Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:35:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3872192 times)
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 01:48:03 PM
 #2681

Интересная получается вещь. Новички и джуниоры быстрее въехали в тему со смеритами и меритами. А вот старожилы порой задают такие тупые вопросы , что начинаешь сомневаться в адекватности и умственных способностях последних. И эти люди будут учитывать наши посты и осуждать?Хмм, чет это все больше и больше разачаровывает.
1714289726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714289726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714289726
Reply with quote  #2

1714289726
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714289726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714289726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714289726
Reply with quote  #2

1714289726
Report to moderator
us11csalyer
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
January 28, 2018, 01:48:30 PM
Last edit: October 02, 2021, 03:26:29 PM by Xal0lex
 #2682

Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились.
Это как так?)
Это на почти трехтысечном посте топика задает чел с рангом.
Ну давай, я с меньшим рангом реально полезный пост вот оставляю
Прочитай первый пост этой темы и все поймешь
зы че там говорили... помогай другим, полезные посты.
помог, полезно помог

Ну полезным твой пост никак не назовешь, какая разница с рангом я или нет, если эти мериты ввели не так давно.
Да большая разница...
Ты название темы видел ? Ты читать умеешь ?
Ну а че тогда задаешь дебильные вопросы ?

Что дебильного было в моем вопросе? Вон тут ниже пишут, что должно быть 5 смеритов, а я лайкаю одного человека 1 смеритом и у меня их не остается.

Интересная получается вещь. Новички и джуниоры быстрее въехали в тему со смеритами и меритами. А вот старожилы порой задают такие тупые вопросы , что начинаешь сомневаться в адекватности и умственных способностях последних. И эти люди будут учитывать наши посты и осуждать?Хмм, чет это все больше и больше разачаровывает.


Ой, блин. Надеюсь, скоро введут систему дизлайков, хотя люди с такой манерой общения недолго проходят с нейтральным трастом.

Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 01:52:46 PM
 #2683

Интересная получается вещь. Новички и джуниоры быстрее въехали в тему со смеритами и меритами. А вот старожилы порой задают такие тупые вопросы , что начинаешь сомневаться в адекватности и умственных способностях последних. И эти люди будут учитывать наши посты и осуждать?Хмм, чет это все больше и больше разачаровывает.


Ой, блин. Надеюсь, скоро введут систему дизлайков, хотя люди с такой манерой общения недолго проходят с нейтральным трастом.
Как введут, ты их хапнешь в первых рядах. судя по тому что я вижу!
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 01:54:20 PM
 #2684

нужен форум по ходу на блокчейне чтоб с демократией ) и чтоб клеветники и суки были бесполезна даешь децентрализацию всего

Демократия здесь не при чем! Введение Меритов своими первоначальными результатами, похоже на социальный проект. Взяли две группы людей - небольшую и огромную. Одних наделили ресурсами и определёнными возможностями, других ограничили как в ресурсах, так и в возможностях. Какой итог спустя пару-тройку дней? Из людей полилось дерьмо. Люди стали с одной стороны озлобленные, с другой стороны услужливые дабы получить заветный Мерит.

Что касается форума.... С форумом будет всё нормально в плане информации, но не будет таких заработков как были раньше. Никакой форум на блокчейне не нужен. На свет выходят сразу несколько проектов/платформ, для запуска кампаний. Баунтисты перетекут на эти платформы, ибо там будут более выгодные условия и более удобная форма заработка. Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.

Согласна, массовое освобождение от участников баунти этого форума значительно облегчит работу модераторов и админов. Останется выполнять подписные баунти только элита, успевшая вырасти до легенд и т.д. Они в теме разбираются лучше нубов и джуниоров. Оплата таких видов рекламы ISO должна логично вырасти. И основная задача общения, обмена опытом, информацией, ссылками никуда не денется. Многим придется уйти с форума и попробовать себя в выполнении других видов баунти-деятельности.
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 01:55:40 PM
 #2685

нужен форум по ходу на блокчейне чтоб с демократией ) и чтоб клеветники и суки были бесполезна даешь децентрализацию всего

Демократия здесь не при чем! Введение Меритов своими первоначальными результатами, похоже на социальный проект. Взяли две группы людей - небольшую и огромную. Одних наделили ресурсами и определёнными возможностями, других ограничили как в ресурсах, так и в возможностях. Какой итог спустя пару-тройку дней? Из людей полилось дерьмо. Люди стали с одной стороны озлобленные, с другой стороны услужливые дабы получить заветный Мерит.

Что касается форума.... С форумом будет всё нормально в плане информации, но не будет таких заработков как были раньше. Никакой форум на блокчейне не нужен. На свет выходят сразу несколько проектов/платформ, для запуска кампаний. Баунтисты перетекут на эти платформы, ибо там будут более выгодные условия и более удобная форма заработка. Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.

Согласна, массовое освобождение от участников баунти этого форума значительно облегчит работу модераторов и админов. Останется выполнять подписные баунти только элита, успевшая вырасти до легенд и т.д. Они в теме разбираются лучше нубов и джуниоров. Оплата таких видов рекламы ISO должна логично вырасти. И основная задача общения, обмена опытом, информацией, ссылками никуда не денется. Многим придется уйти с форума и попробовать себя в выполнении других видов баунти-деятельности.
Элита легенд лучше разбирается  в теме? НУ ну. Судя по тем постам что я видел там разбирательство на уровне нуба или чуть выше.
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
January 28, 2018, 02:01:42 PM
 #2686

нужен форум по ходу на блокчейне чтоб с демократией ) и чтоб клеветники и суки были бесполезна даешь децентрализацию всего

Демократия здесь не при чем! Введение Меритов своими первоначальными результатами, похоже на социальный проект. Взяли две группы людей - небольшую и огромную. Одних наделили ресурсами и определёнными возможностями, других ограничили как в ресурсах, так и в возможностях. Какой итог спустя пару-тройку дней? Из людей полилось дерьмо. Люди стали с одной стороны озлобленные, с другой стороны услужливые дабы получить заветный Мерит.

Что касается форума.... С форумом будет всё нормально в плане информации, но не будет таких заработков как были раньше. Никакой форум на блокчейне не нужен. На свет выходят сразу несколько проектов/платформ, для запуска кампаний. Баунтисты перетекут на эти платформы, ибо там будут более выгодные условия и более удобная форма заработка. Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.

Согласна, массовое освобождение от участников баунти этого форума значительно облегчит работу модераторов и админов. Останется выполнять подписные баунти только элита, успевшая вырасти до легенд и т.д. Они в теме разбираются лучше нубов и джуниоров. Оплата таких видов рекламы ISO должна логично вырасти. И основная задача общения, обмена опытом, информацией, ссылками никуда не денется. Многим придется уйти с форума и попробовать себя в выполнении других видов баунти-деятельности.
Элита легенд лучше разбирается  в теме? НУ ну. Судя по тем постам что я видел там разбирательство на уровне нуба или чуть выше.
поддержу, есть совсем маленький процент тех, кто действительно шарит и хоть что-то полезное делает!

uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 02:10:20 PM
 #2687

Что бы не было бессмысленных споров постараюсь объяснить откуда столько негатива. Те кто пришел сюда раньше и успел получить более высокий ранг за особые заслуги перед форумом, теперь обвиняют новичков. Ведь именно из за них ввели мериты. НО - это глупо по одной простой причине ,что виноваты в этом именно те пользователи , у которых ранг повыше. Почему? Да потому что именно они способствовали распространению спамеров и флудеров. Именно с их невмешательства создавались мультиакки , которые несли неприкрытую ересь . Которые потом продавались. А теперь виноваты те кто пришел до НГ и попал под раздачу.Пусть старожилы в этом и не сознаются , но это действительно так. И проще как всегда обвинять молодняк, ну дедовщина как бы , как и в реале. Мало того - мы еще должны их развлекать песнями и плясками , а они будут думать , достойны мы или нет. Просто цирк какой то.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 28, 2018, 02:13:18 PM
 #2688


Господи, какие ущербы себе понабрали акков за деньги...


опять клевета) а доказательства есть?
Я тебе без доказательств обосную...
Элементарно , человек/акк написавший 4600 постов,априори не может быть настолько безграмотным и писать на родном языке с орфографией на уровне дауна или гидроцефала.
Легендари, пишущий в лс такой треш , по определению неадекват/диванный воин/король капслока
Ты сам видишь что ты пишешь? Какие тебе нужны доказательства ? Подойди к зеркалу, там все изображение будет сплошной пруф. Тебя во дворе сильно обижают ? да ?
-------
Вроде как , видя юзеров с таким рангом, хочется читать их посты, видеть что то умно-дельное, а по факту наблюдаем безголовых телепней, которые не способны связать двух слов. А если вдруг у них это получается, то скорее всего это они случайно так удачно положили руки на клаву, ну или на край - за них пишет т9.
----
Я не говорю конечно за всех Хиро и Легенд, есть и адекватные ребята, но вот такие как ты убивают напрочь желание как то здесь развиваться/развивать...

а ты не путай писание в личку и в паблик это разные вещи

ты говорил о покупке акка а теперь о безграмотности ты определись  в чем клеветать
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 02:13:49 PM
 #2689

Я только что отдал свой единственный +мерит за понравившийся справедливый пост в этой ветке и хочу забыть про это все как страшный сон. Готов оставаться маленьким Мембером навсегда.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 28, 2018, 02:16:39 PM
 #2690

Согласна, массовое освобождение от участников баунти этого форума значительно облегчит работу модераторов и админов. Останется выполнять подписные баунти только элита, успевшая вырасти до легенд и т.д. Они в теме разбираются лучше нубов и джуниоров. Оплата таких видов рекламы ISO должна логично вырасти. И основная задача общения, обмена опытом, информацией, ссылками никуда не денется. Многим придется уйти с форума и попробовать себя в выполнении других видов баунти-деятельности.
так новичкам и раньше нельзя было участвовать в баунти. Да и Джуниоров не везде брали.
а вот то, что пробиться в элиту теперь почти нереально - это не очень хорошо.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 02:23:33 PM
 #2691

Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились.
Это как так?)
Это на почти трехтысечном посте топика задает чел с рангом.
Ну давай, я с меньшим рангом реально полезный пост вот оставляю
Прочитай первый пост этой темы и все поймешь
зы че там говорили... помогай другим, полезные посты.
помог, полезно помог

Ну полезным твой пост никак не назовешь, какая разница с рангом я или нет, если эти мериты ввели не так давно.
Да большая разница...
Ты название темы видел ? Ты читать умеешь ?
Ну а че тогда задаешь дебильные вопросы ?

Что дебильного было в моем вопросе? Вон тут ниже пишут, что должно быть 5 смеритов, а я лайкаю одного человека 1 смеритом и у меня их не остается.

и я лайкаю одним Sмеритом и их не остается....И вопросы то задавать не кому, к сожалению, один Срач развели. Как дети, письками меряются. Диву даешься" Ты с дивана". "Нет, сам дурак". Личка же есть. Да и херню пишут, что джуниоров в баунти не берут. Вон  в подписи у меня, TokenGo, как было у них, так и осталось все. И у других посмотрел, тоже нигде не исправлено.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 28, 2018, 02:24:57 PM
 #2692

Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.

с этим я согласен если кабинеты не будут на подобии ирфановского дерьма или типа виралексчендж
форум должен быть исключительно для информации и никакой монетизации в рамках форума и закон должен быть для всех одинаковым

Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 28, 2018, 02:25:09 PM
 #2693

Было бы логично установить мериты всем по нулям для начала. И По ним можно было видеть пишет человек конструктивные посты или нет. А так та же ярмарка, с возможностью покраски акка. Посмотреть например многие аккаунты легендари и героев, они что писали конструктивные посты до получения этих рангов? Так же набивали сообщения участвую в баунти.
Проще смириться и жить по установленным правилам. Возмущения без оснований тщетны.
Подумайте логично, если я человек, который на этом форуме год и тут появляется новая система из-за которой все ранги которые я заработал не берут во внимание и становится все по нулям и тогда наоборот новички будут писать неведомую дичь и такие же им ставить Мерит , а тем, кто действительно в этом разбирается уже будет потерян смысл писать что-то.
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 02:26:34 PM
 #2694




и я лайкаю одним Sмеритом и их не остается....И вопросы то задавать не кому, к сожалению, один Срач развели. Как дети, письками меряются. Диву даешься" Ты с дивана". "Нет, сам дурак". Личка же есть. Да и херню пишут, что джуниоров в баунти не берут. Вон  в подписи у меня, TjkenGo, как было у них, так и осталось все. И у других посмотрел, тоже нигде не исправлено.
Ну не все отказывают- но были моменты когда говорилось что джуниоры больше не участвуют. То есть им не будут засчитывать с момента ввода меритов.
dazdraperma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:50:45 PM
 #2695

Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 28, 2018, 02:51:31 PM
 #2696

Думаю,что всем нам нужно немного успокоиться. Привыкнуть к новшеству и понять, как лучше действовать. Любые предположения сейчас - это всего лишь предположения. Только со временем станет видно к чему приведет введение Merit. По крайней мере,мы начнем внимательно читать чужие посты и думать над текстами своих.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 28, 2018, 02:56:16 PM
 #2697

Мне кажется или щитпостинга стало еще больше? Темы созданные вчера - позавчера в этом разделе практически поголовно набирают по несколько страниц за сутки, притом преимущественно пишут пользователи с рангом Newbie / Jr.Member.
Потому что на данный момент тема про мерит и интересует всех, многие в недоумении, другие же в восторге и поэтому тема никак утихнуть не может
Речь не про темы про мерит, ровно такие же темы, какие были раньше, только количество сообщений в "флуд разделах" как было таким, таким и осталось, если не больше (что мне и кажется).

этот персонаж MrLitex настучал на меня и обвиняет что я легендам отправил мериты
БЛЯ РАСКУСИЛ МЕНЯ ПАДЛА  Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.msg29013571#msg29013571
Да и правильно я сделал, такие как ты, "рушат" эту систему, сначала пытаясь прокачать свои альтов, потом пытаясь ее бойкотировать.

P.S. Репорт на оскорбления в личных сообщения и за оффтоп этого сообщения - также были отправлены администрации.

Систему рушат те кто решил что у них есть право решать какой пост другим дозволено лайкать, а какой нет. Я лично лайкнул именно то, что мне понравилось. За это мне покрасили траст, ну и х*й с ним, в баунти я всё равно не участвую и не участвовал, мне как и А.Маклину пох*й на вашу подковёрную возню. Но помогать администрации форума я больше не имею ни малейшего желания. Пусть теперь кто-нибудь другой отправляет годные репорты тысячами, систематизирует информацию о нарушениях и тд, а я с попкорном из первого ряда понаблюдаю как форум погружается в хаос. Приятного вам погружения.

Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley
Пошёл на*уй, бот.

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 28, 2018, 03:02:40 PM
 #2698

Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley


Вот у меня с тобой один ранг. Лично мне абсолютно по*уй на введение смеритов. Я не могу понять - как тебя лично и армии других не прокачанных аккаунтов это касается? Да и прокачанных тоже. Общайся как и раньше. В чем проблема?

THE WORLD IS MINE
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 03:10:14 PM
 #2699

Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley


Вот у меня с тобой один ранг. Лично мне абсолютно по*уй на введение смеритов. Я не могу понять - как тебя лично и армии других не прокачанных аккаунтов это касается? Да и прокачанных тоже. Общайся как и раньше. В чем проблема?
Дело в "халяве", по которой тут процентов 99% (утрировано) русских пользователей тусуется, у них бомбежа от всего такого и зависть.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 28, 2018, 03:12:19 PM
 #2700

Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley


Вот у меня с тобой один ранг. Лично мне абсолютно по*уй на введение смеритов. Я не могу понять - как тебя лично и армии других не прокачанных аккаунтов это касается? Да и прокачанных тоже. Общайся как и раньше. В чем проблема?
Дело в "халяве", по которой тут процентов 99% (утрировано) русских пользователей тусуется, у них бомбежа от всего такого и зависть.

а в чем халява? Подпись себе поставить для баунти? Ну пусть на другом зарабатывают. Тем более это такой себе способ, 50 на 50 я бы сказал. В баунтях и без подписей немеряно возможностей для поднятия тугриков. Если только в этом, то вообще не вижу причин для кипиша.

THE WORLD IS MINE
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!