Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:16:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:32:19 PM
 #901

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 13, 2018, 02:26:24 PM
 #902

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Что вы конкретно  имеете ввиду?

То, что благодаря усилиям разработчиков, вокруг данного проекта сконцентрирован большой интерес со стороны инвесторов, что в результате должно привести к грандиозному успеху данной кампании
Успех неизбежен, именно этот проект - единственный в своем роде! Тут надо понимать, что многие пытались сделать монеты обеспеченные долларами, золотом и прочим, но именно такой концепции еще не было!
На данный момент проекты по данному направлению появляются, и достаточно много. Но здесь все интересней выглядит. Но пока все на бумаге, будем смотреть как это реализуют и как это будет работать






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:08:10 PM
 #903

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
умный контракт и все решиться само собой
Вы бы ещё объяснили ,что такое умный контракт. Некоторые заходят сюда случайно  и не знают всех тонкостей.
стандартный контракт, только в электронном виде, на база блокчейн, в любом случае все ваши невозвраты будут регулироваться законом. Тем более все ваши данные будут записаны в блокчейн.
А что такое  блокчейн?  Существуют  кроме криптовалют ещё какие-то блокчейны?
Что такое Блокчейн простыми словами:
Блокчейн  (Blockchain) -  это один большой файл-реестр (Для аналогии можно представить Excel) где записана информация о всех платежах и поступлениях, при этом данный файл нельзя под делать или изменить.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:15:16 PM
 #904

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Что вы конкретно  имеете ввиду?

То, что благодаря усилиям разработчиков, вокруг данного проекта сконцентрирован большой интерес со стороны инвесторов, что в результате должно привести к грандиозному успеху данной кампании
Успех неизбежен, именно этот проект - единственный в своем роде! Тут надо понимать, что многие пытались сделать монеты обеспеченные долларами, золотом и прочим, но именно такой концепции еще не было!
На данный момент проекты по данному направлению появляются, и достаточно много. Но здесь все интересней выглядит. Но пока все на бумаге, будем смотреть как это реализуют и как это будет работать
Тyт я пожалуй с вами соглашусь на все сто, что подобные проекты начинают появляться,  но у них не такие интересные идеи как у проекта UBIQUICOIN. И он имеет все шансы быть лучшим в этой нише.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 03:46:11 PM
 #905

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Что вы конкретно  имеете ввиду?

Переведите, пожалуйста, не американцам, что значит хайповый? Huh Grin
Думал, что уже все знают это слово и используют. Думаю, что самое близкое слово для перевода - "ажиотаж". Т.е. повышенный интерес к чему-либо, то о чем все говорят и вообще тема номер один на данный момент.

Честное слово, от Вас первый раз услышала)
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 03:48:30 PM
 #906

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
умный контракт и все решиться само собой
Вы бы ещё объяснили ,что такое умный контракт. Некоторые заходят сюда случайно  и не знают всех тонкостей.
стандартный контракт, только в электронном виде, на база блокчейн, в любом случае все ваши невозвраты будут регулироваться законом. Тем более все ваши данные будут записаны в блокчейн.
А что такое  блокчейн?  Существуют  кроме криптовалют ещё какие-то блокчейны?
Что такое Блокчейн простыми словами:
Блокчейн  (Blockchain) -  это один большой файл-реестр (Для аналогии можно представить Excel) где записана информация о всех платежах и поступлениях, при этом данный файл нельзя под делать или изменить.
Ну Вы молодец, интересно, кто его придумал. Надо погуглить. Все сейчас крипто интересуются, а с чего все началось....никто
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 03:50:12 PM
 #907

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Вот почитайте. Это ссылка на отчет по проделанной работе. Но она за январь
http://myemail.constantcontact.com/UBIQUICOIN-Announces-Extension-of-its-Pre-ICO-.html?soid=1129767158524&aid=8CX9UMudn4Y
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 03:58:46 PM
 #908

Специалисты обнаружили новый способ, которым пользуются мошенники для кражи криптовалют. Злоумышленники используют приложение Monero Miner для мобильных устройств. Софт ворует криптовалюту во время работы браузера. Undecided Undecided
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 06:19:18 PM
 #909

Что-то я запуталась, в чём отличие Прогрессивных токенов от Транзакционых токенов? Это одна из монет ввиде Акции, а другая как просто электронная валюта?

Прогрессивные монеты, которые продаются в период ICO, имеют финансовую гарантию, которая обеспечивает значительную защиту от снижения цен. Они составляют 20% всех доходов от экосистемы Ubiquicoin и обладают способностью дорожать.

Транзакционные монеты майнятся по мере необходимости, они полностью подперты разнообразным пулом активов, имеют стабильную и предсказуемую стоимость, и они будут использоваться для потребительских покупок, переводов и других финансовых операций.

Короче говоря, Прогрессивные монеты созданы для инвестиционных целей, в то время как Транзакционные монеты посвящены коммерческой деятельности. Но почему ни одна монета не может выполнить обе задачи? Давайте взглянем на текущий рынок, чтобы понять проблемы.

Криптовалюты привлекают к себе много внимания в последние несколько месяцев из-за огромного спроса, который они получают от инвесторов. Такой высокий спрос привел к резкому росту цены, но мы еще не видим их широкого применения в качестве реальной торговой монеты. Мы считаем, что есть две основные причины: волатильность цен и отсутствие стратегических отношений. Наша двухмонетная структура решает первый вопрос, и наша сеть существующих партнерских отношений с финансовыми институтами первого уровня решает второй (мы подробнее коснемся второго пункта в следующей статье).

Волатильность цен в криптовалютах остается чрезвычайно высокой с колебаниями цен 10-20% в день. Для продавцов это делает их просто бесполезными, потому что любая полученная прибыль может быть сразу потерянной по причине снижения цен. Короче говоря, продавцы, находящиеся в бизнесе продажи товаров и услуг, не спекулируют на валютном рынке. Они должны знать, что они получат за то, что продают. Ubiquicoin устраняет эту проблему Транзакционными монетами. Эти монеты, имеющие стабильное значение, действуют аналогично чековому счету. Их можно использовать для того, чтобы совершить покупки, переводы или практически все любые другие финансовые операции. В отличие от фиатных валют, транзакции будут гораздо более безопасными, будут иметь значительно более низкие комиссии и будут происходить почти мгновенно. Эти характеристики приносят пользу как клиенту, так и продавцу. И, пожалуй, самое важное, что стоит отметить: все точно знают стоимость одной Транзакционной монеты, поэтому здесь нет неопределенности в цене.

Однако, большинство ICO инвесторов не хотят вкладывать деньги в монету, имеющую стабильное значение. Они хотят потенциального роста. Поэтому Ubiquicoin предлагает Прогрессивные монеты в ICO. Эти монеты занимают 20% от всех доходов экосистемы Ubiquicoin и будут свободно продаваться. Так как наша экосистема растет, и Транзакционные монеты используются чаще, общий доход растет, и каждая  Прогрессивная монета становится более ценной, потому что получает все больше и больше дохода. Поэтому, мы создали одну монету, которая имеет необходимые характеристики для того, чтобы стать действительно полезной для коммерции, и вторую монету, чья ценность возрастает по мере роста нашей экосистемы.
 
Мы считаем, что наш простой, но инновационный подход использования двух монет для решения двух различных задач, которые по своей природе противоречат друг другу (т. е. необходимость стабильности цен для торговли и стремление к удорожанию инвестиций), делает нас уникальными для глобального принятия. Соедините это с защитой от потери средств, обеспечиваемой нашей финансовой гарантией, и это есть действительно ничто иное, как Ubiquicoin на сегодняшнем рынке.

Когда будет подробная информация об услугах, которые уже запущены? Что это за услуги, на каких условиях они работают, в каких регионах работают?

до конца марта планируем опубликовать документ с ответами на вопросы, на которые не смогли ответить раньше
Подскажите, где будет опубликован это документ, на каких ресурсах? И на каких языках?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 06:20:51 PM
 #910

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?
Вот есть статья на голосе, где, вроде бы, хорошо и понятно все описано - golos. А если таки что-то будет не ясно, то обращайтесь.

Помимо статьи на Голосе, есть много инфы на главном сайте проекта, а так же уже неоднократно обговаривали этот вопрос, прогуляйтесь по форуму и все найдете..., так в телеграм чате много инфы....
Так как новых проектов очень много,  то не думаю что все читают от начала до конца . Многие читают только шапку топика и последние 2-3 страницы сообщений.  Так что повторяющиеся вопросы нужны,  чтобы  и новичкам освоить лучше  информацию

Это точно, я, например, нашла этот проект на BBT просто начала читать ветку, потом перешла на сайт и много не поняла....еще и englishю Вообщем, ребята спасибо, что втянули а проект. Он реально крутой Wink
Если честно то мне идея этого проекта, тоже очень впечатляет, и очень хочется, чтобы его реализовали на100%. Но пока это только идея, и та в основном на английском языке....,посмотрим что будет дальше...
Посмотрим как будут идти сборы, многое зависит от грамотного пиара проекта.
Я например, вхожу в проекты под конец сборов, когда понимаю, что хард кап будет собран.
Согласен, когда не на большую котлету заходишь, то можно делать и так + распределить количество денег и вкладывать во все проекты с собранным хардкапом)
Здесь еще надо учитывать, что хайповые проекты собирают капу очень быстро. На моей памяти есть такие, которые за несколько часов собрали и даже практически за несколько минут.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 06:23:01 PM
 #911

Интересует есть ли в wp что нибудь про биржи? Когда планируете выйти на биржи после ико и предположительно на какие? На бирже будет представлены монета и токен или что то одно

информация о биржах будет актуальна ближе к концу ICO, и мы обязательно её разместим

Вы планируете выходить сначала на одну биржу или на несколько сразу? Как быстро после ико планируете добавить токены на коинмаркеткап?


на несколько
выход на биржу по планам - в течении пары недель после ICO

А есть ли уже какие-то договоренности с определенными биржами или это пока секрет?)
Часто одно из условий листинга - не распространение информации об этом до официального релиза.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 06:25:42 PM
 #912

прошу прощения,если задаю часто задаваемый вопрос. но не очень поняла чем отличаются два предоставляемых токена. насколько я понимаю транзакционный и прогрессивный ,правильно?
Вот есть статья на голосе, где, вроде бы, хорошо и понятно все описано - golos. А если таки что-то будет не ясно, то обращайтесь.

Помимо статьи на Голосе, есть много инфы на главном сайте проекта, а так же уже неоднократно обговаривали этот вопрос, прогуляйтесь по форуму и все найдете..., так в телеграм чате много инфы....
Так как новых проектов очень много,  то не думаю что все читают от начала до конца . Многие читают только шапку топика и последние 2-3 страницы сообщений.  Так что повторяющиеся вопросы нужны,  чтобы  и новичкам освоить лучше  информацию

Это точно, я, например, нашла этот проект на BBT просто начала читать ветку, потом перешла на сайт и много не поняла....еще и englishю Вообщем, ребята спасибо, что втянули а проект. Он реально крутой Wink
Если честно то мне идея этого проекта, тоже очень впечатляет, и очень хочется, чтобы его реализовали на100%. Но пока это только идея, и та в основном на английском языке....,посмотрим что будет дальше...
Посмотрим как будут идти сборы, многое зависит от грамотного пиара проекта.
Я например, вхожу в проекты под конец сборов, когда понимаю, что хард кап будет собран.
Не думаю, что тут это будет выгодно, так как с большим количеством проданных монет растет и цена за них.
Есть такое...но просто сейчас столько скамов, что может немного лучше в начале потерять, чем потом все
Лучше проводить анализ и только потом вкладывать свои сбережения, а не смотреть на "о, толпа покупает - и я куплю". Да и "все" лучше совсем никуда не вкладывать, особенно в криптомире.
Все можно вкладывать только в одном случае, если у вас есть инсайдерская информация со 100%гарантией положительного результата. Вопрос в том где ее взять...?))))
Это да)))).  А вообще использую различные источники информации и сайты с рейтингами ИКО.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 06:28:24 PM
 #913

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
умный контракт и все решиться само собой
Вы бы ещё объяснили ,что такое умный контракт. Некоторые заходят сюда случайно  и не знают всех тонкостей.
стандартный контракт, только в электронном виде, на база блокчейн, в любом случае все ваши невозвраты будут регулироваться законом. Тем более все ваши данные будут записаны в блокчейн.
А что такое  блокчейн?  Существуют  кроме криптовалют ещё какие-то блокчейны?

Блокчейн — выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков, содержащих информацию. Чаще всего копии цепочек блоков хранятся на множестве разных компьютеров независимо друг от друга. Сейчас блокчейн используется в основном для переводов криптовалют, но его всё активнее внедряют в разные организации и для разных целей.
Cамое главное надо заметить, что в блокчейне все хранится вечно и любая информация не может быть утаена. Это самое главное свойство блочной цепи)
А также она не может быть подделана. Цепь просто не примет такую информацию.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 06:39:28 PM
 #914

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley
Lukky88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 07:26:15 PM
 #915

Есть минимальная сумма для входа в ИКО?
Lukky88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 07:33:00 PM
 #916

ВП есть на русском языке где-нибудь?
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 09:14:09 PM
 #917

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:50:49 AM
 #918

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
умный контракт и все решиться само собой
Вы бы ещё объяснили ,что такое умный контракт. Некоторые заходят сюда случайно  и не знают всех тонкостей.
стандартный контракт, только в электронном виде, на база блокчейн, в любом случае все ваши невозвраты будут регулироваться законом. Тем более все ваши данные будут записаны в блокчейн.
А что такое  блокчейн?  Существуют  кроме криптовалют ещё какие-то блокчейны?
Что такое Блокчейн простыми словами:
Блокчейн  (Blockchain) -  это один большой файл-реестр (Для аналогии можно представить Excel) где записана информация о всех платежах и поступлениях, при этом данный файл нельзя под делать или изменить.
Ну Вы молодец, интересно, кто его придумал. Надо погуглить. Все сейчас крипто интересуются, а с чего все началось....никто
Все пошло от криптографа Ника Сабо, который еще в 1998 году разработал алгоритм децентрализованной цифровой валюты, которую назвал цифровым золотом (bit gold).
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:53:42 AM
 #919

ВП есть на русском языке где-нибудь?
Пока нету, обещали к концу этого месяца сделать и выложить перевод, так что либо можно почитать на английском, либо чуть-чуть подождать.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:56:16 AM
 #920

Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Я верю в этот проект.  Smiley

интересно как они будут поддерживать ликвидность и стабильность. весь рынок крипты исключает такое и провалы на десятки процентов тут не редкость. заморозить цену и дать ликвидность даже мега крутые команды не могут.
Транзакционная монета не будет торговаться на биржах, как я понял. И они полностью обеспечены разнообразным пулом активов для того, чтобы их цена была стабильной.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!