Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:00:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 11, 2018, 09:38:04 PM
 #441

"Fire reddit или Огненный кролик" В списках его не нашёл, кто что может сказать как за менеджера Bounty? Кто-то участвовал в его компаниях?

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
1714798824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798824
Reply with quote  #2

1714798824
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714798824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798824
Reply with quote  #2

1714798824
Report to moderator
1714798824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798824
Reply with quote  #2

1714798824
Report to moderator
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 11, 2018, 10:04:41 PM
 #442

Так и не поняла смысла этого топика. Какая разница кто менеджер? Если полностью соответствовать требованиям баунти-компании, то без разницы что за человек администрирует ее. Или есть кто-то, кто выбирает баунти не по содержанию проекта, а в зависимости от того кто менеджер?
После того как, допустим, вы два месяца принимали участие в баунти, а менеджер пропустил ваши посты/твиты или вообще не учел вашу работу (и при этом не отвечает на ваши вопросы), то после этого вы сами поймете, какая разница, кто менеджер.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 11, 2018, 11:38:05 PM
 #443

Ещё адок в Arcblock творится, но там менеджеров много, каждый за свою компанию отвечает. Стаки всегда считают с ошибками и потом начинается песня, попробуй выторговать их обратно. И коммуникация растягивается на 2-3 дня. Вообщем, будьте бдительны

Согласен, участвую там, за твиттер ни разу не насчитали правильно, а за ФБ последнюю неделю нужно было отправить отчет (ранее не было такого условия), я отправил чуть позже, в личку попросил принять. Сказали, типу слишком затратно мне одному добавлять

На мой взгляд, идеальное баунти по социалке, это когда есть ограничение участников, а если есть отчеты, то в гугл форме. И чтобы за неделю давали фиксированное значение стэйков, исходя из количества подписчиков. А то есть такое, как GilgameshPlatform, так там считают отдельно каждый пост/репост/коммент и т.д, в итоге видел отчеты, где было 60+!!! ретвитов/репостов за неделю
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 12:03:29 AM
 #444

Каждый баунтист должен брать во внимание и аэрдоропы еще, за пару кликов можно заработать 500-800 руб. Либо участвовать в Баунти , но делать себе отпуск, подрабатывая только на аэрдропах. Вот, кстати, неплохой аэрдроп https://bitcointalk.org/index.php?topic=2930692.new#new
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 12, 2018, 04:45:50 AM
 #445

Ещё адок в Arcblock творится, но там менеджеров много, каждый за свою компанию отвечает. Стаки всегда считают с ошибками и потом начинается песня, попробуй выторговать их обратно. И коммуникация растягивается на 2-3 дня. Вообщем, будьте бдительны

Согласен, участвую там, за твиттер ни разу не насчитали правильно, а за ФБ последнюю неделю нужно было отправить отчет (ранее не было такого условия), я отправил чуть позже, в личку попросил принять. Сказали, типу слишком затратно мне одному добавлять

На мой взгляд, идеальное баунти по социалке, это когда есть ограничение участников, а если есть отчеты, то в гугл форме. И чтобы за неделю давали фиксированное значение стэйков, исходя из количества подписчиков. А то есть такое, как GilgameshPlatform, так там считают отдельно каждый пост/репост/коммент и т.д, в итоге видел отчеты, где было 60+!!! ретвитов/репостов за неделю
Отчеты? там же вроде не надо было. Вот терпеть не могу, когда условия на ходу меняют. Выглядит как будто они зажлобили жалкие гроши для рекламирующих их людей.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
February 12, 2018, 11:07:37 AM
 #446

Ещё адок в Arcblock творится, но там менеджеров много, каждый за свою компанию отвечает. Стаки всегда считают с ошибками и потом начинается песня, попробуй выторговать их обратно. И коммуникация растягивается на 2-3 дня. Вообщем, будьте бдительны

Согласен, участвую там, за твиттер ни разу не насчитали правильно, а за ФБ последнюю неделю нужно было отправить отчет (ранее не было такого условия), я отправил чуть позже, в личку попросил принять. Сказали, типу слишком затратно мне одному добавлять
Отправить отчет? Т.е. помимо публикации отчета в ветке Баунти нужно еще было в личку отчет отправить?
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 01:04:01 PM
 #447

Самый отвратительный менеджер с которым пока приходилось сталкиваться Caesar V (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=93898) ведет компанию Ignite Ratings. Компания длилась 4 недели. Условия простые - он выкладывает твиты и посты, которые соответственно надо ретвиттить и репостить на определенной недели. Таблиц что бы отследить свой прогресс не выкладывал. Обещал выкладывать по завершении каждой недели, но чет не сложилось. По завершению 4 недель, каждую неделю  стал выдавать таблицы за определенную таблицу со стейками. И тут началась карусель. На первой неделе я был. А на второй оп и меня нет, на следующих меня соответственно тоже нет. На вопрос почему? Он ответил: Вы должны были регестрироватся каждую неделю. Вот было условие (You can fill out the form once per week.) Возможно я плохо знаю английский, но могу отличить "can" от "must". Полемика с ним ни к чему не приводит. Его ответ: если вам было не ясно, надо было спрашивать в телеграмм канале.
Надеюсь я больше не увижу его в качестве менеджера баунти.
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 01:06:03 PM
 #448

Ещё адок в Arcblock творится, но там менеджеров много, каждый за свою компанию отвечает. Стаки всегда считают с ошибками и потом начинается песня, попробуй выторговать их обратно. И коммуникация растягивается на 2-3 дня. Вообщем, будьте бдительны

Согласен, участвую там, за твиттер ни разу не насчитали правильно, а за ФБ последнюю неделю нужно было отправить отчет (ранее не было такого условия), я отправил чуть позже, в личку попросил принять. Сказали, типу слишком затратно мне одному добавлять
Отправить отчет? Т.е. помимо публикации отчета в ветке Баунти нужно еще было в личку отчет отправить?
Там не в ветке отчет нужен был, там специально форму выкладывали. Многие не увидели и соответственно остались без стейков за 4 неделю
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 01:28:49 PM
 #449

Полезная информация, спасибо.Анализ хороший, поможет в оценке баунти компаний, хотя и не стоит полагаться только на менеджера.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 12, 2018, 01:41:44 PM
 #450

Кто собирается участвовать в баунти, которые ведет BlockEye, советую внимательно читать каждый пункт его правил, т.к. в конце можете сильно удивиться. Если забыли присоединиться к телеграм каналу, то можете не получить свои стеки или получите только малую часть. Как правило, на ПМ он не отвечает и даже не смотрит.
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
February 12, 2018, 01:57:17 PM
 #451

Ещё адок в Arcblock творится, но там менеджеров много, каждый за свою компанию отвечает. Стаки всегда считают с ошибками и потом начинается песня, попробуй выторговать их обратно. И коммуникация растягивается на 2-3 дня. Вообщем, будьте бдительны

Согласен, участвую там, за твиттер ни разу не насчитали правильно, а за ФБ последнюю неделю нужно было отправить отчет (ранее не было такого условия), я отправил чуть позже, в личку попросил принять. Сказали, типу слишком затратно мне одному добавлять
Отправить отчет? Т.е. помимо публикации отчета в ветке Баунти нужно еще было в личку отчет отправить?
Нет, никаких отчетов не надо было отправлять, сам менеджер в телеграме об этом писал. А своими отчетами вы только флудите в топике про баунти, и вопросы людей по поводу самой кампании теряются среди них.
tradeinvest.7vek
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 02:12:42 PM
 #452

Юра спасибо!
Довольно подробно все и лаконично)
Еще бы Англо-коллеги поддержали без цензуры и прочих санкций..


P.S. я понимаю, разный у нас менталитет..
хоть  говорил Сунь-Цзы, что все движения человек делает исходя из собственной выгоды...
Но и "правда не должна колоть глаз"!!!
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 02:20:59 PM
 #453

Замечаю уже давно, что куча сообщений, это цитата первого поста в топике, зачем вы это делаете?
По теме - участвую у Сайлона в кампании Aitheon, по окончании скажу как всё прошло, в теме баунти нет смысла спрашивать что-то он видимо не читает, там всё заспамлено сообщениями об аутентификации.

Вообще не понимаю зачем это требование сообщения об аутентификации. Отношусь к Сайлону как менеджеру негативно. Но непонятно почему у него так много народу. Или отсутствие отчетов по социалкам так привлекает? Мне наоборот нравится делать учет и контроль своей работы.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 12, 2018, 02:21:37 PM
 #454

Очень бы хотелось, чтобы появилась какая нибудь унификация - пусть хотя бы и гугл формы. А то понять, что от тебя хотят в этот раз, становится все сложнее и сложнее с каждым разом.
Мне кажется, что если человеку сложно разобраться с гугл таблицей, то этот способ заработка не совсем то что ему нужно, может все-таки завод?
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
February 12, 2018, 03:39:20 PM
 #455

Кто собирается участвовать в баунти, которые ведет BlockEye, советую внимательно читать каждый пункт его правил, т.к. в конце можете сильно удивиться. Если забыли присоединиться к телеграм каналу, то можете не получить свои стеки или получите только малую часть. Как правило, на ПМ он не отвечает и даже не смотрит.
Это не только у этого менеджера надо условия хорошо читать.  У всех в первую очередь надо изучать условия, они у каждого разные. Просто BlockEye, и не только, режут стейки под 0 при  не соблюдении правил .
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:49:12 PM
 #456

Очень интересная, полезная статья. Спасибо автору за проведённую работу. Мне, как начинающей, очень многое стало понятнее, теперь знаю, на что стоит обратить внимание. Супер топик!
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
February 12, 2018, 03:59:37 PM
 #457

Очень бы хотелось, чтобы появилась какая нибудь унификация - пусть хотя бы и гугл формы. А то понять, что от тебя хотят в этот раз, становится все сложнее и сложнее с каждым разом.

Ну так и до бюрократии рукой подать. А вообще, конечно же, стандартизировать баунти уж точно не получится. Каждый менеджер привык вести дела по-своему, у некоторых может и боты какие-то уже есть для поверхностной проверки и работающие с их форматами.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 12, 2018, 04:13:15 PM
 #458

В любой баунти компании чётко прописываются все требования и правила оформлений либо отчётов либо самой работы в соцсетях. И не важно как относятся к менеджерам, нам с ними не жить. Самое главное во всём разобраться и не трусить. Правда от скама ни кто не защищён!
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 12, 2018, 04:18:48 PM
 #459

Действительно. Баунти-менеджер - это далеко не самый важный критерий, по которому стоит выбирать кампанию. И за громкими именами может стоять скам, что и видно в заглавном посте темы.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 11:20:27 PM
Last edit: February 13, 2018, 12:04:34 AM by artur2403
 #460

Кто-нибудь участвовал в баунти компаниях у менеджера Wapinter ? Как он вообще?

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!