Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:34:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98670 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
April 09, 2018, 06:34:51 PM
 #1881

Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715510098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510098
Reply with quote  #2

1715510098
Report to moderator
1715510098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510098
Reply with quote  #2

1715510098
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715510098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510098
Reply with quote  #2

1715510098
Report to moderator
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
April 09, 2018, 06:50:09 PM
 #1882

В Boustpro выложили финальный спред, кто участвовал проверяйте. В Твиттер кампании  многим пропустили недели. Выплаты вчера уже начали, поправят или нет, большой вопрос. Что то Яхо начинает разочаровывать.
Ничего страшного, я вот посмотрел по себе и все нормально там. Потому нечего наговаривать на яху, он один из немногих, кто имея такие деньги не зажрался и продолжает работать.
Причем тут наговоры? Ошибок действительно было много в финальном спреде. Выплату сейчас приостановили я так понял и исправляют, мне уже исправили, надеюсь оставшуюся сумму получу. А так да, в его кампаниях обычно порядок, считает оперативно и раньше таких ляпов не было.
Спред поправили и сейчас пришла оставшаяся сумма за Твиттер кампанию, тч Яхо реабилитировался в моих глазах полностью)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 09, 2018, 07:02:34 PM
 #1883

Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 07:33:34 PM
 #1884

Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
Тогда кто по вашему хороший менеджер? Артризу зачлось за все его грешки, его хорошенько в последнюю неделю разукрасили, даже его "крыша" ему траст в минус добавила. Про дедли ничего плохого не могу сказать, считает все нормально, правда компании у него ооочень долгие все

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
April 09, 2018, 07:49:38 PM
 #1885

Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
Тогда кто по вашему хороший менеджер? Артризу зачлось за все его грешки, его хорошенько в последнюю неделю разукрасили, даже его "крыша" ему траст в минус добавила. Про дедли ничего плохого не могу сказать, считает все нормально, правда компании у него ооочень долгие все
Крыша потекла уже, хоть пока еще и в ДТ2, ей тоже отрицательного поднакинули. Яхо хороший, Герасименко, Сандра, Хуа Хей), Arteezy.rtx ниче вроде, olcaytu2005 из Токенсайтовских.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:15:37 PM
 #1886

Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
Согласен, что здесь нет какого то определенного рейтинга и доверия, которое 100% бы выполнялось. У каждого менеджера есть и хорошие и плохие кампании, вопрос только у кого этих плохих меньше.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 09, 2018, 08:21:27 PM
 #1887

Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
Тогда кто по вашему хороший менеджер? Артризу зачлось за все его грешки, его хорошенько в последнюю неделю разукрасили, даже его "крыша" ему траст в минус добавила. Про дедли ничего плохого не могу сказать, считает все нормально, правда компании у него ооочень долгие все
его крыше больше ничего не осталось, чтобы прикрыть свое мягкое место, а одним трастом больше одним меньше роли не сыграло

banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
April 09, 2018, 09:23:19 PM
 #1888

Большинство менеджеров давно соскамились,хотя есть еще не зазвездившиеся например Deadley,еще нормальные менеджеры те которые от самого проекта ставятся,на баунти платформ нормально кабинетное баунти реализовали,правда пока не много там проектов,но система выглядит прозрачной и очень удобной,да и думаю сами команды проектов очень экономят там на расходах по сравнению со всякими Ахмедами и Джамалами,где самый рассадник коррупции а это портит репутацию проекту,может наконец команды проектов начали это понимать.
ну баунти которые проводят сами команды проектов, у них обычно не очень много участников, и много скама среди таких проектов, так как обычно скамеры не готовы платить нормальным менеджерам
И там даже дело не только в скаме, а в идиотских требованиях и абсолютно непонятном ведении таблицы. Такое впечатление, что они все сами придумывают на ходу, вместо того чтобы просто скопировать это у других.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 10, 2018, 04:18:33 AM
 #1889

Большинство менеджеров давно соскамились,хотя есть еще не зазвездившиеся например Deadley,еще нормальные менеджеры те которые от самого проекта ставятся,на баунти платформ нормально кабинетное баунти реализовали,правда пока не много там проектов,но система выглядит прозрачной и очень удобной,да и думаю сами команды проектов очень экономят там на расходах по сравнению со всякими Ахмедами и Джамалами,где самый рассадник коррупции а это портит репутацию проекту,может наконец команды проектов начали это понимать.
ну баунти которые проводят сами команды проектов, у них обычно не очень много участников, и много скама среди таких проектов, так как обычно скамеры не готовы платить нормальным менеджерам
И там даже дело не только в скаме, а в идиотских требованиях и абсолютно непонятном ведении таблицы. Такое впечатление, что они все сами придумывают на ходу, вместо того чтобы просто скопировать это у других.
не знаю где вы нашли такие, я вот второй раз принимаю участие в баунти неизвестного менеджера и все ок, а до этого кучу известных было так один считал че понятно как, другой тупо вообще на ю подсчёты забивал
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 05:22:57 AM
 #1890

Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
У сайлона мне не нравится то, что ты можешь просто ни за что попасть в черный лист и потом фиг что докажешь...
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 10, 2018, 05:28:35 AM
 #1891

Большинство менеджеров давно соскамились,хотя есть еще не зазвездившиеся например Deadley,еще нормальные менеджеры те которые от самого проекта ставятся,на баунти платформ нормально кабинетное баунти реализовали,правда пока не много там проектов,но система выглядит прозрачной и очень удобной,да и думаю сами команды проектов очень экономят там на расходах по сравнению со всякими Ахмедами и Джамалами,где самый рассадник коррупции а это портит репутацию проекту,может наконец команды проектов начали это понимать.
ну баунти которые проводят сами команды проектов, у них обычно не очень много участников, и много скама среди таких проектов, так как обычно скамеры не готовы платить нормальным менеджерам
И там даже дело не только в скаме, а в идиотских требованиях и абсолютно непонятном ведении таблицы. Такое впечатление, что они все сами придумывают на ходу, вместо того чтобы просто скопировать это у других.
не знаю где вы нашли такие, я вот второй раз принимаю участие в баунти неизвестного менеджера и все ок, а до этого кучу известных было так один считал че понятно как, другой тупо вообще на ю подсчёты забивал
Я давно для себя определил,что известность менеджера это не 100 процентный показатель успешности баунти. Если и новички в этом деле которые неплохо вели баунти и все было четко.
ViacheslavCherepanov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:46:36 AM
 #1892

Очень многое еще зависит от самих баунти хантеров , насколько внимательно они читают условия той или иной компании у разных менеджеров. У меня пока проблем не возникало с невыплатой. Needmoney, deadly, ALU, AmaZix везде вижу очень много критики в их сторону, но у меня пока всегда все считают верно. Сейчас в принципе я считаю что не нужно гнаться за раскрученными менеджерами, так как много компаний выставляют своих менеджеров , которые вот вот достигли уровня Jr.Member, и не редко такие компании дают хантерам не плохой профит.



Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 10, 2018, 05:53:13 AM
 #1893

Очень многое еще зависит от самих баунти хантеров , насколько внимательно они читают условия той или иной компании у разных менеджеров. У меня пока проблем не возникало с невыплатой. Needmoney, deadly, ALU, AmaZix везде вижу очень много критики в их сторону, но у меня пока всегда все считают верно. Сейчас в принципе я считаю что не нужно гнаться за раскрученными менеджерами, так как много компаний выставляют своих менеджеров , которые вот вот достигли уровня Jr.Member, и не редко такие компании дают хантерам не плохой профит.




По поводу внимательности да,это так,иногда сам попадался на свою же не внимательность и потом жалел что так отнесся не серьезно к условиям. Так что теперь очень все внимательно читаю и слежу за обновлениями в баунти

I Buy Bitcoin on this place Wink
sdevgens
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 07:28:14 AM
 #1894

В Boustpro выложили финальный спред, кто участвовал проверяйте. В Твиттер кампании  многим пропустили недели. Выплаты вчера уже начали, поправят или нет, большой вопрос. Что то Яхо начинает разочаровывать.
Ничего страшного, я вот посмотрел по себе и все нормально там. Потому нечего наговаривать на яху, он один из немногих, кто имея такие деньги не зажрался и продолжает работать.
Причем тут наговоры? Ошибок действительно было много в финальном спреде. Выплату сейчас приостановили я так понял и исправляют, мне уже исправили, надеюсь оставшуюся сумму получу. А так да, в его кампаниях обычно порядок, считает оперативно и раньше таких ляпов не было.
Спред поправили и сейчас пришла оставшаяся сумма за Твиттер кампанию, тч Яхо реабилитировался в моих глазах полностью)

а я не понял ровным счетом ничего. за твиттер 500 (две недели по 250) + айрдроп 500.
На кошель упало 750 вместо 1000. что за что ? Вот разберись.
Или добавили за социалку 250 и вышлют за дроп отдельно 500? Ну или просто отняли 250 . Других вариантов нет.
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
April 10, 2018, 07:34:39 AM
 #1895

В Boustpro выложили финальный спред, кто участвовал проверяйте. В Твиттер кампании  многим пропустили недели. Выплаты вчера уже начали, поправят или нет, большой вопрос. Что то Яхо начинает разочаровывать.
Ничего страшного, я вот посмотрел по себе и все нормально там. Потому нечего наговаривать на яху, он один из немногих, кто имея такие деньги не зажрался и продолжает работать.
Причем тут наговоры? Ошибок действительно было много в финальном спреде. Выплату сейчас приостановили я так понял и исправляют, мне уже исправили, надеюсь оставшуюся сумму получу. А так да, в его кампаниях обычно порядок, считает оперативно и раньше таких ляпов не было.
Спред поправили и сейчас пришла оставшаяся сумма за Твиттер кампанию, тч Яхо реабилитировался в моих глазах полностью)

а я не понял ровным счетом ничего. за твиттер 500 (две недели по 250) + айрдроп 500.
На кошель упало 750 вместо 1000. что за что ? Вот разберись.
Или добавили за социалку 250 и вышлют за дроп отдельно 500? Ну или просто отняли 250 . Других вариантов нет.

Там отдельно все приходило. 500 да дроп и по 1000 за фейсбук и твиттер. Тремя транзакциями. Дроп пару дней назад выплатили, а за социалки вчера пришли 1000+1000
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:26:00 AM
 #1896

Очень многое еще зависит от самих баунти хантеров , насколько внимательно они читают условия той или иной компании у разных менеджеров. У меня пока проблем не возникало с невыплатой. Needmoney, deadly, ALU, AmaZix везде вижу очень много критики в их сторону, но у меня пока всегда все считают верно. Сейчас в принципе я считаю что не нужно гнаться за раскрученными менеджерами, так как много компаний выставляют своих менеджеров , которые вот вот достигли уровня Jr.Member, и не редко такие компании дают хантерам не плохой профит.




  надеюсь и не попадется , ничего. ОДно из возможных.   В старом посте меняешь условия и потом объявляешь, что вы условия не читали, вот можно и не платить с этого поста, причем вроде как законно, и таких фич много можно придумать. К сожалению иногда хитрованы такие попадаются.

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 10, 2018, 11:37:24 AM
 #1897

На моей памяти, пожалуй самое идеальное баунти это thekey. Менеджер отработал на 100%, команда выплатила всё без изменений. И награды были прям очень достойные, многие получили по 0,5 - 1 BTC. Не было закидонов с переделыванием правил и прочих плясок и самое главное была нормальная связь с менеджером. Сказка одним словом, больше я такого не видел

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
April 10, 2018, 12:28:25 PM
 #1898

Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.

Все впереди! Есть такие менеджеры, к которым я даже не суюсь, даже если проект интересный. Все равно бессмысленно.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 12:43:44 PM
 #1899

Очень многое еще зависит от самих баунти хантеров , насколько внимательно они читают условия той или иной компании у разных менеджеров. У меня пока проблем не возникало с невыплатой. Needmoney, deadly, ALU, AmaZix везде вижу очень много критики в их сторону, но у меня пока всегда все считают верно. Сейчас в принципе я считаю что не нужно гнаться за раскрученными менеджерами, так как много компаний выставляют своих менеджеров , которые вот вот достигли уровня Jr.Member, и не редко такие компании дают хантерам не плохой профит.




По поводу внимательности да,это так,иногда сам попадался на свою же не внимательность и потом жалел что так отнесся не серьезно к условиям. Так что теперь очень все внимательно читаю и слежу за обновлениями в баунти

Целиком согласен, тоже попадал пару раз из-за невнимательности, теперь трачу больше времени на изучение проекта и никогда не спешу. Все приходит с опытом.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 12:52:11 PM
 #1900

Работа менеджера не самый простой труд в психическое плане. А так как большая половина правил не читает вообще, то потом появляется очень много обиженных, которые по своей невнимательности ничего не получили и достают менеджера тупыми вопросами.
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!