 29, 2018, 03:26:37 PM
Last edit: May 19, 2018, 02:46:29 PM by PeterI
 #600

Сейчас прикинул что если 1ETH=8000DIW, то цена за 1 токен = 0,05$... Sad
И ведь сука жалко выпрыгивать сейчас, а то вдруг все сгорит...
Буду надеяться что эфир вернётся к своим прежним позициям... Хотя бы к 800 баксам! Grin
Хотя как раз к июлю вроде как ЕОS должен запуститься!

Дело всё в том что даже Вы и снимите подпись, то предыдущие стейки останутся. Это видно по таблице подписной,да и дев в англоязычной ветке не раз заверял что так всё и будет и правила по этому поводу меняться не будут. Просто они снизили цену за подписную уже дальше не куда и мне кажется что мало кто захочет работать дальше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!