Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:16:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94092 times)
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:15:42 AM
 #481

Помню, в 2017 году слушал лекцию Виталика Бутерина, в которой он говорил о появлении блокчейнов 3.0 в начале 2018 года.
Действительно, несмотря на имеющийся скам на рынке, появилось много новых и годных проектов. TokenGo входит в эту гонку, и я надеюсь, что он выйдет победителем из неё.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:49:50 AM
 #482

Подскажите под урезали уже выплаты по баунти ? Раньше вроде побольше за всё платили,вот сам думаю принять участие,как думаете стоит начинать?или уже поздно?
Выплаты уменьшили по некоторым заданиям, но за то добавили новые задания, которых раньше не было. Так как баунти будет проходить до окончания ICO , то я думаю , что ещё есть смысл начинать, так как по сути ещё больше месяца всё будет идти.
Баунти компания будет идти не месяц, а до конца апреля. Хоть Баунти и уменьшили, но всё равно оплата хороша, так что нужно участвовать.
Главное что-бы этот проект выстрелил,а то наше участие может быть напрасно,уж очень сейчас много не очень хороших отзывов о проекте,но время всё покажет...
Не слышал нигде плохих отзывов о проекте токенго, слышал о том что цена токена может просесть, это да... но это уже зависит от работы команды проекта, если всё будет, как написано в белой бумаге то всё будет хорошо

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 09:31:34 AM
 #483

Интересно, на каких биржах, кроме TokenGo, будет листиться GPT? Понятное дело, что это держится в тайне, но давайте повангуем.
Пишите биржи, на которые, по вашему мнению, попадёт токен GPT.

Мои варианты: Etherdelta ( в самом начале), Kucoin, Huobi, и в перспективе, Binance.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:08:02 AM
 #484

Интересно, на каких биржах, кроме TokenGo, будет листиться GPT? Понятное дело, что это держится в тайне, но давайте повангуем.
Пишите биржи, на которые, по вашему мнению, попадёт токен GPT.

Мои варианты: Etherdelta ( в самом начале), Kucoin, Huobi, и в перспективе, Binance.

Все зависит от того,как пройдет ICO и как много людей будет заинтересовано в проекте.PreICO я пропустил и не знаю за сколько собрали 1000ETH,но если ICO пройдет успешно,то многие биржи захотят залистить TokenGO.Ну и плюс если ежедневные торги по монете будут не меньше ляма,то конечно проблем с биржами не будет.А если учесть,какая баунти компания была развернута,то у TokenGo есть все шансы на успех.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 11:31:33 AM
 #485

Интересно, на каких биржах, кроме TokenGo, будет листиться GPT? Понятное дело, что это держится в тайне, но давайте повангуем.
Пишите биржи, на которые, по вашему мнению, попадёт токен GPT.

Мои варианты: Etherdelta ( в самом начале), Kucoin, Huobi, и в перспективе, Binance.
За листинг монет нужно платить и не мало, поэтому скорее всего листинг токенго будет на небольших биржах, а после при хорошем развитии и на топовые биржи добавит команда

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 21, 2018, 11:57:32 AM
 #486

Подскажите под урезали уже выплаты по баунти ? Раньше вроде побольше за всё платили,вот сам думаю принять участие,как думаете стоит начинать?или уже поздно?
Выплаты уменьшили по некоторым заданиям, но за то добавили новые задания, которых раньше не было. Так как баунти будет проходить до окончания ICO , то я думаю , что ещё есть смысл начинать, так как по сути ещё больше месяца всё будет идти.
Баунти компания будет идти не месяц, а до конца апреля. Хоть Баунти и уменьшили, но всё равно оплата хороша, так что нужно участвовать.
Главное что-бы этот проект выстрелил,а то наше участие может быть напрасно,уж очень сейчас много не очень хороших отзывов о проекте,но время всё покажет...

Откровенно плохих отзывов не встречал. Хотел обратить внимание, на огромный плюс проекта, что разработчики всегда на связи и отвечают на вопросы.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 21, 2018, 12:11:55 PM
 #487

Интересно, на каких биржах, кроме TokenGo, будет листиться GPT? Понятное дело, что это держится в тайне, но давайте повангуем.
Пишите биржи, на которые, по вашему мнению, попадёт токен GPT.

Мои варианты: Etherdelta ( в самом начале), Kucoin, Huobi, и в перспективе, Binance.
Дельте платить не надо,там можно по контракту торговать.Недавно дельта ико проводила,теперь чтоб официально залиститься там,надо их токенов морозить на энную сумму.Но если что,я за бинанс)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 12:44:50 PM
 #488

Очень интересный проект!! Долго его разбирал, решил принят участие в бани программе, и был приятно удивлен личным кабинетом для Баунти, команда явно старается и делает уже проект не таким как все!

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 21, 2018, 02:05:32 PM
 #489

Подскажите под урезали уже выплаты по баунти ? Раньше вроде побольше за всё платили,вот сам думаю принять участие,как думаете стоит начинать?или уже поздно?
Выплаты уменьшили по некоторым заданиям, но за то добавили новые задания, которых раньше не было. Так как баунти будет проходить до окончания ICO , то я думаю , что ещё есть смысл начинать, так как по сути ещё больше месяца всё будет идти.
Баунти компания будет идти не месяц, а до конца апреля. Хоть Баунти и уменьшили, но всё равно оплата хороша, так что нужно участвовать.
Главное что-бы этот проект выстрелил,а то наше участие может быть напрасно,уж очень сейчас много не очень хороших отзывов о проекте,но время всё покажет...

Откровенно плохих отзывов не встречал. Хотел обратить внимание, на огромный плюс проекта, что разработчики всегда на связи и отвечают на вопросы.

Дело всё в том,что комментарии встречаются двоякие,одни говорят,что типа красивый хайп,другие хвалят проект TokenGo но лично мне кажется что проект ещё как выстрелит ...
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 02:27:40 PM
 #490

Начал участвовать в баунти этого проэкта.Кстати первое баунти в котором участвую.Есть пару вопросов.Во-первых:Скажите,когда и на какие биржи планируете выходить?Само собой всё примерно.А так же все бонусы заработанные на баунти компании будут выплачены или же это доли?
За биржи - пока не известно, подобную информацию держат в тайне, так как там много нюансов, чтобы добавить монету.
Начисляют прямо же за работу по баунти токены, что намного лучше чем доли.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:49:57 PM
 #491

Начал участвовать в баунти этого проэкта.Кстати первое баунти в котором участвую.Есть пару вопросов.Во-первых:Скажите,когда и на какие биржи планируете выходить?Само собой всё примерно.А так же все бонусы заработанные на баунти компании будут выплачены или же это доли?
За биржи - пока не известно, подобную информацию держат в тайне, так как там много нюансов, чтобы добавить монету.
Начисляют прямо же за работу по баунти токены, что намного лучше чем доли.
В этом плане проект реально очень удобный.Я участвую в другой подписной,в конце недели сдавать отчет нужно,а у меня уже куча ссылок,честно говоря голова кругом идёт,не знаю как вести правильно все Huh.Видел кто то в экселе ведет баунти.А на счет бирж,я однозначно против биржи Yobit и Coinexchange UndecidedА все остальное супер,конечно хотелось бы увидить TokenGo на Bittrex и на Binance Grin
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:49:52 PM
 #492

Почитала я новости от нашего уважаемого Антона Бендерского, и что-то мне кажется невероятной цифра в 10 000 ETH, с учетом того что мы с 50% бонусом 1 000 собирали больше месяца. Нет, вы не подумайте, что я не буду стараться помочь достичь этой цифры, как раз то я как и многие члены сообщества заинтересованы в успехе нашего ТокенГо, но цифра уж больно большая. А вы как считаете?
Вообще считается, что для развития ico достаточно 10 000 000$. При сегодняшнем курсе эфира как раз так и получается. Я думаю, что это адекватная сумма для реализации Token GO. Если бы они просили больше - то стоило бы задуматься. А так, цифра разумная, так что жду открытия продаж. 

Учитывая, что некоторые ICO собирают по 100м и показывают результат так себе, можно предположить, что не от сумы собранной зависит, а от команды. Конечно без денег далеко не поедешь, но и без умной головы тоже...
Я вот что-то таких проектов не припомню, но я в крипте совсем недавно, могли бы привести примеры?
Команда безусловно важна, но так же важна и исполняемость намеченных планов, ибо планы у каждого проекта наполеоновские как минимум.
Я тоже верю в ТокенГо и буду стараться привлечь как можно больше инвесторов своей рекламой и убеждением)
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:53:19 PM
 #493

Комрады, а кто знает, почему снизили стоимость твита/ретвита, поста/репоста? Другие задания вроде бы остались без изменений... Как то теперь жаба душит, что делал по 1 заданию в день =(

Парам пам-пам.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 21, 2018, 03:55:54 PM
 #494

Начал участвовать в баунти этого проэкта.Кстати первое баунти в котором участвую.Есть пару вопросов.Во-первых:Скажите,когда и на какие биржи планируете выходить?Само собой всё примерно.А так же все бонусы заработанные на баунти компании будут выплачены или же это доли?
За биржи - пока не известно, подобную информацию держат в тайне, так как там много нюансов, чтобы добавить монету.
Начисляют прямо же за работу по баунти токены, что намного лучше чем доли.
В этом плане проект реально очень удобный.Я участвую в другой подписной,в конце недели сдавать отчет нужно,а у меня уже куча ссылок,честно говоря голова кругом идёт,не знаю как вести правильно все Huh.Видел кто то в экселе ведет баунти.А на счет бирж,я однозначно против биржи Yobit и Coinexchange UndecidedА все остальное супер,конечно хотелось бы увидить TokenGo на Bittrex и на Binance Grin

На биржах 1-го эшелона в скором времени они появятся вряд ли. А вот езердельта и хуоби вполне вероятно довольно скоро. На бинансе предполагаю не раньше 2го квартала залистятся
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 05:27:30 PM
 #495

Начал участвовать в баунти этого проэкта.Кстати первое баунти в котором участвую.Есть пару вопросов.Во-первых:Скажите,когда и на какие биржи планируете выходить?Само собой всё примерно.А так же все бонусы заработанные на баунти компании будут выплачены или же это доли?
За биржи - пока не известно, подобную информацию держат в тайне, так как там много нюансов, чтобы добавить монету.
Начисляют прямо же за работу по баунти токены, что намного лучше чем доли.
В этом плане проект реально очень удобный.Я участвую в другой подписной,в конце недели сдавать отчет нужно,а у меня уже куча ссылок,честно говоря голова кругом идёт,не знаю как вести правильно все Huh.Видел кто то в экселе ведет баунти.А на счет бирж,я однозначно против биржи Yobit и Coinexchange UndecidedА все остальное супер,конечно хотелось бы увидить TokenGo на Bittrex и на Binance Grin

На биржах 1-го эшелона в скором времени они появятся вряд ли. А вот езердельта и хуоби вполне вероятно довольно скоро. На бинансе предполагаю не раньше 2го квартала залистятся

Для выхода монеты на хорошую биржу нужна большая сумма денег, так как делается определенный взнос на счет биржи, ну и понятное дело, что чем круче биржа тем дороже на ней листинг. При хард капе, возможно, сразу же добавят на топовую биржу.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 21, 2018, 05:32:25 PM
 #496

По результатам ICO уже более менее можно будет увидеть какую то конкретику. Осталось то всего 5 дней до старта. Надеюсь прилично соберут.
На фоне общей просадки рынка хардкапу соберут вряд ли, хотя время покажет
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:39:29 PM
 #497

Комрады, а кто знает, почему снизили стоимость твита/ретвита, поста/репоста? Другие задания вроде бы остались без изменений... Как то теперь жаба душит, что делал по 1 заданию в день =(
Да есть такое дело, команда девов корректирует вознаграждение связано это скорее всего с раскруткой проекта, так что вполне возможно через месяц ещё урежется вознаграждение

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 06:44:26 PM
 #498

А почему так упали награды за баунти компанию? В среднем награда сократилась на 50% это связано с чем?
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:47:54 PM
 #499

А почему так упали награды за баунти компанию? В среднем награда сократилась на 50% это связано с чем?
С тем, что команда расставляет приоритеты на рекламу платформы, Твиттер и Фейсбук урезали, а подписные на талке остались прежними

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 21, 2018, 06:58:24 PM
 #500

TokenGo запускает White LIst для ICO

В связи с тем что ICO TokenGo начнется через несколько дней вам предлагается получить специальный бонус, который будет привязан к вашей электронной почте, увеличит силу реферальной ссылки, даст 50 процентов прироста ко всем бонусам ICO. Чтобы получить специальный бонус зарегистрируйтесь в WHITE LIST до 27.02.2018, ссылка регистрации https://tokengoplatform.com/#Whitelist
С нетерпением ждем начала ICO. Хороших сборов!

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!