Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:34:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63315 times)
kuzima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:04:48 PM
 #941

Есть теория что мы находимся на земле под куполом, и это всё в форме глаза, мне этот вариант больше по душе, то что земля круглая маловероятно, так как нет не одного снимка с космоса без компьютерной графики, и вообще все полёты в космос сфальсифицированы. Только вот зачем на пропагандируют что земля круглая?
пропагандируют круглую землю для того что-бы показать что человек это пыль по сравнению с космосом и что наша земля это шар на который может упасть метеорит или взорватса солнце даже прилететь нло может из космоса, ещо запугивают так
1715117667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117667
Reply with quote  #2

1715117667
Report to moderator
1715117667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117667
Reply with quote  #2

1715117667
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715117667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117667
Reply with quote  #2

1715117667
Report to moderator
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 04:03:49 PM
 #942

Это все вранье надоели
MaratHuendo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 04:04:59 PM
 #943

Земля плоская?? тогда бы был конец света
sanekborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:12:38 PM
 #944

Я согласен, но только вот уже давно доказано что земля круглая, даже в поговорке. Так что не нужно никуда ничего собирать
fun_beer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:31:39 PM
 #945

Похоже по такому принципу и проводят ICO
ulitka_gr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:32:15 PM
 #946

Ну да, больше деньги собирать не на что
warm010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:34:37 PM
 #947

Когда такие темы становятся настолько популярны мне бывает немного грустно
Levyman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:35:50 PM
 #948

Неплохая идея что бы собрать денег на подобие работы
Personne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:38:20 PM
 #949

Все уже сто раз доказано и очень давно, о чем спорить?
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 06:54:53 PM
 #950

А зачем нормальному человеку кому-то что-то доказывать? В мире есть более важные проблемы и более лучшие способы заработка, чем необходимость доказывать теорию плоской земли.

На моменте, когда крипто-коты положили сеть етереума, я думал, что мир сошел с ума!!!

RusanaMaru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:06:43 PM
 #951

хватит залипать на Игорьке Прокопенко))))
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 24, 2018, 03:17:42 PM
 #952

Что интересно есть в самом деле люди которые верят, что Земля плоская. Мне как друг рассказал я в начале не поверил ему, подумал прикол тянет,  но оказалось, что в самом деле они в это верят, не понимаю зачем им это нужно? Мне лично все равно будь она хоть квадратной. Мне от этого легче жить не стало
Да, они действительно в это верят) Меня знакомый пытался переубедить, фотки тыкал, доказывал. Мне интересно кому вообще нужно было подсовывать народу эту идею, и фабриковать кучу ложных фактов, чтоб слепить доказательства. Это примерно так, как в детстве подсовывали теорему, что прямой угол равен острому. А ведь и правда, это было доказуемо, но только изначально неверно было начертано условие)

Просто надо смотреть на факты если планета имеет изгиб поверхности то и вода на ней имеет изгиб правильно? На какое расстояние над поверхностью воды можно смотреть в оптику или посветить лазерным лучём? Если корабль скрылся за горизонтом а потом его полностью можно увидеть в бинокль это как может быть?
ну ты подруга ааще отчебучиваешь. тут даже я,человек без всякого образования могу объяснить сие чудо. ты смотришь на корабль с расстояния 50 км. и на твоих глазах он уходит за горизонт,потому что земля-круглая. но вот чуда мать ево. ты берешь в руки пяти десятикратный  бинокль и оказываешься зрительно на горизонте. вот оттуда и видишь ты этот корабль.  и ваще стыдно должно быть. вот я щас за тебя аж покраснел бля! вроде ж ты умная собака и судя по тому чо пишешь явно имеешь какое то специальное образование. ну вообщем. какой раз убеждаюсь что дело не в образовании а в элементарном уме!
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 24, 2018, 05:01:49 PM
Last edit: May 24, 2018, 05:23:24 PM by Hunky
 #953

Что интересно есть в самом деле люди которые верят, что Земля плоская. Мне как друг рассказал я в начале не поверил ему, подумал прикол тянет,  но оказалось, что в самом деле они в это верят, не понимаю зачем им это нужно? Мне лично все равно будь она хоть квадратной. Мне от этого легче жить не стало
Да, они действительно в это верят) Меня знакомый пытался переубедить, фотки тыкал, доказывал. Мне интересно кому вообще нужно было подсовывать народу эту идею, и фабриковать кучу ложных фактов, чтоб слепить доказательства. Это примерно так, как в детстве подсовывали теорему, что прямой угол равен острому. А ведь и правда, это было доказуемо, но только изначально неверно было начертано условие)

Просто надо смотреть на факты если планета имеет изгиб поверхности то и вода на ней имеет изгиб правильно? На какое расстояние над поверхностью воды можно смотреть в оптику или посветить лазерным лучём? Если корабль скрылся за горизонтом а потом его полностью можно увидеть в бинокль это как может быть?
ну ты подруга ааще отчебучиваешь. тут даже я,человек без всякого образования могу объяснить сие чудо. ты смотришь на корабль с расстояния 50 км. и на твоих глазах он уходит за горизонт,потому что земля-круглая. но вот чуда мать ево. ты берешь в руки пяти десятикратный  бинокль и оказываешься зрительно на горизонте. вот оттуда и видишь ты этот корабль.  и ваще стыдно должно быть. вот я щас за тебя аж покраснел бля! вроде ж ты умная собака и судя по тому чо пишешь явно имеешь какое то специальное образование. ну вообщем. какой раз убеждаюсь что дело не в образовании а в элементарном уме!
Вранье все это. У меня фотокамера с 48-кратным зумом и если корабль на глазах скрывается за горизонтом, то сколько ни увеличивай, а он все же скрывается. У другана в Крыму есть телескоп Целестрон 175х. Он в него телок на пляже разглядывает. Я ради интереса проследил за кораблями. Скрываются за горизонтом так же, только это видно более детально, будто из-под воды торчит только надстройка с мачтами.

И почему самолеты через каждые 5 минут не опускают нос при перелетах, для особо тупых (или больных) сообщу неожиданную новость, что гироскопы оснащены компенсаторами в виде установленного снизу груза, который ось вращающегося элемента постоянно поддерживает перпендикулярно точке, над которой находится.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 24, 2018, 06:27:19 PM
 #954

Что интересно есть в самом деле люди которые верят, что Земля плоская. Мне как друг рассказал я в начале не поверил ему, подумал прикол тянет,  но оказалось, что в самом деле они в это верят, не понимаю зачем им это нужно? Мне лично все равно будь она хоть квадратной. Мне от этого легче жить не стало
Да, они действительно в это верят) Меня знакомый пытался переубедить, фотки тыкал, доказывал. Мне интересно кому вообще нужно было подсовывать народу эту идею, и фабриковать кучу ложных фактов, чтоб слепить доказательства. Это примерно так, как в детстве подсовывали теорему, что прямой угол равен острому. А ведь и правда, это было доказуемо, но только изначально неверно было начертано условие)

Просто надо смотреть на факты если планета имеет изгиб поверхности то и вода на ней имеет изгиб правильно? На какое расстояние над поверхностью воды можно смотреть в оптику или посветить лазерным лучём? Если корабль скрылся за горизонтом а потом его полностью можно увидеть в бинокль это как может быть?
ну ты подруга ааще отчебучиваешь. тут даже я,человек без всякого образования могу объяснить сие чудо. ты смотришь на корабль с расстояния 50 км. и на твоих глазах он уходит за горизонт,потому что земля-круглая. но вот чуда мать ево. ты берешь в руки пяти десятикратный  бинокль и оказываешься зрительно на горизонте. вот оттуда и видишь ты этот корабль.  и ваще стыдно должно быть. вот я щас за тебя аж покраснел бля! вроде ж ты умная собака и судя по тому чо пишешь явно имеешь какое то специальное образование. ну вообщем. какой раз убеждаюсь что дело не в образовании а в элементарном уме!
Вранье все это. У меня фотокамера с 48-кратным зумом и если корабль на глазах скрывается за горизонтом, то сколько ни увеличивай, а он все же скрывается. У другана в Крыму есть телескоп Целестрон 175х. Он в него телок на пляже разглядывает. Я ради интереса проследил за кораблями. Скрываются за горизонтом так же, только это видно более детально, будто из-под воды торчит только надстройка с мачтами.
ты даже не представляешь сколько всего еще не изученного . вот я тебе щас заморочу голову. смотри))
у тебя говоришь фотокамера с 48-кратным зумом ? а что такое зум? это принудительное увеличение так? то есть ты увеличиваешь то что твоя камера изначально способно увидеть . другими словами ты увеличиваешь то что твои глаза изначально способны увидеть. ..короче бля...ты глазами потерял корабль из виду так? тогда с чего ты взял что твоя камера по сути (твои глаза) при увеличении покажут корабль? другая ситуация с биноклем или с подзорной трубой ...там не нужно ничего увеличивать ,разве что под настроить . то есть изначально бинокль способен разглядеть корабль как бы перемещая человека на линию горизонта . но искусственное увеличение не способно это сделать. что мы подразумеваем под словом "искусственное" ? увеличение того что способны увидеть твои глаза,а не то что способен различить бинокль .  есть еще один пример который доказывает что по сути наш мир это галограмма или вообще какая то программа которая внедрена в каждого человека и с помощью обычной видео камеры это можно доказать . где то был видео ролик по этому поводу.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 25, 2018, 08:16:02 AM
Last edit: May 25, 2018, 08:51:05 AM by Hunky
 #955

Просто надо смотреть на факты если планета имеет изгиб поверхности то и вода на ней имеет изгиб правильно? На какое расстояние над поверхностью воды можно смотреть в оптику или посветить лазерным лучём? Если корабль скрылся за горизонтом а потом его полностью можно увидеть в бинокль это как может быть?
ну ты подруга ааще отчебучиваешь. тут даже я,человек без всякого образования могу объяснить сие чудо. ты смотришь на корабль с расстояния 50 км. и на твоих глазах он уходит за горизонт,потому что земля-круглая. но вот чуда мать ево. ты берешь в руки пяти десятикратный  бинокль и оказываешься зрительно на горизонте. вот оттуда и видишь ты этот корабль.  и ваще стыдно должно быть. вот я щас за тебя аж покраснел бля! вроде ж ты умная собака и судя по тому чо пишешь явно имеешь какое то специальное образование. ну вообщем. какой раз убеждаюсь что дело не в образовании а в элементарном уме!
Вранье все это. У меня фотокамера с 48-кратным зумом и если корабль на глазах скрывается за горизонтом, то сколько ни увеличивай, а он все же скрывается. У другана в Крыму есть телескоп Целестрон 175х. Он в него телок на пляже разглядывает. Я ради интереса проследил за кораблями. Скрываются за горизонтом так же, только это видно более детально, будто из-под воды торчит только надстройка с мачтами.
ты даже не представляешь сколько всего еще не изученного . вот я тебе щас заморочу голову. смотри))
у тебя говоришь фотокамера с 48-кратным зумом ? а что такое зум? это принудительное увеличение так? то есть ты увеличиваешь то что твоя камера изначально способно увидеть . другими словами ты увеличиваешь то что твои глаза изначально способны увидеть. ..короче бля...ты глазами потерял корабль из виду так? тогда с чего ты взял что твоя камера по сути (твои глаза) при увеличении покажут корабль? другая ситуация с биноклем или с подзорной трубой ...там не нужно ничего увеличивать ,разве что под настроить . то есть изначально бинокль способен разглядеть корабль как бы перемещая человека на линию горизонта . но искусственное увеличение не способно это сделать. что мы подразумеваем под словом "искусственное" ? увеличение того что способны увидеть твои глаза,а не то что способен различить бинокль .  есть еще один пример который доказывает что по сути наш мир это галограмма или вообще какая то программа которая внедрена в каждого человека и с помощью обычной видео камеры это можно доказать . где то был видео ролик по этому поводу.
Все, что ты наговорил, это непрофессиональный взгляд обывателя.
Замени камеру с зумом и телескоп обычными очками и все встанет на свои места. Все это обычная оптика, где при надлежащем качестве линз можно увидеть то, чего не увидит невооруженный человеческий глаз в силу своих природно обусловленных ограничений.
И зум в камере, и телескоп, и обычная линза просто увеличивают, а не как-то там "искусственно". Если хоть немного знаком с оптикой, понятия "искусственного" увеличения, "перемещения человека к объекту" отпадают сами собой.
А по поводу твоего примера... Я стою на берегу, передо мной на штативе стоит камера с плавным зумом (или телескоп) и я могу одновременно наблюдать еще не скрывшийся корабль и глазами, и через оптику. Да, наступит момент, когда глаз корабля уже не различит, но на камере я буду продолжать его наблюдать как бы уходящим под воду. Хочешь сказать, что изначально корабль был голограммой или ее мне подсунули незаметно на экран камеры (или в объектив телескопа)? Ты то сам веришь в то, что говоришь? )
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 25, 2018, 10:39:03 AM
Last edit: May 25, 2018, 10:58:32 AM by tor676
Merited by hidecoin2016 (1)
 #956

Просто надо смотреть на факты если планета имеет изгиб поверхности то и вода на ней имеет изгиб правильно? На какое расстояние над поверхностью воды можно смотреть в оптику или посветить лазерным лучём? Если корабль скрылся за горизонтом а потом его полностью можно увидеть в бинокль это как может быть?
ну ты подруга ааще отчебучиваешь. тут даже я,человек без всякого образования могу объяснить сие чудо. ты смотришь на корабль с расстояния 50 км. и на твоих глазах он уходит за горизонт,потому что земля-круглая. но вот чуда мать ево. ты берешь в руки пяти десятикратный  бинокль и оказываешься зрительно на горизонте. вот оттуда и видишь ты этот корабль.  и ваще стыдно должно быть. вот я щас за тебя аж покраснел бля! вроде ж ты умная собака и судя по тому чо пишешь явно имеешь какое то специальное образование. ну вообщем. какой раз убеждаюсь что дело не в образовании а в элементарном уме!
Вранье все это. У меня фотокамера с 48-кратным зумом и если корабль на глазах скрывается за горизонтом, то сколько ни увеличивай, а он все же скрывается. У другана в Крыму есть телескоп Целестрон 175х. Он в него телок на пляже разглядывает. Я ради интереса проследил за кораблями. Скрываются за горизонтом так же, только это видно более детально, будто из-под воды торчит только надстройка с мачтами.
ты даже не представляешь сколько всего еще не изученного . вот я тебе щас заморочу голову. смотри))
у тебя говоришь фотокамера с 48-кратным зумом ? а что такое зум? это принудительное увеличение так? то есть ты увеличиваешь то что твоя камера изначально способно увидеть . другими словами ты увеличиваешь то что твои глаза изначально способны увидеть. ..короче бля...ты глазами потерял корабль из виду так? тогда с чего ты взял что твоя камера по сути (твои глаза) при увеличении покажут корабль? другая ситуация с биноклем или с подзорной трубой ...там не нужно ничего увеличивать ,разве что под настроить . то есть изначально бинокль способен разглядеть корабль как бы перемещая человека на линию горизонта . но искусственное увеличение не способно это сделать. что мы подразумеваем под словом "искусственное" ? увеличение того что способны увидеть твои глаза,а не то что способен различить бинокль .  есть еще один пример который доказывает что по сути наш мир это галограмма или вообще какая то программа которая внедрена в каждого человека и с помощью обычной видео камеры это можно доказать . где то был видео ролик по этому поводу.
Все, что ты наговорил, это непрофессиональный взгляд обывателя.
Замени камеру с зумом и телескоп обычными очками и все встанет на свои места. Все это обычная оптика, где при надлежащем качестве линз можно увидеть то, чего не увидит невооруженный человеческий глаз в силу своих природно обусловленных ограничений.
И зум в камере, и телескоп, и обычная линза просто увеличивают, а не как-то там "искусственно". Если хоть немного знаком с оптикой, понятия "искусственного" увеличения, "перемещения человека к объекту" отпадают сами собой.
А по поводу твоего примера... Я стою на берегу, передо мной на штативе стоит камера с плавным зумом (или телескоп) и я могу одновременно наблюдать еще не скрывшийся корабль и глазами, и через оптику. Да, наступит момент, когда глаз корабля уже не различит, но на камере я буду продолжать его наблюдать как бы уходящим под воду. Хочешь сказать, что изначально корабль был голограммой или ее мне подсунули незаметно на экран камеры (или в объектив телескопа)? Ты то сам веришь в то, что говоришь? )
сейчас спорят не два человека а две программы зараженные одним вирусом . если сможешь найди видео о доказательстве не реальности этого мира . тогда будет проще разговаривать . там как раз это доказывают с помощью видео камеры которая фиксирует реальность только тогда когда человек об этом знает. то есть ты - человек который осознанно включает видео камеру и ждет падения метеорита и он действительно падает и камера его фиксирует но только потому что ты включил эту камеру но если камера будет включена без твоего осознания то она не зафиксирует падение метеорита .его просто НЕТ и не было такая же херня с биноклем . программа может дать сбой и в бинокль ты увидишь тот корабль который потеряли твои глаза. короче.. эта тема не для слабых умов а для головы с правильно настроенной программой

P.S: если человек способен создать виртуальный мир -запустить программу то почему ты думаешь что это же самое не проделали с человеком? это всего лишь очередной контр-страйк с участием человека


PPS: что такое дежавю знаешь? я не в курсе у каждого оно бывает или нет. но это как раз сбой программы . 
Petrovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 01:55:10 PM
 #957

Мне всегда нравятся странные идеи. Ну допустим собрали вы деньги на ико и что дальше ? Как я узнаю что все на самом деле правда ?
Закупается оборудование(ну например телескоп, спутник с видеокамерой онлайн, попытка пересечения южного полюса и тд, тут нет недостатка в способах сбора доказательств глобальной лжи), многие люди итак сами их собирают, просто нет средств в достаточных количествах....А вот блокчейн как раз и нужен для доказательства честности сбора доказательств(сорри за тавтологию).
Погуглите и увидите, какой интерес к этой теме) на ютубах и тд.


Это тот случай, когда на страже науки (ой простите глобальной лжи) стоит закон. Вы соберете деньги а потом будете у прокурора доказывать что земля плоская)) и вы никого не хотели обмануть
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 25, 2018, 03:19:26 PM
 #958

....
Это тот случай, когда на страже науки (ой простите глобальной лжи) стоит закон. Вы соберете деньги а потом будете у прокурора доказывать что земля плоская)) и вы никого не хотели обмануть

Не вижу смысла доказывать кому то что то, есть реальность со своими закономерностями и причинно следственными связями, и тот кто точней её воспринимает тот выигрывает  в технологическом плане.
Технологии дошли до того уровня когда группа людей могут объединяться для достижения общей цели без оглядки на лож науки, деньги прокуроров и остальные паразитические механизмы сдерживания развития.
Не важно даже форма земли, важней ради чего стадо рабов проживает свою жизнь. Чему бездумно служат.

Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 25, 2018, 03:38:03 PM
Last edit: May 25, 2018, 04:07:53 PM by Hunky
 #959

сейчас спорят не два человека а две программы зараженные одним вирусом . если сможешь найди видео о доказательстве не реальности этого мира . тогда будет проще разговаривать . там как раз это доказывают с помощью видео камеры которая фиксирует реальность только тогда когда человек об этом знает. то есть ты - человек который осознанно включает видео камеру и ждет падения метеорита и он действительно падает и камера его фиксирует но только потому что ты включил эту камеру но если камера будет включена без твоего осознания то она не зафиксирует падение метеорита .его просто НЕТ и не было такая же херня с биноклем . программа может дать сбой и в бинокль ты увидишь тот корабль который потеряли твои глаза. короче.. эта тема не для слабых умов а для головы с правильно настроенной программой

P.S: если человек способен создать виртуальный мир -запустить программу то почему ты думаешь что это же самое не проделали с человеком? это всего лишь очередной контр-страйк с участием человека


PPS: что такое дежавю знаешь? я не в курсе у каждого оно бывает или нет. но это как раз сбой программы .  
Я не буду искать предлагаемое тобой видео и предлагаю выбросить из головы весь этот бред, опровергаемый простыми знаниями из фундаментальной науки.
Например, из квантовой физики известен так называемый квантовый эффект Холла, который, если в двух словах, заключается в появлении электрического поля у проводника, помещенного в магнитное поле. Грубо говоря, это когда электроны в определенных условиях захватывают кванты магнитного поля, меняя свою природу, и появляются заряженные квазичастицы.
Так вот для хранения информации о всех характеристиках даже нескольких сотен таких электронов не хватит компьютерной памяти, состоящей из всех атомов нашей Вселенной.
Следовательно ни о какой программе или матрице не может быть никакой речи. Тупо не хватит мощности.

Скажу больше.
Дэвид Коперфилд, позиционируя себя иллюзионистом, преподносит нам все, что мы видим во время его шоу, как иллюзии, фокусы, трюки. Тут все по честному. Но те, кто свои трюки с манипулированием фактами выдает за истину, тем самым обманывая или вводя в заблуждение невежественную и легковерную толпу, уже относятся к категории мошенников, аферистов, шарлатанов.
Не уподобляйся последним. ;-)


Не вижу смысла доказывать кому то что то, есть реальность со своими закономерностями и причинно следственными связями, и тот кто точней её воспринимает тот выигрывает  в технологическом плане.
Технологии дошли до того уровня когда группа людей могут объединяться для достижения общей цели без оглядки на лож науки, деньги прокуроров и остальные паразитические механизмы сдерживания развития.
Не важно даже форма земли, важней ради чего стадо рабов проживает свою жизнь. Чему бездумно служат.
Э, нет, батенька! Раз уж ты выступаешь представителем группы, собирающей денежные средства на нечто, что отображено в твоей подписи, то, будь добр, объясни и убеди нас, стадо рабов, к коему ты, вероятно, не относишься, в состоятельности теории, которой ты не менее бездумно служишь.
RichStudent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:20:22 PM
 #960

Ну это чисто теорию от сверх разумов. Только больной человек будет к этому относиться серьезно. Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!