Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:38:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63310 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:44:37 PM
 #1001

Земля однозначно плоская,а небо преставляет собой твердый купол по которому ходят Солнце,Луна ,планеты и звезды.Все это уже  давно известно человечеству еще  с древних времен,а жидомасоны-рептилоиды в своих меркантильных интересах задурманивают наивным простоватым обывателям головы всякой х€рней,типа круглой земли,космоса и Вселенной.Люди,не ведитесь на эту пропаганду и фейки! Нас целенаправленно и методично зомбируют антихристы.
1714120736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120736
Reply with quote  #2

1714120736
Report to moderator
1714120736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120736
Reply with quote  #2

1714120736
Report to moderator
1714120736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120736
Reply with quote  #2

1714120736
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714120736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120736
Reply with quote  #2

1714120736
Report to moderator
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 29, 2018, 08:43:43 PM
Last edit: May 30, 2018, 06:55:05 AM by Hunky
 #1002

Все-таки давайте верить своим чувствам.
Прсмотрите в окно, в море далеко-далеко, насколько зрения хватает...Ну и где она круглая?
Ты еще предложи посмотреть в замочную скважину.  Cheesy
Лучше выйди в открытое море так, чтобы берегов не было видно. Посмотри вокруг и убедишься, что горизонт все-таки скругляется.


Земля однозначно плоская,а небо преставляет собой твердый купол по которому ходят Солнце,Луна ,планеты и звезды.Все это уже  давно известно человечеству еще  с древних времен,а жидомасоны-рептилоиды в своих меркантильных интересах задурманивают наивным простоватым обывателям головы всякой х€рней,типа круглой земли,космоса и Вселенной.Люди,не ведитесь на эту пропаганду и фейки! Нас целенаправленно и методично зомбируют антихристы.
Типичное мнение муравья с параноидальными отклонениями в психике, бегающего по крышке унитаза.  Cheesy
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 30, 2018, 07:12:28 AM
 #1003

я понял одну вещь. нельзя нарушать баланс . если люди верят в то во что они верят в том числе и церковь и убежденны в своей вере то это кому то нужно и их время еще не пришло.  более тонкие вещи поддаются пониманию - выборочно . среди них многие создали свое учение. за что сожгли Бруно? а через 300 лет на том же месте воздвигнул памятник бесполезная смерть . учение его осталось бы в любом случае .но он выбрал смерть . во имя своих убеждений или скорее своего ЭГО. Коперник это понимал и спокойно дожил до своих 70-ти лет . можно почитать Гермест Трисмегист Герметический свод - Пэмандр .многое станет понятно . то есть те кто до этого тоже додумался без помощи учителей по сути сами учителя на ровное с коперником и прочими .
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 30, 2018, 08:52:49 AM
 #1004

я понял одну вещь. нельзя нарушать баланс . если люди верят в то во что они верят в том числе и церковь и убежденны в своей вере то это кому то нужно и их время еще не пришло.  более тонкие вещи поддаются пониманию - выборочно . среди них многие создали свое учение. за что сожгли Бруно? а через 300 лет на том же месте воздвигнул памятник бесполезная смерть . учение его осталось бы в любом случае .но он выбрал смерть . во имя своих убеждений или скорее своего ЭГО. Коперник это понимал и спокойно дожил до своих 70-ти лет . можно почитать Гермест Трисмегист Герметический свод - Пэмандр .многое станет понятно . то есть те кто до этого тоже додумался без помощи учителей по сути сами учителя на ровное с коперником и прочими .
Поражаюсь противоречивости, запутанности и отсутствию логики в мыслях твоих.
Кому нужно, чтобы люди верили во что-то? Всем, кто хочет кого-то в чем-то убедить. В религиозном смысле - никому, кроме тех, кого мы называем пастырями божьими.
Кто такие пастыри божьи? Священники, папы, пресвитеры, раввины, имамы, жрецы, шаманы, ... Все они занимаются промыслом божьим.
Что такое промысел божий? Это бизнес, построенный на распространении веры в сверхъестественное.
Что такое бизнес? Деятельность, направленная на получение желаемого результата, дающего преимущества.
Иными словами, в любой религии любой служитель культа "токмо корысти ради" заинтересован в духовном порабощении "стада" и управлении оным.
И Джордано не выбирал свою смерть. Его сожгли те, кто не желал ослабить бразды правления в своем духовном бизнесе, коим речется религия.
И учителями называют тех, чьи мысли резонируют с вашими. Ведь кто-то и Гитлера называет своим учителем.
И ищете вы вовсе не истину, а то, что устроило бы в этом мире исключительно вас самих.
Но, постоянно изменяясь, в вас изменяются и ваши потребности, и ваши взгляды. А потому и истина ускользает.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 30, 2018, 09:16:30 AM
 #1005

я понял одну вещь. нельзя нарушать баланс . если люди верят в то во что они верят в том числе и церковь и убежденны в своей вере то это кому то нужно и их время еще не пришло.  более тонкие вещи поддаются пониманию - выборочно . среди них многие создали свое учение. за что сожгли Бруно? а через 300 лет на том же месте воздвигнул памятник бесполезная смерть . учение его осталось бы в любом случае .но он выбрал смерть . во имя своих убеждений или скорее своего ЭГО. Коперник это понимал и спокойно дожил до своих 70-ти лет . можно почитать Гермест Трисмегист Герметический свод - Пэмандр .многое станет понятно . то есть те кто до этого тоже додумался без помощи учителей по сути сами учителя на ровное с коперником и прочими .
Поражаюсь противоречивости, запутанности и отсутствию логики в мыслях твоих.
Кому нужно, чтобы люди верили во что-то? Всем, кто хочет кого-то в чем-то убедить. В религиозном смысле - никому, кроме тех, кого мы называем пастырями божьими.
Кто такие пастыри божьи? Священники, папы, пресвитеры, раввины, имамы, жрецы, шаманы, ... Все они занимаются промыслом божьим.
Что такое промысел божий? Это бизнес, построенный на распространении веры в сверхъестественное.
Что такое бизнес? Деятельность, направленная на получение желаемого результата, дающего преимущества.
Иными словами, в любой религии любой служитель культа "токмо корысти ради" заинтересован в духовном порабощении "стада" и управлении оным.
И Джордано не выбирал свою смерть. Его сожгли те, кто не желал ослабить бразды правления в своем духовном бизнесе, коим речется религия.
И учителями называют тех, чьи мысли резонируют с вашими. Ведь кто-то и Гитлера называет своим учителем.
И ищете вы вовсе не истину, а то, что устроило бы в этом мире исключительно вас самих.
Но, постоянно изменяясь, в вас изменяются и ваши потребности, и ваши взгляды. А потому и истина ускользает.
а я поражаюсь на сколько ты соткан из заблуждений. у меня нет сейчас никакого желания настраивать твое сознание на правильный лад . Бог сказал - я есть ум! ум в тебе и это есть Я. но ты не правильно это понимаешь . под словом Ум скрывается совсем другое . Вера сама по себе инструмент у которого нет границ если понимать что не важно во что ты веришь ибо вера сильней убеждений то тогда видишь все по другому. я верю что земля квадратная -это моя реальность и эту реальность я могу вселить в других под воздействием силы своей веры. Лазарь,проснись! или ты теперь зрячий .или наполни бочки водой -это кровь моя (вино) . короче скажу тебе твоим же языком (меркантильным) внизу есть адрес . избавься от части благ своих . и я вселю в тебя надежду!   
ronaldinio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 09:51:05 AM
 #1006

Многие говорят что ракеты Илона Маска это фейк, видимо на зависти.
komap molodez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:28:17 AM
 #1007

Земля плоская я сам видел
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 30, 2018, 10:45:27 AM
 #1008

а я поражаюсь на сколько ты соткан из заблуждений. у меня нет сейчас никакого желания настраивать твое сознание на правильный лад . Бог сказал - я есть ум! ум в тебе и это есть Я. но ты не правильно это понимаешь . под словом Ум скрывается совсем другое . Вера сама по себе инструмент у которого нет границ если понимать что не важно во что ты веришь ибо вера сильней убеждений то тогда видишь все по другому. я верю что земля квадратная -это моя реальность и эту реальность я могу вселить в других под воздействием силы своей веры. Лазарь,проснись! или ты теперь зрячий .или наполни бочки водой -это кровь моя (вино) . короче скажу тебе твоим же языком (меркантильным) внизу есть адрес . избавься от части благ своих . и я вселю в тебя надежду!   
"Как можешь ты, презренный лжец,
Мне говорить об истине, о вере,
Когда лишь жаждою наживы
Движимы помыслы твои

И жизнь твоя не так свята...?"
/"У райских врат" emsti/
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 10:49:46 AM
 #1009

Людям проще поверить в телепортацию самолетов с края на край, чем в то что Земля и вправду круглая, в голове не укладывается как до такого можно дойти)

ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 11:12:15 AM
 #1010

Я думаю что популярность ,которую сейчас набирает ,теория плоской земли ,это своего рода тоталитарная секта,без доказательств.

euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 11:18:18 AM
 #1011

Доказано же давно, что Земля круглая. Даже фото со спутников есть. И они регулярно обновляются, при этом.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 30, 2018, 11:41:28 AM
 #1012

а я поражаюсь на сколько ты соткан из заблуждений. у меня нет сейчас никакого желания настраивать твое сознание на правильный лад . Бог сказал - я есть ум! ум в тебе и это есть Я. но ты не правильно это понимаешь . под словом Ум скрывается совсем другое . Вера сама по себе инструмент у которого нет границ если понимать что не важно во что ты веришь ибо вера сильней убеждений то тогда видишь все по другому. я верю что земля квадратная -это моя реальность и эту реальность я могу вселить в других под воздействием силы своей веры. Лазарь,проснись! или ты теперь зрячий .или наполни бочки водой -это кровь моя (вино) . короче скажу тебе твоим же языком (меркантильным) внизу есть адрес . избавься от части благ своих . и я вселю в тебя надежду!   
"Как можешь ты, презренный лжец,
Мне говорить об истине, о вере,
Когда лишь жаждою наживы
Движимы помыслы твои

И жизнь твоя не так свята...?"
/"У райских врат" emsti/
учитель выбирая ученика обрекает его на послушание и смирение . это плата за посвящение . знания данные легко или бесплатно не заполняют собой получившего и обрекают на увеличение скорби . что ты можешь предложить мне взамен знаний? свою душу? твоя душа в нынешнем состоянии ничего не стоит . ты за нее еще доплачивать должен. я перевожу знания на рельсы материального чтобы ты почувствовал отдачу . в общем отдай деньги по хорошему говорю тебе я
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 30, 2018, 05:19:00 PM
 #1013

учитель выбирая ученика обрекает его на послушание и смирение . это плата за посвящение . знания данные легко или бесплатно не заполняют собой получившего и обрекают на увеличение скорби . что ты можешь предложить мне взамен знаний? свою душу? твоя душа в нынешнем состоянии ничего не стоит . ты за нее еще доплачивать должен. я перевожу знания на рельсы материального чтобы ты почувствовал отдачу . в общем отдай деньги по хорошему говорю тебе я
"Ты просто словоблуд и вымогатель,
Наивно верящий в способности свои,
Но лишь тупой и жирный обыватель
Поверит в речи темные твои."
/"Баал" emsti/
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 30, 2018, 05:48:51 PM
 #1014

не зрячий отрок грёз проклятия что выше ставил лишь себя однажды встретив прорицателя не внемлял истины царя
тогда сей царь сравни давиду и мудростью сравни себя спросил невежду кто же я?
умывшесь важностью царя в лучах янтраного огня глупец ответил для меня? всего лишь алочный предатель не знающий добра и зла который жаждет лишь признанья
обогощения себя.
царь усмехнулся тонкой нитью в глазах его была заря он отшатнулся и добавил -познай себя потом меня
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:03:55 PM
 #1015

 Когда я вижу линию горизонта, она выглядит прямой. Хотя логично было бы предположить, что если земля шар, то и горизонт должен быть хоть немного искривлен, как дуга. Так как я не вижу ни мизерной искривленной ее части, то вывод -Плоская земля!.
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:06:18 PM
 #1016

Ну....... и наконец если я чего-то не вижу , ни могу поторогать - то этого нет.
Ну а философия  - это просто бред.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 30, 2018, 06:12:27 PM
 #1017

Когда я вижу линию горизонта, она выглядит прямой. Хотя логично было бы предположить, что если земля шар, то и горизонт должен быть хоть немного искривлен, как дуга. Так как я не вижу ни мизерной искривленной ее части, то вывод -Плоская земля!.

логика у тебя железная . то есть ты решил своим взглядом обхватить весь земной шар?
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 30, 2018, 06:30:05 PM
Last edit: May 30, 2018, 06:46:50 PM by Hunky
 #1018

не зрячий отрок грёз проклятия что выше ставил лишь себя однажды встретив прорицателя не внемлял истины царя
тогда сей царь сравни давиду и мудростью сравни себя спросил невежду кто же я?
умывшесь важностью царя в лучах янтраного огня глупец ответил для меня? всего лишь алочный предатель не знающий добра и зла который жаждет лишь признанья
обогощения себя.
царь усмехнулся тонкой нитью в глазах его была заря он отшатнулся и добавил -познай себя потом меня
Смотря на скудость изложенья, считаю я сие творенье как безудержное стремленье к стихов разумных сочиненью.
Не лучше ль для обогащенья души и разума своих сложить простой понятный стих, как муха села на варенье?
Браво за попытку!
BigTasty
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 13

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
May 30, 2018, 06:33:34 PM
 #1019

Как же скушно людям живётся в мире, что они начинают задумываться, и разгадовать такие проблемы как форма земли. И пришло кому то это в голову)

kolos2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 06:34:24 PM
 #1020

Моего  Grinдруга друг сказал, что его дядя четко видел, что земля квадратная!!!! А те кто говорит, что она плоская, просто сильно заблуждаются  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!