Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:26:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3930661 times)
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
May 19, 2018, 04:55:25 PM
 #5961

получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.
Значит плохо стараетесь, Вы посмотрите даже на эту ветку. Пример Вам топик-стартер этой ветки, посмотрите сколько он получил мерита, а так же не мало пользователей которым тоже удаётся заработать этот желанный мерит.
Да что же вы прицепились то к топикстартеру. Он один, а желающих получить мерит тысячи. Это сколько нужно тем (актуальных), чтобы большинство получило мерит? Пора уже привыкнуть к тому, что мерит заработать можно, но в основной своей массе он продается. Именно поэтому я не гонюсь за меритом, т.к. его за просто так не дадут, а покупать его не вижу смысла!
1715210805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210805
Reply with quote  #2

1715210805
Report to moderator
1715210805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210805
Reply with quote  #2

1715210805
Report to moderator
1715210805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210805
Reply with quote  #2

1715210805
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 05:36:21 PM
 #5962

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 19, 2018, 07:48:05 PM
 #5963

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.

Вы где справедливость, равенство и братство видели в этом мире? Этого никогда и нигде не было, так почему этот форум вдруг будет исключением?
Это не значит, что я разделяю вашу точку зрения, речь о том, что ваши желания утопичны.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 10:56:28 PM
 #5964

получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.

Свет клином на нем не сошелся. Если я захочу пропиарить альткоин, то я это сделаю и без мерита Wink
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 20, 2018, 03:44:35 AM
 #5965

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.

Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley
Cornas833
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:52:00 AM
 #5966

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.


Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley

Согласен, давайте двигаться вперёд вместе товарищи!
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 20, 2018, 04:06:28 AM
 #5967

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
Вам, товарищ, порекомендую изучить вопрос - отчего был введён мерит и не писать больше глупостей, тем более, что пишите Вы про общение, а общаться можно с любым рангом и ранг для общения вообще не нужен, достаточно определённых знаний или желания их получения.

Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley
А ведь кто то может принять Ваш пост за чистую монету.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 20, 2018, 04:15:40 AM
 #5968

Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley
А ведь кто то может принять Ваш пост за чистую монету.

Я вполне серьезен :Р
Дальше больше - нужно ввести коллективное участие в баунти. Никаких индивидуальных хантеров! Все заработанные токены в "колхоз", а хантерам ставить трудодни. А если кто не согласен - то мы всем бренд нью выдадим по нагану права модератора, чтобы они таких банили. Только так мы сможем создать светлое криптобудущее!
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 05:53:25 AM
 #5969

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
Вам, товарищ, порекомендую изучить вопрос - отчего был введён мерит и не писать больше глупостей, тем более, что пишите Вы про общение, а общаться можно с любым рангом и ранг для общения вообще не нужен, достаточно определённых знаний или желания их получения.

Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley
А ведь кто то может принять Ваш пост за чистую монету.
Всем "товарищам" рекомендую поумерить свой пыл, и включить мозг. Не нужно воспринимать элементарную правильную логику в свете коммунистических идей. Я абсолютно нормально отношусь к любым нововведениям. И думаю, что когда мы создаём какие-то новые законы или правила, то они касаются абсолютно всех, а не только избранных. На самом деле так устроен наш мир. Поэтому было бы разумно обнулить все счётчики и начать с чистого листа. И тогда будет видно, кто чего стоит.
P.S. Не надо мне рассказывать для чего были созданы эти мериты. На эту тему, я Вам лекцию прочитать могу.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 20, 2018, 06:25:14 AM
 #5970

Всем "товарищам" рекомендую поумерить свой пыл, и включить мозг. Не нужно воспринимать элементарную правильную логику в свете коммунистических идей. Я абсолютно нормально отношусь к любым нововведениям. И думаю, что когда мы создаём какие-то новые законы или правила, то они касаются абсолютно всех, а не только избранных. На самом деле так устроен наш мир. Поэтому было бы разумно обнулить все счётчики и начать с чистого листа. И тогда будет видно, кто чего стоит.
P.S. Не надо мне рассказывать для чего были созданы эти мериты. На эту тему, я Вам лекцию прочитать могу.

Могу сказать, что вы совсем не оригинальны. Я уже писал ответы на подобные вопросы и возражения, поэтому просто оставлю здесь свои цитаты.

По поводу обнуления рангов

Ранги от фуллов и выше получили кучу мерита нахаляву, это несправедливо! Посмотрел бы я, как они его набирали в равных условиях со всеми
Эти люди уже давно на форуме, очевидно, что у них должно быть преимущество. Если вы вбегаете в уходящий поезд, почему вам должны уступать место те, кто пришел на него за полчаса до отбытия?

По поводу "хитрости" системы меритов

Забавно, что все так хотят высокий ранг, чтобы зарабатывать, но при этом не понимают одной простой вещи. Высокий ранг дает одно лишь преимущество - участие в подписных. Без меритов новичок получил бы фулла и выше месяцев так через 4-5. Но за это время фуллами бы стали и тысячи других новорегов. И знаете, что было бы? За подписные фуллам платили бы копейки, так как желающих было бы неимоверно много. А дальше все они стали бы сеньорами/херо/легендари, с каждой волной уменьшая ценность и этих рангов.

Вывод простой: если вы пришли сюда недавно с целью срубить бабла, то с меритами у вас еще есть какой-то шанс заработать на подписных в будущем. А вот без меритов даже шанса бы не было (если не считать копейки). И это очень забавно выглядит со стороны. Cheesy
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 20, 2018, 06:32:33 AM
 #5971

Всем "товарищам" рекомендую поумерить свой пыл, и включить мозг. Не нужно воспринимать элементарную правильную логику в свете коммунистических идей. Я абсолютно нормально отношусь к любым нововведениям. И думаю, что когда мы создаём какие-то новые законы или правила, то они касаются абсолютно всех, а не только избранных. На самом деле так устроен наш мир. Поэтому было бы разумно обнулить все счётчики и начать с чистого листа. И тогда будет видно, кто чего стоит.
P.S. Не надо мне рассказывать для чего были созданы эти мериты. На эту тему, я Вам лекцию прочитать могу.
Лекцию Вы конечно прочитать мне можете, только я вряд ли узнаю оттуда что то новое. Вот если по поводу ставок возьмётесь читать, то конечно, это будет много информации...
Вы советуете мне включить мозг? А Ваш то как себя чувствует? Взрослый человек должен понимать, что правила обязательные к исполнению фактически являются законом, а закон как известно обратной силы не имеет. И если кто то успел получить ранг до введения определённых правил, то обратного хода нет и предлагать обнулить кого то лично я мог бы ожидать от какого нибудь школоло, но услышать это от взрослого человека... Ну может Вы считаете это нормальным Grin, ну так Бог Вам в помощь, обратитесь к создателю мерита, посмотрим на результат.
А вообще похоже на провокацию. Интересно. Cheesy
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 20, 2018, 06:53:49 AM
 #5972

Поэтому было бы разумно обнулить все счётчики и начать с чистого листа. И тогда будет видно, кто чего стоит.
P.S. Не надо мне рассказывать для чего были созданы эти мериты. На эту тему, я Вам лекцию прочитать могу.

Еще вчера видел ваше мнение.
Лично вам напишу, думаю, что понятными словами про несправедливость и глупость.

Открываете линию, смотрите аутрайты АПЛ (несколько лет назад). Видите Лестер с кэфом 5000. Думаете, Лестер - неплохая команда, но станет ли она чемпионом АПЛ...Да ну, там де гранды.
Проходит время, декабрь, боксинг дей. И вы видите, что Лестер идет в первой тройке и кэф на его чемпионство уже 50.0
И здесь вы думаете - а ведь едет Лестер, отлично.

Так вот те, кто зашел сюда со старта, с выхода линии - они забрали Лестер по 5000. А мы забираем его по 50.
И забираем не только Лестер, но и другие клубы на аутрайте.

И где здесь несправедливость?


 
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 08:26:59 AM
 #5973

Ребята, я оценил Ваши коменты. Благодарю всех за юмор и неравнодушие, проявленное к данной теме.
Хочу Вам привести простой пример из жизни. Допустим, телефонная компания вводит новые тарифы на свои услуги. И эти тарифы гараздо выше старых. Но так как Вы старый клиент, Вы хотите, чтобы Вас продолжали обслуживать по старым низким тарифам. Вы им говорите, что Вы в этом поезде давно и поэтому у Вас есть привилегия. Как Вы думаете, как поступит компания? Обновит ли она договоры всем или только выборочно? Будет ли это справедливо? Смотря для кого
Таких примеров можно привести бесконечно много, как для одного, так и для другого случая. Поэтому весь вопрос состоит только в лично Вашем восприятии данной ситуации.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 20, 2018, 09:11:03 AM
 #5974

Ребята, я оценил Ваши коменты. Благодарю всех за юмор и неравнодушие, проявленное к данной теме.
Хочу Вам привести простой пример из жизни. Допустим, телефонная компания вводит новые тарифы на свои услуги. И эти тарифы гараздо выше старых. Но так как Вы старый клиент, Вы хотите, чтобы Вас продолжали обслуживать по старым низким тарифам. Вы им говорите, что Вы в этом поезде давно и поэтому у Вас есть привилегия. Как Вы думаете, как поступит компания? Обновит ли она договоры всем или только выборочно? Будет ли это справедливо? Смотря для кого
Таких примеров можно привести бесконечно много, как для одного, так и для другого случая. Поэтому весь вопрос состоит только в лично Вашем восприятии данной ситуации.
Лично мне втирать подобных примеров не надо. Подгонять ситуации можно как угодно, но это не значит, что они действительно подходят в данном случае. Вы не по адресу, разводите школоло таким образом. Тарифы это коммерция, мериты это правило и являются вещами абсолютно несовместимыми в примере.
Я вообщем спорить с Вами не буду, все вопросы по обнулению к главному по меритам. Таких мнений как Ваше тут уже десяток, если не больше и читать их, даже от школоло, не говоря уже про взрослого человека весьма неприятно. Скажу Вам, что на меня тоже повлияло это нововведение, но я понимаю, что оно необходимо, тем не менее, как у человека здравомыслящего, у меня ни разу не возникло мысли обнулить кого то.
И последнее. Это не вопрос, а риторика. Вы начали с "про общение", разве мериты Вам мешают общаться? Общайтесь на здоровье. Наверное всё таки не в общении дело. Ну а раз оно не в общении, то конечно в деньгах. И посты про обнулить в конкретном случае лично меня наталкивают на мысль о зависти к заработку других. Завидовать не хорошо и пОшло. Но я вообщем ни чего не утверждаю, не надо оправдываться. Я продолжать обсуждение не буду. Я не нежный, но подобные "обнуления" всегда сильно портили мне настроение. Хватит мне на сегодня огорчений и от Вас и от Разина.
btcon888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 11:05:34 AM
 #5975

Последнее редактирование 15.02.18 То что отредактировано в последний раз, будет подсвечено зелёным.

Темы и сообщения достойные sMerit https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869111.0

Новые требования к рангам, помимо Merita https://bitcointalk.org/index.php?topic=3232873.0 (это первоапрельская шутка)

Система работает и учитываться при смене ранга.

Сейчас появляется очень много вопросов по поводу покупки и продажи sMerita. Ниже есть ответ.
Quote
Q. Is it possible for merit source to sell merits ?
A. This is possible but everything is public and it will be caught. Also, there are limits.

Из него станет ясно, что продажа sMerit не одобряется и карается чаще всего покраской траста. Думаю и покупка тоже не одобряется, но как это будет караться пока не известно. Перегонять sMerit с одного своего аккаунта на другой, также карается. Какие в будущем будут ещё наказания, за попытки извлечь выгоду из своего sMerit - НЕИЗВЕСТНО.

Люди, которые пострадали при попытки извлечь выгоду из sMerita - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.0

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0
FAQ-ENG - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить максимально 50 Merita от каждого пользователя. Ограничение получаемого Merita за неделю, месяц - нету.

Общая статистика по Merit - https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats


FAQ
1. Где я могу посмотреть кто прислал мне Merit и в каком количестве?
Отв: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
Также там можно посмотреть доступное вам количество sMerit для отправки.

2. Будет ли видно, кто дает sMerit и кому?
Отв: В профиле нужно нажать на ссылку Merit. В своём профиле, сможете посмотреть свою статистику, в чужом профиле, чужую статистику.

3. Будет ли удалён Merit, если был удалён пост с ним?
Отв: Нет, Merit остаётся.

4. Сколько sMerit я могу отправить одному пользователю?
Отв: Вы можете отправить максимум 50 sMerit за 30 дней.

5. Сколько существует людей со статусом "источники заслуг / merit sources"?
Отв: Можно посмотреть тут https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=sources

6. Где я могу найти список этих людей?
Отв: Нигде, список скрыт.

7. Каким образом они будут получать sMerit и в каком количестве?
Отв: Смотрим по этой ссылке https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=sources и максимально количество sMerit делим на количество людей со статусом  "источники заслуг / merit sources"

8. Как стать "источником заслуг / merit sources" (если возможно)?
Отв: Соберите 10 качественных сообщений, которые не получили sMerit и опубликуйте их в соответствующей теме (возможно посты должны быть только на английском)

9. Не обновляется количество Merit?
Отв: Нужно подождать 24 часа и очистить кеш.

10. Как я могу получить Merit?
Отв: Нужно делать качественные сообщения. Сообщения получившие sMerit, никак не модерируются, но могут быть и исключения.

11. Как я могу заработать sMerit?
Отв: За каждый отправленный вам sMerit вы получаете 0.5 sMerit (Spendable Merit Point).

12. sMerit который я получил в самом начале, будет восстанавливаться или нет?
Отв: Восстанавливаться не будет.

13. Можно ли отправить Merit?
Отв: Нельзя.

14. Почему я не могу найти кнопку «+Merit», чтобы оценить пост?
Отв: Эту кнопку можно увидеть, только если у вас есть sMerit.

15. Разница между Merit и sMerit?
Отв: sMerit можно отправлять другим, Merit нет.

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.

17. Как теперь получить следующий ранг?
Отв: Чтобы получить следующий ранг, вы должны иметь определённое количество активности и Merit.
Quote
РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506-29
Hero Member4805007-88
LegendaryRandom in the range 775-10301000200
18. Есть ли какие-либо "источником заслуг / merit sources" в локальной ветке?
Отв: Да(в нашей ветке это два человека, кто именно, не известно)

19. Сколько дается sMerit по умолчанию?
Отв: Для каждого ранга своё количество, рассчитываться исходя из вашего текущего ранга и количества очков активности, которые вы заработали за последний год.

20. Можно ли добавить sMerit старым сообщениям, до введения этой системы?
Отв: Да (проверено).

21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить.

22. У меня есть 100 Merit, я могу его потерять?
Отв: На данный момент, нет.

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.


Примечание. Все ответы взяты из сообщений, сделанных Lutpin и Theymos после запуска новой системы.

Если есть какие то уточнения, то пишите, потом добавлю.


P.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink


с одной стороны хорошая инициатива по защите от многоканальных каналов. с другой стороны не очень справедливо так как шансов у новичков почти нету
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
May 20, 2018, 12:28:39 PM
 #5976

Ребята, я оценил Ваши коменты. Благодарю всех за юмор и неравнодушие, проявленное к данной теме.
Хочу Вам привести простой пример из жизни. Допустим, телефонная компания вводит новые тарифы на свои услуги. И эти тарифы гараздо выше старых. Но так как Вы старый клиент, Вы хотите, чтобы Вас продолжали обслуживать по старым низким тарифам. Вы им говорите, что Вы в этом поезде давно и поэтому у Вас есть привилегия. Как Вы думаете, как поступит компания? Обновит ли она договоры всем или только выборочно? Будет ли это справедливо? Смотря для кого
Таких примеров можно привести бесконечно много, как для одного, так и для другого случая. Поэтому весь вопрос состоит только в лично Вашем восприятии данной ситуации.
У меня есть пример:
Раньше у оператора Yota был абсолютно безлимитный интернет (бесконечный, так сказать). Но какое то время спустя они отменили это и ввели, как и все операторы, возможность покупки пакетов в гигабайтах. Ну а старые абоненты, которые подключались до изменений, остались с безлимитом. Так что вот так

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
inessa99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 01:34:12 PM
 #5977

Какие здесь у вас сложности! Мериты, ранги. Как во всем разобраться? Huh
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 20, 2018, 01:37:57 PM
 #5978

Какие здесь у вас сложности! Мериты, ранги. Как во всем разобраться? Huh

Я оказываю платные консультации в области меритования и рангования. Разъяснено все будет досконально.
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:30:36 PM
 #5979

Ребята, я оценил Ваши коменты. Благодарю всех за юмор и неравнодушие, проявленное к данной теме.
Хочу Вам привести простой пример из жизни. Допустим, телефонная компания вводит новые тарифы на свои услуги. И эти тарифы гараздо выше старых. Но так как Вы старый клиент, Вы хотите, чтобы Вас продолжали обслуживать по старым низким тарифам. Вы им говорите, что Вы в этом поезде давно и поэтому у Вас есть привилегия. Как Вы думаете, как поступит компания? Обновит ли она договоры всем или только выборочно? Будет ли это справедливо? Смотря для кого
Таких примеров можно привести бесконечно много, как для одного, так и для другого случая. Поэтому весь вопрос состоит только в лично Вашем восприятии данной ситуации.
У меня есть пример:
Раньше у оператора Yota был абсолютно безлимитный интернет (бесконечный, так сказать). Но какое то время спустя они отменили это и ввели, как и все операторы, возможность покупки пакетов в гигабайтах. Ну а старые абоненты, которые подключались до изменений, остались с безлимитом. Так что вот так

Ну с одной стороны это и верно, ведь эти люди подключались когда оператор только выходил на рынок и очень нуждался в клиентах, теперь эти клиенты которые были с самого начала получается бонусы за лояльность.

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
May 20, 2018, 04:07:15 PM
 #5980

Какие здесь у вас сложности! Мериты, ранги. Как во всем разобраться? Huh

Сначала прочитай темы закреплённые в этом разделе, думаю большая часть вопросов отпадёт.
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!