Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:35:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3867302 times)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 26, 2018, 06:09:49 AM
 #1581

Это получается, по факту, что эти самые 35 анлимитед смерит юзерс выступят в качестве параллельной системы модераторов, которые будут одобрять отдельные полезные посты и темы и продвигать их развитие и тормозить остальные. Но флудеры пока никуда не денутся, продолжат писать в надежде, что все само образуется, мерит и смерит откуда нибудь у них появятся, или наоборот - его вообще отменят.
Кроме того, станет еще выгоднее клоноводство - можно со всех клонов на главный акк скидывать мерит и прокачивать его. Не очень продуманная система.
Ну скорее всего подобные схемы с наливом мерита на свои акки будут отслеживаться, да и с учетом что как выяснилось сМерит не восстанавливается особо не поналиваеш.

Вроде де же вчера писали, что раз в месяц восстанавливается. Или я что-то не так понял?
Пока восстанавливается только у 35 секретных аккаунтов, возможно систему допилят, но пока так.
1714217740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217740
Reply with quote  #2

1714217740
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714217740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217740
Reply with quote  #2

1714217740
Report to moderator
1714217740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217740
Reply with quote  #2

1714217740
Report to moderator
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 06:18:26 AM
 #1582

Это получается, по факту, что эти самые 35 анлимитед смерит юзерс выступят в качестве параллельной системы модераторов, которые будут одобрять отдельные полезные посты и темы и продвигать их развитие и тормозить остальные. Но флудеры пока никуда не денутся, продолжат писать в надежде, что все само образуется, мерит и смерит откуда нибудь у них появятся, или наоборот - его вообще отменят.
Кроме того, станет еще выгоднее клоноводство - можно со всех клонов на главный акк скидывать мерит и прокачивать его. Не очень продуманная система.
Ну скорее всего подобные схемы с наливом мерита на свои акки будут отслеживаться, да и с учетом что как выяснилось сМерит не восстанавливается особо не поналиваеш.

Вроде де же вчера писали, что раз в месяц восстанавливается. Или я что-то не так понял?
Пока восстанавливается только у 35 секретных аккаунтов, возможно систему допилят, но пока так.

Судя по всему, повышение ранга будет в лучшем случае раз в год. И отмечать его будут как день рождения)

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
denn1307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:20:16 AM
 #1583

По поводу Merit,идея хорошая,но зачем ее вводить за четыре дня до смены рангов,ввели бы с 1-го Февраля,пусть люди получили бы то к чему стремились(повысить раг).
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:24:16 AM
 #1584

По поводу Merit,идея хорошая,но зачем ее вводить за четыре дня до смены рангов,ввели бы с 1-го Февраля,пусть люди получили бы то к чему стремились(повысить раг).
Видимо какая то специально продуманная западлянка. Вроде и дата  введения Merit ни к чему не привязана, или мы чего то не знаем...Не договаривают. Должно выясниться все равно. Шила в мешке не утаишь))
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:29:32 AM
 #1585

Допереведу небольшой момент (+заострю внимание). Можно стать источником мерита. Если вы написали 10 постов, за которые и близко не получили столько меритов, насколько они хороши - скиньте ссылки в соответствующей теме и возможно получите статус источника. Особенно нуждаются в источниках в локальных комьюнити (что довольно очевидно - не будет иностранец лайкать русский форум). Так что не всё потеряно, работайте на качество, на первых порах может быть не очень, а потом всё сбалансируется. Там, где лайкать хорошие посты некому или их с-меритов не хватает, будут появляться новые источники.
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 06:35:29 AM
 #1586

Допереведу небольшой момент (+заострю внимание). Можно стать источником мерита. Если вы написали 10 постов, за которые и близко не получили столько меритов, насколько они хороши - скиньте ссылки в соответствующей теме и возможно получите статус источника. Особенно нуждаются в источниках в локальных комьюнити (что довольно очевидно - не будет иностранец лайкать русский форум). Так что не всё потеряно, работайте на качество, на первых порах может быть не очень, а потом всё сбалансируется. Там, где лайкать хорошие посты некому или их с-меритов не хватает, будут появляться новые источники.

тогда надо ссылку в соответствующую тему, раз уж это упомянули.
Только что увидел интересный факт - у мембера отключены ссылки в подписи, как у жуниора. Что бы это значило? Что такое делают избирательно, индивидуально?

lenagalanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:36:26 AM
 #1587

Так а для чего они вообще нужны, эти Merit? Что они дают? Какие преимущества?
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 06:37:22 AM
 #1588

Допереведу небольшой момент (+заострю внимание). Можно стать источником мерита. Если вы написали 10 постов, за которые и близко не получили столько меритов, насколько они хороши - скиньте ссылки в соответствующей теме и возможно получите статус источника. Особенно нуждаются в источниках в локальных комьюнити (что довольно очевидно - не будет иностранец лайкать русский форум). Так что не всё потеряно, работайте на качество, на первых порах может быть не очень, а потом всё сбалансируется. Там, где лайкать хорошие посты некому или их с-меритов не хватает, будут появляться новые источники.
а по каким критериям оценивается качество постов, их полезность и нужность населению?) Каждый сам себя выдвигает в "полезные и оригинальные"?) так модераторов тогда спамом с претензиями засыпят

THE WORLD IS MINE
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:43:56 AM
 #1589

Допереведу небольшой момент (+заострю внимание). Можно стать источником мерита. Если вы написали 10 постов, за которые и близко не получили столько меритов, насколько они хороши - скиньте ссылки в соответствующей теме и возможно получите статус источника. Особенно нуждаются в источниках в локальных комьюнити (что довольно очевидно - не будет иностранец лайкать русский форум). Так что не всё потеряно, работайте на качество, на первых порах может быть не очень, а потом всё сбалансируется. Там, где лайкать хорошие посты некому или их с-меритов не хватает, будут появляться новые источники.

тогда надо ссылку в соответствующую тему, раз уж это упомянули.
Только что увидел интересный факт - у мембера отключены ссылки в подписи, как у жуниора. Что бы это значило? Что такое делают избирательно, индивидуально?
У мембера ссылки активные. По крайней мере Ваша и моя TokenGo тоже отрабатывает. Все нормально здесь, нас не тронули ...пока
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 06:46:10 AM
 #1590

Так а для чего они вообще нужны, эти Merit? Что они дают? Какие преимущества?
в перспективе - деньги сможете зарабатывать на перепродаже. Сейчас - никаких кроме гемора

THE WORLD IS MINE
cronyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:50:35 AM
 #1591

Новый способ заработка для прокачаных придумали, в остальном сполшной гемор  Smiley
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:51:59 AM
 #1592

Допереведу небольшой момент (+заострю внимание). Можно стать источником мерита. Если вы написали 10 постов, за которые и близко не получили столько меритов, насколько они хороши - скиньте ссылки в соответствующей теме и возможно получите статус источника. Особенно нуждаются в источниках в локальных комьюнити (что довольно очевидно - не будет иностранец лайкать русский форум). Так что не всё потеряно, работайте на качество, на первых порах может быть не очень, а потом всё сбалансируется. Там, где лайкать хорошие посты некому или их с-меритов не хватает, будут появляться новые источники.

тогда надо ссылку в соответствующую тему, раз уж это упомянули.
Пока так - "and post quotes for them all in a new Meta thread". Думаю будет позже.

а по каким критериям оценивается качество постов, их полезность и нужность населению?) Каждый сам себя выдвигает в "полезные и оригинальные"?) так модераторов тогда спамом с претензиями засыпят

Да, именно завалят заявками, но ничего не поделать, таков переходный этап. Кроме того - чтобы написать заявку - уже придётся написать 10 постов с претензией на осмысленность. А решать кстати не модераторы будут если что)
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 06:52:38 AM
 #1593

в перспективе - деньги сможете зарабатывать на перепродаже. Сейчас - никаких кроме гемора
Почему в перспективе, если ими уже сейчас активно барыжат с прайсом от бакса до десяти? Единственное что лично меня улыбает в данный момент времени, так это то что еще не приняты четкие условия игры, а люди уде вкладывают бабки ИМХО класический памп на хайпе (аккурат перед сменой статусов)
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
January 26, 2018, 06:54:31 AM
 #1594

Я считаю появление meriot правильной мерой. Так как за последние пол-года. Количество новых пустых аккаунтов спамящих бессвязные речи ради набивания активист перешло всякие разумные пределы.  Это нововведение собьёт пыль с ушей ушлых ребят подкачивающих аккаунты на продажу. Новые аккаунты так же не смогут повысить ранг не повысив качество своих сообщений на форуме. Конечно будут и продажи меритов, не берешь этого. Но эффект от этого нововведения перекроет некоторые минусы.
Мир!
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 07:00:36 AM
 #1595

Я считаю появление meriot правильной мерой. Так как за последние пол-года. Количество новых пустых аккаунтов спамящих бессвязные речи ради набивания активист перешло всякие разумные пределы.  Это нововведение собьёт пыль с ушей ушлых ребят подкачивающих аккаунты на продажу. Новые аккаунты так же не смогут повысить ранг не повысив качество своих сообщений на форуме. Конечно будут и продажи меритов, не берешь этого. Но эффект от этого нововведения перекроет некоторые минусы.
Мир!
Появление мерита никак не добавит информативности к постам. Полная аналогия с проектом голос. Задумка была какая - пишешь и делаешь качественный контент, и чем он качественнее, оригинальнее и полезнее - тем больше получаемое за него вознаграждение. По факту что получилось - сайт заполнен полной херомантией, которая публикуется лишь с целью собрать голоса с участников определенных сообществ. Которые с помощью ботов или лично лайкают твой пост. И те же самые две монеты, и та же самая оплата за активность...аналогии не наблюдаешь?) Сведется все к тому, что писать будут исключительно для меритов, полезность форума при этом будет стремиться к нулю. Такие перспективы. Другой нюанс - система оценки качества контента (постов) - отсутствует)

THE WORLD IS MINE
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 07:04:53 AM
 #1596


я вот, кстати, не знаю чего она неактивная, активная была. Надо разобратьсяSmiley
Я где то видел инфу о том, что у джуниоров ссылки в подписи теперь неактивные будут.

где такое видела?
Это правда, у Jr.Member отключили ссылки в подписях, т.е. теперь они многие будут бесполезны для баунти - кампаний и вероятно будут убраны оттуда.
Да с джунами подстава конечно (я помню себя в роли джуна) как я стремился быстрее его вкачать что б поучаствовать в своей первой компании, мдаа, какие были времена)) Потом попал на смену активности (в последний момент успел прям тютелька в тютельку, минута в минуту). а сейчас вот такие новости. Но джун ведь может участвовать в социалках, не обязательно в сигнатурку идти. так что плюсы еще остались
они и социалку убирут ДО МЕМБЕРОВ
а младшим вообще всё перекроют((((
и ещё не справедливость-мериты роздали в англоветке-а новичкам какHuhс русской ветки----в англо писать нельзя-БАН!!!--и меритов не дадут

это легальный бан всех новичков

бан если на русском писать или на английском тоже бан? я писала вроде норм
лучше не рисковать
вы читали внегласные правила форума?
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 07:07:47 AM
 #1597

Так а для чего они вообще нужны, эти Merit? Что они дают? Какие преимущества?
Цель - прикрыть сомнительный бизнес на массовой прокачке акков на продажу, и сделать форум более осмысленным.
А то уже боты появились, которые массированно постят какой-то бред, замаскированный под осмысленный текст.
Да не только боты этим занимаются. )

Другое дело, что как-то мутно все, выпрашивать мериты стремно, а будут ли их просто так отдавать, если уже наметился рынок покупки-продажи, большой вопрос...

лучше не рисковать
вы читали внегласные правила форума?

Где почитать? Я пишу по-русски ( в русской ветке), и по-английски (в английской), и все нормально пока. Пару раз удаляли, правда.)
Может вопрос в минимальной грамотности, и чтоб сообщения были по делу.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 07:10:44 AM
 #1598

Так а для чего они вообще нужны, эти Merit? Что они дают? Какие преимущества?
Цель - прикрыть сомнительный бизнес на массовой прокачке акков на продажу, и сделать форум более осмысленным.
А то уже боты появились, которые массированно постят какой-то бред, замаскированный под осмысленный текст.
Да не только боты этим занимаются. )

Другое дело, что как-то мутно все, выпрашивать мериты стремно, а будут ли их просто так отдавать, если уже наметился рынок покупки-продажи, большой вопрос...
конечно же не будут давать, конкуренция никому не нужна в баунти кампаниях. легенды и хиро не заинтересованы, чтобы простые смертные апали ранг, очевидно же
Glafira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:11:03 AM
 #1599

Я считаю появление meriot правильной мерой. Так как за последние пол-года. Количество новых пустых аккаунтов спамящих бессвязные речи ради набивания активист перешло всякие разумные пределы.  Это нововведение собьёт пыль с ушей ушлых ребят подкачивающих аккаунты на продажу. Новые аккаунты так же не смогут повысить ранг не повысив качество своих сообщений на форуме. Конечно будут и продажи меритов, не берешь этого. Но эффект от этого нововведения перекроет некоторые минусы.
Мир!
Появление мерита никак не добавит информативности к постам. Полная аналогия с проектом голос. Задумка была какая - пишешь и делаешь качественный контент, и чем он качественнее, оригинальнее и полезнее - тем больше получаемое за него вознаграждение. По факту что получилось - сайт заполнен полной херомантией, которая публикуется лишь с целью собрать голоса с участников определенных сообществ. Которые с помощью ботов или лично лайкают твой пост. И те же самые две монеты, и та же самая оплата за активность...аналогии не наблюдаешь?) Сведется все к тому, что писать будут исключительно для меритов, полезность форума при этом будет стремиться к нулю. Такие перспективы. Другой нюанс - система оценки качества контента (постов) - отсутствует)
Вот и у меня ассоциация с Голосом возникла - условия очень близкие, а найти качественный контент там нереально. Хорошие авторы попишут-пипишут, посмотрят, что мало кто замечает и идут дальше. Здесь тоже схемы изобретут, типа "откатов" и прочего(
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 26, 2018, 07:13:22 AM
 #1600

Так а для чего они вообще нужны, эти Merit? Что они дают? Какие преимущества?
Цель - прикрыть сомнительный бизнес на массовой прокачке акков на продажу, и сделать форум более осмысленным.
А то уже боты появились, которые массированно постят какой-то бред, замаскированный под осмысленный текст.
Да не только боты этим занимаются. )

Другое дело, что как-то мутно все, выпрашивать мериты стремно, а будут ли их просто так отдавать, если уже наметился рынок покупки-продажи, большой вопрос...
Ну не знаю. У меня есть пара друзей на форуме. И естественно я хочу отдавать мериты им, а не незнакомым людям. А они аналогично мне. Неужели за это словим бан?
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!