Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:57:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Wikont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:34:53 AM
 #1461

Приобрёл 1000 токенов за 0.64ETH, превратятся в ноль на 100% только по причине явно Завышенного вознаграждения участникам баунти компании которые получают оплату даже за такие сообщения как ваше. Получается можно на баунти раздать сто млн токенов и это не как не связанно? Поправьте меня, Бюджет баунти компании не может быть больше чем планируемая сумма сборов.
Поправляю, по Вашей же просьбе. )) Бюджет баунти компании не связан с планируемой суммой сборов, не связан от слова "никак". Бюджет баунти компании 20М токенов. Это часть от общего количества токенов, которое составляет 700М, как видим - маленькая часть. Сборы происходят в эфире, этот эфир не пойдет на выплаты баунтистам - он пойдет на запуск проекта и развитие, в самом прямом смысле.

Ваши купленные 1000 токенов также никак не связаны с токенами  баунтистов, поскольку Ваши токены идут по категории "Доступно для покупки   600 000 000". Сколько они будут стоить в итоге? Они будут стоить ровно столько, сколько за них предложат на биржах после окончания ICO. Как собственно и наши токены - будущие баунтистские выплаты.

И Вам, и нам выгодно, чтобы проект собрал побольше и хорошо запустился.  
  

Опыта не хватает, понять не могу, поправьте. Получается за продвижение проекта обещают вознаграждение в 20М, что на мой взгляд явно завышенно, а продать смогли только 5М, это я к тому что это чистый разводняк для инвестора, заранее известно курс на бирже будет примерно чуть меньше 1 сатоши. Бюджет баунти связан на прямую, как и выплаты баунтистам т.к токен один и продать может любой тем самым повлиять на курс, ведь команда не планирует выкупать свои токены или сжечь не проданные, причём общее количество розданных баунтистам не имеет счёта, а если баунтисты получат 100М или 500М кому это выгодно — только баунтистам, никак не инвестору который не может получить объективной информации из за сплошного спама от участников баунти. Если вы заметили то нет не одной новости или оценки независимых экспертов, только спам от баунтистов все соцсети забиты «отзывами» даже здесь на форуме одна реклама.
1714658261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658261
Reply with quote  #2

1714658261
Report to moderator
1714658261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658261
Reply with quote  #2

1714658261
Report to moderator
1714658261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658261
Reply with quote  #2

1714658261
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714658261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658261
Reply with quote  #2

1714658261
Report to moderator
1714658261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658261
Reply with quote  #2

1714658261
Report to moderator
1714658261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658261
Reply with quote  #2

1714658261
Report to moderator
BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:00:38 PM
 #1462

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Если я не ошибаюсь то проект и так продвигается в англоязычной аудитории и команда работает с азиатскими партнерами,здесь я вижу что сборы идут каждый день,а во многих других компаниях ползунок вообще на месте стоит
Самое главное что команда ежедневно привлекает все новых и новых инвесторов, и главное в баунти приходят все новые и новые пользователи)) и рекламы становятся все больше и больше)))Это очень радует))
Ты видел, что проект TokenGo собрал уже 3160 эфиров?! Недавно было собрано 2000... TokenGo реально растет в геометрической прогрессии). Я думаю к концу ICO команда соберет минимум 5000 эфиров! А к тому же совсем скоро разворот тренда на бычий и цена монеты полетит наверх, поэтому хорошо заработают все участники проекта TokenGo Wink
Тоже верю в этот сценарий! Проект мегапопулярный уже, а впереди еще больше месяца! Уже много народу вложилось, учавствует, а будет еще больше поклонников в конце ICO. Главное, не сливать сразу токены - на любом(почти) ICO, а на этом тем более, т.к. у стартапа много планов на будующее, которые будут ступенчато пампить монетку.
Тем более, не стоит забывать, что большое количество инвесторов вкладываются под конец ICO, когда видят сколько уже было собрано.
Lexus24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:09:27 PM
 #1463

Недавно начал участвовать в tokengo.Даже без вложений можно хорошо заработать на данном проекте.Многие задания легко выполнить за короткий промежуток времени.
BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:10:42 PM
 #1464

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Это не так просто сделать когда большинство участников баунти из СНГ, но в любом случае команде виднее и они точно знают есть в этом смысл или нет. Хотя я был бы рад, если бы сюда вложились крупные инвесторы из Китая, Японии и т.д. Хотя, думаю, что крупные инвесторы не делаю выводы исходя из комментов в соц.сетях и всех подобных вещей, к ним команда наверное ищет какой-то другой подход, проводит какие-то переговоры или что-то в этом роде. Ну я на это по крайней мере надеюсь...
Вы ошибаетесь, потенциальные инвесторы , обращают внимание на проект в соц сетях и то, насколько активны люди этого проекта, насколько живое обсуждение идет.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 24, 2018, 12:16:02 PM
 #1465

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Если я не ошибаюсь то проект и так продвигается в англоязычной аудитории и команда работает с азиатскими партнерами,здесь я вижу что сборы идут каждый день,а во многих других компаниях ползунок вообще на месте стоит
Самое главное что команда ежедневно привлекает все новых и новых инвесторов, и главное в баунти приходят все новые и новые пользователи)) и рекламы становятся все больше и больше)))Это очень радует))
Ты видел, что проект TokenGo собрал уже 3160 эфиров?! Недавно было собрано 2000... TokenGo реально растет в геометрической прогрессии). Я думаю к концу ICO команда соберет минимум 5000 эфиров! А к тому же совсем скоро разворот тренда на бычий и цена монеты полетит наверх, поэтому хорошо заработают все участники проекта TokenGo Wink
Тоже верю в этот сценарий! Проект мегапопулярный уже, а впереди еще больше месяца! Уже много народу вложилось, учавствует, а будет еще больше поклонников в конце ICO. Главное, не сливать сразу токены - на любом(почти) ICO, а на этом тем более, т.к. у стартапа много планов на будующее, которые будут ступенчато пампить монетку.
Тем более, не стоит забывать, что большое количество инвесторов вкладываются под конец ICO, когда видят сколько уже было собрано.
Согласен, думаю что самой маштабной, в плане инвестиций, будет последняя неделя ICO. Тем более проект все время развивается, запускает новые каналы рекламы, выпустили Mini Whitepaper, не стоят на месте.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 12:26:21 PM
 #1466

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Если я не ошибаюсь то проект и так продвигается в англоязычной аудитории и команда работает с азиатскими партнерами,здесь я вижу что сборы идут каждый день,а во многих других компаниях ползунок вообще на месте стоит
Самое главное что команда ежедневно привлекает все новых и новых инвесторов, и главное в баунти приходят все новые и новые пользователи)) и рекламы становятся все больше и больше)))Это очень радует))
Ты видел, что проект TokenGo собрал уже 3160 эфиров?! Недавно было собрано 2000... TokenGo реально растет в геометрической прогрессии). Я думаю к концу ICO команда соберет минимум 5000 эфиров! А к тому же совсем скоро разворот тренда на бычий и цена монеты полетит наверх, поэтому хорошо заработают все участники проекта TokenGo Wink
Тоже верю в этот сценарий! Проект мегапопулярный уже, а впереди еще больше месяца! Уже много народу вложилось, учавствует, а будет еще больше поклонников в конце ICO. Главное, не сливать сразу токены - на любом(почти) ICO, а на этом тем более, т.к. у стартапа много планов на будующее, которые будут ступенчато пампить монетку.
Тем более, не стоит забывать, что большое количество инвесторов вкладываются под конец ICO, когда видят сколько уже было собрано.
Согласен, думаю что самой маштабной, в плане инвестиций, будет последняя неделя ICO. Тем более проект все время развивается, запускает новые каналы рекламы, выпустили Mini Whitepaper, не стоят на месте.
Есть такое!) Но все же главным аргументом в пользу TokenGo считаю широкую деятельность: автоматизация запуска новых криптовалют, своя криптобиржа, еще один токен - GoCoin. GoCoin станет приятным бонусом для всех владельцев GoPower - 90% будет равномерно распределено между владельцами.
Lexus24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 01:02:02 PM
 #1467

Самое главное,что отрицательных отзывов о компании совсем мало.И ежедневно проект пополняется новыми участниками.Посмотрим,что будет после завершения ico.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 02:17:21 PM
 #1468

Во всяком случае, мне кажется разрабам давно пора переориентировать баунти кампанию TokenGo для продвижения проекта в англоязычной аудитории как минимум, неплохо было бы также  заинтересовать китайских криптоинвесторов. Русскоязычный мир уже неплохо проинформирован о этом проекте, дальнейшее продвижение здесь малоэффективно, по моему мнению.
Если я не ошибаюсь то проект и так продвигается в англоязычной аудитории и команда работает с азиатскими партнерами,здесь я вижу что сборы идут каждый день,а во многих других компаниях ползунок вообще на месте стоит
Самое главное что команда ежедневно привлекает все новых и новых инвесторов, и главное в баунти приходят все новые и новые пользователи)) и рекламы становятся все больше и больше)))Это очень радует))
Ты видел, что проект TokenGo собрал уже 3160 эфиров?! Недавно было собрано 2000... TokenGo реально растет в геометрической прогрессии). Я думаю к концу ICO команда соберет минимум 5000 эфиров! А к тому же совсем скоро разворот тренда на бычий и цена монеты полетит наверх, поэтому хорошо заработают все участники проекта TokenGo Wink
Тоже верю в этот сценарий! Проект мегапопулярный уже, а впереди еще больше месяца! Уже много народу вложилось, учавствует, а будет еще больше поклонников в конце ICO. Главное, не сливать сразу токены - на любом(почти) ICO, а на этом тем более, т.к. у стартапа много планов на будующее, которые будут ступенчато пампить монетку.
Тем более, не стоит забывать, что большое количество инвесторов вкладываются под конец ICO, когда видят сколько уже было собрано.
Согласен, думаю что самой маштабной, в плане инвестиций, будет последняя неделя ICO. Тем более проект все время развивается, запускает новые каналы рекламы, выпустили Mini Whitepaper, не стоят на месте.
Есть такое!) Но все же главным аргументом в пользу TokenGo считаю широкую деятельность: автоматизация запуска новых криптовалют, своя криптобиржа, еще один токен - GoCoin. GoCoin станет приятным бонусом для всех владельцев GoPower - 90% будет равномерно распределено между владельцами.


Для меня самым главным фактом является то, что проект будет работать даже если не наберет минимальную сумму. Это значит, что разработчики рассчитывают свои силы даже на те деньги, что собрали, а это очень хорошо.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 24, 2018, 02:52:31 PM
Last edit: March 24, 2018, 03:05:01 PM by Heyod Hewow
 #1469

Приобрёл 1000 токенов за 0.64ETH, превратятся в ноль на 100% только по причине явно Завышенного вознаграждения участникам баунти компании которые получают оплату даже за такие сообщения как ваше. Получается можно на баунти раздать сто млн токенов и это не как не связанно? Поправьте меня, Бюджет баунти компании не может быть больше чем планируемая сумма сборов.
Поправляю, по Вашей же просьбе. )) Бюджет баунти компании не связан с планируемой суммой сборов, не связан от слова "никак". Бюджет баунти компании 20М токенов. Это часть от общего количества токенов, которое составляет 700М, как видим - маленькая часть. Сборы происходят в эфире, этот эфир не пойдет на выплаты баунтистам - он пойдет на запуск проекта и развитие, в самом прямом смысле.

Ваши купленные 1000 токенов также никак не связаны с токенами  баунтистов, поскольку Ваши токены идут по категории "Доступно для покупки   600 000 000". Сколько они будут стоить в итоге? Они будут стоить ровно столько, сколько за них предложат на биржах после окончания ICO. Как собственно и наши токены - будущие баунтистские выплаты.

И Вам, и нам выгодно, чтобы проект собрал побольше и хорошо запустился.  
  

Опыта не хватает, понять не могу, поправьте. Получается за продвижение проекта обещают вознаграждение в 20М, что на мой взгляд явно завышенно, а продать смогли только 5М, это я к тому что это чистый разводняк для инвестора, заранее известно курс на бирже будет примерно чуть меньше 1 сатоши. Бюджет баунти связан на прямую, как и выплаты баунтистам т.к токен один и продать может любой тем самым повлиять на курс, ведь команда не планирует выкупать свои токены или сжечь не проданные, причём общее количество розданных баунтистам не имеет счёта, а если баунтисты получат 100М или 500М кому это выгодно — только баунтистам, никак не инвестору который не может получить объективной информации из за сплошного спама от участников баунти. Если вы заметили то нет не одной новости или оценки независимых экспертов, только спам от баунтистов все соцсети забиты «отзывами» даже здесь на форуме одна реклама.
Нет никакого разводняка, баунтисты получат 20М из 700М. Грубо говоря, это около 3% от общ. количества - совершенно обычное дело для всех баунти-кампаний. И то не факт, что все 20М - токены зарабатываются выполнением задач, какая-то часть не будет выполнена или не подтверждена, это раз.
Второе, никакого заранее известного курса на бирже - нет, биржа, любая - это баланс спроса и предложения, токен листится на биржах после ICO. То, что продается где-то и как-то еще во время токенсейла - это не показатель.
Инвестирование - рисковое занятие, поэтому инвестор должен включать голову и сам изучать материалы проекта (он ведь инвестирует, чтобы заработать иксы, верно?), а не ждать анализа специалистов "независимых экспертов" и читать посты баунтистов, и сетовать при этом на спам и якобы обман, это три.
WORD$WORTH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:31:02 PM
Last edit: March 24, 2018, 03:47:46 PM by WORD$WORTH
 #1470

Приобрёл 1000 токенов за 0.64ETH, превратятся в ноль на 100% только по причине явно Завышенного вознаграждения участникам баунти компании которые получают оплату даже за такие сообщения как ваше. Получается можно на баунти раздать сто млн токенов и это не как не связанно? Поправьте меня, Бюджет баунти компании не может быть больше чем планируемая сумма сборов.
Поправляю, по Вашей же просьбе. )) Бюджет баунти компании не связан с планируемой суммой сборов, не связан от слова "никак". Бюджет баунти компании 20М токенов. Это часть от общего количества токенов, которое составляет 700М, как видим - маленькая часть. Сборы происходят в эфире, этот эфир не пойдет на выплаты баунтистам - он пойдет на запуск проекта и развитие, в самом прямом смысле.

Ваши купленные 1000 токенов также никак не связаны с токенами  баунтистов, поскольку Ваши токены идут по категории "Доступно для покупки   600 000 000". Сколько они будут стоить в итоге? Они будут стоить ровно столько, сколько за них предложат на биржах после окончания ICO. Как собственно и наши токены - будущие баунтистские выплаты.

И Вам, и нам выгодно, чтобы проект собрал побольше и хорошо запустился.  
  

Опыта не хватает, понять не могу, поправьте. Получается за продвижение проекта обещают вознаграждение в 20М, что на мой взгляд явно завышенно, а продать смогли только 5М, это я к тому что это чистый разводняк для инвестора, заранее известно курс на бирже будет примерно чуть меньше 1 сатоши. Бюджет баунти связан на прямую, как и выплаты баунтистам т.к токен один и продать может любой тем самым повлиять на курс, ведь команда не планирует выкупать свои токены или сжечь не проданные, причём общее количество розданных баунтистам не имеет счёта, а если баунтисты получат 100М или 500М кому это выгодно — только баунтистам, никак не инвестору который не может получить объективной информации из за сплошного спама от участников баунти. Если вы заметили то нет не одной новости или оценки независимых экспертов, только спам от баунтистов все соцсети забиты «отзывами» даже здесь на форуме одна реклама.
Нет никакого разводняка, баунтисты получат 20М из 700М. Грубо говоря, это около 3% от общ. количества - совершенно обычное дело для всех баунти-кампаний. И то не факт, что все 20М - токены зарабатываются выполнением задач, какая-то часть не будет выполнена или не подтверждена, это раз.
Второе, никакого заранее известного курса на бирже - нет, биржа, любая - это баланс спроса и предложения, токен листится на биржах после ICO. То, что продается где-то и как-то еще во время токенсейла - это не показатель.
Инвестирование - рисковое занятие, поэтому инвестор должен включать голову и сам изучать материалы проекта (он ведь инвестирует, чтобы заработать иксы, верно?), а не ждать анализа специалистов "независимых экспертов" и читать посты баунтистов, и сетовать при этом на спам и якобы обман, это три.

Мда, читаю и смеюсь. О каких 700 млн. и 3% вы говорите? Вам человек в общих чертах все правильно пишет. Сейчас продано 5 495 572 GPT за 3160 эфирин. Предположим, что проект при такой нулевой рекламе соберет свой софткап 10 000ETH (хотя я в это не верю, будет меньше) итого получается примерно будет продано 17-18 млн GPT а остальные токены УНИЧТОЖАТСЯ.

А теперь всем "знатокам" рынка оседающим в этой теме внимание, вам вопрос! Какой будет цена токена, если продано инвесторам будет 17млн GPT , баунтисты получат 20млн GPT, у команды 30млн GPT и еще 50млн GPT зарезервировано непонятно для кого/чего ? Ответ пусть каждый даст сам себе. После этого вы будете говорить о 3% в итоге ? Grin Grin Grin .

Что можно добавить, ожидайте захода китов под конец ICO (как тут пишут), уже прям вижу, как киты побегут инвестировать в проект, который за 50 дней ICO соберет 6-7 тысяч эфирин. Так что инвестора этого проекта, крепитесь.

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 24, 2018, 03:52:04 PM
 #1471

На данный момент уже собрано 3151 Ethereum. До окончания ICO осталось всего 38 дней, очень надеюсь что в течении этого времени мы достигнем минимальной суммы сборов в 10000 ETH. По сегодняшнему курсу это составляет чуть больше 5 миллионов долларов. Подскажите откуда информация что даже если минимальная сумма сборов не будет собрана, то команда все равно будет работать над проектом?

Антон Бендерский, основатель проекта подробно отвечает на вопрос о действиях команды, в случае если минимальная сумма не соберется https://www.youtube.com/watch?v=f9RLmAdTff0 смотрите с 16:28. Я доверяю проекту еще и потому, что руководитель не льет воду и четко рассказывает о планах
Спасибо за видео,пересмотрел и поверил еще больше в проект,это хорошо там в видео все рассказывает,откровенность разработчиков на многое влияет
podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 05:00:50 PM
 #1472

Кто подскажет сколько проект уже собрал и как долго будет длиться ICO?
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:09:06 PM
 #1473

Вот все хвалят качество продукта-проекта-реализации. А что на самом деле уже есть, вот кроме сайта с баунти кабинетом? Лично у меня язык не поворачивается это назвать какой-либо "реализацией проекта".

На прейселе команда неоднократно говорила, что собранные средства будут пущены на рекламу проекта, и какую рекламу мы сейчас видим? Я кроме постоянного спама от людей участвующих в баунти ничего не вижу. Получается, что проект как продвигался, так и продвигается в основном (если не в полную) на силах баунтистов.

Пару раз писали про активизацию азиатских инвесторов, но ребята, инвестиций по 200-300 эфиров раз в 10 дней не хватит для сбора даже запланированного софткапа. Нужна полноценная рекламная компания, которой судя по всему мы так и не увидим на стадии ICO.

Большинство баунти постов направлены на РУ-сегмент, а должны быть направлены на Европу, Америку, Азию. Поэтому мы и видим такие неутешительные сборы.

На текущее время для любой криптовалюты самое важное это рекламные акции (идеи и прочее - это второй план). А у TokenGo с рекламой все очень плохо, нежуели вы думаете что баунтисты вывезут на себе сбор софткапа?

Я не хейтер проекта, просто высказал свое мнение. Если так будет продолжаться дальше (в плане рекламы) то через 40 дней мы видим сборы в районе 6000-7000 эфирин.

О хард капе даже говорить не приходится. Всю баунти компанию я как минимум бы разделил на две части по временным промежуткам, а то от этого спама уже в глазах рябит. Половина участников даже не понимает о чем они пишут. Сделали недавно второй телеграм чат для вопросов о платформе, "очень активно там идут дела". Но зато в баунти-чате каждый день по 100500 однотипных постов и утопий по поводу стоимость токенов.

Добавлю ложку дёгтя, на сайте висит информация «Бюджет баунти кампании составляет 20 000 000 GPT (1 GPT = 0.00064 ETH или примерно 0.34$ по курсу).» Получается бюджет баунти 12800ETH. или более $6млн. Как интересно можно раздать больше чем общие сборы.

Да как вы вообще такие выводы делаете? Причем тут сборы и выплата токенов баунтистам? Это вообще не как не связано между собой, вот вообще...
Так что ваша ложка дегтя вообще не имеет ничего общего с реальностью.
Приобрёл 1000 токенов за 0.64ETH, превратятся в ноль на 100% только по причине явно Завышенного вознаграждения участникам баунти компании которые получают оплату даже за такие сообщения как ваше. Получается можно на баунти раздать сто млн токенов и это не как не связанно? Поправьте меня, Бюджет баунти компании не может быть больше чем планируемая сумма сборов.
Я лишь написал, что нет зависимости между сбором на ICO и возможностью выплатить токены баунтистам и инвесторам. Вот что я имел ввиду, а не то что от этого не зависит стоимость токенов после выхода на биржу. Возможно вы меня не правильно поняли, ну или я неправильно понял сообщение того человека на которое я отвечал.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:18:59 PM
 #1474

Кто подскажет сколько проект уже собрал и как долго будет длиться ICO?
Собрано: 3169 ETH
ICO закончится через 37 дней...
Если вас действительно интересует эта информация, то подробнее можете посмотреть здесь: https://tokengoplatform.com
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 05:28:55 PM
 #1475

Приобрёл 1000 токенов за 0.64ETH, превратятся в ноль на 100% только по причине явно Завышенного вознаграждения участникам баунти компании которые получают оплату даже за такие сообщения как ваше. Получается можно на баунти раздать сто млн токенов и это не как не связанно? Поправьте меня, Бюджет баунти компании не может быть больше чем планируемая сумма сборов.
Поправляю, по Вашей же просьбе. )) Бюджет баунти компании не связан с планируемой суммой сборов, не связан от слова "никак". Бюджет баунти компании 20М токенов. Это часть от общего количества токенов, которое составляет 700М, как видим - маленькая часть. Сборы происходят в эфире, этот эфир не пойдет на выплаты баунтистам - он пойдет на запуск проекта и развитие, в самом прямом смысле.

Ваши купленные 1000 токенов также никак не связаны с токенами  баунтистов, поскольку Ваши токены идут по категории "Доступно для покупки   600 000 000". Сколько они будут стоить в итоге? Они будут стоить ровно столько, сколько за них предложат на биржах после окончания ICO. Как собственно и наши токены - будущие баунтистские выплаты.

И Вам, и нам выгодно, чтобы проект собрал побольше и хорошо запустился.  
  

Опыта не хватает, понять не могу, поправьте. Получается за продвижение проекта обещают вознаграждение в 20М, что на мой взгляд явно завышенно, а продать смогли только 5М, это я к тому что это чистый разводняк для инвестора, заранее известно курс на бирже будет примерно чуть меньше 1 сатоши. Бюджет баунти связан на прямую, как и выплаты баунтистам т.к токен один и продать может любой тем самым повлиять на курс, ведь команда не планирует выкупать свои токены или сжечь не проданные, причём общее количество розданных баунтистам не имеет счёта, а если баунтисты получат 100М или 500М кому это выгодно — только баунтистам, никак не инвестору который не может получить объективной информации из за сплошного спама от участников баунти. Если вы заметили то нет не одной новости или оценки независимых экспертов, только спам от баунтистов все соцсети забиты «отзывами» даже здесь на форуме одна реклама.
Нет никакого разводняка, баунтисты получат 20М из 700М. Грубо говоря, это около 3% от общ. количества - совершенно обычное дело для всех баунти-кампаний. И то не факт, что все 20М - токены зарабатываются выполнением задач, какая-то часть не будет выполнена или не подтверждена, это раз.
Второе, никакого заранее известного курса на бирже - нет, биржа, любая - это баланс спроса и предложения, токен листится на биржах после ICO. То, что продается где-то и как-то еще во время токенсейла - это не показатель.
Инвестирование - рисковое занятие, поэтому инвестор должен включать голову и сам изучать материалы проекта (он ведь инвестирует, чтобы заработать иксы, верно?), а не ждать анализа специалистов "независимых экспертов" и читать посты баунтистов, и сетовать при этом на спам и якобы обман, это три.

Мда, читаю и смеюсь. О каких 700 млн. и 3% вы говорите? Вам человек в общих чертах все правильно пишет. Сейчас продано 5 495 572 GPT за 3160 эфирин. Предположим, что проект при такой нулевой рекламе соберет свой софткап 10 000ETH (хотя я в это не верю, будет меньше) итого получается примерно будет продано 17-18 млн GPT а остальные токены УНИЧТОЖАТСЯ.

А теперь всем "знатокам" рынка оседающим в этой теме внимание, вам вопрос! Какой будет цена токена, если продано инвесторам будет 17млн GPT , баунтисты получат 20млн GPT, у команды 30млн GPT и еще 50млн GPT зарезервировано непонятно для кого/чего ? Ответ пусть каждый даст сам себе. После этого вы будете говорить о 3% в итоге ? Grin Grin Grin .

Что можно добавить, ожидайте захода китов под конец ICO (как тут пишут), уже прям вижу, как киты побегут инвестировать в проект, который за 50 дней ICO соберет 6-7 тысяч эфирин. Так что инвестора этого проекта, крепитесь.




Да какая разница сколько монет будет у баунтистов и сколько у инвесторов? Неужели непонятно, что цена будет зависить не от сборов, а  от рыночного предложения. Сборы только нужны для того, чтобы у проекта были деньги на реализацию своих идей, а цену диктует рынок.
Да я подозреваю, что монета сразу упадет, но выйдет готовый продукт и цена полезет в верх. 
Никакого уважения к подобным коментаторам "все пропало" "мы все умрем" "битку конец"....
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 06:01:39 PM
 #1476

Уважаемые участники.

Мы начинаем разработку рейтинга для участников Баунти-кампании.
За последние 2-3 месяца мы получили хороший опыт по сбору информации о работе Баунти кампании.
Мы научились анализировать качество выполнения задач и конверсию.
Мы научились отличать плохую работу от хорошей, и мы сделали инструменты регуляции кол-ва задач.
Это отличные результаты, но этого мало для проведения качественных Баунти-кампаний.
В преддверии запуска обновленного кабинета для проведения сторонних Баунти-кампаний мы хотим сделать следующий шаг - разработка рейтинга Баунти-участников.

Что такое рейтинг и зачем он нужен? 
Рейтинг - это оценка качества работы участника. Всем очевидно, что от качества работы участника зависит и качество проведения Баунти-кампании.
Чем больше качественных баунтистов, тем лучше сама кампания. А раз это всем очевидно, то значит надо начинать движение в этом направлении.
Рейтинг будет считаться автоматически на основании множества различных факторов, которые мы постепенно будем вводить в расчетную формулу. 
На рейтинг сильно будет влиять независимая оценка модераторов и сторонних наблюдателей, а также размер суммы инвестиции в ICO TokenGo.

Нам нужны лояльные,качественно выполняющие свою работу баунтисты. 
В зависимости от рейтинга работа будет оцениваться по-разному. 
Баунтисты с высоким рейтингом будут зарабатывать больше и будут иметь доступ к специальным задачам, которые будут недоступны баунтистам с низким рейтингом. 
Введение рейтинга также сильно облегчит работу модераторов и поможет улучшить автоматизацию.

Предварительно на рейтинг будут влиять:

1. Кол-во отказов задачи до момента утверждения.
2. Кол-во задач с 2x-3x.
3. Кол-во задач с неправильно выбранной задачей (когда модератор меняет на правильную задачу).
4. Кол-во приоритетных задач (будет введено такое понятие).
5. Оценка модератора.
6.  Оценка стороннего наблюдателя.
7. Кол-во GoPower заработанных в Баунти-кампании TokenGo.
8. Кол-во купленных GoPower. (Статус лояльности - от 300 GPT)

Восьмой пункт будет улучшать рейтинг в случае покупки более 300 GPT в ICO TokenGo, в том числе по причине того, что проекты, которые будут проводить Баунти-кампании на платформе TokenGo, будут нуждаться также и в инвесторах.
Последние переговоры с проектами показали, что проекты могут давать специальные скидки, бонусы и специальные возможности для наших участников, в том числе обмен токенами.
Очевидно, что такие возможности должны получать самые лояльные и самые лучшие участники TokenGo. 💪
bodyahero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:27:46 PM
 #1477

А у вас ещё есть сервис для голосования. То есть теперь можно внедрять такое голосование без какого-либо влияния на ход голосования? Правильно понимаю, что изберать президента можно чесно и без фальсификаций?  Smiley
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 24, 2018, 06:38:07 PM
 #1478

Уважаемые участники.

Мы начинаем разработку рейтинга для участников Баунти-кампании.
За последние 2-3 месяца мы получили хороший опыт по сбору информации о работе Баунти кампании.
Мы научились анализировать качество выполнения задач и конверсию.
Мы научились отличать плохую работу от хорошей, и мы сделали инструменты регуляции кол-ва задач.
Это отличные результаты, но этого мало для проведения качественных Баунти-кампаний.
В преддверии запуска обновленного кабинета для проведения сторонних Баунти-кампаний мы хотим сделать следующий шаг - разработка рейтинга Баунти-участников.

Что такое рейтинг и зачем он нужен? 
Рейтинг - это оценка качества работы участника. Всем очевидно, что от качества работы участника зависит и качество проведения Баунти-кампании.
Чем больше качественных баунтистов, тем лучше сама кампания. А раз это всем очевидно, то значит надо начинать движение в этом направлении.
Рейтинг будет считаться автоматически на основании множества различных факторов, которые мы постепенно будем вводить в расчетную формулу. 
На рейтинг сильно будет влиять независимая оценка модераторов и сторонних наблюдателей, а также размер суммы инвестиции в ICO TokenGo.

Нам нужны лояльные,качественно выполняющие свою работу баунтисты. 
В зависимости от рейтинга работа будет оцениваться по-разному. 
Баунтисты с высоким рейтингом будут зарабатывать больше и будут иметь доступ к специальным задачам, которые будут недоступны баунтистам с низким рейтингом. 
Введение рейтинга также сильно облегчит работу модераторов и поможет улучшить автоматизацию.

Предварительно на рейтинг будут влиять:

1. Кол-во отказов задачи до момента утверждения.
2. Кол-во задач с 2x-3x.
3. Кол-во задач с неправильно выбранной задачей (когда модератор меняет на правильную задачу).
4. Кол-во приоритетных задач (будет введено такое понятие).
5. Оценка модератора.
6.  Оценка стороннего наблюдателя.
7. Кол-во GoPower заработанных в Баунти-кампании TokenGo.
8. Кол-во купленных GoPower. (Статус лояльности - от 300 GPT)

Восьмой пункт будет улучшать рейтинг в случае покупки более 300 GPT в ICO TokenGo, в том числе по причине того, что проекты, которые будут проводить Баунти-кампании на платформе TokenGo, будут нуждаться также и в инвесторах.
Последние переговоры с проектами показали, что проекты могут давать специальные скидки, бонусы и специальные возможности для наших участников, в том числе обмен токенами.
Очевидно, что такие возможности должны получать самые лояльные и самые лучшие участники TokenGo. 💪
Отличные новости, это прогресс, однозначно. А как много участников статистически приняло участие в баунти программе?
bodyahero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:44:23 PM
 #1479

И ещё один вопрос. Можно ли будет использовать вашу платформу TokenGo для майнинга других криптовалют? Где можно узнать подробнее о майнинге с TokenGo?
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 07:22:24 PM
 #1480

Очень интересная доработка баунти кабинета... Мне вот интересно, на сколько же оценит мою работу сама платформа.
Вопрос: а если рейтинг будет плохой, будут ли штрафы или списания монет вплоть до блока?
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!