Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:54:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
Akramovkomer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:05:36 AM
 #381

Слушай, спасибо большое за заметочку. а то недавно на форуме и сейчас понаделал бы баунти и получил бы хрен с маслом. Буду теперь еще и оценивать по модератору все баунти.
1714182867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182867
Reply with quote  #2

1714182867
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:52:25 AM
 #382

Слушай, спасибо большое за заметочку. а то недавно на форуме и сейчас понаделал бы баунти и получил бы хрен с маслом. Буду теперь еще и оценивать по модератору все баунти.
Здесь тоже все не так однозначно. Участвовать у известных менеджеров это еще не гарант успеха. Например, участвовала в социалках у Дидли 2 мес примерно и получилось у меня токенов по цене ICO аж на целых 60 долларов.
А у менеджера из команды, а не постоянного проводящего баунти, можно и несколько десятков тысяч долларов заработать. Так что все эти менеждеры это большая условность, на которую не стоит большую ставку делать.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 09:00:28 AM
 #383

Слушай, спасибо большое за заметочку. а то недавно на форуме и сейчас понаделал бы баунти и получил бы хрен с маслом. Буду теперь еще и оценивать по модератору все баунти.
Здесь тоже все не так однозначно. Участвовать у известных менеджеров это еще не гарант успеха. Например, участвовала в социалках у Дидли 2 мес примерно и получилось у меня токенов по цене ICO аж на целых 60 долларов.
А у менеджера из команды, а не постоянного проводящего баунти, можно и несколько десятков тысяч долларов заработать. Так что все эти менеждеры это большая условность, на которую не стоит большую ставку делать.

Если менеджер из команды, он заинтересован в развитии проекта и норм все делает. А до известных иногда даже не достучаться нигде, чтобы ошибки свои исправили в таблицах
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 09:08:40 AM
 #384

Известные слишком заняты, часто не обновляют таблицы.
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
February 10, 2018, 09:43:49 AM
 #385

по поводу мистера Snaguit321 - целиком согласен с автором,я не понимаю чем вообще занимается этот баунти менеджер,я захожу на канал фриланскоин в телеграме и только и вижу сообщения о том,что у людей проблемы  с начислением,мне он не засчитал первые 2 неделе,после третей недели я забил на это баунти,в итоге третюю мне засчитали и хер пойми что дальше делать,проект вроде хороший,обещают выплаты хорошие,сам СЕО всегда на контакте,помогал в некоторых вопросах,но менеджер это самый стремный который вообще попадался,больше к нему ни ногой
по поводу ирфана так же целиком согласен,его баунти теперь тоже пасую.
arteezy поставил бы плюс,уже был в какой-то его баунти,не помню и сейчас состою в его баунти,есть фейлы,но хотя бы мы решаем их в телеграме,каждый день есть фидбек.
добавлю инфо. закончилось баунти freelansercoin от Snaguit321 их же компания EVO,по началу было много непоняток и вопросов,видимо  менеджеры не успевали за всем,но вот по окончанию сделали обнову таблицы,посчитали все стейки за все недели,всё вроде как в порядке. сделал вывод,что принимать буду участия в баунти EVO по возможности.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 10:01:00 AM
 #386

Слушай, спасибо большое за заметочку. а то недавно на форуме и сейчас понаделал бы баунти и получил бы хрен с маслом. Буду теперь еще и оценивать по модератору все баунти.
Здесь тоже все не так однозначно. Участвовать у известных менеджеров это еще не гарант успеха. Например, участвовала в социалках у Дидли 2 мес примерно и получилось у меня токенов по цене ICO аж на целых 60 долларов.
А у менеджера из команды, а не постоянного проводящего баунти, можно и несколько десятков тысяч долларов заработать. Так что все эти менеждеры это большая условность, на которую не стоит большую ставку делать.

Если менеджер из команды, он заинтересован в развитии проекта и норм все делает. А до известных иногда даже не достучаться нигде, чтобы ошибки свои исправили в таблицах
Я с вами абсолютно согласна. И у опытных менеджеров бывает скам и неправильный подсчет таблиц. Более того большинство и следит за проектами данных менеджеров и участвуют в их проектах на порядок больше народу с соответсвующей небольшой оплатой, так что можно пропустить действительно прибыльные проекты.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 10, 2018, 10:53:35 AM
 #387

Сделал продолжение темы про менеджеров https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.msg29964009#msg29964009
Первый пост также обновил, добавил больше кампаний и комментариев
Таблицу обновлю чуть позже
С вашей помощью буду добавлять новую информацию
Grobokopalka
Member
**
Offline Offline

Activity: 579
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2018, 11:34:18 AM
 #388

Ещё нужно создать тему для пострадавших юзеров Grin Перечислить менеджеров, которые принимают к себе покрашенных форумчан в компании и подписные))

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 10, 2018, 11:39:40 AM
 #389

Ещё нужно создать тему для пострадавших юзеров Grin Перечислить менеджеров, которые принимают к себе покрашенных форумчан в компании и подписные))
Я могу эту инфу добавить в таблицу или отдельным постом, если будут давать информацию
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 10, 2018, 11:41:11 AM
 #390

11. Wapinter
Мнение пока отрицательное, но оно не объективное, так как участвовал только в одной кампании, где не выплатили. Отчеты нужны были, считал еженедельно.
Есть чат - https://t.me/Wapinter

Статистика по кампаниям:
1. ico.snapup.biz – скам

Из комментариев.
Считвет все, если выполнять инструкции. Отзывчив.
Я соглашусь что менеджер конь. Я участвовал в нескольких. Больше с ним не хочу иметь дело. Он в одной баунтюхе многих побрил. Отчеты надо было сдавать все недели в одном посту. Я как положено редактировал пост и добавлял новую неделю. Полтора месяца он к таблице не прикасался, а потом решил посчитать работу. Понятное дело что многие отсеялись так как делали новые посты еженедельно, но я делал один пост и выделял недели, а их выделять не надо было. Короче я первую неделю выделил и к ней добавляю вторую. Он видел что я следовал правилам но не засчитал 6 недель из за того что нельзя было выделять. А я наоборот  думал что будет удобней)

12. Snaguit321
Мнение пока отрицательное из-за кампании фриланскоина. Многим участникам не считал стаки, на вопросы не отвечал. В итоге все рассчитал, но осадок остался. Отчеты нужны, считает еженедельно

Статистика по кампаниям:
1. freelancercoin.io – пока не выплатили
2. rptoken.io (RPT) – выплатили 6761 токена, по ценам ICO 0,33 ETH (тв+фб)
3. velix.id - активна (не участвую)

13. Ксения
Мнение отрицательное, там где встречалась приходлось ждать токены на orderbook, т.е. эта площадка была задействована только в тех кампаниях, где появлялся этот менеджер. Кроме того, была замечена в злоупотреблении "служебными обязанностиями", а именно добавляла левые аккаунты в таблицу по переводам. Сама топики не создает, а в основном отвечает в них и ведет баунти. Скорее выступает как помощник. Найти можно в телеграме @kissnger

Статистика по кампаниям:
1. micromoney.io (AMM) – выплатили 350 токенов, по ценам ICO 350$ (тв+фб)
2. propy (PRO) - выплатили 141 токен, по ценам ICO 141$ (тв+фб)
3. srg.io (SRG) - выплатили 23 токена, по ценам ICO 46$ (тв+фб)

Из комментариев
А у меня Hacken вела.Всё супер.Я более чем доволен.527 хакенов.Выплата пришла.

14. X4
Русский менеджер. Участвовал у него в одной кампании. Свою работу он выполнил хорошо. Сейчас ему покрасили траст за то, что спросил о стоимости акка, который продовали в англотопике - видимо не знал, что нельзя такие вещи спрашивать с основного акка. Поэтому о дальнейшей судьбе, как баунти менеджера, есть сомнения. А так быд отзывчив и на связи.

Статистика по кампаниям:
1. crystal-clear.io (CCS) - выплатили 684 токена, по ценам ICO 6,8 ETH, курс на бирже далек от этих йифр, но тоже не мало, до 1000$ доходило (тв+фб+вк+блог)
2. bitrent - активна (не участвую)

Из комментариев
Кампаний пока провел мало но зарекомендовал себя как честный и ответственный товарищ.

15. Sandra Evans
Не участвовал пока в ее кампаниях. Сказать ничего не могу. В последних баунти у нее лимиты на 200 человек, но нужны аккаунты, где менее 20 постов в неделю. Отчеты нужны, считает еженедельно.
Есть чат - https://t.me/bountysandraevans

Статистика по кампаниям:
1. unicorngo.io - активна (не участвую)
2. beeasy.io - активна (не участвую)
3. casperproject.io - активна (не участвую)
4. gpcc.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Самая очаровательная милая и прекрасная менеджер. Всегда решает проблемы берет проекты хорошие и главное профессионал.

16. mirallas
Хороший менеджер. Проблем не возникало, поэтому по скорости решения проблем не скажу. Но ветку поддерживает в проблемной кампании - гладиус. Отчеты нужны, считает еженедельно.

Статистика по кампаниям
1. gladius.io - пока не выплатили
2. wala - выплатили (не участвовал)
3. peer mountain - активна (не участвую)

17. Hotachy
Пока участвую только в одной. Мнение не сложилось. Отчеты не нужны.

Статистика по кампаниям
1. iamhero.io - активна

Из комментариев:
Переписываться не было причин еще. Пока все нормально. Подсчеты как в аптеке. Требования обычные.
Может у него(нее) нет огромного списка компаний, и бывают проблемы с засчитыванием ставок, не отрицаю, но пока это был самый адекватный менеджер, с которым я работал, отвечает абсолютно на все вопросы, куда бы не написал и все исправляет, при необходимости  

18. Dafar
Участвовал в одной кампании - картакси. В ней было несколько менеджеров, они часть пула баунти присвоили себе. За что их покрасили в том числе и дафара. Пока больше кампаний с ним не видел. Краст ему покрасили. Отчеты нужны были, считали каждую неделю. Здесь была тема с разбирательством https://bitcointalk.org/index.php?topic=2360927.40

Статистика по кампаниям:
1. cartaxi.io (CTX) - выплатили 2813 токенов, по ценам ICO 1,247 ETH (тв+фб)

19. woshib
Мнения не сложилось, так как не участвовал в его кампаниях.
Ник в телеграм @Woshib

Статистика по кампаниям:
1. tokensale.cashbag.co - активна (не участвую)
2. omnitude.tech - активна (не участвую)

20. PolyPanto
Возможно она просто переводчик. Сам не участвовал в ее кампаниях, мнения нет.

Из комментариев:
За Поли тоже хочу черкнуть пару слов. Была ситуация когда взломали ак знакомой. Так Поли пошла на встречу и помогла решить вопрос. Так что однозначно плюс в карму.

21. RastMan
Мнения нет, так как не участвовал в его кампаних. Возможно и не серийный менеджер

Статистика по кампаниям:
1. decentralized.id - активна (не участвую)

22. onetoniro
Мнения нет, так как не участвовал в его кампаних. Возможно и не серийный менеджер

Статистика по кампаниям:
1. revizor-coin.io - активна (не участвую)

23. Avirunes
Участвовал только в одной кампании. По ней мнение положительное, хоть и сама кампания проблемная. Переносы, долго не выплачивают и т.п. Отчеты не нужны были. Все посчитал и исключает мошенников.

Статистика по кампаниям:
1. utrust.io (UTRAST) - пока не выплатили

24. hua_hui
В его кампаниях не участвовал, но по отзывам с форума - менеджер адекватный.

Статистика по кампаниям:
1. ebcoin.io - активна (не участвую)

25. Dedewahyu
Участвую в одной кампании. Мнение отрицательное, ведет ее ужасно. Сам проект в начале выглядел хорошо, были лимиты, но потом их расширили. Стаки считал как попало, но затем взял паузу и попавил. Мечеться - то нужны ему отчеты для твиттера, то не нужны. Самое плохое, что на форуме не отвечает и не делает анонсов. А делает их только в телеграме, причем обычным сообщением с кем-нибудь в разговоре. Например, так было сообщено, что кампанию продлили. Возможно не является серийным менеджером

Статистика по кампаниям:
1. priorityex.io - активна

26. SmartIphone
Мнение отрицательное. Вел кампанию centra. Таблицы так и не были рассчитаны. Выплаты были сделаны как попало. Кто-то получал 4000 токенов, кто-то 400. Платили девы, а менеджер потерялся. Ну и девы там чудные канеш. Чтобы получить выплаты, нужно было конкретно запариться. Писать в телеграм, заполнять формы и т.п. В результате менджеру покрасили траст. Больше кампаний с ним не видел.

Статистика по кампаниям:
1. centra.tech (CTR) - выплатили 432 токенов, по ценам ICO 432$ (тв+фб)


Команда AmaZix
В целом неплохо, стеки считают когда как, но в обмане не замечены. В телеграмме отвечают на вопросы. Своих постов не требуют, только репосты/ретвиты, но с интервалом не менее часа. Как и у всех бывает скам. Но проекты в основном отличные.
Есть чат https://t.me/ AmaZix _Announcements

Из комментариев:
Столкновения с Амазиксами - всегда катастрофа(недавно поменяли в нескольких своих компаниях условия на 1 час перерыв между ретвитами и шэрами. они тогда сказали - это не мы так захотели, а владельцы компании - сразу 4 LOOMIA, Coinmetro, White rabbit, Current). В тех компаниях,  которые они проводят на сайте банкора, постоянно что-то недосчитывают, постоянно надо писать в телеграме и напоминать. В условтях написания статьи на отличном от английского языке есть условие обязательного согласования с Амазиксами. А с кем согласовывать и в какой форме не ясно. Уже неделю в телеграмме отвечают. Один раз даже не хотели пересчитывать стейки, мотивируя тем, что при регистрации указал 4990, а не 5000.(а в условиях высший балл от 3000 друзей).
Эти ребята подбирают самые успешные проекты, и их у них много. Но условия все время ужесточают. Например, ретвиты делать с интервалом в 1 час. Статьи режут процентам 70%, так что если хорошо пишите, желательно на англ., велком))

27. momopi
Не работаел с ним, мнение не сформировал

Статистика по кампаниям:
1. repux - активна
2. wepower - активна

Из комментариев:
В нем мне нравится чоткая организация, не принимает отчеты после окончания недели, считает стейки сразу после дедлайна. Один из команды Amazix. Имеет свой черный список: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvMUL470HyYEbnaHFqEpGibv0RmJTpcVhpLC0WDpaBE/edit#gid=0
Если вы вдруг туда попали, вы можете оспорить это, приложив доказательства

28. Arteezy.rtx
Мнение не сложилось, пока участвую в одной кампании. Входит в команду amazix

Статистика по кампаниям
1.crowdcoinage.com – активна

Из комментариев
Поставил бы плюс,уже был в какой-то его баунти,не помню и сейчас состою в его баунти,есть фейлы,но хотя бы мы решаем их в телеграме,каждый день есть фидбек.

29. ahmedjamal1998
Участвовал в одной кампании. Она оказалось вполне успешной. Проект собрал хардкапу быстро. Но сам менеджер не понравился. Посчитал стаки меньше, чем у остальных. Написал ему в личку спросив почему, он сказал, что это максимум на неделе, я ему скинул скрин, где у других ребят больше стаков. В результате он сказал, что это не его проблемы - диалог закончился. Отчеты нужны, считает еженедельно. Бытует мнение, что это может быть мульт джамала, но по общению и организации процесса вроде разные люди.

Статистика по кампаниям:
1. restartenergy.io - пока не выплатили
2. helbizcoin.io - активна (не участвую)
3. blockchain.syncfab.com - активна (не участвую)


Команда TokenSuite
Тема на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2277262
Телеграм-канал https://t.me/TokenSuite

30. olcaytu2005
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.

Статистика по кампаниям:
1. crowdmachine.com – активна
2. atfslab.io – пока не выплатили, на ICO софт капу не собрали, но обещают продолжить проект и выплатить баунтистам
3. sapien.network - активна (не участвую), пятую неделю таблицы пустые

31. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.
 
Статистика по кампаниям:
1. kwhcoin.com – активна
2. rblock.co – пока не выплатили
3. Clout - выплатили (не участвовал)
4. yourblock.io - активна (не участвую)
5. galaxy-esolutions.com - активна (не участвую)
6. tokens.pitch.ventures - активна (не участвую)
7. darico.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Норм, компании бы только получше выбирал. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Затягивание подсчетов, нет обратной связи. На примере TraDove, девы со своей стороны изменили баунти-кампанию - от менеджера информации нет, что будет с выполненной работой непонятно. Существует уже другой баунти-топик от другого менеджера.

32. psy0
Мнение пока не сложилось. Вместе с нидмани ведет kwhcoin. Отчеты нужны, не считают стаки, хотя должны еженедельно

Статистика по кампаниям:
1. kwhcoin.com - акивна

Hotachy особо добавить нечего, в личке не переписывался, подсчёт соглашусь оперативно. Участвовал в одной компании, отчёты были не нужны был скам. Это не показатель правда, всякое бывает, но будем наблюдать...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
AmigoBitOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 11:42:11 AM
 #391

Весьма полезная тема. Определённо следует учитывать данный опыт взаимодействия при принятии решения об участии в той или иной компании.


AlexProMaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 11:55:45 AM
Last edit: February 13, 2018, 07:47:52 PM by AlexProMaN
 #392

Quote
Чтоб обезопасить себя рекомендую обязательно иметь на подхвате вторую прокаченную страницу - на тот случай, если основную заблокируют.
Каким образом после блокировки fb можно использовать тот что "на подхвате"?
Уведомлять менеджера компании и просто в отчётах уже делать ссылки на другой? Или как?
Поделитесь опытом по данной теме
Проблема с блоками fb и переполнением tw присутствует .. особенно когда ведётся несколько десятков компаний.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
February 10, 2018, 12:43:20 PM
 #393

Отличная тема, спасибо Юре. Как раз скоро встанет вопрос выбора баунти поскольку моя почти закончилась, думаю попробовать у Герасименко или у Яхуу, если будут новые компании, участвовать на финише не хотелось бы.
hamletdya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2018, 03:28:53 PM
 #394

У меня свой канал по баунти и аирдропам, в среднем за месяц получается 2000-3000$ за день трачу час времени.
https://t.me/baunty_ico
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 10, 2018, 03:36:44 PM
 #395

У меня свой канал по баунти и аирдропам, в среднем за месяц получается 2000-3000$ за день трачу час времени.
https://t.me/baunty_ico

Круто конечно если это именно так, но данная ветка создавалась с целью критики менеджерoв Bounty, а не рекламы...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 10, 2018, 04:00:14 PM
 #396

вообще супер написали!
может кто поделится ссылками кабинетных баунти таких как copytrack или anryz это те которые я знаю
кстати был в компании где была менеджером Sandra Evans ,остался доволен выполненной ею работой,если есть вопросы, всегда идет на диалог,всегда отвечала

День добрый.
ICO Copytrack заканчивается сегодня, но ссылка https://bounty.copytrack.io/ Посмотрим, как пройдет начисление и выплаты.
"anryz" - уточните, что Вы имеете в виду. Есть проект Anryze на WAVES-платформе https://bitcointalk.org/index.php?topic=1969134.0. ICO закончилось еще в прошлом году (мало участвовал, но хорошо начислили)
я в копитрек учавствовал,а анриз тот который на вейвс
мне понравилась система кабинета,вот и решил спросить какие есть еще подобные проекты
недавно нашел проект токенгоу,но там как-то не сильно быстро утверждают задания
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 10, 2018, 04:22:01 PM
 #397

Очень печально, что красят прям целые ветки за вопросы о ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶е̶ ̶а̶к̶о̶в̶ которых сейчас вслух говорить нельзя, каков шанс что репу вернут обратно? апеллировал кто?

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 10, 2018, 04:50:23 PM
 #398

Кстати, забыл написать, что часто разработчики сами требуют закрыть ветки.
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 05:10:02 PM
 #399

Я бы сказал, что очень полезная информация. Такого беспредела, как с Джамалом, я еще не встречал, не в одной компании.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
February 10, 2018, 05:28:15 PM
 #400

Тема познавательная и конечно многие сделают соответствующие выводы. С менеджерами с которыми сталкивалась, мнение идентично.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!