Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:02:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:02:19 PM
 #1761

Еще хотелось бы, чтоб токены тех кто не прошел КУС или тех кого удалили за нарушения в баунти , были разделены среди остальных баунтистов, а не "исчезали". Они же были выделены на программу баунти, значит должны туда и направится. И это касается всех менеджеров.
так а какой смысл? Эти токены остаются менеджерам, и им нет смысла поднимать кипеж по этому поводу так как им это наоборот на руку, причём вполне может быть делят с кампанией их, половину обратно половину себе
1715335371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715335371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715335371
Reply with quote  #2

1715335371
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 08:03:45 PM
 #1762

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
April 04, 2018, 08:08:36 PM
 #1763

Амазикс радует с каждым днем. Практически во всех компаниях вводят КИС, если хотите проходить это г... то работайте с амазиксами дальше.
Не думаю, что к этому имеют отношение именно Амазикс. Любая команда, которая планирует выводить крипта в фиат через банк, теперь будет проводить KYC. Других вариантов нет.
А Вы им инвестируете крипту?) Кампании просто пользуются подменой понятий, чтобы уменьшить выплаты баунтистам,  и собрать документы явно не с благими целями. Не путайте, баунтист по факту исполнитель услуг, а не клиент или сотрудник проекта, тч никакой правовой подоплёки под этим требованием нет. В случае же биржи, покер рума, букмекерской конторы и тп, Вы являетесь клиентом, тч тут в принципе все верно.
Это ни один  баунтист не перепутает. Да вот юристам компании и банка все равно. Думаю, что они специально заставляют проходить KYC баунтистов, а банкам говорят, что это данные инвесторов. Инвестор ведь может и отказаться от инвестиций, а баунтист куда денется с подводной лодки? А правило формально выполнено.
Путают к сожалению, увы не любят люди думать( Мне тоже кажется, что таким образом мухлюют со списками инвесторов, да и сомнение большущее в порядочности данных проектов (хоть многие "кикщики" собрали просто отлично).
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
April 04, 2018, 08:12:42 PM
 #1764

Очень полезная ветка, спасибо за подробный, раскрытый анализ.Будем  опираться на  данный материал при работе!! Wink
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
April 04, 2018, 08:48:15 PM
 #1765

Очень полезная ветка, спасибо за подробный, раскрытый анализ.Будем  опираться на  данный материал при работе!! Wink
материал хороший, и что самое главное то что пополняется и постоянно меняется, тоесть автор ведёт тему и не забрасывает, за что ему огромный плюс конечно же

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 11:17:32 PM
 #1766

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Вымирание в социалках = да, но мне например на них давно все равно, потому что самое бестолковое баунти как по мне, в подписной же с введением мерита наоборот должно стать меньше конкуренции, про КУС - не хотите проходить честно - сделайте себе дроп или вообще правленный скан, и вперед.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:13:12 AM
 #1767

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Вымирание в социалках = да, но мне например на них давно все равно, потому что самое бестолковое баунти как по мне, в подписной же с введением мерита наоборот должно стать меньше конкуренции, про КУС - не хотите проходить честно - сделайте себе дроп или вообще правленный скан, и вперед.
  да по социалкам очень мала веротность что то заработать. ИЛи надо искать рискованные проекты, наберут не наберу, в которых мало народу.  По кус  в принципе ничего страшного, лишь бы не обманывали, в начале нет инфы , что будет , а потом в конце выкатывают, да и много еще фишек, как не платить хантерам придумывают

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 07:34:12 AM
 #1768

Еще хотелось бы, чтоб токены тех кто не прошел КУС или тех кого удалили за нарушения в баунти , были разделены среди остальных баунтистов, а не "исчезали". Они же были выделены на программу баунти, значит должны туда и направится. И это касается всех менеджеров.
так а какой смысл? Эти токены остаются менеджерам, и им нет смысла поднимать кипеж по этому поводу так как им это наоборот на руку, причём вполне может быть делят с кампанией их, половину обратно половину себе
Это называется кидалово. После такого, не будет доверия ни к компании (если вы кроме участия в баунти инвестировали в нее или просто собираетесь холдить их токены) ни к менеджеру. Если ICO успешное, то компании собирают и так достаточные суммы без необходимости кидать баунтистов.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
April 05, 2018, 02:48:50 PM
 #1769

Еще хотелось бы, чтоб токены тех кто не прошел КУС или тех кого удалили за нарушения в баунти , были разделены среди остальных баунтистов, а не "исчезали". Они же были выделены на программу баунти, значит должны туда и направится. И это касается всех менеджеров.
так а какой смысл? Эти токены остаются менеджерам, и им нет смысла поднимать кипеж по этому поводу так как им это наоборот на руку, причём вполне может быть делят с кампанией их, половину обратно половину себе
Это называется кидалово. После такого, не будет доверия ни к компании (если вы кроме участия в баунти инвестировали в нее или просто собираетесь холдить их токены) ни к менеджеру. Если ICO успешное, то компании собирают и так достаточные суммы без необходимости кидать баунтистов.
ВиПовер, Гладиус, Инс если не ошибаюсь, собрали просто отлично, а кинули кучу баунтистов. Блокпорт ИСО провел за считанные часы, и выкинули кучу народа из Баунти интерфейса, на вопросы плели полный бред, типа Вы зарегистрировались по мошеннической ссылке и система вас исключила. Увы но реальность такова, что успешные проекты надевают корону и кидают всех подряд, лишние деньги им не помешают.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 05, 2018, 04:06:23 PM
 #1770

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Участвовал в его недавно закончившейся кампании. В процессе практически ничего не считал, после окончания начал заполнять но довольно странно. К нему был вал вопросов в теме и он ее даже закрыл сославшись, что народ правит старые отчеты и написал пишите в телеграмм.
У меня долго по нулям было, потом пару недель зачел. На днях я не выдержал и написал в телеграмм, так уже через 2-3 минуты мне все зачли и ответили. Вот хз как к этому относиться.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
April 05, 2018, 04:15:07 PM
 #1771

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Участвовал в его недавно закончившейся кампании. В процессе практически ничего не считал, после окончания начал заполнять но довольно странно. К нему был вал вопросов в теме и он ее даже закрыл сославшись, что народ правит старые отчеты и написал пишите в телеграмм.
У меня долго по нулям было, потом пару недель зачел. На днях я не выдержал и написал в телеграмм, так уже через 2-3 минуты мне все зачли и ответили. Вот хз как к этому относиться.
Нагреблись они проектов и ни фига не успевают. Народ ещё в темах спамит портянками по полной, тч пропускают дофига. Я хотел уже не участвовать у них, тоже были проблемы с итогами, но почти всё поправили, кроме недели Твиттера в одном из проектов, но там не докажешь уже, Твиттер ушел в баню) Зашёл в несколько проектов к ним опять, привлекли небольшие сроки кампаний, будем посмотреть дальше)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 05, 2018, 04:15:14 PM
 #1772

Еще хотелось бы, чтоб токены тех кто не прошел КУС или тех кого удалили за нарушения в баунти , были разделены среди остальных баунтистов, а не "исчезали". Они же были выделены на программу баунти, значит должны туда и направится. И это касается всех менеджеров.
так а какой смысл? Эти токены остаются менеджерам, и им нет смысла поднимать кипеж по этому поводу так как им это наоборот на руку, причём вполне может быть делят с кампанией их, половину обратно половину себе
Это называется кидалово. После такого, не будет доверия ни к компании (если вы кроме участия в баунти инвестировали в нее или просто собираетесь холдить их токены) ни к менеджеру. Если ICO успешное, то компании собирают и так достаточные суммы без необходимости кидать баунтистов.
ВиПовер, Гладиус, Инс если не ошибаюсь, собрали просто отлично, а кинули кучу баунтистов. Блокпорт ИСО провел за считанные часы, и выкинули кучу народа из Баунти интерфейса, на вопросы плели полный бред, типа Вы зарегистрировались по мошеннической ссылке и система вас исключила. Увы но реальность такова, что успешные проекты надевают корону и кидают всех подряд, лишние деньги им не помешают.
Да к сожалению есть проекты , которые  либо просто не платят, либо придумывают какие то  козни по ходу проекта или в конце, чтобы скинуть груз. ТАк было допустим с датумом. Набрали хорошо и решили урезать ввдвое  баунтистам, поссле восстания  провели второй платеж, все кто учавствовал, видели что у них по 2 платежа.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 05, 2018, 04:23:46 PM
 #1773

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Участвовал в его недавно закончившейся кампании. В процессе практически ничего не считал, после окончания начал заполнять но довольно странно. К нему был вал вопросов в теме и он ее даже закрыл сославшись, что народ правит старые отчеты и написал пишите в телеграмм.
У меня долго по нулям было, потом пару недель зачел. На днях я не выдержал и написал в телеграмм, так уже через 2-3 минуты мне все зачли и ответили. Вот хз как к этому относиться.
С телеграммом нужно быть аккуратнее, в таком случае лучше в личку на толке писать,  в телеге один клик и ты в бане, и никак не разбанить, Ладно если первый раз , через пару дней, а следующий вроде уже полмесяца, Считай вылетел.

Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
April 05, 2018, 04:26:11 PM
 #1774

Много полезной информации автору спасибо. Теперь будет намного проще во всем разбираться

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
rayxard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 05:29:13 PM
 #1775

Теперь можно орентироватся , так как я новичок , но что то я вижу очень мало хороших менеджеров судя с того что написанно в этом посте (
Alexnelepa92
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 05:39:50 PM
 #1776

Теперь можно орентироватся , так как я новичок , но что то я вижу очень мало хороших менеджеров судя с того что написанно в этом посте (
[/quote
Не правда , лично у меня только одна компания встречалась которые не идут на диалог и это енвион, а так все остальные супер менеджеры всегда помогают и подсказывают, запомните как вы начнете диалог так и с вами закончат. Желаю всем терпения и справедливости )
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 05, 2018, 05:44:51 PM
 #1777

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Странно. Видимо просто не везло, так как в тех компаниях где я участвовал или участвую в большинстве случаев проблем с менеджерами не наблюдалось. Единственное, это то что иногда начисление стаков идёт не так быстро как хотелось бы. А в остальном всё более или менее терпимо.
С уважением.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 06:14:41 PM
 #1778

Амазикс радует с каждым днем. Практически во всех компаниях вводят КИС, если хотите проходить это г... то работайте с амазиксами дальше.
Не думаю, что к этому имеют отношение именно Амазикс. Любая команда, которая планирует выводить крипта в фиат через банк, теперь будет проводить KYC. Других вариантов нет.
А Вы им инвестируете крипту?) Кампании просто пользуются подменой понятий, чтобы уменьшить выплаты баунтистам,  и собрать документы явно не с благими целями. Не путайте, баунтист по факту исполнитель услуг, а не клиент или сотрудник проекта, тч никакой правовой подоплёки под этим требованием нет. В случае же биржи, покер рума, букмекерской конторы и тп, Вы являетесь клиентом, тч тут в принципе все верно.
Это ни один  баунтист не перепутает. Да вот юристам компании и банка все равно. Думаю, что они специально заставляют проходить KYC баунтистов, а банкам говорят, что это данные инвесторов. Инвестор ведь может и отказаться от инвестиций, а баунтист куда денется с подводной лодки? А правило формально выполнено.
Вот и не поймут люди, зачем им данные баунти хантеров, потому что на самом деле они не нужны, а нуждаются в них разработчики, чтобы прикрыть свой зад, когда их будет привлекать SEC и будет предъявлять за собранную сумму.
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 06:44:37 PM
 #1779

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
да много менеджеров так себя ведут на самом деле, просто бабки берут за организацию и подсчет, а сами по быстрой накидают делов не проверяя ничего и лиж бы быстрее и все
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:51:15 PM
 #1780

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Как я вас понимаю, та же самая проблема с тем же менеджером
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!