Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:58:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 03:57:21 AM
 #341

Правильно ли я понимаю, что ответственый человек, знающий хоть чуточку Excel и могущий выполнять еженедельно рутинную работу по проверке линков может стать ТОП-менеджером? Плюс английский знать
Всё верно, если ты можешь каждый день выделять от 6-8 часов на проверку, то можешь стать и менеджером, только еще нужно разбираться в компаниях, с кем сотрудничать, потому что иногда, попадаются скам компании... А люди не любят когда их обманывают, и поэтому рейтинг будет в - идти...

Я думаю топовые менеджеры сократили рутину до минимума и давно имеют кучу скриптов, упрощающих им подсчет и делающих все проверки за них)
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715313528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313528
Reply with quote  #2

1715313528
Report to moderator
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 09, 2018, 06:34:45 AM
 #342

По поводу HERO.

Вот скрины того, как я спрашивал по поводу максимально количества твитов и ретвитов на первой неделе и по поводу увеличения этого лимита до 60.



и



Я считаю, что я все правильно понял. Каждый для, конечно же, может решить сам.

По поводу того, что после окончания Баунти я не продолжаю обновлять топики. Так а я и не должен. Моя работа заканчивается как я отдаю разработчикам таблицы. Далее они сами. Чтобы следить за новостями, есть телеграм группа. В случае с Коттедж, пре-ИСО провалилось и так как был софт-кап, который не набрался, разработчики, изначально планировавшие делать выплаты в 2 этапа: после пре-исо и после ИСО, сказали, что выплаты теперь будет только после ИСО, которое будет якобы в 3м квартале 2018 года, хотя я, если честно, в этом сомневаюсь.

Да и если есть ко мне вопросы, то любой всегда может найти меня в телеграме - я как бы не прячусь.

Хорошего всем дня!
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 09, 2018, 07:58:00 AM
 #343

Needmoney - вчера спрашивал сегодня можно сказать сам себе отвечаю, закончил одну компанию, жду выплаты. Всё что могу сказать это то, что кампании проводятся c отчётами, участвую ещё в 3 компаниях, таблицы регулярно проверяются и заполняются раз в неделю иногда раз в две недели, в личку не стучался, в ветках отвечает либо он либо кто-то из команды) В общем косяков пока замечено не было...
Участвовал в LUX  (tv жду 400$)

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 09, 2018, 08:52:50 AM
 #344

Спасибо за тему.
Действительно полезная информация. Сам на некоторые моменты не обращал внимания
После прочтения, определенных менеджеров более внимательно стал рассматриать.
Уже выбрал баунти для участия и сегодня в планах присоединиться к нескольким компаниям менеджеров из вашего списка
Благодарю
diezych
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:53:04 AM
 #345

Многие менеджеры ну очень плохо ведут.. Особенно мне нравится, как некоторые умудряются палить емейлы баунтистов. Это вообще дичь какая-то. Уже 2 раза такое было.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 09:55:19 AM
 #346

По поводу HERO.

Да и если есть ко мне вопросы, то любой всегда может найти меня в телеграме - я как бы не прячусь.

Хорошего всем дня!
Приятно видеть Вас здесь!
Сергей, Вы - отличный менеджер. С Вами приятно работать! Да, и курс у Hero на пампе в январе был такой, что все участники давно позабыли те разногласия.
REbit777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:19:05 PM
 #347

Хороший профайл менеджеров. Примерно так мне баунтисты и рассказывали, совпадает. Хорошая тема.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
February 09, 2018, 12:28:21 PM
 #348

вообще супер написали!
может кто поделится ссылками кабинетных баунти таких как copytrack или anryz это те которые я знаю
кстати был в компании где была менеджером Sandra Evans ,остался доволен выполненной ею работой,если есть вопросы, всегда идет на диалог,всегда отвечала

День добрый.
ICO Copytrack заканчивается сегодня, но ссылка https://bounty.copytrack.io/ Посмотрим, как пройдет начисление и выплаты.
"anryz" - уточните, что Вы имеете в виду. Есть проект Anryze на WAVES-платформе https://bitcointalk.org/index.php?topic=1969134.0. ICO закончилось еще в прошлом году (мало участвовал, но хорошо начислили)

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
February 09, 2018, 01:27:04 PM
 #349

Вообще не пойму, как можно учавствовать в баунти(bitrace, к примеру), у менеджера которой траст -15, как у jamalaezaz Huh Интересно что думают об этом организаторы ICO?

Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 09, 2018, 01:56:38 PM
 #350

Для новичков не рекомендую участвовать в баунти у менеджера Ирфана. Он сам пилит кабинеты для баунти которые не корректно работают, неправильно считают стеки, а после их обновление все может просто исчезнуть. Участвовал у него в 2х проектах картина 1на и та же! Wink
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 09, 2018, 02:28:19 PM
 #351

Вообще не пойму, как можно учавствовать в баунти(bitrace, к примеру), у менеджера которой траст -15, как у jamalaezaz Huh Интересно что думают об этом организаторы ICO?
Наверно джамал косячит везде по полной программе, я когда обратил на него внимание, у него было -3, через время -7, теперь вот -15, это, что же надо сделать, чтобы так покрасили.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 02:29:02 PM
 #352

ICO Copytrack заканчивается сегодня, но ссылка https://bounty.copytrack.io/ Посмотрим, как пройдет начисление и выплаты.
7799 участников в Твиттере и 4350 в Фейсбуке, как думаете, много получится заработать?
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
February 09, 2018, 02:44:57 PM
 #353

ICO Copytrack заканчивается сегодня, но ссылка https://bounty.copytrack.io/ Посмотрим, как пройдет начисление и выплаты.
7799 участников в Твиттере и 4350 в Фейсбуке, как думаете, много получится заработать?

Уверен, что меньше чем в подписной. Но пока это единственный нормальный кабинет из всех (виденных мной конечно). Copytrack постоянно был активен в соцсетях, что тоже не может не радовать.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 09, 2018, 02:47:10 PM
 #354

Вообще не пойму, как можно учавствовать в баунти(bitrace, к примеру), у менеджера которой траст -15, как у jamalaezaz Huh Интересно что думают об этом организаторы ICO?
Наверно джамал косячит везде по полной программе, я когда обратил на него внимание, у него было -3, через время -7, теперь вот -15, это, что же надо сделать, чтобы так покрасили.
Иногда на самом деле - особенно ничего и не надо делать. Бывают красят просто потому что имеют право и за то что якобы в чем-то подозревают.

Best Bitcoin Exchange in USA!
sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 09, 2018, 02:47:34 PM
 #355

Правильно ли я понимаю, что ответственый человек, знающий хоть чуточку Excel и могущий выполнять еженедельно рутинную работу по проверке линков может стать ТОП-менеджером? Плюс английский знать
Может, а почему нет. От ежедневной рутинной работы могут спасти боты, которые будут за вас считать ретвиты и лайки. Итого у менеджера остается только одно задание - работа с сообществом - изменение кошельков, пересчет стейков если что то неправиьно посчитал бот.
Я бы еще добавил сюда репутацию ну или связи, знакомства. Без них ты будь хоть богом экселя - не стать менеджером.

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 02:57:29 PM
 #356

Наверно джамал косячит везде по полной программе, я когда обратил на него внимание, у него было -3, через время -7, теперь вот -15, это, что же надо сделать, чтобы так покрасили.
Слышал про разные махинации, в том числе что за статьи и видео начисляет своим людям очень большие суммы.
Сам нашел в таблице одного баунти видео на 2 минуты (обзор без звука! только с музыкой), в аккаунте на 12 подписчиков и 10 просмотров, за которое он начислил токенов на 6500$
Видать, попадается не первый раз, потому минусуют траст. Но как менеджер он очень авторитетный, наверное потому и терпят
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 09, 2018, 03:00:32 PM
 #357

Кабинет для баунти, подключено уже более 6 баунти - https://goo.gl/9PXUeo
Более 6 баунти - это семь?  Shocked Но если серьезно, расскажите, вы участвуете там? Выплаты получали?
Мне всегда кажется, что в таком винегрете из разных проектов сложно участвовать и что-нибудь заработать. Как правило, владельцы подобных контор сами заберут все деньги и участникам выплатят по 5 процентов от суммы. Вообще работа в любом кабинете попахивает разводом, не люблю с ними работать.

На момент последнего посещения, было или шесть, или семь, не помню)  Нет, сам не участвовал, не очень люблю кабинеты. Кроме конечно кабинета copytrack.

А боунтихайв - это проект менеджера Колорлесск, на данный момент он ведет без кабинета несколько баунти, вроде все нормально.

MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 03:09:44 PM
 #358

Так, похоже в фб новая политика по поводу рекламы крипты и ICO.

Это касается только платной рекламы в таргете. Баунтистов пока не трогают)

Рекомендую быть чуть осторожнее с ФБ. Сегодня получила временный бан за то, что ставила более трех-четырех раз оценку страницам и редактировала свои предыдущие.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
February 09, 2018, 03:09:59 PM
 #359

Наверно джамал косячит везде по полной программе, я когда обратил на него внимание, у него было -3, через время -7, теперь вот -15, это, что же надо сделать, чтобы так покрасили.
Слышал про разные махинации, в том числе что за статьи и видео начисляет своим людям очень большие суммы.
Сам нашел в таблице одного баунти видео на 2 минуты (обзор без звука! только с музыкой), в аккаунте на 12 подписчиков и 10 просмотров, за которое он начислил токенов на 6500$
Видать, попадается не первый раз, потому минусуют траст. Но как менеджер он очень авторитетный, наверное потому и терпят
Да ладно авторитетный, кто его кроме баунтистов знает, приходят и берут, кто больше прорекламируется, и он не ведет уже давненько, его клон ирфан ведет чистенький как пионерка.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 03:19:08 PM
 #360

Ребят, а можно с одной почты участвовать и в баунти, и в айдропах? Поделитесь)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!