Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:01:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46857 times)
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 12:32:13 PM
 #1541

Перелопатить пол форума,что бы найти что то достойное, изучить много информации по проектам и баунти программам что бы сделать выбор,вопрос другой на сколько удачный он будет)
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
November 12, 2018, 01:12:33 PM
 #1542

Проект может с первого взгляда показаться удачным и команда хорошая и идея, но а вдруг не зайдет он инвесторам, не соберут даже софт, тогда просто будет зря потраченное время, в общем можно еще долго рассуждать, но главное в этом деле это просто удача.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 12, 2018, 01:41:11 PM
 #1543

Вопрос в другом: сейчас есть жирные баунти? Huh Smiley кажется пора жирных баунти давно прошла. Сейчас найти бы баунти которое вообще по итогу что то заплатят.

Есть, недавно было такое, за 4 недели социалок у людей получилось по 600$, это в наше время вообще фурор, а проект был такой себе не приметный.
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 02:31:49 PM
 #1544

Мне кажется жирные баунти всегда есть, просто какое будет жирным по выплатам не известно пока баунти не пройдет и токен не залистится на биржу. Стрельнуть может что угодно, даже невзрачный проект, который к концу компании запортнериться с каким нибудь гигантом и выстрелит на бирже.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
November 12, 2018, 04:51:13 PM
 #1545

Вопрос в другом: сейчас есть жирные баунти? Huh Smiley кажется пора жирных баунти давно прошла. Сейчас найти бы баунти которое вообще по итогу что то заплатят.
Сейчас нет жирных баунти, мне кажется время жира прошло без возврата. Все чаще вижу, что даже успешные проекты, собравшие хард или около него, в конце баунти решают уменьшить пул.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 05:49:12 PM
 #1546

Вопрос в другом: сейчас есть жирные баунти? Huh Smiley кажется пора жирных баунти давно прошла. Сейчас найти бы баунти которое вообще по итогу что то заплатят.

Есть, недавно было такое, за 4 недели социалок у людей получилось по 600$, это в наше время вообще фурор, а проект был такой себе не приметный.
Это большая редкость и это скорее не жирное баунти а просто удачное баунти,раньше на жирных баунти зарабатывали нормально так, что был немного в шоке, а сейчас только в шоке от того что ничего не заработать на них)
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 15, 2018, 09:46:10 PM
 #1547

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.
У меня бывает на выбор подписной уходит порой несколько недель-месяцев.. и то бываают неудачными.. самая удачная была алми.
Мне один раз с подписной тоже повезло, UTRUM носил который мне принес на то время около 800$. Это за Jr. Member выплатили.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 05:01:51 PM
 #1548

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.
Тоже есть такая тема, очень удобный бот, после его оповещения, остается только выбрать для себя более хороший вариант и выполнять баунти.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 16, 2018, 05:30:49 PM
 #1549

Вопрос в другом: сейчас есть жирные баунти? Huh Smiley кажется пора жирных баунти давно прошла. Сейчас найти бы баунти которое вообще по итогу что то заплатят.

Есть, недавно было такое, за 4 недели социалок у людей получилось по 600$, это в наше время вообще фурор, а проект был такой себе не приметный.

Думаю Вы про WesToken говорите сейчас, довольно интересный проект. С социальных сетей там вышло даже поболее обозначенной Вами суммы, особенно если хватило сил подержать токены неделю на кошельке.  Wink
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 16, 2018, 05:49:46 PM
 #1550

Мне кажется что поиск реально жирных Баунти можно отложить до лучших времён, потому что сейчас ситуация не располагает к появлению реально мейнстримовых проектов. Но может быть я немножко ошибаюсь.
Иногда все равно попадаются неплохие проекты. Миллионов конечно не срубить как раньше, но подзаработать вполне реально.
Это просто если повезет то наткнешься на такой проект .Угадать практически нереально какое баунти окажется жирным .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
November 16, 2018, 06:15:01 PM
 #1551

Сейчас не рейтинг проекта, ни его популярность, сборы и т.д. не могут гарантировать высокого заработка баунтистам. Скорее все будет наоборот. Зачастую, не слишком известные проекты, которые прошли "не замеченными" дают баунти-хантерам больше заработка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 05:42:46 AM
 #1552

Сейчас не рейтинг проекта, ни его популярность, сборы и т.д. не могут гарантировать высокого заработка баунтистам. Скорее все будет наоборот. Зачастую, не слишком известные проекты, которые прошли "не замеченными" дают баунти-хантерам больше заработка.
Тут я с вами полностью согласен. Баунти с маленьким % чаще давали заработать, но сейчас и там тяжело ботами всё забито.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 18, 2018, 07:37:32 PM
 #1553

Сейчас не рейтинг проекта, ни его популярность, сборы и т.д. не могут гарантировать высокого заработка баунтистам. Скорее все будет наоборот. Зачастую, не слишком известные проекты, которые прошли "не замеченными" дают баунти-хантерам больше заработка.
Тут я с вами полностью согласен. Баунти с маленьким % чаще давали заработать, но сейчас и там тяжело ботами всё забито.
Да, нарисованные миллионные пулы в баунти , сразу говорят что это обман и лучше обходить стороной такие кампании. Обратить внимание можно на баунти уже реализованных проектов, токены которых уже торгуются. Таких очень мало бывает, но периодически появляются. Вот сейчас идет вторая часть баунти у Deex. До этого кажется OAX была.
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 08:17:05 PM
 #1554

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.
Тоже есть такая тема, очень удобный бот, после его оповещения, остается только выбрать для себя более хороший вариант и выполнять баунти.
Хороший бот, выручает очень, ненужно тратить время на поиски, вся информация в одном месте. Выбирай хорошие для себя баунти и участвуй.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 22, 2018, 09:43:47 PM
 #1555

Сейчас не рейтинг проекта, ни его популярность, сборы и т.д. не могут гарантировать высокого заработка баунтистам. Скорее все будет наоборот. Зачастую, не слишком известные проекты, которые прошли "не замеченными" дают баунти-хантерам больше заработка.
Тут я с вами полностью согласен. Баунти с маленьким % чаще давали заработать, но сейчас и там тяжело ботами всё забито.
Да, нарисованные миллионные пулы в баунти , сразу говорят что это обман и лучше обходить стороной такие кампании. Обратить внимание можно на баунти уже реализованных проектов, токены которых уже торгуются. Таких очень мало бывает, но периодически появляются. Вот сейчас идет вторая часть баунти у Deex. До этого кажется OAX была.

У проектов с готовым продуктом (торгуются на бирже) в большинстве случаев довольно низкий пул или цена на токен уже укатана в пол, поэтому заработать там крупную сумму не получится, но с другой стороны не бесполезные фантики получите.
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
November 23, 2018, 10:15:59 AM
 #1556

У проектов с готовым продуктом (торгуются на бирже) в большинстве случаев довольно низкий пул или цена на токен уже укатана в пол, поэтому заработать там крупную сумму не получится, но с другой стороны не бесполезные фантики получите.
Тоже считаю, что на данном этапе такие проекты лучше, чем неизвестно что. Ты уже видишь примерную цену токена. Проект которому только предстоит листинг, хоть и успешный, все равно упадет в цене, но в 10 раз или в 50 никто не знает.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 23, 2018, 06:23:21 PM
 #1557

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.
Тоже есть такая тема, очень удобный бот, после его оповещения, остается только выбрать для себя более хороший вариант и выполнять баунти.
В боте последнее время появляется все больше мошеннических кампаний, хорошо изучайте проект перед тем как его взять. Не стоит набирать все подряд.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 07:00:20 PM
 #1558

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.
Тоже есть такая тема, очень удобный бот, после его оповещения, остается только выбрать для себя более хороший вариант и выполнять баунти.
В боте последнее время появляется все больше мошеннических кампаний, хорошо изучайте проект перед тем как его взять. Не стоит набирать все подряд.
Тут делоне в боте. На форуме появляется очень много скамовых кампаний, а в бот просто парсится все подряд. Нужно действительно внимательно выбирать
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
November 23, 2018, 07:34:53 PM
 #1559

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.
Тоже есть такая тема, очень удобный бот, после его оповещения, остается только выбрать для себя более хороший вариант и выполнять баунти.
Хороший бот, выручает очень, ненужно тратить время на поиски, вся информация в одном месте. Выбирай хорошие для себя баунти и участвуй.
Бот действительно хороший, сам им пользуюсь чтобы узнавать про новые кампании. Скама много, но попадаются и хорошие баунти

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 08:12:14 PM
 #1560

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.
Тоже есть такая тема, очень удобный бот, после его оповещения, остается только выбрать для себя более хороший вариант и выполнять баунти.
В боте последнее время появляется все больше мошеннических кампаний, хорошо изучайте проект перед тем как его взять. Не стоит набирать все подряд.
Теперь не набираю всё подряд, стала больше изучать проекты и тратить на них время, сейчас очень много скама на форуме и от этого никто не защитит.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!