Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:53:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63315 times)
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 12, 2018, 03:03:22 AM
 #241

Quote
так уже все ж знают что они молчат потому что им деньги платят  Wink и стюардессы молчат... и уж точно те кто в кабину ходят посмотреть как там полёт идёт будут молчать или говорить то что им выгодно  Cheesy ничего личного просто выкладки плоскоземельщиков.


Я не в илюминаторы смотрел. Через кабину пилотоФФ. Кстати, ощущения от полета кординально меняются. В кабине пилотов искажений быть не может. Все же им приземляться нужно точно. Smiley
По поводу квадратной земли поддерживаю, это лучший пруф. Smiley

ValerKat, ну признавайтесь уже, сколько Вам заплатили за молчание о плоской Земле? Биткоинами выплачивали?  Cheesy

Так и хочется ответить фразой из фильма: Ну вы блин даете... Smiley
Уже и меня к заговору приплели. Такого честно говоря я не ожидал. Smiley
Учитывая то, что я частник пилот маломоторной авиации, у меня среди знакомых кстати есть много военных пилотов, которые уж точно летали выше 16000. Но честно скажу, никогда, даже в пьяных беседах, мы не затрагивали тему плоской земли. Не думаю, что по причине некой мифической подписке о молчании. Просто тема плоскоземельщиков не так давно всплыла. Многие и не догадываются, что такие баталии идут. Так что не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Впрочем, если человек занят тем, что ищет доказательства плоской земли, это уж точно лучше, чем вкалывать себе дозу где то в темном парадном. Так что ищите, если есть к этому воодушевление. Думаю, через год, вы с юмором будете вспоминать этот период жизни. Smiley
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
February 12, 2018, 07:32:40 AM
 #242


Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:










А я всегда говорил, еще есть пруф: это - мульт Кубики, инфа сотка!

 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
жжешь, чувак!!! куб рулит!! а то круглая, плоская, понавыдумывают всякий бред!! А она вон оказывается какая!!!  Кубической формы!!!
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
February 12, 2018, 07:36:24 AM
 #243

Люди, люди, что вы курите? Не ожидала я, что подобное утверждение: "земля плоская!" может возникнуть в ХХІ веке! Все ведь давно доказано и тысячи раз проверено, да ещё и научно и практично подтверждено! А кто сомневается что Земля это шар, что существует Солнечная система, космос, вселенная... Так это они от своей лени сомневаются в очевидном! Мне за них стыдно!
Это не из за лени а из за масштабов происходящих процессов Shocked а так же из за отрыва современной теоретической физики от реальных наблюдений и опытов доступных нам через природные органы чувств. Я сегодня находясь в северном полушарии открыл пробку ванны так что воронка закручивалась против часовой стрелки... это не доказывает что земля плоская или круглая а всего лишь подтверждает что вода имеет свойство при движении образовывать вихревой поток! В природе масса примеров вихревого движения причём масштаб данного явления распространяется от ванны до размеров галактик.
Более того теоретическое предположение распространения данного явления на микромир, который не можем наблюдать непосредственно, даёт практическую пользу в упрощение понимания происходящих процессов на уровне микромира!
Всем независимо от того во что они верят рекомендую прочитать Об эфиродинамической природе инерции. Обобщение. инерция горазда интересней на мой взгляд чем форма того что можно увидеть только с высоты 100км. Инерцию каждый может почувствовать сам  Grin а понять и объяснить?

И какие же опыты вы проводили, кроме как воду сливать, если не секрет?
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 10:48:25 AM
 #244

Так и хочется ответить фразой из фильма: Ну вы блин даете... Smiley
Уже и меня к заговору приплели. Такого честно говоря я не ожидал. Smiley
Учитывая то, что я частник пилот маломоторной авиации, у меня среди знакомых кстати есть много военных пилотов, которые уж точно летали выше 16000. Но честно скажу, никогда, даже в пьяных беседах, мы не затрагивали тему плоской земли.
Правильно, ведь ни вы, ни ваши друзья-военные пилоты не летали в тех местах, где можно увидеть край Земли. Вот если бы вы в Австралии жили и летали или знали бы австралийских военных лётчиков....
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
February 12, 2018, 12:59:30 PM
 #245

Так и хочется ответить фразой из фильма: Ну вы блин даете... Smiley
Уже и меня к заговору приплели. Такого честно говоря я не ожидал. Smiley
Учитывая то, что я частник пилот маломоторной авиации, у меня среди знакомых кстати есть много военных пилотов, которые уж точно летали выше 16000. Но честно скажу, никогда, даже в пьяных беседах, мы не затрагивали тему плоской земли.
Правильно, ведь ни вы, ни ваши друзья-военные пилоты не летали в тех местах, где можно увидеть край Земли. Вот если бы вы в Австралии жили и летали или знали бы австралийских военных лётчиков....
Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 01:36:01 PM
 #246

Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 02:12:10 PM
 #247

Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
VeryBoots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:15:55 PM
 #248

А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
Так топик ради сбора денег на поездку создавался. А рекламную наколку форума будете делать?
VeryBoots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:27:26 PM
 #249

О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Чёт мне кажется, что здесь уши с форума 911тм торчат, не? Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 12, 2018, 02:30:05 PM
 #250

Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley

На самом деле тому кто умеет читать и главное думать  даже не надо никуда летать! Прсто сопоставить факты и сделать выводы  Shocked
Как рисуют карту мира в разных странах
или вот Карта мира с другой точки зрения.
И тот факт что РФ 6400км занимает длину 1/3 карты на которой вроде как 40000 должно быть о чём заставляет задуматься! О том что слишком много земли и ресурсов там и слишком мало людей  Shocked и никаких теорий заговора  Cool просто случайные совпадения и небанальная логика

medveput
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:52:06 PM
 #251

Тоже натыкался на этих плоскоземельщиков. Одно их утверждение, мол: "Геодезисты при съемках на дальних расстояниях не учитывают шарообразность земли" спросил у опытного геодезиста про это. Он сказал учитывают. Про перелеты тоже спрашивал, тоже развеяли ихнюю ахинею. Все что они твердят. полное чушь. Про Гагарина тоже, мол не летал. У друга, друг, друг Гагарина, не подтвердил инфу.
VeryBoots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:13:36 PM
 #252

Про Гагарина тоже, мол не летал. У друга, друг, друг Гагарина, не подтвердил инфу.
Аааа!!! Эта пять! Вот к примеру - Гагарин другу рассказал бы - да, не летал, всё на мосфильме снято. И чё? Куда с этой информацией пойти, кому рассказать не привлекая внимания санитаров?.)))
Самый простой пример: https://www.youtube.com/watch?v=KVrK8Av-U8Q  объясните это же другим, потребителям телевизора так, чтобы поняли. И это самое простейшее.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 12, 2018, 05:07:49 PM
Last edit: February 12, 2018, 05:18:57 PM by reddish111
 #253

Про Гагарина тоже, мол не летал. У друга, друг, друг Гагарина, не подтвердил инфу.
Аааа!!! Эта пять! Вот к примеру - Гагарин другу рассказал бы - да, не летал, всё на мосфильме снято. И чё? Куда с этой информацией пойти, кому рассказать не привлекая внимания санитаров?.)))
Самый простой пример: https://www.youtube.com/watch?v=KVrK8Av-U8Q  объясните это же другим, потребителям телевизора так, чтобы поняли. И это самое простейшее.

Зачем ты этот видос выложил?  Shocked я до сих пор не могу упокоится .... а первые 20 секунд был уверен что это всё  Shocked началась 3я мировая  Cry
Слава Аллаху что коменты объясняют что это фейк... хотя где то ж это снимают! А главное для чего...
Не не не я не досмотрел до конца... лучше пятибрата почитать чем такое

monaik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
February 12, 2018, 05:43:20 PM
 #254

Больше бреда не видели
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:52:48 PM
 #255

О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Ну честно, уже хочется ругаться матом!
С чего ты взял, что южное полушарие - это низ? А может северное низ? А может низ где-то под экватором? Ответ прост - НИЗА нет!
В твоей плоской Земле что притягивает всё вниз?? Что за пределами??
Ну неужели ты настолько доверчивый, что поверил всему этому бреду, созданному только для одной цели - заработать на хайпе вокруг темы?
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 06:01:29 PM
Last edit: February 12, 2018, 06:13:51 PM by Kitaets
 #256

О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Ну честно, уже хочется ругаться матом!
С чего ты взял, что южное полушарие - это низ? А может северное низ? А может низ где-то под экватором? Ответ прост - НИЗА нет!
В твоей плоской Земле что притягивает всё вниз?? Что за пределами??
Ну неужели ты настолько доверчивый, что поверил всему этому бреду, созданному только для одной цели - заработать на хайпе вокруг темы?
Это все объясняет Grin на шаре нет низа!!! Я понял, наконец то. Вот возьми модель земли и посмотри на нее. Поставь человека на северный полюс и на южный и погляди как они будут стоять на ногах без низа.
Насчет притягивает...Все-это что? Нет никакой силы притягивания, это свойства веса. Гравитация это просто гипотеза, которую придумали для попытки объяснить некоторые вещи. Потом придумали черную материю с черной энергией, для объяснения гравитации, потом придумают сероую массу для объяснения черной материи Grin Grin Grin неужели не понятно для чего это все делается?  
ЗЫ хочется ругаться матом выгляни в окно и делай это))) попробуй поори в сторону противоположную вращению земли)))) она как раз равна скорости звука( и соседи тебя не услышат...а если услышат, еще одно доказательство того, что земля не крутится нифига на самом деле.
Rich_Richie1703
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:02:53 PM
 #257

ахахаххаха
Вокруг обманHuh
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:17:09 PM
 #258

О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Ну честно, уже хочется ругаться матом!
С чего ты взял, что южное полушарие - это низ? А может северное низ? А может низ где-то под экватором? Ответ прост - НИЗА нет!
В твоей плоской Земле что притягивает всё вниз?? Что за пределами??
Ну неужели ты настолько доверчивый, что поверил всему этому бреду, созданному только для одной цели - заработать на хайпе вокруг темы?
Это все объясняет Grin на шаре нет низа!!! Я понял, наконец то. Вот возьми модель земли и посмотри на нее. Поставь человека на северный полюс и на южный и погляди как они будут стоять на ногах без низа.
Насчет притягивает...Все-это что? Нет никакой силы притягивания, это свойства веса. Гравитация это просто гипотеза, которую придумали для попытки объяснить некоторые вещи. Потом придумали черную материю с черной энергией, для объяснения гравитации, потом придумают сероую массу для объяснения черной материи Grin Grin Grin неужели не понятно для чего это все делается?  
ЗЫ хочется ругаться матом выгляни в окно и делай это))) попробуй поори в сторону противоположную вращению земли)))) она как раз равна скорости звука( и человек тебя не услышит...а если услышит, еще одно доказательство того, что земля не крутится нифига на самом деле
Я тебе искренне желаю познать истину как можно скорее, что бы разочарование о потраченном времени было не так велико. Ты меряешь всё мерками не дальше вытянутой руки. Я советую заглянуть тебе дальше!
В глубине твоего сознания, я уверен, уже закрались мысли о том, что тебя обманули, но ты не хочешь в этом признаться самому себе, ибо тогда ты станешь проигравшим. И ты пытаешься сейчас удержаться за последние соломенки.. но они, увы, сломаются.
Судя по тексту - ты неплохой человек, и мне жаль, что мы теряем таких как ты! Лучше бы ты доказывал всем пользу блокчейна! Ты хорошо держишься со своим упрямством.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 06:19:07 PM
 #259

Это полная бредотина, так как есь куча факторов, которые при плоской земли не было бы! Эти факторы и раскидывают все слухи про плоскую землю
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 06:23:57 PM
 #260

Это полная бредотина, так как есь куча факторов, которые при плоской земли не было бы! Эти факторы и раскидывают все слухи про плоскую землю
Один факт конкретно в студии плиз Smiley!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!