Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:09:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 09:55:22 PM
 #781

Если наметившийся подъем рынка продолжится, то и инвесторы подтянутся и народ вернется в подписную. Проект перспективный и даже не большое количество токенов, полученное за баунти может принести не плохие деньги.
Так то оно так,но мне кажется что ставки за подписную поднимать уже никто не будет,а значит и мало желающих будет вернуться.Просто есть такие люди,что даже не читают об изменении правил и работают дальше думая что им начисляют как месяц назад,а так бы уже никого бы почти в подписной и не осталось бы.
Я один из таких Smiley И для меня стало откровением, когда я увидел, до чего уже урезали выплаты. Возвращаться сюда вряд ли у меня появится желание в будущем, после таких частых изменений

У каждого свое мнение и вера. Сомневаюсь, что такое количество людей оставшихся в подписной не читали об изменении правил и тем более не заходили ни в одну ветку проекта.   
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715123360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123360
Reply with quote  #2

1715123360
Report to moderator
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 10:23:52 PM
 #782

Если наметившийся подъем рынка продолжится, то и инвесторы подтянутся и народ вернется в подписную. Проект перспективный и даже не большое количество токенов, полученное за баунти может принести не плохие деньги.
Так то оно так,но мне кажется что ставки за подписную поднимать уже никто не будет,а значит и мало желающих будет вернуться.Просто есть такие люди,что даже не читают об изменении правил и работают дальше думая что им начисляют как месяц назад,а так бы уже никого бы почти в подписной и не осталось бы.
Я один из таких Smiley И для меня стало откровением, когда я увидел, до чего уже урезали выплаты. Возвращаться сюда вряд ли у меня появится желание в будущем, после таких частых изменений

Судя по баунти таблице, очень многие после всех этих урезание покинули данную баунти компанию.

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 10:33:29 PM
 #783

Если наметившийся подъем рынка продолжится, то и инвесторы подтянутся и народ вернется в подписную. Проект перспективный и даже не большое количество токенов, полученное за баунти может принести не плохие деньги.
Так то оно так,но мне кажется что ставки за подписную поднимать уже никто не будет,а значит и мало желающих будет вернуться.Просто есть такие люди,что даже не читают об изменении правил и работают дальше думая что им начисляют как месяц назад,а так бы уже никого бы почти в подписной и не осталось бы.
Я один из таких Smiley И для меня стало откровением, когда я увидел, до чего уже урезали выплаты. Возвращаться сюда вряд ли у меня появится желание в будущем, после таких частых изменений

Судя по баунти таблице, очень многие после всех этих урезание покинули данную баунти компанию.

Даже после всех урезаний находятся некоторые БХ, которые подписываются и дальше в баунти,  если такое будет продолжаться дальше, и команда не закроет набор участников, то и дальше могут продолжить урезать, хотя куда уже.  Можно о таких БХ сказать, что видят перспективу проекта.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 14, 2018, 11:59:56 AM
 #784

Quote
какой там в половину, почти в четыре раза урезали награду и это было на момент когда я вышел из подписной, а сейчас может и еще убавили.
нереальные условия
Почему не реальные. Здесь хоть фиксированные токены и можно выйти на любой неделе. А в других компаниях вслепую работаешь, народу набивается тьма и на 1 стак выходит очень маленькая доля токенов. У меня уже куча вроде бы отличных проектов а к выплате 5-10 у.е. за всю компанию.


этот фикс слишком мелкий, что бы заинтересовать участников, не понимаю как новые всё еще добавляются
нереальными я называю условия когда за проделанную работу предлагают почти что фишь с маслом, это недопустимо

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 12:17:31 PM
 #785

Если наметившийся подъем рынка продолжится, то и инвесторы подтянутся и народ вернется в подписную. Проект перспективный и даже не большое количество токенов, полученное за баунти может принести не плохие деньги.
Так то оно так,но мне кажется что ставки за подписную поднимать уже никто не будет,а значит и мало желающих будет вернуться.Просто есть такие люди,что даже не читают об изменении правил и работают дальше думая что им начисляют как месяц назад,а так бы уже никого бы почти в подписной и не осталось бы.



и потом в конце нытья будет на сотню страниц -"почему так мало")))

рост токена вряд ли спасет, сколько времени участники затритили на эту подписную, а она еще не закончилась, и склько дают долей за неделю участия  -совершенно не оправданно

А если еще и KYC потребуют, то тут вообще шума будет немеряно)) И я согласен, даже рост токена х2 от цены ICO особо не спасет. Хотя такого роста и не будет, учитывая, как неохотно раскупают эти токены.
Я думаю проект спасёт только общий памп рынка, не правильно они изначально выбрали стратегию, ограничили бы количество участников, эффекта от рекламы было бы больше, а так многие бегают туда сюда. Сам был в подписи более 10 недель, что жалею конечно, столько интересных проектов из за этого упустил.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 14, 2018, 01:19:54 PM
 #786

Я думаю проект спасёт только общий памп рынка, не правильно они изначально выбрали стратегию, ограничили бы количество участников, эффекта от рекламы было бы больше, а так многие бегают туда сюда. Сам был в подписи более 10 недель, что жалею конечно, столько интересных проектов из за этого упустил.
[/quote]
Все таки они считал  токенами, а не ставками, что уже хорошо для учасников, также они разрешили выйти из баунти с сохранением заработанных токенов, что тоже является положительным моментом. Сам проект смотрится неплохо среди других.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 14, 2018, 01:26:06 PM
Last edit: May 19, 2018, 04:33:48 PM by PeterI
 #787

Все таки они считал  токенами, а не ставками, что уже хорошо для учасников, также они разрешили выйти из баунти с сохранением заработанных токенов, что тоже является положительным моментом. Сам проект смотрится неплохо среди других.
Да он и сейчас смотрится отлично и идея у него крутая. Соглашусь со мнением выше,что проблемы из-за ситуации на рынке плюс плохой маркетинговый ход, не нужно было урезать так сильно ставки баунтистам, а нужно было закрыть регистрацию и то это бы было пол беды. Реклама сильно хромает у проекта.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 14, 2018, 07:37:58 PM
 #788

Да как-то не видно новостей, что команда принимала участие в конференциях связанных с криптовалютой, блокчейном, очень так же полезные мероприятия, где можно встретится с потенциальными инвесторами.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 14, 2018, 09:03:22 PM
 #789

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

Не уменьшают выплаты потому, что если еще урежут, то это будет уже пример невиданной, бессмысленной жадности. К тому же сейчас проект взял тайм-аут поэтому и сумма не увеличивается на кошельке.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 14, 2018, 09:11:47 PM
 #790

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

Не уменьшают выплаты потому, что если еще урежут, то это будет уже пример невиданной, бессмысленной жадности. К тому же сейчас проект взял тайм-аут поэтому и сумма не увеличивается на кошельке.

Та там все с самого начала было ясно, резали с первой недели в половину так что тут ожидать чего то вмерх не стоит, как ты к людям так и они к тебе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 15, 2018, 06:03:46 AM
 #791

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!
Поздравляю с подключением =)
Пре-сеил закончен уже две с лишним недели назад. До начала самого ИСО ещё две недели. Всё это (как и мелкие сборы) уже обсудили десяток страниц назад  Grin
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
April 15, 2018, 08:38:28 AM
 #792

Правильно сделали, что перенесли ICO на май. Как раз сейчас рынок начинает оживать, и в мае, думаю, сборы пройдут успешнее.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 15, 2018, 08:47:38 AM
 #793

Если наметившийся подъем рынка продолжится, то и инвесторы подтянутся и народ вернется в подписную. Проект перспективный и даже не большое количество токенов, полученное за баунти может принести не плохие деньги.
Так то оно так,но мне кажется что ставки за подписную поднимать уже никто не будет,а значит и мало желающих будет вернуться.Просто есть такие люди,что даже не читают об изменении правил и работают дальше думая что им начисляют как месяц назад,а так бы уже никого бы почти в подписной и не осталось бы.
Я один из таких Smiley И для меня стало откровением, когда я увидел, до чего уже урезали выплаты. Возвращаться сюда вряд ли у меня появится желание в будущем, после таких частых изменений

Судя по баунти таблице, очень многие после всех этих урезание покинули данную баунти компанию.

Даже после всех урезаний находятся некоторые БХ, которые подписываются и дальше в баунти,  если такое будет продолжаться дальше, и команда не закроет набор участников, то и дальше могут продолжить урезать, хотя куда уже.  Можно о таких БХ сказать, что видят перспективу проекта.
О да  Grin Grin мы видим уже просто грандиозную перспективу ,я с самого января ,всё вижу и вижу и принципиально уже не выхожу ,самому интересно что из этого получится Grin Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 15, 2018, 08:52:36 AM
 #794

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

с бюджетом все отлично просто. если бы все оставили как ранее то люди бы не выходили и они бы из него вышли а сейчас когда людей меньше они в скором времени даже смогут если захотят увеличить выплаты. хотя тогда народ опять толпой сюда побежит.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
April 15, 2018, 08:52:48 AM
 #795

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 15, 2018, 12:36:13 PM
Last edit: May 19, 2018, 04:35:10 PM by PeterI
 #796

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Дело всё в том что никак не угадаешь какой проект выстрелит на 100% Diw отличный проект, но видимо из-за положения дел на крипто-рынке они и перенесли ICO. Думаю сборы наладятся к тому времени и они увеличат ставки в подписной.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 07:39:01 PM
 #797

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Дело всё в том что никак не угадаешь какой проект выстрелит на 100% Diw отличный проект,но видимо из-за положения дел на крипто-рынке они и перенесли ICO.Думаю сборы наладятся к тому времени и они увеличат ставки в подписной.

И правильно сделали, что перенесли, некоторые проекты вообще вернули инвестиции и перешли на самофинансирование (CryptoBNB например). Рынок восстановится и у Diw все шансы собрать необходимое, глядишь и участникам ставки повысят.   
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 16, 2018, 09:28:55 AM
 #798

Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Дело всё в том что никак не угадаешь какой проект выстрелит на 100% Diw отличный проект,но видимо из-за положения дел на крипто-рынке они и перенесли ICO.Думаю сборы наладятся к тому времени и они увеличат ставки в подписной.

И правильно сделали, что перенесли, некоторые проекты вообще вернули инвестиции и перешли на самофинансирование (CryptoBNB например). Рынок восстановится и у Diw все шансы собрать необходимое, глядишь и участникам ставки повысят.   

Просто с таким темпом 90% тех кто их продвигает просто уйдут а с таким количеством хайпа нигде не будет, и это уже сейчас видно по хайпографику он почти нулевой а многие инвесторы именно на него смотрят.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 17, 2018, 12:04:20 PM
 #799

 
Quote

Просто с таким темпом 90% тех кто их продвигает просто уйдут а с таким количеством хайпа нигде не будет, и это уже сейчас видно по хайпографику он почти нулевой а многие инвесторы именно на него смотрят.
Простите за делитантский вопрос, но что это за хайпографик такой? Впервые слышу, не могли бы ссылочку дать на него?

1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 12:10:52 PM
 #800

 
Quote

Просто с таким темпом 90% тех кто их продвигает просто уйдут а с таким количеством хайпа нигде не будет, и это уже сейчас видно по хайпографику он почти нулевой а многие инвесторы именно на него смотрят.
Простите за делитантский вопрос, но что это за хайпографик такой? Впервые слышу, не могли бы ссылочку дать на него?
Осмелюсь предположить что "хайпографик" - аллегория. Имеется ввиду что вокруг проекта нет шумихи и ажиотажа, а некоторым инвесторам именно это и нужно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!