Bitcoin Forum
June 18, 2024, 04:56:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6283 times)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:46:35 AM
 #761

Последняя инфа по датам проведения ИСО
На данный момент пресейл закончился. ИСО СТАРТУЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. В случае каких либо изменений, админы сделают уведомление.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:53:21 AM
 #762

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
Они как-то связаны между собой? Когда планируется их запуск? Планируете сразу запускать рабочую версию или сначала будет тестирование ?
Думаю, что сначала в любом случаи должен быть тест, что-бы выявить все недоработки и пожелания пользователей. А вот на 2 ваших первых вопроса, меня тоже интересует ответ.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 08:19:09 AM
 #763

Вчера в нете искал инфу в сфере  P2P-кредитования и вот интересный факт:
первая компания, организовавшая P2P-кредитование в Интернете – была создана в Соединенном Королевстве в 2005 году. На конец 2012 года она остается крупнейшим в стране подобным сервисом с более чем 500 тыс. клиентов и объемом выданных кредитов более чем на 200 млн фунтов стерлингов.
Но на блокчейне пока проектов еще нету, так что направление очень перспективное..
Спасибо за информацию.  Такая разъяснительная информация  очень нужна.  Я допустим никогда не слышала про P2P-кредитование, узнала об этом только в этом проекте.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 08:24:47 AM
 #764

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
А откуда информация, что ИСО именно в сентябре? Я, вроде, нигде не видел конкретного ответа о сроках и начале проведения ИСО.
В новой статье в golos Ubiquicoin написано " Продажа токенов Ubiquicoin начнется в сентябре."

Тогда, что означает таймер обратного отсчета на основном сайте?? Я думал он показывает время, через сколько состоится старт исо...
На данный момент выяснилось,  что  новая статья в голосе от 15 августа 2017 года.  Более точную информацию,  когда  будет старт ICO,  мы узнаем  попозже.
Т.е. сроки сдвинулись на более раннюю дату. Вроде бы, как я понял, нужно ориентироваться по таймеру на странице TokenSale. Хотя лучше дождемся конкретного ответа от сотрудников.
Думаю,  что мы должны получить как можно быстрее точную информацию,  а то будем ждать сентября, чтобы закупиться токенами, а ICO на самом деле будет  через месяц  и мы прозеваем).
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 08:30:22 AM
 #765

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
Зато можно дополнительно денег за это время заработать и в сентябре вложить в проект.
Согласна,  с одной стороны долго ждать до сентября,  а с другой стороны,  что за это время можно побольше заработать денег и вложиться в проект.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:45:52 AM
 #766

Вчера в нете искал инфу в сфере  P2P-кредитования и вот интересный факт:
первая компания, организовавшая P2P-кредитование в Интернете – была создана в Соединенном Королевстве в 2005 году. На конец 2012 года она остается крупнейшим в стране подобным сервисом с более чем 500 тыс. клиентов и объемом выданных кредитов более чем на 200 млн фунтов стерлингов.
Но на блокчейне пока проектов еще нету, так что направление очень перспективное..
Спасибо за информацию.  Такая разъяснительная информация  очень нужна.  Я допустим никогда не слышала про P2P-кредитование, узнала об этом только в этом проекте.

Я точно так же узнал об этом от этого проэкта. Меня стало очень интересно данное направление, и я постоянно ищу инфу с этой сферы, даже за рамками этого проекта.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:49:22 AM
 #767

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:02:21 PM
 #768

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
Зато можно дополнительно денег за это время заработать и в сентябре вложить в проект.
Согласна,  с одной стороны долго ждать до сентября,  а с другой стороны,  что за это время можно побольше заработать денег и вложиться в проект.
По последней информации до сентября ждать не придется и нужно ориентироваться по счетчику на сайте, а это значит, что ИСО стартует через 20 дней.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:10:23 PM
 #769

Как проходят дела с привлечением 73 тысяч инвестиционных фондов? А то по этому вопросу не заметил новой информации.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:12:08 PM
 #770

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
А у меня возник такой вопрос, раз уже действуют четыре из восьми услуг, то получается, что блокчейн для прогрессивных монет готов?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:13:37 PM
 #771

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
А у меня возник такой вопрос, раз уже действуют четыре из восьми услуг, то получается, что блокчейн для прогрессивных монет готов?
А нас не оповестили о такой важной новости.
Или, возможно, услуги с блокчейном связаны не на прямую, а опосредовано.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:41:42 PM
 #772

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Да, возможность деньгам делать дополнительные деньги, думаю, что всех  очень прельщает, ведь до этого такая возможность по сути только у банков присутствовала.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 10, 2018, 02:20:23 PM
 #773

Вчера в нете искал инфу в сфере  P2P-кредитования и вот интересный факт:
первая компания, организовавшая P2P-кредитование в Интернете – была создана в Соединенном Королевстве в 2005 году. На конец 2012 года она остается крупнейшим в стране подобным сервисом с более чем 500 тыс. клиентов и объемом выданных кредитов более чем на 200 млн фунтов стерлингов.
Но на блокчейне пока проектов еще нету, так что направление очень перспективное..
Спасибо за информацию.  Такая разъяснительная информация  очень нужна.  Я допустим никогда не слышала про P2P-кредитование, узнала об этом только в этом проекте.
P2P кредитование уже много где заявлено, сейчас вообще бум пошёл по данному направлению в блокчейне, но все они как по копирку, а здесь что то новое и не стандартное предлагают. Посмотрим на реализацию






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 03:02:05 PM
 #774

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 03:13:53 PM
 #775

Как проходят дела с привлечением 73 тысяч инвестиционных фондов? А то по этому вопросу не заметил новой информации.


А это реально  привлечь аж но 73 тысячи  инвестиционных фондов  Shocked?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 10, 2018, 04:16:50 PM
 #776

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:55:26 PM
 #777

Получается  тогда,  что на биржу  выйдет прогрессивная монета со своим блокчейном и как тут писали,  что монеты со своим блокчейном труднее выходят на биржу.
Да нормально они на биржи выходят, ведь торговля криптовалютой зародилась задолго до создания эфириума со своим блокчейном. Просто выше написали, что сами разработчики не заинтересованы в листинге собственной монеты на биржи.
Для бирж глубоко фиолетово, какой там у кого блокчейн, они зарабатывают с комиссий за сделки и все довольны.
ну тогда, по идее  биржи и должны  листить все токены подряд сразу, ведь пока  все ждут выхода монет на биржу , стоят в очереди на  листинг,  в это время  ведь биржи тоже теряют и время и деньги.
По трудоемкости за единицу времени грубо говоря можно  залистить или 10 токенов на эфире или один на своем блокчейне. Поэтому и такая ситуация складывается - монеты на своем блокчейне отодвигаются в конец очереди.
Понятно,  спасибо. Да уж,  видимо 16 биткоинов за быстрый  листинг,  может  решить эту проблему. Согласитесь,  что 16 биткоинов это нереально  высокая цена для быстрого  листинга монеты.
Тоже считаю, что по сегодняшнему курсу битка, цена в 16 биткоинов несколько необъективно высока.
Знаю что Binance запрашивал у одной монеты из топ-50 за листинг 100 000 долларов. При том, что все было подготовлено для добавления монеты. Естественно им сказали - адиос, мы пустим лучше эти деньги на развитие проекта.
Ого! Очень здравомыслящие разработчики. Вместо бинанс можно залистить монету на нескольких биржах помельче, а деньги действительно пустить на разработку и продвижение проекта.
Ничего себе цена Shocked надо почитать. Офигеть просто. Это потому что нет контроля, что хотят, то и творят
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:56:56 PM
 #778

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:58:01 PM
 #779

Последняя инфа по датам проведения ИСО
На данный момент пресейл закончился. ИСО СТАРТУЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. В случае каких либо изменений, админы сделают уведомление.
А за баунти что-то известно или нет?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 07:15:27 PM
 #780

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
Они как-то связаны между собой? Когда планируется их запуск? Планируете сразу запускать рабочую версию или сначала будет тестирование ?
Думаю, что сначала в любом случаи должен быть тест, что-бы выявить все недоработки и пожелания пользователей. А вот на 2 ваших первых вопроса, меня тоже интересует ответ.
Мне было бы интересно поучаствовать в тестировании этих продуктов. Так  казать, "ковырнуть" изнутри.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!