Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:18:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 134 »
  Print  
Author Topic: Зачем ICO-проекты проводят KYC?  (Read 69956 times)
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 01, 2018, 08:21:37 PM
 #921

Это очень просто.Что бы только реальные люди работали.Что бы была легальность.Что бы не было ботов.И было все прозрачно и надежно.Только так есть будущее.Я целиком поддерживаю.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 02, 2018, 06:37:30 AM
 #922

Это очень просто.Что бы только реальные люди работали.Что бы была легальность.Что бы не было ботов.И было все прозрачно и надежно.Только так есть будущее.Я целиком поддерживаю.
А что в ICO участвовать уже боты научились? Думаю быстренько бы боты залили мои средства, если бы участвовали в ICO.
КУС - нормальное требование для ICO, нужно знать инвесторов проекта.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 02, 2018, 06:48:14 AM
 #923

Очень часто замечаю требования KYC, даже в моем  последнем проекте Vreo.io они есть, видимо такая верификация что то типа своеобразной росписи со стороны  инвестора о том, что все внесенные деньги заработаны честным путем, как бы снимая ответственность с проектов

Прохождение kyc никак не влияет на проверку откуда деньги у инвестора, kyc нужен чтобы можно было потом налоги с данного человека содрать.
Может и такое быть, но мы тут вольны только предполагать. Остальное останется неизвестным. Интересно, что еще потом придумают, что-нибудь по круче кус.
Даже особо не хочется думать об этом,иногда кажется что КИС это не самое страшное что могли придумать. Тем более нормальные проекты сейчас его требует практически всегда.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
April 02, 2018, 12:05:30 PM
 #924

Господа, давайте ответим на вопрос о КУС просто на примере проекта Fusion. Отличный блокчейн, провели идеально ICO, все работает все круто вопросов вообще никаких нет - развивайся только в путь. Но вот КУС у них не было в результаты листинг только на мелком Bibox и никакого пампа...
Да..вот мне тоже Фьюжн нравится, но отсутствие листинга (возможно по причине КУС) огорчает. Я так понимаю с Бинансом точно проблемы возникнут, но будем надеяться на Кукоин!


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:17:08 PM
 #925

Три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие!Как то так.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 02, 2018, 12:18:20 PM
 #926

Все страхуются , так как близится время , когда ICO будут регулироваться. И регулятор будет проверять откуда средства для реализации проекта.
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 12:23:19 PM
 #927

Это очень просто.Что бы только реальные люди работали.Что бы была легальность.Что бы не было ботов.И было все прозрачно и надежно.Только так есть будущее.Я целиком поддерживаю.
Соглашаюсь. Это отсеивает часть мультиакков, и к тому же отсеивает часть хантеров, что благотворно сказывается на заработке каждого. Единственный неприятный момент, когда KYC объявляют после окончания кампании, прямо перед распределением токенов. Считаю, что это больше смахивает не на необходимость подтверждения личности, а на попытку отсеять часть участников, чтобы не выплатить им вознаграждение. А когда KYC объявлен перед началом кампании, так все прекрасно,как по мне

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 02, 2018, 07:04:44 PM
 #928

В некоторых проектах KYC так зделан что бы его почти никто не прошел и как следствые не выплата за работу
Если вы рассматриваете KYC как инвестор, то советую Вам найти другой способ инвестирования, он действительно есть, я Вас  уверяю, просто нужно подумать и поискать, если вы говорите от лица хантеров, то лучше не участвовать в проектах с KYC
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 02, 2018, 07:05:43 PM
 #929

Как по мне, так это просто еще одна возможность просто отшить человека без объяснения причин если им он не понравился. Мне это вообще не нравится

kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:22:06 PM
 #930

С верификацией очень неоднозначная ситуация. С одной стороны, конечно, во избежание обмана и мошенничества, можно и немного подраскрыть карты, но фото паспорта уже чересчур.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 07:25:03 PM
 #931

Господа, давайте ответим на вопрос о КУС просто на примере проекта Fusion. Отличный блокчейн, провели идеально ICO, все работает все круто вопросов вообще никаких нет - развивайся только в путь. Но вот КУС у них не было в результаты листинг только на мелком Bibox и никакого пампа...
А почему вы думаете что KYC зависит как то связан с биржами? Ну это ведь вообще разные вещи, потому что биржа сейчас принимает только те монеты, которые имеют популярность или те, которые хорошо платят.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 03, 2018, 11:30:51 AM
 #932

Господа, давайте ответим на вопрос о КУС просто на примере проекта Fusion. Отличный блокчейн, провели идеально ICO, все работает все круто вопросов вообще никаких нет - развивайся только в путь. Но вот КУС у них не было в результаты листинг только на мелком Bibox и никакого пампа...
Сегодня Фьюжн неплохо вверх пошел. Надеюсь что на Кукоин как минимум попадут. Мне почему-то кажется, что листинга сейчас нет просто из-за плохого рынка. Пампануть могут на позитивном.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 06:45:27 PM
 #933

Господа, давайте ответим на вопрос о КУС просто на примере проекта Fusion. Отличный блокчейн, провели идеально ICO, все работает все круто вопросов вообще никаких нет - развивайся только в путь. Но вот КУС у них не было в результаты листинг только на мелком Bibox и никакого пампа...
Сегодня Фьюжн неплохо вверх пошел. Надеюсь что на Кукоин как минимум попадут. Мне почему-то кажется, что листинга сейчас нет просто из-за плохого рынка. Пампануть могут на позитивном.
Я боюсь Вас расстраивать, но мне кажется что биржа Кукоин это что-то ужасное, насколько я помню это биржа принадлежит двум парням, которые честно говоря вообще ею не занимаются, поэтому я думаю что там ничего хорошего как говорится.
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 11:31:01 PM
 #934

С одной стороны KYC и крипта вещи не совместимые, а с другой в эпоху мультиводства вещь вроде как и необходимая. Думаю, что в скором времени появятся более надёжные варианты аутентификации и верификации пользователей
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:42:34 PM
 #935

В первую очередь, они эти данные сливают. За каждый скан можно получить хороший профит. Особенно это больше касается баунтистов.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
namaxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 11:45:27 PM
 #936

базу делают сволочи!
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
April 06, 2018, 11:24:53 AM
 #937

С одной стороны KYC и крипта вещи не совместимые, а с другой в эпоху мультиводства вещь вроде как и необходимая. Думаю, что в скором времени появятся более надёжные варианты аутентификации и верификации пользователей
Вы наивно полагаете, что мультоводов остановит введение процедуры KYC? Я думаю, у них давно все схвачено (и вполне возможно, они достают себе липовые документы из тех самых "сливаемых" баз).
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 06, 2018, 11:44:26 AM
 #938

Господа, давайте ответим на вопрос о КУС просто на примере проекта Fusion. Отличный блокчейн, провели идеально ICO, все работает все круто вопросов вообще никаких нет - развивайся только в путь. Но вот КУС у них не было в результаты листинг только на мелком Bibox и никакого пампа...
А почему вы думаете что KYC зависит как то связан с биржами? Ну это ведь вообще разные вещи, потому что биржа сейчас принимает только те монеты, которые имеют популярность или те, которые хорошо платят.
Помню авторы проектов каких-то, каких точно не помню говорили что они проводят KYC для баунтистов именно с целью чтобы понравитсья биржам.По моему адалт камерный проект такое говорил и еще ктото.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 11:50:20 AM
 #939

Господа, давайте ответим на вопрос о КУС просто на примере проекта Fusion. Отличный блокчейн, провели идеально ICO, все работает все круто вопросов вообще никаких нет - развивайся только в путь. Но вот КУС у них не было в результаты листинг только на мелком Bibox и никакого пампа...
А почему вы думаете что KYC зависит как то связан с биржами? Ну это ведь вообще разные вещи, потому что биржа сейчас принимает только те монеты, которые имеют популярность или те, которые хорошо платят.
Помню авторы проектов каких-то, каких точно не помню говорили что они проводят KYC для баунтистов именно с целью чтобы понравитсья биржам.По моему адалт камерный проект такое говорил и еще ктото.
Они вам еще не то скажут, чтобы себя оправдать, и про борьбу с мультами сказочку расскажут, и еще тонну отмазок, хотя на самом деле это скорее всего делают, чтобы тупо кинуть баунтистов и ничего более, в какой бы обертке это не подавали.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 06, 2018, 04:41:15 PM
 #940

Господа, давайте ответим на вопрос о КУС просто на примере проекта Fusion. Отличный блокчейн, провели идеально ICO, все работает все круто вопросов вообще никаких нет - развивайся только в путь. Но вот КУС у них не было в результаты листинг только на мелком Bibox и никакого пампа...
А почему вы думаете что KYC зависит как то связан с биржами? Ну это ведь вообще разные вещи, потому что биржа сейчас принимает только те монеты, которые имеют популярность или те, которые хорошо платят.
Помню авторы проектов каких-то, каких точно не помню говорили что они проводят KYC для баунтистов именно с целью чтобы понравитсья биржам.По моему адалт камерный проект такое говорил и еще ктото.
Они вам еще не то скажут, чтобы себя оправдать, и про борьбу с мультами сказочку расскажут, и еще тонну отмазок, хотя на самом деле это скорее всего делают, чтобы тупо кинуть баунтистов и ничего более, в какой бы обертке это не подавали.
Биржам то вообще не должно быть ни жарко ни холодно от КУС баунтистов. Они должны предоставлять КУС участников ICO, но никак не участников баунти.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!