Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:09:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6283 times)
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:59:20 PM
 #341

Информация для тех кто захочет приобрести токены данной компании.
ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ
Вам не требуется для проверки вашей личности перед покупкой маркеров. Однако прежде чем будут доставлены маркеры, необходимо проверить вашу личность. Вы будете иметь до 28 февраля 2018 года для проверки вашей личности.
Умилило)) Вы можете купить токены без идентификации, но что бы получить их, вам надо будет представиться). Гюльчитай, открой личико Cheesy
Пока что много ещё бирж, где не требуется верификация при покупке криптовалют. Будет ли это плюсом для данного проекта, где необходимо верифицироваться, чтобы получить токены?
А что такое маркер? Это же " Маркер- это пишущее  устройство с толстым стержнем....
Ну, прямо анекдот какой-то, уж определились бы надо удостоверять личность или нет, и уж это плюсом для данного проекта точно не будет.
В личном кабинете выскакивает подсказка:
"Вы не обязаны подтверждать свою личность перед покупкой токенов. Однако, перед тем, как будут начислены токены, вы должны подтвердить свою личность. У вас будет время до 15 мая 2018 года, чтобы подтвердить свою личность."
Да сейчас у мнигих проектов уже введена данная процедура. Тенденция идет к тому, что скоро каждый проекn при покупке токенов будет требовать прохождения KYC. Ну а в данном случае скажите спасибо, что предупредили заранее. А то в некоторых случаях это бывает сюрпризом.
А что такое прохождение KYC? И почему это бывает сюрпризом, в некоторых проектах не предупреждают и после покупки не дают монет, пока не верифицируетесь? Просто я не встречала проекты, в которых при покупки монет на ICO нужно было обязательно верифицироваться.
Это процедура верификации. KYC (знай своего покупателя). Да, многие проекты стали требовать прохождения этой процедуры, без которой ты не сможешь купить монеты.
Насколько я понял, то купить их токены можно и без прохождения кус, а вот для того, что бы в дальнейшем получить к ним доступ и возможность использовать по назначению, нужно пройти кус в обьязательном порядке.
Возможно не во всех есть возможность одновременно с покупкой токенов пройти КУС, у меня другой вопрос, что будет с токенами инвесторов, которые не пройдут КУС?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:01:16 PM
 #342

Еще вопрос к разработчикам - каким образом будет поддерживаться сеть? Это будет система нод или как?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 10:04:48 PM
 #343

Информация для тех кто захочет приобрести токены данной компании.
ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ
Вам не требуется для проверки вашей личности перед покупкой маркеров. Однако прежде чем будут доставлены маркеры, необходимо проверить вашу личность. Вы будете иметь до 28 февраля 2018 года для проверки вашей личности.
Умилило)) Вы можете купить токены без идентификации, но что бы получить их, вам надо будет представиться). Гюльчитай, открой личико Cheesy
Пока что много ещё бирж, где не требуется верификация при покупке криптовалют. Будет ли это плюсом для данного проекта, где необходимо верифицироваться, чтобы получить токены?
А что такое маркер? Это же " Маркер- это пишущее  устройство с толстым стержнем....
Ну, прямо анекдот какой-то, уж определились бы надо удостоверять личность или нет, и уж это плюсом для данного проекта точно не будет.
В личном кабинете выскакивает подсказка:
"Вы не обязаны подтверждать свою личность перед покупкой токенов. Однако, перед тем, как будут начислены токены, вы должны подтвердить свою личность. У вас будет время до 15 мая 2018 года, чтобы подтвердить свою личность."
Да сейчас у мнигих проектов уже введена данная процедура. Тенденция идет к тому, что скоро каждый проекn при покупке токенов будет требовать прохождения KYC. Ну а в данном случае скажите спасибо, что предупредили заранее. А то в некоторых случаях это бывает сюрпризом.
А что такое прохождение KYC? И почему это бывает сюрпризом, в некоторых проектах не предупреждают и после покупки не дают монет, пока не верифицируетесь? Просто я не встречала проекты, в которых при покупки монет на ICO нужно было обязательно верифицироваться.
Это процедура верификации. KYC (знай своего покупателя). Да, многие проекты стали требовать прохождения этой процедуры, без которой ты не сможешь купить монеты.
Насколько я понял, то купить их токены можно и без прохождения кус, а вот для того, что бы в дальнейшем получить к ним доступ и возможность использовать по назначению, нужно пройти кус в обьязательном порядке.
Возможно не во всех есть возможность одновременно с покупкой токенов пройти КУС, у меня другой вопрос, что будет с токенами инвесторов, которые не пройдут КУС?
Скорее всего, инвестиции будут возвращены. На те кошельки, с которых они придут. Но это мое мнение, не официальная информация.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:06:26 PM
 #344

В белой бумаге написано, что вы будете совершать все свои сделки, через банки. Все же, криптовалюта была создана для анонимности и чтобы убрать банки из нашего мира, а вы, так сказать, даёте им гарантию на жизнь. Тем более они смогут получать доступ к информации о пользователях вашей системы по запросу, ибо вы находитесь в правовом поле гос-ва, как и банк. Как вы будете выстраивать схему сотрудничества с ними? И да, вы, почти, как доработанный риппл выглядите)
Насколько успела разобраться, сейчас нет механизма регулирования и взаимодействия с банками. Посмотрим, что ответят разрабы.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:07:51 PM
 #345

Еще вопрос к разработчикам - каким образом будет поддерживаться сеть? Это будет система нод или как?
Где-проскакивала информация, что будут ноды, скорее всего в чате в телеграмме, но точно не скажу сейчас.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:11:03 PM
 #346

Еще вопрос к разработчикам - каким образом будет поддерживаться сеть? Это будет система нод или как?
Где-проскакивала информация, что будут ноды, скорее всего в чате в телеграмме, но точно не скажу сейчас.
Было бы хорошо, если бы разработчики подтвердили или опровергли информацию. Т.к вопрос нод мне тоже интересен как источник дополнительного дохода.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 10:15:19 PM
 #347

А за счет чего тогда производится справедливое распределение доходов? Как это работает?
Вы получаете часть дохода, как инвестор, от реальной прибыли, которую получила компания при ведении своей хозяйственной деятельности (предоставление услуг населению).
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 07:46:23 AM
 #348

Еще вопрос к разработчикам - каким образом будет поддерживаться сеть? Это будет система нод или как?
Где-проскакивала информация, что будут ноды, скорее всего в чате в телеграмме, но точно не скажу сейчас.
На данный момент нету никакой информации по нодам, обсуждения велись в телеграм и на голосе суто между участниками этого проекта, от официальных источников пока инфы не было. По крайней мере я не видел. Пока ждем.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:01:15 AM
 #349

На сайте есть информация, что снимать наличные можно будет через банкоматы. Это будут ваши собственные банкоматы, или или тех компаний с которыми вы будете сотрудничать?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 12:34:50 PM
 #350

Еще вопрос к разработчикам - каким образом будет поддерживаться сеть? Это будет система нод или как?
Где-проскакивала информация, что будут ноды, скорее всего в чате в телеграмме, но точно не скажу сейчас.
Пока нигде не видел такой информации, как минимум, от администрации проекта точно такого не слышал
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 12:37:05 PM
 #351

На сайте есть информация, что снимать наличные можно будет через банкоматы. Это будут ваши собственные банкоматы, или или тех компаний с которыми вы будете сотрудничать?
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне."
Так что думаю, что будут для этого использовать банковскую инфраструктуру.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:31:16 PM
 #352

На сайте есть информация, что снимать наличные можно будет через банкоматы. Это будут ваши собственные банкоматы, или или тех компаний с которыми вы будете сотрудничать?
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне."
Так что думаю, что будут для этого использовать банковскую инфраструктуру.
Вот вы пишете что установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня. Хотелось бы конкретики с какими именно, и что значит банки первого уровня, как понять?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:48:42 PM
 #353

На сайте есть информация, что снимать наличные можно будет через банкоматы. Это будут ваши собственные банкоматы, или или тех компаний с которыми вы будете сотрудничать?
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне."
Так что думаю, что будут для этого использовать банковскую инфраструктуру.
Вот вы пишете что установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня. Хотелось бы конкретики с какими именно, и что значит банки первого уровня, как понять?
Банки первого уровня - это банки, которые выполняют функции эмитирования карточек и процессингом занимаются, насколько я знаю.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:10:55 PM
 #354

Ой, только сейчас заметил, что в white paper везде написано, что это черновик. А когда будет окончательная версия документа?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:24:32 PM
 #355

Только что в телеграм групе вел диалог по поводу перевода белой бумаги на русский язык. Народ утверждает что для качественного перевода нужно 1.5 месяца. Лично я в этом не спец, но думаю, что можно быстрее сделать перевод.Мне интересно мнение других учасников, возможно здесь есть те у кого есть личный опыт с переводами? Проясните...
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:42:07 PM
 #356

Ой, только сейчас заметил, что в white paper везде написано, что это черновик. А когда будет окончательная версия документа?
Ели честно, то я немного удивлен, я почему думал, что бумага в оригинале на английском, а тут оказывается черновик. Просто до вас никто не упоминал об этом. Значит окончательную версию мы с Вами увидем когда бумага будет переведена на русский. Я так думаю.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 07:20:15 PM
 #357

Ой, только сейчас заметил, что в white paper везде написано, что это черновик. А когда будет окончательная версия документа?
Ели честно, то я немного удивлен, я почему думал, что бумага в оригинале на английском, а тут оказывается черновик. Просто до вас никто не упоминал об этом. Значит окончательную версию мы с Вами увидем когда бумага будет переведена на русский. Я так думаю.
Вот что значит внимательность, тысячу раз открывал и смотрел на ББ и не замечал на каждой странице красную надпись поперек preliminary draft. ))
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:19:20 PM
 #358

Еще вопрос к разработчикам - каким образом будет поддерживаться сеть? Это будет система нод или как?
Где-проскакивала информация, что будут ноды, скорее всего в чате в телеграмме, но точно не скажу сейчас.
На данный момент нету никакой информации по нодам, обсуждения велись в телеграм и на голосе суто между участниками этого проекта, от официальных источников пока инфы не было. По крайней мере я не видел. Пока ждем.
Система же должна каким то образом поддерживаться, (я сейчас про и собственный блокчейн)
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 10:22:16 PM
 #359

На сайте есть информация, что снимать наличные можно будет через банкоматы. Это будут ваши собственные банкоматы, или или тех компаний с которыми вы будете сотрудничать?
Впринципе, сейчас не обязательно иметь свои банкоматы. С карт можно снимать наличку в любом из них. Меняться будет только комиссия за услугу.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 10:24:48 PM
 #360

На сайте есть информация, что снимать наличные можно будет через банкоматы. Это будут ваши собственные банкоматы, или или тех компаний с которыми вы будете сотрудничать?
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне."
Так что думаю, что будут для этого использовать банковскую инфраструктуру.
Какие компании по оказанию финансовых услуг имеются виду. Точнее, какие услуги?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!