Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:22:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:07:46 PM
 #721

Вот нашел небольшую статистику относительно P2P кредитования:
Перспектива роста этого сегмента уже подтверждена в европейских странах
и США. Мировой объем рынка P2P-кредитования превысил $50 млрд в 2015 г.
и, по оценке Morgan Stanley, достигнет $300 млрд уже в 2020 г.

  Мой вывод: у команды UBIQUICOIN есть все шансы занять топовое место в этом сегменте.
Погуглю,  что означает  Р2Р кредитования,  пока мне это непонятно.
Р2Р кредитование - это когда один человек кредитует второго человека без различных финансовых учреждений.
А каким образом оформляется подбная сделка, можете подсказать, есть такая информация?
1714638173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638173
Reply with quote  #2

1714638173
Report to moderator
1714638173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638173
Reply with quote  #2

1714638173
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714638173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638173
Reply with quote  #2

1714638173
Report to moderator
1714638173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638173
Reply with quote  #2

1714638173
Report to moderator
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:08:55 PM
 #722

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
Зато за это время может появится один, а то и несколько крупных инвесторов.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:33:05 PM
 #723

Децентрализованная цифровая валюта на основе проверенной инфраструктуры, подкрепленной финансовыми гарантиями и предназначенной для распределения доходов от инвестиций, расширения возможностей, представительства и комфорта небанковских клиентов во всем мире - интересная альтернатива существующим финансовым системам.
Возможно появления альтернативных вариантов подстегнет развитие и существующих финансовых систем.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:34:54 PM
 #724

Вот нашел небольшую статистику относительно P2P кредитования:
Перспектива роста этого сегмента уже подтверждена в европейских странах
и США. Мировой объем рынка P2P-кредитования превысил $50 млрд в 2015 г.
и, по оценке Morgan Stanley, достигнет $300 млрд уже в 2020 г.

  Мой вывод: у команды UBIQUICOIN есть все шансы занять топовое место в этом сегменте.
Погуглю,  что означает  Р2Р кредитования,  пока мне это непонятно.

P2P расшифровывается как «peer-to-peer» (пир-ту-пир, равноправное/взаимное) кредитование.
P2P-кредитование — финансовый сервис выдачи займов,
в котором кредитором выступает не банк или кредитная организация,
а некоторое количество физических лиц.
На платформах P2P-кредитования инвесторы и заемщики
взаимодействуют напрямую без посредника в виде банка,
которому в прежние времена за подобное посредничество доставались
неприлично высокие доходы при отвратном качестве самой услуги.
[/quote

]Это и есть person-to-person или peer-to-peer кредитование:
заемщики и инвесторы встречаются без посредников
и помогают друг другу в удовлетворении потребностей
на единой платформе, которая создаёт все условия
для успешного взаимодействия сторон.
Основные выводы:

1) P2P-кредитование — способ взаимного кредитования без посредников (инвесторы напрямую кредитуют заемщиков).

2) Платформы P2P-кредитования популярны и востребованы во всём мире; десятки миллиардов долларов уже выданы через такие платформы по всему земному шару.

3) Предоставляя займы через платформы P2P-кредитования, частные инвесторы зарабатывают в 2–5 раз больше, чем могли бы заработать на вкладах и депозитах в банке, а бизнес или физические лица получают займы без посредников.

а эти платформы, они выступают гарантами перед инвесторами на случай не возврата средств заемщиками?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 04:41:09 PM
 #725

Получается  тогда,  что на биржу  выйдет прогрессивная монета со своим блокчейном и как тут писали,  что монеты со своим блокчейном труднее выходят на биржу.
Да нормально они на биржи выходят, ведь торговля криптовалютой зародилась задолго до создания эфириума со своим блокчейном. Просто выше написали, что сами разработчики не заинтересованы в листинге собственной монеты на биржи.
Для бирж глубоко фиолетово, какой там у кого блокчейн, они зарабатывают с комиссий за сделки и все довольны.
ну тогда, по идее  биржи и должны  листить все токены подряд сразу, ведь пока  все ждут выхода монет на биржу , стоят в очереди на  листинг,  в это время  ведь биржи тоже теряют и время и деньги.
По трудоемкости за единицу времени грубо говоря можно  залистить или 10 токенов на эфире или один на своем блокчейне. Поэтому и такая ситуация складывается - монеты на своем блокчейне отодвигаются в конец очереди.
Понятно,  спасибо. Да уж,  видимо 16 биткоинов за быстрый  листинг,  может  решить эту проблему. Согласитесь,  что 16 биткоинов это нереально  высокая цена для быстрого  листинга монеты.
Тоже считаю, что по сегодняшнему курсу битка, цена в 16 биткоинов несколько необъективно высока.
Знаю что Binance запрашивал у одной монеты из топ-50 за листинг 100 000 долларов. При том, что все было подготовлено для добавления монеты. Естественно им сказали - адиос, мы пустим лучше эти деньги на развитие проекта.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 04:43:34 PM
 #726

Децентрализованная цифровая валюта на основе проверенной инфраструктуры, подкрепленной финансовыми гарантиями и предназначенной для распределения доходов от инвестиций, расширения возможностей, представительства и комфорта небанковских клиентов во всем мире - интересная альтернатива существующим финансовым системам.
Возможно появления альтернативных вариантов подстегнет развитие и существующих финансовых систем.
А у существующих финансовых систем не останется выбора. Да и, в принципе, криптовалюты уже значительно изменили взгляд на развитие финансовых институтов.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 04:45:11 PM
 #727

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
А откуда информация, что ИСО именно в сентябре? Я, вроде, нигде не видел конкретного ответа о сроках и начале проведения ИСО.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 04:48:07 PM
 #728

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
Правильно,  проект  только  начинает обороты,  а если учесть  ещё и тот момент,  что токены будут продаваться в сентябре,  то у нас ещё   достаточно времени  изучить  хорошо  сам проект.
Изучить много времени не нужно, а вот последить за работой разработчиков не помешало бы, а то сейчас мода пошла после ICO ничего не делать
Я бы тоже хотела видеть  проделанную работу  разработчиков,  например  еженедельным отчётом. Может  уже  такие отчеты есть?
Не встречала. Я в конкретно технической части особо не разбираюсь, но знаю, что по гитхабу можно смотреть ведется робота или нет - это еще один из маркеров проверки скамности проектов.
Пока что даже не видел информации про самих разрабов, кроме как имен. А хотелось бы знать чем они занимались до данного проекта и насколько связаны с криптомиром.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 05:06:56 PM
 #729

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
Правильно,  проект  только  начинает обороты,  а если учесть  ещё и тот момент,  что токены будут продаваться в сентябре,  то у нас ещё   достаточно времени  изучить  хорошо  сам проект.
Изучить много времени не нужно, а вот последить за работой разработчиков не помешало бы, а то сейчас мода пошла после ICO ничего не делать
Я бы тоже хотела видеть  проделанную работу  разработчиков,  например  еженедельным отчётом. Может  уже  такие отчеты есть?
Не встречала. Я в конкретно технической части особо не разбираюсь, но знаю, что по гитхабу можно смотреть ведется робота или нет - это еще один из маркеров проверки скамности проектов.
Пока что даже не видел информации про самих разрабов, кроме как имен. А хотелось бы знать чем они занимались до данного проекта и насколько связаны с криптомиром.
Думаю, эта информация будет представлена командой, т.к. без нее вряд ли зайдет крупный инвестор в проект. Да и небольшие тоже.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 05:09:31 PM
 #730

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
А откуда информация, что ИСО именно в сентябре? Я, вроде, нигде не видел конкретного ответа о сроках и начале проведения ИСО.
Насколько помню, изначально эту информацию озвучивали в чате телеграмм проекта. На на сайте должны быть даты начала и окончания ико.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 05:17:00 PM
 #731

Если кому-то надо, то на сайте есть такой пункт как Proof of Majority так вот в этом документе седьмой пункт про ноды. Я пока сам не читал, так что ничего конкретного сказать не могу.
Если кратко - то, в основном, там описывается метод «доказательство большинства», где все узлы участвуют в формировании конечного состояния сети. Дальше просто показаны схемы взаимодействия. Основной целью узлов является получение точного состояния сети.
Спасибо, за выдержку, но главное из этого что таки ноды будут присутствовать. Интересно было бы узнать, что необходимо для создания собственной.
Думаю, что в целом будет по стандарту, ваш компьютер и есть нод (нода) .
Т.е. кошелек запущенный на компе и есть нода?! Интересно было если бы были так называемые мастер-ноды.

Будет ли играть роль количество монет на кошельке? Минимальный лимит устанавливается? Или нодой будет считаться кошелек даже с 1 монетой?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 05:27:55 PM
 #732

Вот нашел небольшую статистику относительно P2P кредитования:
Перспектива роста этого сегмента уже подтверждена в европейских странах
и США. Мировой объем рынка P2P-кредитования превысил $50 млрд в 2015 г.
и, по оценке Morgan Stanley, достигнет $300 млрд уже в 2020 г.

  Мой вывод: у команды UBIQUICOIN есть все шансы занять топовое место в этом сегменте.
Погуглю,  что означает  Р2Р кредитования,  пока мне это непонятно.

P2P расшифровывается как «peer-to-peer» (пир-ту-пир, равноправное/взаимное) кредитование.
P2P-кредитование — финансовый сервис выдачи займов,
в котором кредитором выступает не банк или кредитная организация,
а некоторое количество физических лиц.
На платформах P2P-кредитования инвесторы и заемщики
взаимодействуют напрямую без посредника в виде банка,
которому в прежние времена за подобное посредничество доставались
неприлично высокие доходы при отвратном качестве самой услуги.

А какие гарантии есть у кредиторов при пользовании такой платформой?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 05:56:55 PM
 #733

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 05:58:09 PM
 #734

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 07:17:23 AM
 #735

Нашла интересную статью,  получается  что "прогрессивные" со своим блокчейном называются "коины",  а "транзакционные" с готовыми блокчейном называются "токенами".
Что такое токен?

Казалось бы простой вопрос, но многие новички не видят разницы между токеном и коином, а это совсем не одно и то же.

Токен - в криптомире, это цифровой знак, выпущенный кем-либо на каком-либо блокчейне. Это очень примитивное определение, но суть токена оно отражает хорошо.

Назначение токенов:

Использование внутри инфраструктуры (внутренняя валюта приложения);
Для кредитования (облигация);
Для привлечения инвестиций (акция).

Виды токенов:

Utility (полезные) токены — это токены, которые позволяют владельцу приобрести сервисы и единицы услуг. По сути, это внутренняя валюта сервиса, приложения, игры и т.д. Не попадают под законы о ценных бумагах, это скорее бонусные баллы, купоны, игровая валюта, и т.д. Безобидные истории, но и заработать на них организаторам не получится.

Security (инвестиционные) токены — это токены, которые дают владельцу право на реализацию его инвестиционных интересов. Это может быть право на часть капитала, прибыли, статус кредитора и так далее. И вот это уже попадает под законы о ценных бумагах, и за такими организаторами будут приходить. Что тут можно понимать под частью капитала или прибылью? Все просто, ребята пускают свои токены на биржу, токен растет и они получают овермиллионов зелени, это ли не прибыль?

По описанию может показаться, что большинство токенов, которые есть у вас в портфеле являются Utility, но на самом деле, комиссии по ценным бумагам и биржам придут ко всем эмитентам Utility токенов, которые торгуются на бирже. Большинство организаторов ICO считают, что просто назвать токен Utility достаточно, чтобы не поподать под законы о ценных бумагах. В России пока с этим особых проблем нет, но SEC США умеет отличать токены.

В чем отличие токена от коина?

Разница между токенами и коинами в том, что коины имеют собственный блокчейн, а токены, как правило, используют уже готовый.

luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 07:27:54 AM
 #736

Вот нашел небольшую статистику относительно P2P кредитования:
Перспектива роста этого сегмента уже подтверждена в европейских странах
и США. Мировой объем рынка P2P-кредитования превысил $50 млрд в 2015 г.
и, по оценке Morgan Stanley, достигнет $300 млрд уже в 2020 г.

  Мой вывод: у команды UBIQUICOIN есть все шансы занять топовое место в этом сегменте.
Погуглю,  что означает  Р2Р кредитования,  пока мне это непонятно.

P2P расшифровывается как «peer-to-peer» (пир-ту-пир, равноправное/взаимное) кредитование.
P2P-кредитование — финансовый сервис выдачи займов,
в котором кредитором выступает не банк или кредитная организация,
а некоторое количество физических лиц.
На платформах P2P-кредитования инвесторы и заемщики
взаимодействуют напрямую без посредника в виде банка,
которому в прежние времена за подобное посредничество доставались
неприлично высокие доходы при отвратном качестве самой услуги.
[/quote

]Это и есть person-to-person или peer-to-peer кредитование:
заемщики и инвесторы встречаются без посредников
и помогают друг другу в удовлетворении потребностей
на единой платформе, которая создаёт все условия
для успешного взаимодействия сторон.
Основные выводы:

1) P2P-кредитование — способ взаимного кредитования без посредников (инвесторы напрямую кредитуют заемщиков).

2) Платформы P2P-кредитования популярны и востребованы во всём мире; десятки миллиардов долларов уже выданы через такие платформы по всему земному шару.

3) Предоставляя займы через платформы P2P-кредитования, частные инвесторы зарабатывают в 2–5 раз больше, чем могли бы заработать на вкладах и депозитах в банке, а бизнес или физические лица получают займы без посредников.

Спасибо всем за такие пояснительные  ответы,  теперь  мне стало понятно. К тому же у меня назрел следующей  вопрос: "Какие предоставляются кредиторам гарантии понизить риск невозврата средств, выдавая  кредиты заемщикам?"
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 07:29:46 AM
 #737

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
А откуда информация, что ИСО именно в сентябре? Я, вроде, нигде не видел конкретного ответа о сроках и начале проведения ИСО.

В новой статье в golos Ubiquicoin написано " Продажа токенов Ubiquicoin начнется в сентябре."
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 11:46:36 AM
 #738

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
А откуда информация, что ИСО именно в сентябре? Я, вроде, нигде не видел конкретного ответа о сроках и начале проведения ИСО.

В новой статье в golos Ubiquicoin написано " Продажа токенов Ubiquicoin начнется в сентябре."

Тогда, что означает таймер обратного отсчета на основном сайте?? Я думал он показывает время, через сколько состоится старт исо...
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 11:50:52 AM
 #739

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?

Какие услуги вы имеете ввиду? Услуг же больше 4, или где-то объявлялось, что условно достигнута реализация 4 услуг из всех? Если где-то такое написано, можете сказать где? А то я пропустил, нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически)
Данный вопрос меня тоже интересует, для меня тоже является важным узнать  о этих уже достигнутых 4 услугах, и посмотреть насколько качественно они реализованы...
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 12:33:18 PM
 #740

Вот нашел небольшую статистику относительно P2P кредитования:
Перспектива роста этого сегмента уже подтверждена в европейских странах
и США. Мировой объем рынка P2P-кредитования превысил $50 млрд в 2015 г.
и, по оценке Morgan Stanley, достигнет $300 млрд уже в 2020 г.

  Мой вывод: у команды UBIQUICOIN есть все шансы занять топовое место в этом сегменте.
Погуглю,  что означает  Р2Р кредитования,  пока мне это непонятно.

P2P расшифровывается как «peer-to-peer» (пир-ту-пир, равноправное/взаимное) кредитование.
P2P-кредитование — финансовый сервис выдачи займов,
в котором кредитором выступает не банк или кредитная организация,
а некоторое количество физических лиц.
На платформах P2P-кредитования инвесторы и заемщики
взаимодействуют напрямую без посредника в виде банка,
которому в прежние времена за подобное посредничество доставались
неприлично высокие доходы при отвратном качестве самой услуги.

А какие гарантии есть у кредиторов при пользовании такой платформой?
Думаю, что эти гарантии как раз и обеспечивает эта самая платформа, т.к. иначе какой смысл в ее существовании?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!