Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:33:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6283 times)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 02:16:21 PM
 #221

У меня вопрос по поводу дебитовых карт. Я правильно понял, что на ваших картах не будет установлен ежедневный лимит? Что можно будет совершать операции: ввод, вывод, и т.,д., на любые Сумы без ограничений?
Было бы замечательно, если не будет установлен ежедневный лимит на ввод и вывод для этой дебетовой карты Smiley

Вот информация из их оф сайта по дебетовым картам правда переведена с помощью гугла):
UBIQUICOIN предложит доступ к дебетовой карте без ежедневных лимитов держателям карт транзакций. Держатели монет могут свободно, во всем мире, совершать совершенные обменные курсы и сверхмощные сборы. Благодаря мобильным / настольным приложениям UBIQUICOIN держатели монет смогут управлять доступом к дебетовой карте, транзакциями с дебетовой картой и даже перечислять средства держателям, не являющимся монетами, все в ультрабезопасной среде. Дебетовые карты UBIQUICOIN будут приниматься практически в любой стране практически у любого торговца практически в любом банкомате и будут выдаваться из одной из нескольких стран, в зависимости от максимального потенциала использования держателя монет.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 04:27:28 PM
 #222

Что-то я запуталась, в чём отличие Прогрессивных токенов от Транзакционых токенов? Это одна из монет ввиде Акции, а другая как просто электронная валюта?
Прогрессивные токены - продаются на ИСО, они являются инвестиционными и имеют способность расти в цене, подкреплены финансовой гарантией 2 года и дают дивиденды. А Транзакционые - имеют стабильную цену в 1$, обеспечены фиатом и созданы для покупок и транзакций
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:12:16 PM
 #223

Что-то я запуталась, в чём отличие Прогрессивных токенов от Транзакционых токенов? Это одна из монет ввиде Акции, а другая как просто электронная валюта?
Прогрессивные токены - продаются на ИСО, они являются инвестиционными и имеют способность расти в цене, подкреплены финансовой гарантией 2 года и дают дивиденды. А Транзакционые - имеют стабильную цену в 1$, обеспечены фиатом и созданы для покупок и транзакций

Монеты транзакций
Транзакционные монеты предназначены для покупок или денежных переводов, они могут храниться в виде сбережений. Блокчейн будет отслеживать все монеты транзакций, как того требуют потребительские гарантии, а денежные поступления от недавно выпущенных монет будут инвестированы в активы с предельно низким уровнем риска, хотя они и не будут частью этих ICO. Важно отметить, что значительно сниженная волатильность стоимости транзакционной монеты позволит UBIQUICOIN уверенно выйти на рынок и укрепить свои позиции. Таким образом UBIQUICOIN смягчит препятствия, мешающие другим криптовалютам быть полезными средствами расчета, а не чисто спекулятивными инструментами инвестиций.

Прогрессивные монеты
Обращение прогрессивных монет будет ограничено умными контрактами, которые запрещают выход дополнительных монет из резерва на ранок до тех пор, пока не будут выполнены заранее определенные требования. Аналогичным образом, резерв не может быть увеличен без единогласного одобрения. Поэтому количество прогрессивных монет в обращении будет ограничено, предсказуемо и полностью прозрачно. Прогрессивные монеты вберут до 20% доходов экосистемы UBIQUICOIN – эта доля выплачивается в монетах транзакций. Поскольку принятие и использование транзакционных монет со временем увеличится, пропорционально вырастет и доля доходов.

Приведенна выше информация указана на официальном сайте.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:20:27 PM
 #224

Что-то я запуталась, в чём отличие Прогрессивных токенов от Транзакционых токенов? Это одна из монет ввиде Акции, а другая как просто электронная валюта?
Прогрессивные токены - продаются на ИСО, они являются инвестиционными и имеют способность расти в цене, подкреплены финансовой гарантией 2 года и дают дивиденды. А Транзакционые - имеют стабильную цену в 1$, обеспечены фиатом и созданы для покупок и транзакций

Монеты транзакций
Транзакционные монеты предназначены для покупок или денежных переводов, они могут храниться в виде сбережений. Блокчейн будет отслеживать все монеты транзакций, как того требуют потребительские гарантии, а денежные поступления от недавно выпущенных монет будут инвестированы в активы с предельно низким уровнем риска, хотя они и не будут частью этих ICO. Важно отметить, что значительно сниженная волатильность стоимости транзакционной монеты позволит UBIQUICOIN уверенно выйти на рынок и укрепить свои позиции. Таким образом UBIQUICOIN смягчит препятствия, мешающие другим криптовалютам быть полезными средствами расчета, а не чисто спекулятивными инструментами инвестиций.

Прогрессивные монеты
Обращение прогрессивных монет будет ограничено умными контрактами, которые запрещают выход дополнительных монет из резерва на ранок до тех пор, пока не будут выполнены заранее определенные требования. Аналогичным образом, резерв не может быть увеличен без единогласного одобрения. Поэтому количество прогрессивных монет в обращении будет ограничено, предсказуемо и полностью прозрачно. Прогрессивные монеты вберут до 20% доходов экосистемы UBIQUICOIN – эта доля выплачивается в монетах транзакций. Поскольку принятие и использование транзакционных монет со временем увеличится, пропорционально вырастет и доля доходов.

Приведенна выше информация указана на официальном сайте.
Дк, я по сути, это и сказал, только кратко и своими словами.
Но интересует меня вот это - "запрещают выход дополнительных монет из резерва на ранок до тех пор, пока не будут выполнены заранее определенные требования". Что именно это за "заранее определенные требования"?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:23:24 PM
 #225

Что-то я запуталась, в чём отличие Прогрессивных токенов от Транзакционых токенов? Это одна из монет ввиде Акции, а другая как просто электронная валюта?
Прогрессивные токены - продаются на ИСО, они являются инвестиционными и имеют способность расти в цене, подкреплены финансовой гарантией 2 года и дают дивиденды. А Транзакционые - имеют стабильную цену в 1$, обеспечены фиатом и созданы для покупок и транзакций

Монеты транзакций
Транзакционные монеты предназначены для покупок или денежных переводов, они могут храниться в виде сбережений. Блокчейн будет отслеживать все монеты транзакций, как того требуют потребительские гарантии, а денежные поступления от недавно выпущенных монет будут инвестированы в активы с предельно низким уровнем риска, хотя они и не будут частью этих ICO. Важно отметить, что значительно сниженная волатильность стоимости транзакционной монеты позволит UBIQUICOIN уверенно выйти на рынок и укрепить свои позиции. Таким образом UBIQUICOIN смягчит препятствия, мешающие другим криптовалютам быть полезными средствами расчета, а не чисто спекулятивными инструментами инвестиций.

Прогрессивные монеты
Обращение прогрессивных монет будет ограничено умными контрактами, которые запрещают выход дополнительных монет из резерва на ранок до тех пор, пока не будут выполнены заранее определенные требования. Аналогичным образом, резерв не может быть увеличен без единогласного одобрения. Поэтому количество прогрессивных монет в обращении будет ограничено, предсказуемо и полностью прозрачно. Прогрессивные монеты вберут до 20% доходов экосистемы UBIQUICOIN – эта доля выплачивается в монетах транзакций. Поскольку принятие и использование транзакционных монет со временем увеличится, пропорционально вырастет и доля доходов.

Приведенна выше информация указана на официальном сайте.
Дк, я по сути, это и сказал, только кратко и своими словами.
Но интересует меня вот это - "запрещают выход дополнительных монет из резерва на ранок до тех пор, пока не будут выполнены заранее определенные требования". Что именно это за "заранее определенные требования"?
Да и еще "Аналогичным образом, резерв не может быть увеличен без единогласного одобрения": что за одобрение и как оно формируется? Это будут держатели голосовать? И какой тогда у кого будет вес: одна монета - один голос или один кошелек один голос?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:30:51 PM
 #226

Сумма не малая которую хотят поднять,в связи такой дикой и адской коррекцией на рынке,команда явно держит какие то козыри в рукаве и пока явно не раскрывает их,сейчас сложно набирать проектам даже мягкий колпачок,но думаю тут времени как я понял 3-4 месяца и за такой период должна обстановка восстановиться и возможно у всех как и у вас все пойдет по запланированному и без казусов.

Очень хочется надеяться, что именно так и будет. Проект хороший, в принципе, узнала о нем на https://golos.io, но что за интрига держится)))
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:41:27 PM
 #227

Вообще, было бы ооооочень хорошо знать больше о Ваших основных инвесторах. Это дает уверенность. А так, в принципе, пока даже очень неплохо)))
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 18, 2018, 05:42:54 PM
 #228

Просматриваю ваш инстаграм и вижу вас на картинке сочетание с Forbes? Или это просто рекламный ход, ?. Далеко не каждый проект может себе позволить на такой стадии развития, публикацию в таких изданиях.
А можно узнать номер журнала или что за статья там была опубликована если таковая имеется?
Сейчас уже довольно часто проскакивают ICO и другие криптовалютные проекты в Форбс, всё таки, сейчас это актуально, а Форбс старается идти в ногу со временем. К тому же, наличие статьи Форбс на самом деле не даёт никаких гарантий относительно будущего проекта. Просто приятный плюс для инвестора.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:12:11 PM
 #229

А вот читаю все читаю.... Монеты Ubiquicoin защищены от падения реальными активами...вот мне интересно, а если курс реальных активов упадет?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 06:28:41 PM
 #230

Просматриваю ваш инстаграм и вижу вас на картинке сочетание с Forbes? Или это просто рекламный ход, ?. Далеко не каждый проект может себе позволить на такой стадии развития, публикацию в таких изданиях.
А можно узнать номер журнала или что за статья там была опубликована если таковая имеется?
Я также встречала в некоторых криптовалютных проектов Forbes. Думала, что это спонсор данного проекта. Также хотела бы прочитать статью на Forbes о данном проекте.
Второй токен начислят всем держателям прогресивного токена автоматически, через месяц после получения основного токена. И в дальнейшем начисления будут регулярны.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 07:51:10 PM
 #231

У меня вопрос по поводу дебитовых карт. Я правильно понял, что на ваших картах не будет установлен ежедневный лимит? Что можно будет совершать операции: ввод, вывод, и т.,д., на любые Сумы без ограничений?
Если даже и так, мне кажется, что возможно будет влючаться лимит банка, через банкомат которого будут сниматься деньги. Нет?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:55:14 PM
 #232

Когда вы представите свою команду? ....Наша команда была вовлечена в ряд успешных стартапов... вы можете привести пример? Очень интересно, правда
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:59:29 PM
 #233

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:15:03 PM
 #234

Присоединяюсь к вопросу. Я думаю, что вопрос листинга интересует всех ваших инвесторов в первую очередь.понятное дело,что название бирж будет анонсирована за день до листинга, а вот сроки предполагаемого листинга хотелось бы знать.

Меня также интересует этот вопрос, а также на каких именно биржах планируется листинг монеты UBIQUICOIN.
Тоже присоединяюсь к вопросу. И еще хочу уточнить, листиться буду оба токена одновременно или все-таки сначала один, а потом второй? Если второй вариант - то какой токен первый и какой срок листинга между токенами?
Добрый день! А что за второй токен? Я знаю , что сейчас идёт предварительная продажа прогрессивных токенов, а где второй токен покупать надо?
Второй токен, так называймые Транзакционные монеты ,  полностью подперты разнообразным пулом активов, имеют стабильную и предсказуемую стоимость, и они будут использоваться для потребительских покупок, переводов и других финансовых операций. Изначально начислят ~10% в соотношении к Прогрессивным. А далее, я так понимаю, ими будет выплачиваться ежемесячные дивиденты.
Получается, что всего будет 2 токена. Прогрессивные токены и Транзакционые токены. Если я куплю 1000 Прогрессивных  токенов, то мне изначально начислят и 10% Транзакционых токенов, т.е. будет у меня 100 Транзакционых токенов + 1000 Прогрессивных токенов. С этих 100 транзакционых монет мне будут ежемесячно начисляться дивиденды. А так как вы написали, что изначально начислят 10%, значит потом ещё начислят оставшиеся 90%? Тоесть за 1000 прогрессивных токенов дадут  1000 Транзакционых токенов, т.е один к одному?
Не совсем так. От колличества прогрессивных токенов начислят 10% транзакционных. И будут начислять ежемесячно. Это и будут "дивиденты"
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:18:22 PM
 #235

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?
Скорее всего будет ограничение по покупке для жителей США и возможно нескольких стран еще, но это только мои предположения.)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 08:42:36 PM
 #236

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?
Скорее всего будет ограничение по покупке для жителей США и возможно нескольких стран еще, но это только мои предположения.)

Можно инвестировать граждан США?
Да. Граждане США могут инвестировать до тех пор, как они соответствуют требованиям, описанным в нашей белой и SAFT, которые требуют США инвесторов «аккредитованным, «среди прочего. Пожалуйста, просмотрите предложения документы для получения дополнительной информации.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 08:42:50 AM
 #237

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 09:03:01 AM
 #238

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?
На ИСО реализуется 400 млн. токенов. Начальная стоимость - 1 доллар, а после продажи токенов на $25 млн. цена за токен увеличивается на $0,25 и так до цены в $2. Дальше увеличение цены после следующих $25 млн. уже на $0,5 и так до максимальных $5 за токен.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:38:13 AM
 #239

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?

Доброго дня, с этой информацией вы можете ознакомиться более детально на официальном сайте: https://www.ubiquicoin.com/local/ru/ecosystem.html
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 10:55:03 AM
 #240

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?
На ИСО реализуется 400 млн. токенов. Начальная стоимость - 1 доллар, а после продажи токенов на $25 млн. цена за токен увеличивается на $0,25 и так до цены в $2. Дальше увеличение цены после следующих $25 млн. уже на $0,5 и так до максимальных $5 за токен.

ого,круто,а сколько в 10 ставках токенов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!