Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:04:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 04, 2018, 11:31:42 AM
 #681

Сейчас ситуация у проекта неоднозначная, и некоторые инвесторы предпочитают понаблюдать за проектом со стороны, правда есть надежда, на то, как считает команда, изменится ситуация на рынке и проект соберет хард капу.
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:36:52 AM
 #682

Не нашел информацию по срокам, уже точно продлили и на сколько? Если нет, и конец 31 мая, даже если ситуация на рынке немного изменится в лучшую сторону, думаю на Hard cap можно не надеяться.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 11:42:35 AM
 #683

Не нашел информацию по срокам, уже точно продлили и на сколько? Если нет, и конец 31 мая, даже если ситуация на рынке немного изменится в лучшую сторону, думаю на Hard cap можно не надеяться.
Да точно продлили,у них и на сайте уже обратный отсчет идет,ико стартует через 29 дней,а хард у них не маленький,тяжело будет собрать,практически не реально.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 04, 2018, 01:20:45 PM
 #684

А раньше был эирдроп? Или они недавно решили его сделать?
Просто я это только что заметил...
https://diwtoken.com/airdrop
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 04, 2018, 01:37:35 PM
 #685

Не нашел информацию по срокам, уже точно продлили и на сколько? Если нет, и конец 31 мая, даже если ситуация на рынке немного изменится в лучшую сторону, думаю на Hard cap можно не надеяться.

В середине мая должны придти крупные компании-инвесторы,если проект заметят(если разрабы себя покажут),то вполне реально,что деньги вольют до хард капы.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 04, 2018, 01:43:12 PM
 #686

В середине мая должны придти крупные компании-инвесторы,если проект заметят(если разрабы себя покажут),то вполне реально,что деньги вольют до хард капы.
Оп-па-на! Grin А почему именно в середине мая они должны придти? Или, скажем, в середине апреля придти, но строго до середины мая, а потом больше не приходить до.... ноября! Wink
Я конечно же тоже надеюсь что проект сможет осуществить хорошие сборы...
Но вот писать про то что в какие-то конкретные даты кто-то принесет много денег... Grin
Слушай, а скажи когда биткойнт будет хотя бы 15к стоить? Прибыль пополам! Grin
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 04, 2018, 07:33:06 PM
Last edit: May 19, 2018, 02:57:38 PM by PeterI
 #687

Quote
В английской ветки баунти-менеджер не раз писал что можно выйти из подписной,но при этом нужно доработать до конца эту неделю и желательно известить его в пм,стейки за предыдущие недели останутся в сохранности и будут выплачены после завершения ICO.

Можно сюда пруф цитатой кинуть если не сложно без него потом и придьявить ничего нельзя будет, проверил кучу страниц и везде ведущий менеджер твердит только одно стейки может и останутся но выплачены не будут тем кто покинет корабль до порта.
Честно, я не буду сейчас искать пруфы, но Вы посмотрите посты даже в этой ветке, где это обговаривалось не раз и потом взгляните на таблицу подписной компании, те кто вышел, у них остались сохранённые стейки без проблем! Если не верите, то можете задать вопрос на прямую английскому баунти менеджеру и он Вам ответит тоже самое. Вот ещё в этой ветке было сказано по этому поводу  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2771793.msg33501124#msg33501124   да и в английской ветке это обговаривалось не раз! Может быть такая ситуация, что сейчас баунти-менеджер говорит что так можно, а под конец изменят правила и тогда будет не очень приятно.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
April 04, 2018, 11:07:03 PM
 #688

В середине мая должны придти крупные компании-инвесторы,если проект заметят(если разрабы себя покажут),то вполне реально,что деньги вольют до хард капы.
Оп-па-на! Grin А почему именно в середине мая они должны придти? Или, скажем, в середине апреля придти, но строго до середины мая, а потом больше не приходить до.... ноября! Wink
Я конечно же тоже надеюсь что проект сможет осуществить хорошие сборы...
Но вот писать про то что в какие-то конкретные даты кто-то принесет много денег... Grin
Слушай, а скажи когда биткойнт будет хотя бы 15к стоить? Прибыль пополам! Grin

Думаю, что надежды многих (не только этого проекта) связаны с Консенсусом 2018, который состоится как раз в середине мая. Прошлогоднее ралли началось как раз после прошлогоднего Консенсуса.
Кстати - а что такое биткойнТ? Grin Grin Grin



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 05, 2018, 06:37:08 AM
 #689

Думаю, что надежды многих (не только этого проекта) связаны с Консенсусом 2018, который состоится как раз в середине мая. Прошлогоднее ралли началось как раз после прошлогоднего Консенсуса.
Кстати - а что такое биткойнТ? Grin Grin Grin
Ты чего!? Это же великая прамммида и пузырь, который всех разорит!
Напокупают свои биткойнты и потом словами заумными говорят о консенсусах каких-то, наркоманы!
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 08:16:48 AM
 #690


Вот человек скидывал ранее ссылку https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d
По этому поводу в ветке много рассуждений было. В итоге одна инициативная форумчанка выяснила у менеджера, что эти 300 эфиров ушли якобы на развитие проекта, рекламу и т.д. 
Может быть инвесторы некоторые были в курсе, может быть в чате об этом что то сообщалось. А так это было удивлением для многих.

Будем надеяться, что это так) Вообще, проект отличный, на мой взгляд. Ждем теперь 3го Мая! Для PreICO 1500 ETH (с учетом тех 300 эфирок) это очень даже не плохо
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 05, 2018, 08:22:04 AM
 #691

Не нашел информацию по срокам, уже точно продлили и на сколько? Если нет, и конец 31 мая, даже если ситуация на рынке немного изменится в лучшую сторону, думаю на Hard cap можно не надеяться.
Да точно продлили,у них и на сайте уже обратный отсчет идет,ико стартует через 29 дней,а хард у них не маленький,тяжело будет собрать,практически не реально.
Умные команды в такой ситуации не жадничаю. А делают новости об уменьшении хардкапа, что положительно сказывается на сборах. Уже были примеры.

banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
April 05, 2018, 09:12:58 AM
 #692

В середине мая должны придти крупные компании-инвесторы,если проект заметят(если разрабы себя покажут),то вполне реально,что деньги вольют до хард капы.
Оп-па-на! Grin А почему именно в середине мая они должны придти? Или, скажем, в середине апреля придти, но строго до середины мая, а потом больше не приходить до.... ноября! Wink
Я конечно же тоже надеюсь что проект сможет осуществить хорошие сборы...
Но вот писать про то что в какие-то конкретные даты кто-то принесет много денег... Grin
Слушай, а скажи когда биткойнт будет хотя бы 15к стоить? Прибыль пополам! Grin

Думаю, что надежды многих (не только этого проекта) связаны с Консенсусом 2018, который состоится как раз в середине мая. Прошлогоднее ралли началось как раз после прошлогоднего Консенсуса.
Кстати - а что такое биткойнТ? Grin Grin Grin
А что это за Консенсус и где про него можно прочитать? А то я что-то в гугле не нашел про это. Но интересно, а то очень многие про май говорят, что рост пойдет))

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 05, 2018, 09:25:19 AM
 #693

Хех, сигнатуры на этой неделе пока не срезали ещё, как я погляжу. Хотя сейчас у них активных баунтисов с сигнатурами стало чуть больше 90 - интересно, что держит тут этих людей? =)
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 05, 2018, 11:18:20 AM
 #694

Сегодня написал что выхожу из компании окончательно все срезали и уже считаю не совсем правильно в последнее время. перейду в другой проект. Людей держит вера что рынок развернется и даст иксы или просто к сине привыкли.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 05, 2018, 12:02:04 PM
 #695

И еще продлили компанию. Ну и тенденция пошла. Продлевают от месяца до трех, уже есть компании которые и по пол года длятся, что будет дальше?

продлевают компании сплошь и рядом, я одну компанию вела так они с декабря и до сих пор идет баунти, вторая решила обойтись без баунтистов, но токены раздадут те, которые продадут вообще за все ico. рынок упал и у всех ico проблемы со сборами, даже медийные и знаменитые личности не спасают проекты
Да Вы правы. Я учавствовала в проекте трейдерхаб. Хорошая компания, отличная служба поддержки. Рекламировал Макаффи. Но к сожалению не собрали.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 05, 2018, 12:22:06 PM
 #696

Сегодня написал что выхожу из компании окончательно все срезали и уже считаю не совсем правильно в последнее время. перейду в другой проект. Людей держит вера что рынок развернется и даст иксы или просто к сине привыкли.
Сейчас рынок в просадке, с одной стороны вроде и проект хороший и работы в вложенно в него не мало, но все таки писать 12 недель по 20 сообщений, тоже думаю чтоб буду выходить с проекта, последняя неделя и все.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 05, 2018, 02:44:19 PM
 #697

В середине мая должны придти крупные компании-инвесторы,если проект заметят(если разрабы себя покажут),то вполне реально,что деньги вольют до хард капы.
Оп-па-на! Grin А почему именно в середине мая они должны придти? Или, скажем, в середине апреля придти, но строго до середины мая, а потом больше не приходить до.... ноября! Wink
Я конечно же тоже надеюсь что проект сможет осуществить хорошие сборы...
Но вот писать про то что в какие-то конкретные даты кто-то принесет много денег... Grin
Слушай, а скажи когда биткойнт будет хотя бы 15к стоить? Прибыль пополам! Grin

Думаю, что надежды многих (не только этого проекта) связаны с Консенсусом 2018, который состоится как раз в середине мая. Прошлогоднее ралли началось как раз после прошлогоднего Консенсуса.
Кстати - а что такое биткойнТ? Grin Grin Grin
А что это за Консенсус и где про него можно прочитать? А то я что-то в гугле не нашел про это. Но интересно, а то очень многие про май говорят, что рост пойдет))



да не будет в мае роста, слишком рано, прошлый ростопамп был совсем недавно, поэтому весеннего ждать не стоит, летом тоже вряд ли будет, т.к. лето период затишья, а вот по осень тогда еще более вероятно, придется ждать осени


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 05, 2018, 04:47:07 PM
 #698

Удивительно что с такими расценками кто то еще носит подпись, может просто не все вкурили что уменьшили стейки больше чем в десять раз и нужно выбрать другую компанию?
А так все интересно тут было и по составу и по тем кто стоит за проектом но в итоге не заинтересовали вообще на конференциях никто крупных сумм не кидал разве что по эфирке.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 06, 2018, 07:38:14 AM
Last edit: May 19, 2018, 03:02:40 PM by PeterI
 #699

В середине мая должны придти крупные компании-инвесторы,если проект заметят(если разрабы себя покажут),то вполне реально,что деньги вольют до хард капы.
Оп-па-на! Grin А почему именно в середине мая они должны придти? Или, скажем, в середине апреля придти, но строго до середины мая, а потом больше не приходить до.... ноября! Wink
Я конечно же тоже надеюсь что проект сможет осуществить хорошие сборы...
Но вот писать про то что в какие-то конкретные даты кто-то принесет много денег... Grin
Слушай, а скажи когда биткойнт будет хотя бы 15к стоить? Прибыль пополам! Grin

Думаю, что надежды многих (не только этого проекта) связаны с Консенсусом 2018, который состоится как раз в середине мая. Прошлогоднее ралли началось как раз после прошлогоднего Консенсуса.
Кстати - а что такое биткойнТ? Grin Grin Grin
А что это за Консенсус и где про него можно прочитать? А то я что-то в гугле не нашел про это. Но интересно, а то очень многие про май говорят, что рост пойдет))



да не будет в мае роста, слишком рано, прошлый ростопамп был совсем недавно, поэтому весеннего ждать не стоит, летом тоже вряд ли будет, т.к. лето период затишья, а вот по осень тогда еще более вероятно, придется ждать осени
На сколько я заметил на рынке крипто-валют предугадать никак нельзя что когда будет, в основном это случается тогда когда вообще этого не ждёшь, как своеобразный закон подлости. На счёт этого проекта DIW я считаю что люди будут выходить из баунти, так как времени впереди ещё много, а урезали ставки не плохо, да и ещё урежут, лучше бы закрыли набор в подписную.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 09:18:35 AM
 #700

В середине мая должны придти крупные компании-инвесторы,если проект заметят(если разрабы себя покажут),то вполне реально,что деньги вольют до хард капы.
Оп-па-на! Grin А почему именно в середине мая они должны придти? Или, скажем, в середине апреля придти, но строго до середины мая, а потом больше не приходить до.... ноября! Wink
Я конечно же тоже надеюсь что проект сможет осуществить хорошие сборы...
Но вот писать про то что в какие-то конкретные даты кто-то принесет много денег... Grin
Слушай, а скажи когда биткойнт будет хотя бы 15к стоить? Прибыль пополам! Grin

Думаю, что надежды многих (не только этого проекта) связаны с Консенсусом 2018, который состоится как раз в середине мая. Прошлогоднее ралли началось как раз после прошлогоднего Консенсуса.
Кстати - а что такое биткойнТ? Grin Grin Grin
А что это за Консенсус и где про него можно прочитать? А то я что-то в гугле не нашел про это. Но интересно, а то очень многие про май говорят, что рост пойдет))



да не будет в мае роста, слишком рано, прошлый ростопамп был совсем недавно, поэтому весеннего ждать не стоит, летом тоже вряд ли будет, т.к. лето период затишья, а вот по осень тогда еще более вероятно, придется ждать осени
На сколько я заметил на рынке крипто-валют предугадать никак нельзя что когда будет,в основном это случается тогда когда вообще этого не ждёшь,как своеобразный закон подлости.На счёт этого проекта DIW я считаю что люди будут выходить из баунти,так как времени впереди ещё много,а урезали ставки не плохо,да и ещё урежут,лучше бы закрыли набор в подписную.

Им просто надо было изначально на 200 человек ограничить как мне кажется от фула и выше, не ограничив они привели к тому что всвязи с задержками сборов остались с моментом 70% реализации фонда на баунти уже после 20% времени. Тут просто просчет менеджера который не увидел с одной стороны а с другой не рассчитал силы рынка.
Бывает многие так ошиблись зато сейчас после выхода многих фонд очистится и стейки не будут урезать уже так как некому уже просто.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!