Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:40:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3904654 times)
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 07:37:52 AM
Merited by sb40 (1)
 #4701

то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?
Вы серьезно? Вы в теме, которой объясняется суть меритов и в первом посте всё довольно понятно расписано, спрашиваете такие глупости?
Да, 250.

Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786811
Reply with quote  #2

1714786811
Report to moderator
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 08, 2018, 07:51:12 AM
 #4702

то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
конкретное попадалово. остается теперь лайкать все подряд, тогда и будет какое-то продвижение. не было печали называется...

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
March 08, 2018, 08:10:59 AM
 #4703

то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
конкретное попадалово. остается теперь лайкать все подряд, тогда и будет какое-то продвижение. не было печали называется...

Где же вы пропадала целый месяц? Мериты ввели если не ошибаюсь в конце января, но честно говоря, это не спасает форум от громадного количества спама/флуда/оффтопа.

Я хоть на форуме относительно недавно, но слежу за веткой новичков, черпаю новую инфу. Так вот, заметил, что ежедневно появляется просто "вагон и целая тележка" одинаковых тем с вопросами и ответами.

Как мне кажется, форум стал бы более полезным и продуктивным с появлением большего числа модераторов и ужесточением правил по созданию топиков.

Как пример, ограничить ранг по количеству создаваемых тем. Например ньюби могут создавать 1 топик в день или типа того.

Это наверняка сократило бы засорение ветки темами "какую мне баунти выбрать?" "памагити набрать мерит" "я накопил 100$ куда мне их вложить чтобы получить 1 000 000?" "подскажите какая валюта сделает х2-х100?" и так далее

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 08, 2018, 08:22:34 AM
 #4704

ньюби могут создавать 1 топик в день или типа того

Да они в большинстве своем и так создают по 1 топику в день в лучшем случае. Просто их самих так много, что это выливается в поток тем.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 08, 2018, 08:24:31 AM
 #4705

то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
конкретное попадалово. остается теперь лайкать все подряд, тогда и будет какое-то продвижение. не было печали называется...

Где же вы пропадала целый месяц? Мериты ввели если не ошибаюсь в конце января, но честно говоря, это не спасает форум от громадного количества спама/флуда/оффтопа.

Я хоть на форуме относительно недавно, но слежу за веткой новичков, черпаю новую инфу. Так вот, заметил, что ежедневно появляется просто "вагон и целая тележка" одинаковых тем с вопросами и ответами.

Как мне кажется, форум стал бы более полезным и продуктивным с появлением большего числа модераторов и ужесточением правил по созданию топиков.

Как пример, ограничить ранг по количеству создаваемых тем. Например ньюби могут создавать 1 топик в день или типа того.

Это наверняка сократило бы засорение ветки темами "какую мне баунти выбрать?" "памагити набрать мерит" "я накопил 100$ куда мне их вложить чтобы получить 1 000 000?" "подскажите какая валюта сделает х2-х100?" и так далее
для вышеперечисленных тем нужно просто создать отдельную ветку по типу "курилка-флудильня". ну и количество модераторов увеличивать. а то что появляется много новичков, в этом нет ничего удивительного. крипта развивается, вот и появляются новые люди со старыми для нас вопросами Wink

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
March 08, 2018, 08:52:27 AM
 #4706

то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
конкретное попадалово. остается теперь лайкать все подряд, тогда и будет какое-то продвижение. не было печали называется...

Где же вы пропадала целый месяц? Мериты ввели если не ошибаюсь в конце января, но честно говоря, это не спасает форум от громадного количества спама/флуда/оффтопа.

Я хоть на форуме относительно недавно, но слежу за веткой новичков, черпаю новую инфу. Так вот, заметил, что ежедневно появляется просто "вагон и целая тележка" одинаковых тем с вопросами и ответами.

Как мне кажется, форум стал бы более полезным и продуктивным с появлением большего числа модераторов и ужесточением правил по созданию топиков.

Как пример, ограничить ранг по количеству создаваемых тем. Например ньюби могут создавать 1 топик в день или типа того.

Это наверняка сократило бы засорение ветки темами "какую мне баунти выбрать?" "памагити набрать мерит" "я накопил 100$ куда мне их вложить чтобы получить 1 000 000?" "подскажите какая валюта сделает х2-х100?" и так далее
для вышеперечисленных тем нужно просто создать отдельную ветку по типу "курилка-флудильня". ну и количество модераторов увеличивать. а то что появляется много новичков, в этом нет ничего удивительного. крипта развивается, вот и появляются новые люди со старыми для нас вопросами Wink

Только вот новичков свеже-прибывших не заставить к сожалению читать хотя бы первые посты прикрепленных тем. Они же тут же лепят свои топики с вопросами, обмусоленными по 100 раз  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 08, 2018, 07:42:03 PM
Merited by Gerhald (1)
 #4707

Всем добрый вечер! Предлагаю конструктивное предложение!  В  честь 8 марта, подарите девушке мерит 😊Спасибо .

В интернете по-умолчанию каждый пользователь мужского пола. Доказать обратное можно только лишь одним способом - фото молочных желез с сегодняшней датой, написанной маркером. Вот после этого можно составлять подобные конструктивные предложения.
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:50:58 AM
 #4708

Блин это конечно жесть, а я так надеялся получить Member, а тут надо еще Merit получать)
Ну может найдется добрая душа, которая поделится)))) Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Шанс что с вами кто то, просто так и за такой пост поделится Меритом очень мал. Это примерно 0.99999% ) но шанс есть поэтому мб кто то и поделится, у меня так получилось набрать на мембера... Так сказать написал нужному человеку в нужное время и он мне дал 10 меритов) сейчас надеюсь что ещё на один аккаунт смогу насобирал ,10. Мб повезет кто знает) Мне один аккаунт мембера испортили, траст покрасили, а мне два аккаунта мембера надо( Вот один смог сделать сейчас опять приходится качать ещё акк с 0 . Но кто мне сможет дать меритов не знаю ( хотя бы кто 1 меритов дал был бы очень признателен. Даже бы в обратку его кинул. Но увы ( Даже пытаюсь более менее интересные посты написать, все равно никто и 1 мерита не даёт(
falenoolecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:39:20 AM
 #4709

Блин это конечно жесть, а я так надеялся получить Member, а тут надо еще Merit получать)
Ну может найдется добрая душа, которая поделится)))) Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Шанс что с вами кто то, просто так и за такой пост поделится Меритом очень мал. Это примерно 0.99999% ) но шанс есть поэтому мб кто то и поделится, у меня так получилось набрать на мембера... Так сказать написал нужному человеку в нужное время и он мне дал 10 меритов) сейчас надеюсь что ещё на один аккаунт смогу насобирал ,10. Мб повезет кто знает) Мне один аккаунт мембера испортили, траст покрасили, а мне два аккаунта мембера надо( Вот один смог сделать сейчас опять приходится качать ещё акк с 0 . Но кто мне сможет дать меритов не знаю ( хотя бы кто 1 меритов дал был бы очень признателен. Даже бы в обратку его кинул. Но увы ( Даже пытаюсь более менее интересные посты написать, все равно никто и 1 мерита не даёт(
Вот наверное и за 10 этих меритов ывам и покрасили траст.
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 12:14:45 PM
Last edit: March 09, 2018, 12:30:27 PM by GnomEIIT
Merited by xandry (2)
 #4710

Блин это конечно жесть, а я так надеялся получить Member, а тут надо еще Merit получать)
Ну может найдется добрая душа, которая поделится)))) Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Шанс что с вами кто то, просто так и за такой пост поделится Меритом очень мал. Это примерно 0.99999% ) но шанс есть поэтому мб кто то и поделится, у меня так получилось набрать на мембера... Так сказать написал нужному человеку в нужное время и он мне дал 10 меритов) сейчас надеюсь что ещё на один аккаунт смогу насобирал ,10. Мб повезет кто знает) Мне один аккаунт мембера испортили, траст покрасили, а мне два аккаунта мембера надо( Вот один смог сделать сейчас опять приходится качать ещё акк с 0 . Но кто мне сможет дать меритов не знаю ( хотя бы кто 1 меритов дал был бы очень признателен. Даже бы в обратку его кинул. Но увы ( Даже пытаюсь более менее интересные посты написать, все равно никто и 1 мерита не даёт(

Шанс что тебе дадут меритов намного больше, главное написать то что понравится держателю этих самых меритов. Вообще что бы получить меритов мало писать полезные посты, надо общаться на форуме, вести познавательные беседы и не клянчить их у каждого первого  Grin
Мериты ввели из за нубов которые не хотят быть сознательными форумчанами Smiley Теми кто сначало читают, а потом задают вопросы. Но практика показывает что 90% таких пользователей в каждом посте нарушают правила форума. Флудят, задают вопросы на которые уже 1000 раз давали ответы, создают новые посты которых и так уже десятки до этого создали и тд. И все из за того что они и не пытаются вникнуть в тему, разобраться что можно ,а что нельзя. Раньше что бы получить ранг надо было просто писать посты и копить активность. Все это привело к обычному флуду на форуме. Из за того что большая часть пришла сюда рубить бабло, а не общаться и делится информацией.
Для чего и был создан этот форум,изначально это была основная идея форума. Но потом со временем как форум стал развиваться , а криптовалюта набирать популярность. Сама идея форума потеряла смысл и каждый второй пытался как можно быстрее набить ранг что бы получать как можно $ . И к чему это привело? Все стали писать пустые темы, писали только что бы написать, что бы получить + пост и активность. Интересные и познавательные темы терялись среди бессмысленного флуда и с этим админы решили что то делать.
 И вот поэтому ввели Мериты и правильно сделали. Теперь те кто пришел сюда рубить бабло будут вечными Джуниорами, а те кто пришел общаться и делится информацией рано или поздно наберут достаточное количество меритов и повысят свой ранг. Да сейчас сложнее будет получить ранг, но я думаю это не проблема. Мериты только ввели и у него есть недостатки которые я думаю админы скоро исправят... Поэтому хватит ныть что вы хотите ранг Мембер и вам не хватает 10 меритов и вы просите их в надежде что вам они упадут с неба.
 Мне вот не хватает 1000 Меритов так как я хочу ранг Легендарный или как минимум герой  Cool И я даже не знаю как мне быть и становится страшно когда я представляю что придется сделать для этого... Но с другой стороны это даже интересно и я уверен что рано или поздно мои посты оценят, главное не останавливаться и писать не просто что бы что то написать, а писать для того что бы помогать другим участникам форума... Но новички этого не понимают, так как что бы это понять надо прочитать несколько тем. А зачем им что то читать , тратить свое время если они пришли за бабками и все что им нужно это написать тупой пост и подождать когда дадут ранг...Теперь с ведением мерита многие стали задумываться и начали включать мозг  Grin Читают правила и изучают темы, так или иначе пытаются написать интересные посты которые оценят. Поэтому нравится вам или нет, но Мериты ввели из за  нас новичков, которые не умеют пользоваться информацией которой с нами делятся старички. И которые только вредят форуму.... Поэтому читайте правила, изучайте темы на форуме, а только потом начинайте что то писать. И помните если вы хотите что то получить, сначала вам надо что то дать.
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:28:00 PM
 #4711

Блин это конечно жесть, а я так надеялся получить Member, а тут надо еще Merit получать)
Ну может найдется добрая душа, которая поделится)))) Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Шанс что с вами кто то, просто так и за такой пост поделится Меритом очень мал. Это примерно 0.99999% ) но шанс есть поэтому мб кто то и поделится, у меня так получилось набрать на мембера... Так сказать написал нужному человеку в нужное время и он мне дал 10 меритов) сейчас надеюсь что ещё на один аккаунт смогу насобирал ,10. Мб повезет кто знает) Мне один аккаунт мембера испортили, траст покрасили, а мне два аккаунта мембера надо( Вот один смог сделать сейчас опять приходится качать ещё акк с 0 . Но кто мне сможет дать меритов не знаю ( хотя бы кто 1 меритов дал был бы очень признателен. Даже бы в обратку его кинул. Но увы ( Даже пытаюсь более менее интересные посты написать, все равно никто и 1 мерита не даёт(
Вот наверное и за 10 этих меритов ывам и покрасили траст.
Мне покрасили траст за нарушения правил форума. Теперь я их прочитал и стараюсь не нарушать что и всем вам советую ))) Очень обидно что за пустяковое нарушение испорчен траст и без возможности все исправить...
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 12:56:25 PM
Merited by xandry (2)
 #4712


Мне покрасили траст за нарушения правил форума. Теперь я их прочитал и стараюсь не нарушать что и всем вам советую ))) Очень обидно что за пустяковое нарушение испорчен траст и без возможности все исправить...

Вы бы тему сделали об этом. Было бы полезно очень многим почитать, чтобы в траст не вляпаться.
О чем я и писал выше. Grin многие просто не хотят для начала изучить форум. Зачем ему создавать тему которая уже есть? Wink И ждёт когда ее прочитают! Правила, обязательно к прочтению!!! Вот держите,изучайте и не нарушайте  Wink
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 09, 2018, 01:01:03 PM
 #4713

Вы бы тему сделали об этом. Было бы полезно очень многим почитать, чтобы в траст не вляпаться

Нет! Только не еще одна тема про траст!!!
Stop! Attantion! Не влезай убьет!
Почему красят траст продавцам аккаунтов?
Что значит негативный траст?
Что делать с отрицательным трастом?
Trust покрасили за просто так?
Вон их сколько уже. И это не считая удаленных.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 09, 2018, 01:11:57 PM
 #4714

Нет! Только не еще одна тема про траст!!!
Stop! Attantion! Не влезай убьет!
Почему красят траст продавцам аккаунтов?
Что значит негативный траст?
Что делать с отрицательным трастом?
Trust покрасили за просто так?
Вон их сколько уже. И это не считая удаленных.

Ну раз аттеншн, значит аттеншн Smiley
Статьи всегда хороши (особенно последняя), я имел ввиду личный опыт.

По моему мнению - вот такой личный опыт показателен гораздо более, чем просто статью прочитать.
Типа "Мне говорили не трогать провода двумя руками - я потрогал и вот..."

Upd
Я к тому веду, что один топик в закрепленной части с названием "Я писал спасибо в топиках и был забанен на сутки" - это очень действенный инструмент. Особенно когда он всегда перед глазами
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 09, 2018, 01:29:36 PM
 #4715

один топик в закрепленной части с названием "Я писал спасибо в топиках и был забанен на сутки" - это очень действенный инструмент. Особенно когда он всегда перед глазами

Тогда уж проще переименовать все закрепленные темы.:)

Я клянчил Merit и меня придавили дверью!
Я создал новый топик про баунти и у меня взорвался чайник!
Я интересовалась, как вставить картинку в пост, и у меня обрушился потолок!
Я купил роутер у соседа Васи и сел за неуплату налогов!
Меня забанили в Гугле!
Парень не понял базара и потерял $10000!!!
Тетя Клава нашла действенный способ приумножить АКТИВИТИ! УЗНАЙ, КАК!
Страшная и поучительная история о том, как пацан верил и потерял все
Я спрашивал у прохожих, что означают три буквы на заборе, и теперь не могу спрашивать
С ЧЕГО НАЧАТЬ НОВИЧКУ?

Но вообще даже это не спасает, как показывает практика.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 09, 2018, 02:02:08 PM
Last edit: March 09, 2018, 02:24:50 PM by taikuri13
Merited by xandry (4)
 #4716

один топик в закрепленной части с названием "Я писал спасибо в топиках и был забанен на сутки" - это очень действенный инструмент. Особенно когда он всегда перед глазами

Тогда уж проще переименовать все закрепленные темы.Smiley

Я клянчил Merit и меня придавили дверью!
Я создал новый топик про баунти и у меня взорвался чайник!
Я интересовалась, как вставить картинку в пост, и у меня обрушился потолок!
Я купил роутер у соседа Васи и сел за неуплату налогов!
Меня забанили в Гугле!
Парень не понял базара и потерял $10000!!!
Тетя Клава нашла действенный способ приумножить АКТИВИТИ! УЗНАЙ, КАК!
Страшная и поучительная история о том, как пацан верил и потерял все
Я спрашивал у прохожих, что означают три буквы на заборе, и теперь не могу спрашивать
С ЧЕГО НАЧАТЬ НОВИЧКУ?

Но вообще даже это не спасает, как показывает практика.

Хе, это прекрасно))

Тогда уже так (я без ссылок):

1. Мне рассказали голоса - что Мерит дают за 10 тем о Баунти
2. После создания первого топика о баунти - я понял, что деньги это тлен
3. После того, как я вставил картинку в пост - я понял, что испытывал Сноуден
4. Лучшая защита роутера - поместить его в металлический сейф и шифр забыть
5. Дядя Вася не принимает оплату Биткоинами, я должен за роутер, что делать?
6. Гугл следит за мной - спрошу здесь, и шапочку одену из фольги. (я же Сноуден)
7. Биткоин это квадрат? И как надуть этот квадрат?
8. Можно ли заработать на баунти больше, чем сбором макулатуры?
9. Куда влошить эти средства? (я не ошибся в букве)
10. Меня продолжает терзать мысль о том, что Гугл следит за мной и придет за заработанным.
11. Сосед не забыл о долге, а рынок в красном. Посоветуйте, что делать частному инвестору?
12. Для активити принимают посты "Спасибо, помогло?" 20 в день хватит?
13. Гугл начинает что-то подозревать.
14. Когда ИСО у Мерита?
15. Что лучше айрдроп или твиттер и как они связаны?
16. Мне 25 лет и у меня не растет Мерит, что делать?
17. Каким айрдропом лучше красить фейсбук фиолетовым?


Вариантов нет. Так на любом форуме, уже видели такое, особенно на крупном.
Интересен следующий ход, некоторые вещи я предполагаю. Вопрос только в том, когда это произойдет
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 02:02:26 PM
 #4717

Мдяя... несправедливо все это! Одним все, другим - ничего; у одних высший статус на форуме и куча меритов, а у других - ни того, ни другого! Администрация форума решила обломить хайп, но не знала как это сделать оптимально и жахнула (судя по всему) первое попавшееся решение, а именно - сделала местную валюту и ранги недоступными. Циничная, неприкрытая зависть-жаба или просто внезапно приспичившее желание закрутить гайки одним махом и как можно быстрее? Мол, "главное быстрее и шоб усем, а потом уде додумаем как по уму"  Итог? Резкий статусный контраст на форуме, куча ненависти и обиды. Точно ясно одно - если ситуация в ближайшем будущем не разрулится, права и возможности не уравняются - то никакого развития, процветания на форуме точно не будет, а очаг несправедливости, недовольства распространится далеко за предел форума и окончательно задушит наш всеми любимый ресурс! Админы опомнитесь!!!
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 09, 2018, 02:24:16 PM
 #4718

Мдяя... несправедливо все это! Одним все, другим - ничего; у одних высший статус на форуме и куча меритов, а у других - ни того, ни другого! Администрация форума решила обломить хайп, но не знала как это сделать оптимально и жахнула (судя по всему) первое попавшееся решение, а именно - сделала местную валюту и ранги недоступными. Циничная, неприкрытая зависть-жаба или просто внезапно приспичившее желание закрутить гайки одним махом и как можно быстрее? Мол, "главное быстрее и шоб усем, а потом уде додумаем как по уму"  Итог? Резкий статусный контраст на форуме, куча ненависти и обиды. Точно ясно одно - если ситуация в ближайшем будущем не разрулится, права и возможности не уравняются - то никакого развития, процветания на форуме точно не будет, а очаг несправедливости, недовольства распространится далеко за предел форума и окончательно задушит наш всеми любимый ресурс! Админы опомнитесь!!!
Ещё один "товарищ" высказался... Вы действительно так все понимаете? Администрации надо было спасти форум от наплыва тех кто так всё понимает и им подобным. Кто такая местная валюта? Мерит это не валюта если что. По поводу зависти и жабы - так с чего бы админам новичкам завидовать? Вы плохо себе представляете количество битков и эфира у тех кто тут с самого начала. Точнее это я плохо представляю(хотя и не очень пытался), а Вы просто не понимаете о чем говорите. Кстати вопрос - А Вы какого нибудь дядю проезжающего мимо Вас в Порше и едущего в ресторан, а потом в клуб так же люто ненавидите и обижаетесь на него? Ну это так, к слову. Wink Форум развивался и до Вас и до меня и даже не заметит нашего отсутствия. И кто кого задушит там? Это бред ведь. Куда этот "очаг" распространится то? И что за "очаг"? это Ваши иллюзии и фантазии.
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 03:20:50 PM
 #4719

Мдяя... несправедливо все это! Одним все, другим - ничего; у одних высший статус на форуме и куча меритов, а у других - ни того, ни другого! Администрация форума решила обломить хайп, но не знала как это сделать оптимально и жахнула (судя по всему) первое попавшееся решение, а именно - сделала местную валюту и ранги недоступными. Циничная, неприкрытая зависть-жаба или просто внезапно приспичившее желание закрутить гайки одним махом и как можно быстрее? Мол, "главное быстрее и шоб усем, а потом уде додумаем как по уму"  Итог? Резкий статусный контраст на форуме, куча ненависти и обиды. Точно ясно одно - если ситуация в ближайшем будущем не разрулится, права и возможности не уравняются - то никакого развития, процветания на форуме точно не будет, а очаг несправедливости, недовольства распространится далеко за предел форума и окончательно задушит наш всеми любимый ресурс! Админы опомнитесь!!!
Что за бред ты написал сам хоть понял?) Мерит это спасения форума от таких как ты! Таких которые не понимают саму суть форума, игнорируют его правила и только берут и ничего не дают в замен. Ты написал полный бред, просто поплакал на всеобщее обозрение Cry Тебя тут никто не держит, и админы не виноваты что ты только сейчас зарегался и теперь тебе надо для ранга Мериты зарабатывать.... У форума изначально не было предназначения что бы такие как ты бабки тут рубили. Возможность заработать тут появилась потом. Хочешь ранг Легенда? Grin Регистрируйся в 2014.... Wink
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 09, 2018, 05:16:54 PM
Last edit: October 03, 2021, 02:37:02 PM by xandry
 #4720

Первый пост совсем не пример, тут просто человек попал в нужное место в нужное время, сориентировался, перевел и получает свою награду за труд! А годные посты есть и появляются, но мерита там пшик, либо вообще нету, потому что те кто его раздавал за хорошие посты уже раздали, а остальные не дают, либо им не интересна тема!

И как бы человек не рвал пукан свой сочиняя и создавая нужные и полезные темы мерита ему не видать в нужном количестве! К сожалению!
К примеру я создал топик, оформил и получил 4 мерита!!! КАРЛ 4!!!! хотя до ранга не хватало месяца, а теперь не хватает 130 меритов. У меня на подходе еще один топик, почти скомпонован и оформлен, но я опять таки уверен что ничего не дадут! Я топики эти делаю для тех кто не шарит, а тут среди говнотем очень сложно найти нужную инфу! Сам был в такой ситуации когда пришел, только тогда тем шлаковых было меньше!
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!