Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:09:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98706 times)
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 10, 2018, 05:47:14 PM
 #401

Кстати, забыл написать, что часто разработчики сами требуют закрыть ветки.
Добавил эту информацию Wink

P.S. А может стоит попробовать описать идеального менеджера? Да, не для всех он будет идеальный, кому-то нравятся отчеты, кому-то нет. Но, думаю, было бы весьма интересно иметь при себе такой портрет.
По такому портрету можно и рейтинг составить
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 05:49:52 PM
 #402

Известные слишком заняты, часто не обновляют таблицы.
не обновляют не только известные, но и не опытные, наверное не успевают со всем объемом работы. Опытные ведут десяток баунти и все успевают.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
February 10, 2018, 05:55:46 PM
 #403

Заметил, у Сайлона последнее время сильно поменьшало хороших баунти. Был хорош по подписной.
Согласен, баунти от Сайлона в последнее время очень своеобразные стали. По Твиттеру от 750 фолловеров берет, нет ограничений на возраст аккаунта и ранг на форуме. Раньше можно было хоть что то заработать а сейчас...

Я к Сайлону пока не хожу. Как-то выбрала специально три его баунти, так в течение недели 2 из 3 закрылись по непонятным причинам.
Где ж вы были тогда давноSmiley А сейчас все видят возможные исходы, он как акк свой продал.
Продал? Я даже и не знала. А было это не так и давно, осенью кажется. Один дубайский проект был для детей, второй вообще не помню о чем)



Нет, я не знаю и не могу утверждать, продал он или нет. Просто раньше был отличный менеджер, я лично вообще не слышал никаких отрицательных отзывов про него. А тут вот у меня такая проблема, и вы написали про 2 закрытых компании - хотя так даже лучше, пусть бы он взял и написал, так и так.. но он просто пропал. Поэтому и складывается впечатление, что человек поменялся.. и как вариант, может быть даже продал аккаунт.

HOMT


















Powered by,
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:00:04 PM
 #404

Есть много веток с темами типо кинули и т.д. Так вот эта вполне актуальна. И прежде чем иметь дело с менеджерами, нужно узнать о них)
Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:03:52 PM
 #405

Да, для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощьник
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 10, 2018, 06:05:42 PM
 #406

Есть много веток с темами типо кинули и т.д. Так вот эта вполне актуальна. И прежде чем иметь дело с менеджерами, нужно узнать о них)
Никогда не слышала, что в хорошей кампании баунтистов кинул именно менеджер. Если уж и кидают, в первую очередь, виновата команда.

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 10, 2018, 06:11:49 PM
 #407

Очень печально, что красят прям целые ветки за вопросы о ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶е̶ ̶а̶к̶о̶в̶ которых сейчас вслух говорить нельзя, каков шанс что репу вернут обратно? апеллировал кто?
сейчас вообще очень многих говорят стали красить, уж не знаю, кто там что делает, нужно просто я думаю почитать все правила форума и понимать на самом деле, за что могут это сделать

evgkrabbb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:13:13 PM
 #408

Очень печально, что красят прям целые ветки за вопросы о ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶е̶ ̶а̶к̶о̶в̶ которых сейчас вслух говорить нельзя, каков шанс что репу вернут обратно? апеллировал кто?
мне кстати тоже странным кажется тот факт, что например иметь несколько аккаунтов не запрещается вроде как, продавать и покупать их тоже не запрещается, а вот спрашивать получается нельзя про это)

ах вот из-за чего столько людей с крашенными трастами бегают по форуму. А то заметил эту закономерность а понять причины не могу
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 10, 2018, 06:18:38 PM
 #409

Очень печально, что красят прям целые ветки за вопросы о ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶е̶ ̶а̶к̶о̶в̶ которых сейчас вслух говорить нельзя, каков шанс что репу вернут обратно? апеллировал кто?
мне кстати тоже странным кажется тот факт, что например иметь несколько аккаунтов не запрещается вроде как, продавать и покупать их тоже не запрещается, а вот спрашивать получается нельзя про это)

ах вот из-за чего столько людей с крашенными трастами бегают по форуму. А то заметил эту закономерность а понять причины не могу
Ну, заинтересованность в покупке аккаунтов - не единственная причина, иногда отрицательный траст ставят мошенникам, которые обманывали других пользователей форума.

Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 06:24:31 PM
 #410

Интересная и полезная тема. Странно, что не увидел в таблице ещё таких менеджеров как Skyrik (старички точно должны его помнить) и PolyPanto, видимо в виду их не достаточной активности?

Мне кажется их пропустили потому что компании которые они ведут не отвечают критериям отбора баунти данного автора.
Автору огромное спасибо за проделанную работу!

Да при чем тут. Автор же написал, что описывает свой личный опыт. Если каких-то баунти менеджеров нет в списке, то говорит это о том, что он с ними просто не работал. И все.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 06:27:59 PM
 #411

Очень хорошая информация! Даже соглашусь что не всё зависит от менеджера, сам проект надо рассматривать и разработчиков. Если нет знакомых которые уже работали в этой среде и подсказать не кому, то здесь можно черпануть много нужной информации.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
rubini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:32:11 PM
 #412

Очень печально, что красят прям целые ветки за вопросы о ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶е̶ ̶а̶к̶о̶в̶ которых сейчас вслух говорить нельзя, каков шанс что репу вернут обратно? апеллировал кто?
ну шансы равны нулю, там сейчас пишут что с кого то там права сняли делать красный траст и у людей траст поменялся на обычный....
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 10, 2018, 06:40:19 PM
 #413

Интересная и полезная тема. Странно, что не увидел в таблице ещё таких менеджеров как Skyrik (старички точно должны его помнить) и PolyPanto, видимо в виду их не достаточной активности?

Мне кажется их пропустили потому что компании которые они ведут не отвечают критериям отбора баунти данного автора.
Автору огромное спасибо за проделанную работу!

Да при чем тут. Автор же написал, что описывает свой личный опыт. Если каких-то баунти менеджеров нет в списке, то говорит это о том, что он с ними просто не работал. И все.
Я тоже таких менеджеров, например, не знаю и не работала с ними. Каждый делится той информацией, которая прошла лично через него.

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 10, 2018, 08:32:00 PM
 #414

Ещё адок в Arcblock творится, но там менеджеров много, каждый за свою компанию отвечает. Стаки всегда считают с ошибками и потом начинается песня, попробуй выторговать их обратно. И коммуникация растягивается на 2-3 дня. Вообщем, будьте бдительны

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
February 10, 2018, 09:49:35 PM
 #415

Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 10, 2018, 09:53:25 PM
 #416

Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.
Есть и обратная сторона. Часто в баунти, где нет отчетов, количество участников превышает 2000-4000 человек, представьте, сколько вы в таком случае заработаете.

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
February 10, 2018, 10:05:33 PM
 #417

Quote
Есть и обратная сторона. Часто в баунти, где нет отчетов, количество участников превышает 2000-4000 человек, представьте, сколько вы в таком случае заработаете.

Так я не против самих отчетов, даже наоборот. С отчетами можно попробовать оспорить свои ставки. И социалки без отчетов обычно копеечные.
Я против того, чтоб засерать ветку этими отчетами.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 10, 2018, 10:14:25 PM
 #418

вообще супер написали!
может кто поделится ссылками кабинетных баунти таких как copytrack или anryz это те которые я знаю
кстати был в компании где была менеджером Sandra Evans ,остался доволен выполненной ею работой,если есть вопросы, всегда идет на диалог,всегда отвечала

Сегодня попалась тема с подборкой кабинетных баунти. Тема свжая. еще не причесанная, но думаю автор доработает. Основная информация есть
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2916615.0
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 01:24:42 AM
 #419

У меня свой канал по баунти и аирдропам, в среднем за месяц получается 2000-3000$ за день трачу час времени.
https://t.me/baunty_ico

Круто конечно если это именно так, но данная ветка создавалась с целью критики менеджерoв Bounty, а не рекламы...

Ну он то зарабатывает, что нет такие каналы делаются с целью накидать рефок, если 1000 по рефке подпишется, он конечно заработает, но масса аирдропов к которым подходить не стоит, не то что участвовать.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
February 11, 2018, 06:55:24 AM
 #420

Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.

Сейчас некоторые кампании/менеджеры уже начали использовать Гугл.Формы для приема отчетности: новая кампания TraDove полностью использует этот механизм - в топе вообще не нужно отписываться; Buzzshow у Яху принимает отчеты через Гугл.Формы, но в топе обязательно должен быть пост с отчетами (один на всю кампанию). Так и более расторопные менеджеры к этому придут.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!