Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:08:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 05:13:58 PM
 #481

А если менеджер новичок или коппер мембер, это всегда скам или были  и с такими менеджерами хорошие баунти и платили, у кого есть опыт?
И еще, есть такие баунти где в условиях стоит добавиться в телеграмм группу, если не добавишься выплат не видать?
бывает что команда сама  представляет свой проект без посредников (баунти-менеджера) , за частую звание у таких ньюби или джуниоры. довольно часто у них очень успешные баунти тоже.
1715242082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242082
Reply with quote  #2

1715242082
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715242082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242082
Reply with quote  #2

1715242082
Report to moderator
1715242082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242082
Reply with quote  #2

1715242082
Report to moderator
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 05:18:19 PM
 #482

Ого. Неплохая работа проделана автором. Вообще баунти конечно сейчас очень популярны, особенно среди тех, кто хочет получить монетки на халяву.
Ну насчёт халявы, это скорее про аирдропы, а не баунти, в баунти нужно проделывать определённую работу, будь то посты в подписной, твиттер ,фейсбук, отчёты и т.д., а это как бы не очень то халява.
Но все равно, участие например в твиттер кампании - это почти халява, тут тратить надо по 5 минуток в неделю.
может и так,но много людей которые здесь ,даже свои основные работы бросают,чтоб в баунти зарабатывать,а это как по мне так глупо

Смотря сколько это человек на баунти тут зарабатывает, если он в несколько раз будет больше тут получать, то само собой уволиться со своей работы будет правильно решение.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 13, 2018, 05:41:16 PM
 #483

А если менеджер новичок или коппер мембер, это всегда скам или были  и с такими менеджерами хорошие баунти и платили, у кого есть опыт?
И еще, есть такие баунти где в условиях стоит добавиться в телеграмм группу, если не добавишься выплат не видать?
бывает что команда сама  представляет свой проект без посредников (баунти-менеджера) , за частую звание у таких ньюби или джуниоры. довольно часто у них очень успешные баунти тоже.
как по мне то баунти соцсетей уже давно нужно автоматизировать, а не писать эти бесконечные отчеты в топиках баунти. подписную и баунти блогов тоже можно автоматизировать, но это сделать труднее. баунти менеджер тогда нужен будет как гарант и скорая помощь при возникновении непредвиденных вопросов. чует мое сердце что скоро программа баунти очень кардинально изменится.
LilDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:00:27 PM
 #484

Ого. Неплохая работа проделана автором. Вообще баунти конечно сейчас очень популярны, особенно среди тех, кто хочет получить монетки на халяву.
Ну насчёт халявы, это скорее про аирдропы, а не баунти, в баунти нужно проделывать определённую работу, будь то посты в подписной, твиттер ,фейсбук, отчёты и т.д., а это как бы не очень то халява.
Но все равно, участие например в твиттер кампании - это почти халява, тут тратить надо по 5 минуток в неделю.
может и так,но много людей которые здесь ,даже свои основные работы бросают,чтоб в баунти зарабатывать,а это как по мне так глупо

Смотря сколько это человек на баунти тут зарабатывает, если он в несколько раз будет больше тут получать, то само собой уволиться со своей работы будет правильно решение.
Криптоиндустрия в данный момент очень нестабильна, поэтому это все равно большой риск)
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
February 13, 2018, 06:08:16 PM
 #485

Блин, тоже надо твт прокачать. а то как то я забыл про него. фб я так понимаю уже банят если у тебя реклама связанная с криптой. печально

kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
February 13, 2018, 06:16:50 PM
 #486

И все-таки повторю вопрос, есть ли еще какая-то информация по менеджеру mazzer, которые сейчас ведет баунти Daneel? Как пользователь он недавний, с декабря 2017-го, поэтом интересно мнение.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
February 13, 2018, 06:22:37 PM
 #487

Блин, тоже надо твт прокачать. а то как то я забыл про него. фб я так понимаю уже банят если у тебя реклама связанная с криптой. печально

Пока никого из моих знакомых и меня не забанили. Возможно это останется на уровне пугалок, и не более.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 06:35:04 PM
 #488

А если менеджер новичок или коппер мембер, это всегда скам или были  и с такими менеджерами хорошие баунти и платили, у кого есть опыт?
И еще, есть такие баунти где в условиях стоит добавиться в телеграмм группу, если не добавишься выплат не видать?

Был опыт с "новыми" менеджерами (точнее, менеджерами от самой компании, ведущими только 1 проект), на удивление обычно хороший. Даже не знаю, почему - казалось бы должно быть наоборот. Возможно, потому, что я таких немного пугаюсь, поэтому читаю подробности и вступаю только если ICO кажется действительно неплохим.

А с обязательным вступлением в телеграм - да, есть такие баунти. Ну и в чем проблема - добавьтесь, писать туда никто не заставляет.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:37:52 PM
 #489

Ребят а есть ли проекты подобные bountyhive, только со своим токеном внутренним? Типа ICO покупает у баунти агрегатора их токен как страховку нанимаемых баунтистов. Было бы круто, но пока сам найти не могу.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 13, 2018, 07:18:35 PM
 #490

Ого. Неплохая работа проделана автором. Вообще баунти конечно сейчас очень популярны, особенно среди тех, кто хочет получить монетки на халяву.
Ну насчёт халявы, это скорее про аирдропы, а не баунти, в баунти нужно проделывать определённую работу, будь то посты в подписной, твиттер ,фейсбук, отчёты и т.д., а это как бы не очень то халява.
Но все равно, участие например в твиттер кампании - это почти халява, тут тратить надо по 5 минуток в неделю.
может и так,но много людей которые здесь ,даже свои основные работы бросают,чтоб в баунти зарабатывать,а это как по мне так глупо

Скажу не только за себя, но и за моих знакомых (все бросили официальные работы с хорошими зарплатами) - не так уж и глупо, быть всегда с семьей и зарабатывать в 10 раз больше. 
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
February 13, 2018, 07:22:19 PM
 #491

Огромное спасибо автору. Некоторых модераторов из списка уже знал и уже имею мнение о них, но все равно было очень полезно, даже увидеть сводную таблицу с характеристиками. Так что здоровья и счастья тебе - добрый человек

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
February 13, 2018, 07:22:24 PM
 #492

Дело в том что менеджер тоже очень важен. Нас могут обмануть и создатели проекта и не выплатить обещанное а может и менеджер не правильно вести учет. Зачем рисковать дважды.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 07:32:45 PM
 #493

ну так баунти менеджер, это так сказать, почти тот самый баунтист, только чуть выше; это же человек, которого наняли (через сеть, в реальности его скорее всего никто не видел), и он также работатет на протяжении всего баунти и потом получает награду. что же судить то проект по менеджеру?
Ну не совсем обычный баунтист,именитые менеджера берут наперед фиксированную сумму в BTC или в фиате,плюс токены в конце компании.
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:17:18 PM
 #494

Извините, а кто-то сможет мне рассказать как это работает? Они помогаю баунти компанию. или что,как они работают не совсем понимаю Sad
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
February 13, 2018, 08:35:50 PM
 #495

Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
February 13, 2018, 08:56:02 PM
 #496

Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?

Скамных проектов да, а остальные пока не мешают. У большинства менеджеров нет проблем с проверкой шар/ретвитов (боты/скрипты). Это только у Сайлона проверка в ручную и если что-то "свалится" за 2000+ твитов то он не засчитает.
Я не продвинутый)

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 13, 2018, 09:48:13 PM
Last edit: February 13, 2018, 10:27:19 PM by Red Ron
 #497

Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?

Скамных проектов да, а остальные пока не мешают. У большинства менеджеров нет проблем с проверкой шар/ретвитов (боты/скрипты). Это только у Сайлона проверка в ручную и если что-то "свалится" за 2000+ твитов то он не засчитает.
Я не продвинутый)

А как чистите? Вручную перебирать несколько тысяч сообщений как то не очень удобно. Возможно есть какие то программы/сервисы для чистки ненужного в твиттере?


Спасибо

Я пользуюсь этим сервисом для твитов/ретвитов - https://www.tweeteraser.com/
Весьма удобно. Плюс можно и вручную поудалять, через хэштег например.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 13, 2018, 10:09:04 PM
 #498

Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?

Скамных проектов да, а остальные пока не мешают. У большинства менеджеров нет проблем с проверкой шар/ретвитов (боты/скрипты). Это только у Сайлона проверка в ручную и если что-то "свалится" за 2000+ твитов то он не засчитает.
Я не продвинутый)

А как чистите? Вручную перебирать несколько тысяч сообщений как то не очень удобно. Возможно есть какие то программы/сервисы для чистки ненужного в твиттере?

Я пользуюсь этим сервисом для твитов/ретвитов - https://www.tweeteraser.com/
Весьма удобно. Плюс можно и вручную поудалять, через хэштег например.

А вообще чистить стоит, особенно есть компании с условиями, что можно делать 5 ретвитов в день. 5х7x4=140 ретвитов в месяц. А если компаниям длится 2-3 месяца?)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 10:37:30 PM
 #499

Дело в том что менеджер тоже очень важен. Нас могут обмануть и создатели проекта и не выплатить обещанное а может и менеджер не правильно вести учет. Зачем рисковать дважды.
Конечно что лучше участвовать в баунти кампаниях которые ведут уже проверенные модераторы с хорошей репутацией. Больше всего что у них и кампании приличные попадаются.
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 13, 2018, 11:03:51 PM
 #500

Очень полезный  и актуальный топик, многие новички очень часто не обращают внимания на менеджеров баунти кампаний, хотя это далеко не мало важный момент. Спасибо ТСу!

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!