Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:47:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3866183 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 08:50:51 AM
Merited by pro100j (1)
 #1661

Ну не знаю. У меня есть пара друзей на форуме. И естественно я хочу отдавать мериты им, а не незнакомым людям. А они аналогично мне. Неужели за это словим бан?

Да, словите. Если будет очень заметно. Но не бан, а просто траст покрасят. Сами ноете что будут несправедливо распределять мерит, и при этом сами так и поступаете. Что впрочем очевидно, ведь человек судит других по себе.

Надеюсь пересмотрят эти новые правила, а то новичкам вообще безсмысленно пытаться подняться  Embarrassed

Форум создан для общения, а не твоего заработка. Если хочешь получать и копеечку, то изволь разобраться.

Введением этого мерита хотят превратить форум в справочник? Так не выйдет, форум  - место для общения в первую очередь. Странная задумка и ужасная реализация.

Вот именно что для общения. Ну и общайся себе, кто ж тебе мешает. С джуниор мембером можно вполне комфортно общаться. Я не понимаю, зачем то вы в высшие ранги лезете если для вас главное общение, а?  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714200440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200440
Reply with quote  #2

1714200440
Report to moderator
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 08:52:19 AM
 #1662


Конечно имеет. За качественную рекламу нужно деньги платить. А за баунти платят токенами которые сама компания и выпускает. В этом и есть смысл баунти - реклама на халяву.
[/quote]

А я вам о чем писал?) оплата теми же токенами, но за качественное продвижение продукта, не массовое) которое дает в разы больший результат, чем спам в соцсетях и здесь

THE WORLD IS MINE
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 08:52:40 AM
 #1663

Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.
С этим соглашусь. Подобная инфа должна приходить с опытом и затраченными усилиями по её нахождению, но появляется кучка каких то обезьян, которые за пару сотен подписчиков перечеркивают месяцы\годы твоих усилий и стараний. Я бы им еще какое-нибудь наказание придумал Cool.

Все же считаю, что мерит должен незначительно расти вместе с активностью. Хотя бы +1 за 14 активности или как то так. Это было бы справедливее.
Вы знаете, в соответствии с активити, это не "лучшее решение", ведь собственно из-за этих активити появилось много лишнего мусора.
Рост мерита только на активности был бы не значителен и модер мог бы, при присвоении активити просмотреть сообщения и вынести решение. Даже с +1 мерит за 14 активити, мне бы пришлось качать акк до Сеньйора очень и очень долго, что, на мой взгляд, аннулирует эффективность спама.
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
January 26, 2018, 09:00:31 AM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #1664

Заметил резкое снижение срача на форуме, особенно от Нубов и Джуниоров.


BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 09:00:41 AM
 #1665


Конечно имеет. За качественную рекламу нужно деньги платить. А за баунти платят токенами которые сама компания и выпускает. В этом и есть смысл баунти - реклама на халяву.

А я вам о чем писал?) оплата теми же токенами, но за качественное продвижение продукта, не массовое) которое дает в разы больший результат, чем спам в соцсетях и здесь
[/quote]
Ну так большинство баунти идут другим путём. Именно массовая реклама и для них качество постов не играет роли. Например когда выйдет токен Дурова ему вообще не нужно будет проводить баунти. Или EOS, ИКО идёт год а баунти нет.
Вообще моё личное мнение, что нужно убрать баунти с форума, тогда будет настоящее сообщество, а не спамосборник и скам у которого нет денег на рекламу тоже отсеется в этом случае.
DCNN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:06:41 AM
 #1666

Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?

Мерит это подобие голоса. А лучше всех собирают голоса - политики, если тебя так захватили мериты, то прочитай что такое популизм и иди по веткам вещать то, что хотят слышать полные члены и получлены, легенды и герои, сеньоры и сеньориты  Grin Всех беспокоит, что будет дальше, и они хотят чтобы кто-то их успокоил и это будешь ты. Ходи и говори, что биткоин так надежен, что ты ничего надежнее в жизни не видел, что судьба блокчейна все светлее и краше день за днем и тебя будут осыпать этими меритами, это работает 2 тысячелетия со времен римских форумов...
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 09:08:43 AM
 #1667

Все верно, эти так называемые "новоиспеченные" , увидели что можно нажимая на кнопку "бабло", получать много денег. Те же баунти, раньше о них мало знали, теперь прям глотку готовы перегрызть за участие в баунти. Так же , очень много однотипных постов в той же ветке "новички", на которые по + 100 500 раз уже был ответ. Мне как пользователю столь уважаемого форума, приятнее отвечать , на "осмысленные" посты. Приятно оформленный, либо несущий потенциал. А то ,что сейчас на форуме происходит, только оставляет "печальку" в жизни форума. Мериты , это так называемы "вознаграждения", только нужно действительно переделать систему, и начислять в соответствии с активити + что бы каждый имел возможность перед рангом скажем получить 50 на мембер, и  остальные 50 уже добивался с помощью других участников. А так получается , что действительно генералы  возвысились до стратасферы, а обычные кретьяне остались у разбитого "корыта" Wink

Ага, вот тебя и вознаградили за бессмысленный комменатрий. - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820482.msg28931153#msg28931153
И вознаградил тебя траст фармер. Я бы на твоем месте задумался над поведением, ведь так и до бана не далеко, если так явно будешь фармить. 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DCNN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:09:52 AM
 #1668

Заметил резкое снижение срача на форуме, особенно от Нубов и Джуниоров.

http://www.pokeroff.ru/_i/uploads/wysiwyg/comment-2904032-1-big.jpg?i=1461761876

Это у тебя эффект плацебо. Ты легковнушаемый  Grin Мнительный
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
January 26, 2018, 09:10:49 AM
 #1669

На производстве на заводе, есть такое понятие как КТУ- коэффициент трудового участия. Так вот размер зарплаты зависит от этого самого КТУ. Чему смеете удивляться?? Наш всеми уважаемый форум это большой завод где все мы трудимся на благо криптовалют.
Выполняйте свою работу честно и грамотно и будете вознаграждены Grin
Смэшно и грэшно))
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 09:13:21 AM
 #1670


Конечно имеет. За качественную рекламу нужно деньги платить. А за баунти платят токенами которые сама компания и выпускает. В этом и есть смысл баунти - реклама на халяву.

А я вам о чем писал?) оплата теми же токенами, но за качественное продвижение продукта, не массовое) которое дает в разы больший результат, чем спам в соцсетях и здесь
Ну так большинство баунти идут другим путём. Именно массовая реклама и для них качество постов не играет роли. Например когда выйдет токен Дурова ему вообще не нужно будет проводить баунти. Или EOS, ИКО идёт год а баунти нет.
Вообще моё личное мнение, что нужно убрать баунти с форума, тогда будет настоящее сообщество, а не спамосборник и скам у которого нет денег на рекламу тоже отсеется в этом случае.
[/quote]

не идет никто другим путем и не стоит рассматривать баунти, как некий ресурс, который хочет бесплатно что-то кому-то дать. Деньги платятся за качественную работу. Если делать упор на количество не заботясь о качестве, то показатель в более чем 60% скамовых исо за прошлый год вполне оправдан)
А мерит касается баунти только относительно. Основная идея - монетизация форума. Пока без блокчейн, но не за горами и это. Алгоритм DPoS полностью аналогичен блокчейновскому. Пока еще все сыро и недоработано, но в самые ближайшие времена допилят я считаю.
Ветка баунти и все с ней связанное просто наиболее пострадали. А сама идея ввода средства взаиморасчетов направлена на другое

THE WORLD IS MINE
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 09:14:28 AM
 #1671

Ах да, все считают только свои ранги... и минусы новшества... а вот кто подумал о плюсах ?
К примеру очень хороший плюс для баунти менеджеров,
от дж или мембера участие в соц сетях, ухх сколько мультов уменьшиться еще в фб и твитере Smiley
Не ищите минусы ищите плюсы  Grin

Ничего хорошего мерит не принесет.
В ФБ и ТВ баунти компаниях можно участвовать и без статуса на форуме. Так что вряд ли это повлияет.
А вот активность на самом форуме теряет смысл.
У меня через 4 дня должен был поменяться статус на мембер.
Теперь мне придется 10 лет писать сообщения в надежде что кто-то передаст мне мерит.
Я уже не говорю о тех кому нужно 100 и больше мерита.

Не справедливо получается по отношению к людям которые присоединились относительно недавно.

Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.

Я не понимаю чем должен руководствоваться менеджер баунти-компании чтобы принимать во все виды активностей людей с рангом не меньше Member?
Им выгодно чтобы участвовало как можно больше людей. Бюджет на компанию от количества участников не увеличивается.

Давайте представим что такое все таки случалось.
В баунти ограниченное количество участников, соответственно большие выплаты.
Значит каждый приймит участие в 100500 компаниях.

Имеем следующее.
Твиттер и Фейсбук аккаунты в которых миллион репостов в день. Их конечно же читают настоящие подписчики, это ведь так интересно. Количество этих аккаунтов так же ограничено, а значит не продвинутся хэштеги, сео и для чего там еще это нужно.

Выходит что сам смысл проводить настолько зарегулированную баунти компанию не имеет смысла.
А если не разрешат проводить по тем же правилам как и сейчас, то, возможно, появится "Вбиткоинталк.ру" где это будут позволять, и все плавно переместятся туда

И если Вы разделяете мое мнение, то передайте плз 1 мирит, т.к. через 4 дня я буду грустненький
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:17:17 AM
 #1672

в общем хотели как лучше, а получилось как всегда. Не думаю, что фуллы и выше будут читать посты новичков и лайкать их.
И будут новички покупать акк, соответственно цены задерут до стратосферы, ну а кто не в состоянии купить будет годами прокачивать акк
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 26, 2018, 09:18:30 AM
 #1673

Заметил резкое снижение срача на форуме, особенно от Нубов и Джуниоров.



Это у тебя эффект плацебо. Ты легковнушаемый  Grin
Вообще не заметил никаких изменений. Обычное, прекрасное утро. Пусть люди общаются, как хотят, для наведения порядка тут есть модератор. А мерит это уже крайности. Хочу сказать, что почитав англоязычную ветку, рад, что у нас нет такого снобизма среди тех у кого высокий ранг. Как-то не выделяются из общей массы, в англоязычной же ветке некоторые выступают за ещё более жесткие меры и это с учётом, что сами прокачивали акк обыденным методом. Сам бы хотел поучаствовать в подписной, но судя по тому, что для низкого ранга подписная будет отменена, не судьба. Буду конечно стараться по теме отписываться, много своих идей публиковать (так как не было поджопника).

europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 09:19:14 AM
 #1674

На производстве на заводе, есть такое понятие как КТУ- коэффициент трудового участия. Так вот размер зарплаты зависит от этого самого КТУ. Чему смеете удивляться?? Наш всеми уважаемый форум это большой завод где все мы трудимся на благо криптовалют.
Выполняйте свою работу честно и грамотно и будете вознаграждены Grin
Смэшно и грэшно))
А Вы часом не припоминаете, как эти КТУ распределяли бригадир, мастер и начальник участка? Или на вашем заводе по другому было? Пришел, схватил лопату накопал на КТУ 200% без ведома. Всегда все зависело от начальства, при любом строе. И сейчас от модеров и админов. А не от нас с напильником.
"Смэшно и грэшно))"
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
January 26, 2018, 09:23:38 AM
 #1675

в общем хотели как лучше, а получилось как всегда. Не думаю, что фуллы и выше будут читать посты новичков и лайкать их.
И будут новички покупать акк, соответственно цены задерут до стратосферы, ну а кто не в состоянии купить будет годами прокачивать акк
Если я не ошибаюсь, была же информация,что Мериты отдаются от высшего к нищему,т.е. Легендари - Хиро,Хиро - Сеньйорам, и по этой же схеме, до самых низов. Или я что-то перепутал.

Если роздача будет по такой схеме - это вроди и хорошо,но опять же друзья друзей,и друзья друзей друзей, будут только своих апать. И это тоже приведет тому же что и было, мультоводы своих так и будуть апать.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 26, 2018, 09:23:48 AM
 #1676

Все верно, эти так называемые "новоиспеченные" , увидели что можно нажимая на кнопку "бабло", получать много денег. Те же баунти, раньше о них мало знали, теперь прям глотку готовы перегрызть за участие в баунти. Так же , очень много однотипных постов в той же ветке "новички", на которые по + 100 500 раз уже был ответ. Мне как пользователю столь уважаемого форума, приятнее отвечать , на "осмысленные" посты. Приятно оформленный, либо несущий потенциал. А то ,что сейчас на форуме происходит, только оставляет "печальку" в жизни форума. Мериты , это так называемы "вознаграждения", только нужно действительно переделать систему, и начислять в соответствии с активити + что бы каждый имел возможность перед рангом скажем получить 50 на мембер, и  остальные 50 уже добивался с помощью других участников. А так получается , что действительно генералы  возвысились до стратасферы, а обычные кретьяне остались у разбитого "корыта" Wink

Ага, вот тебя и вознаградили за бессмысленный комменатрий. - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820482.msg28931153#msg28931153
И вознаградил тебя траст фармер. Я бы на твоем месте задумался над поведением, ведь так и до бана не далеко, если так явно будешь фармить.  
Я соблюдаю все условия на форуме, активно  помогаю с репортами . Разумеется, я не собираюсь фармить.
kriptalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 09:25:46 AM
 #1677

Если честно, то очень двоякое складывается впечатление от этой системы.
С одной стороны..Нужно и правильно!, с другой..каков будет результат?
 
Действительно форум значительно переполнен мультиаками, была создано куча бесполезных тем и постов, понятно зачем.. прокачка аккаунта.
Видимо пошел невероятный наплыв регистраций на форуме, с этим и решила  бороться администрация форума.

Например, я когда первый раз зашел на форум, то "глаза на лоб" полезли от такого количества тем и постов и 90% это просто набивка!
Я согласен с администрацией, нужно было что то менять, но настолько ли отточенная и справедливая эта система вознаграждений?
Ведь если реально оценивать тот факт, что кто то  безвозмездно решит дать тебе свой не возобновляемый смерит, ничтожна.
Получается те кто зарегистрировались не давно остались в ситуации не в их пользу и также  соглашусь, прокачивать аккаунт станет намного сложнее, многие могут слиться.
Но также, может получиться и обратный эффект, многие приступят к усиленному написанию постов, но даже очень качественные тексты могут остаться без так называемого вознаграждения.
К чему это может привести?, опять же к переполнению форума "качественного" но в сетки спама.

В любом случае в жизни все переменчиво, всегда возникают сложности и трудности, это нормальные явления.
Нововведения еще не отточены и делать какие то выводы пока рано, все плюсы и минусы мы увидим через несколько месяцев. Wink
 
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 09:26:16 AM
 #1678

Я соблюдаю все условия на форуме. Разумеется, я не собираюсь фармить.

Ага, а 10 меритов тебе кинули за очень полезный комментарий. Я просто намекнул, что следует быть осторожнее, или жди когда акк станет красненьким, так как ну уж это совсем не уважение.  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 26, 2018, 09:29:25 AM
 #1679

Я не понимаю чем должен руководствоваться менеджер баунти-компании чтобы принимать во все виды активностей людей с рангом не меньше Member?
Им выгодно чтобы участвовало как можно больше людей. Бюджет на компанию от количества участников не увеличивается.
Например тем, что Администратор этого форума введёт такое правило. И тогда у тех, кто решил запустить здесь баунти кампанию просто не будет выбора. И не важно, настолько не выгодным это будет им казаться. По слухам возможность носить подписи для Новичков и Младших уже убрали. Логичным следующим шагом будет ограничить их участие и в других видах баунти.

А количество репостов в Твиттере ограничено, так что человеку просто не выгодно участвовать во многих социальных кампаниях, зная привычку многих менеджеров считать репосты по окончанию. И при подсчётах можно остаться ни с чем, потому что все старые репосты позатирают новые, которые, в свою очередь, будут затёрты ко времени их подсчёта.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 09:29:48 AM
 #1680

Я соблюдаю все условия на форуме. Разумеется, я не собираюсь фармить.

Ага, а 10 меритов тебе кинули за очень полезный комментарий. Я просто намекнул, что следует быть осторожнее, или жди когда акк станет красненьким, так как ну уж это совсем не уважение.  Wink

может ему очень надо))) К этому и придем рано или поздно. Когда будут собираться пулы и целенаправленно вотить посты участников. БТ скатывается до уровня голоса

THE WORLD IS MINE
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!