Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:33:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6283 times)
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 01:14:49 PM
 #1261

Еще немного новостей из мира крипты:
Все СМИ активно освещали новость о том, что Binance — крупнейшая по оборотам криптобиржа в мире, нашла тихую гавань на Мальте. Более того, это позволит ей, наконец, работать напрямую с фиатными валютами, такими как доллар США и Евро. Все вздохнули с облегчением, теперь Binance,  обладающая самым удобным и быстрым интерфейсом, станет еще удобнее, предлагая верифицированным клиентам удобный сервис по вводу и выводу фиатных валют на счета клиентов.
В этой новости не так все однозначно! Binance, по факту, стал четвертой и самой крупной биржей, попавшей под контроль банковского картеля.
https://happycoin.club/proshhay-binance-myi-budem-pomnit-tebya-vsegda-2/
Хм, пытаются по тихому подмять рынок под себя и взять контроль над ним. Посмотрим, что из этого выйдет.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 02:05:34 PM
 #1262

На бирже CBOE институциональные инвесторы закрыли все шорты и открыли лонги. Думаю - это является позитивным фактором для крипторынка в целом.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 02:58:52 PM
 #1263

как вообще сами считаете? за сколько по времени ребята соберут хард? я делаю ставку на дней 6-7  Shocked
Да ну, это уж слишком будет жирно за неделю собрать всю сумму. Я думаю уйдет на это около месяца.
Было бы круто собрать хард за 6-7дней. Но если учесть текущее падение всего рынка в целом, то как мне кажется, это маловероятно (хотя все возможно). Я только за!
Если учитывать то, что на ИСО прогрессивная цена, то получается, что хардкап приблизительно 1,7 млрд. долларов, нехило так, чтобы собрать за неделю.
На этот проэкт я настроен положительно, но то что он сможет собрать 1.7 млрд. доларов лично я не верю..это очень большая сума
Согласен. Сумма действительно не маленькая
Может у них есть ограничение на рост цены, потому что собрать миллиард по-моему задача не выполнимая, если ты не Павел Дуров)
Я эту сумму взял исходя из официальных данных:
$0 TO $25 MILLION $1.25
$25 MILLION TO $50 MILLION $1.50
$50 MILLION TO $75 MILLION $1.75
$75 MILLION TO $100 MILLION $2.00
$100 MILLION TO $125 MILLION $2.50
$125 MILLION TO $150 MILLION $3.00
$150 MILLION TO $175 MILLION $3.50
$175 MILLION TO $200 MILLION $4.00
$200 MILLION TO $225 MILLION $4.50
ABOVE $225 MILLION $5.00
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 03:12:28 PM
 #1264

Каков вообще бонус для крупных инвесторов? Есть ли ограничения по вкладу? Или информации до сих пор нет?
Бонус - рост прогрессивной монеты в десятки Х раз )) тут же финансовую систему оптимизируют, а не фигней занимаются )
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 03:27:56 PM
 #1265

Кому интересно, то вот еще наткнулся на статью, где упоминается UBIQUICOIN.
Расскажите вкратце о чем там речь идёт?
Про 3 стартапа используют технологию блокчейн для улучшения жизни миллионов людей, естественно в них вхлдит UBIQUICOIN
Понятно,  спасибо. Блокчейн для улучшения жизни миллионов людей,  это интересно.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 03:32:52 PM
 #1266

как вообще сами считаете? за сколько по времени ребята соберут хард? я делаю ставку на дней 6-7  Shocked
Да ну, это уж слишком будет жирно за неделю собрать всю сумму. Я думаю уйдет на это около месяца.
Мне кажется никто не может точно  предугадать за сколько дней соберут, если только погадать на кофейной гуще)).
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 03:39:28 PM
 #1267

АКТУАЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!
Bittrex удаляет альткойны, вывести средства можно до 30-го марта
Платформа Bittrex,  известная как «площадка для листинга альткойнов», медленно, но уверенно удаляет кошельки токенов с биржи. К 30-му марта планируется удаление почти 100 кошельков альткойнов. Делистинг, возможно, связан с усиленным вниманием Комиссии по ценным бумагам и биржам США.
Когда кошельки будут удалены, токены нельзя будет восстановить. Поэтому пользователям рекомендуют вывести монеты до 30-го марта.
В списке кошельков Bittrex отметила звездочками (*) те монеты, у которых есть проблемы с блокчейном или кошельками, вследствие чего вывод этих средств будет недоступен, подчеркнув, что невозможность вывода не является виной платформы.
Спасибо за предупреждение,  надо срочно вывести  эти Альткоины.
Я думаю, что их лучше вообще продать за биткоин или эфир. Наврядли после листинга у них будет перспективное будущее, мне кажется они уйдут в историю...
Так там половина и так с поломанным блокчейном, так что можно сказать, что уже ушли в небытие.
Что значит с поломанным блокчейном?
Заначит, что вывести их куда-либо не получится, только слить на битрексе.
Простите, пожалуйста, может задам глупый вопрос, но как может блокчейн сломаться?
Допустим отключены все мастерноды и некому поддерживать сеть или с кошельками какие-то проблемы, да и вообще мало ли что может со скамом случиться.
Наверное  мастерноды все отключают,  потому что мастерноду  не выгодно  становится держать даже самим разработчикам монеты,  а поломанные кошельки часто встречала.
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:15:07 PM
 #1268

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Что такое офшорная карта?  Может у Ubiquicoin тоже будут  офшорные карты?

оффшорная банковская карта обеспечивает  полную конфиденциальность при проведении следующих операций:
1. Совершать анонимные банковские переводы физическим и юридическим лицам
2. Анонимно снимать деньги (Нюанс: это возможно не во всех странах)
3. В случае закрытия решением суда счетов вашей компании остаётся возможность пользоваться анонимной оффшорной картой
4. Совершение анонимных покупок
5. Карта не привязана к принадлежащей вам компании, но вы можете производить расчёты с сотрудниками, партнёрами, фрилансерами с высокой степенью конфиденциальности
И давно эти оффшорные карты существуют?
гугл выдаёт сведения начиная с 2011 года, предполагаю что с 2010-2011 года
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:16:00 PM
 #1269

На бирже CBOE институциональные инвесторы закрыли все шорты и открыли лонги. Думаю - это является позитивным фактором для крипторынка в целом.
Надеюсь это так и есть) Уж очень сильно хочется хороших новостей.
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:21:41 PM
 #1270

как вообще сами считаете? за сколько по времени ребята соберут хард? я делаю ставку на дней 6-7  Shocked
Да ну, это уж слишком будет жирно за неделю собрать всю сумму. Я думаю уйдет на это около месяца.
Было бы круто собрать хард за 6-7дней. Но если учесть текущее падение всего рынка в целом, то как мне кажется, это маловероятно (хотя все возможно). Я только за!
Если учитывать то, что на ИСО прогрессивная цена, то получается, что хардкап приблизительно 1,7 млрд. долларов, нехило так, чтобы собрать за неделю.
На этот проэкт я настроен положительно, но то что он сможет собрать 1.7 млрд. доларов лично я не верю..это очень большая сума
Согласен. Сумма действительно не маленькая

Может у них есть ограничение на рост цены, потому что собрать миллиард по-моему задача не выполнимая, если ты не Павел Дуров)
сумма внушительная, но достижимая, зависит от активности рынка
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:46:18 PM
 #1271

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?

Ох вряд ли вам здесь ответят) здесь только энтузиасты, официальные представители редко заходят.
Это правда. Что-то нечасто админы заходят. Я, думаю, с началом ико ситуация изменится)
Мне всегда интересны те анонсы в которых официальные представители не могут ответит на вопросы будущих инвесторов или участников баунти. Где тогда задавать вопросы?
есть еще телеграм. Там админы всегда отвечают https://t.me/ubiquicoin_ru
Мне всегда админы отвечают на вопросы/
Если они вам всегда отвечают, то спросите у них вот об этом: "А кто-то может сказать какой у проекта софткап и хардкап? Так как
я нигде не увидел такой информации".
Я думаю информацию позже озвучат, до ИСО ещё же достаточно времени
Ну это как посмотреть...если смотреть на счётчик, то до ико осталось всего несколько дней, а инфи до сих пор нету...не порядок...
будем надеяться, что разработчики устраивают для нас сюрприз Roll Eyes
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:47:15 PM
 #1272

как вообще сами считаете? за сколько по времени ребята соберут хард? я делаю ставку на дней 6-7  Shocked
Да ну, это уж слишком будет жирно за неделю собрать всю сумму. Я думаю уйдет на это около месяца.
Было бы круто собрать хард за 6-7дней. Но если учесть текущее падение всего рынка в целом, то как мне кажется, это маловероятно (хотя все возможно). Я только за!
Если учитывать то, что на ИСО прогрессивная цена, то получается, что хардкап приблизительно 1,7 млрд. долларов, нехило так, чтобы собрать за неделю.
На этот проэкт я настроен положительно, но то что он сможет собрать 1.7 млрд. доларов лично я не верю..это очень большая сума
Согласен. Сумма действительно не маленькая

Может у них есть ограничение на рост цены, потому что собрать миллиард по-моему задача не выполнимая, если ты не Павел Дуров)
сумма внушительная, но достижимая, зависит от активности рынка

Сейчас точно не собрать такую сумму! Может в конце лета- начало осени.
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:01:08 AM
 #1273

как вообще сами считаете? за сколько по времени ребята соберут хард? я делаю ставку на дней 6-7  Shocked
Да ну, это уж слишком будет жирно за неделю собрать всю сумму. Я думаю уйдет на это около месяца.
Было бы круто собрать хард за 6-7дней. Но если учесть текущее падение всего рынка в целом, то как мне кажется, это маловероятно (хотя все возможно). Я только за!
Если учитывать то, что на ИСО прогрессивная цена, то получается, что хардкап приблизительно 1,7 млрд. долларов, нехило так, чтобы собрать за неделю.
На этот проэкт я настроен положительно, но то что он сможет собрать 1.7 млрд. доларов лично я не верю..это очень большая сума
Согласен. Сумма действительно не маленькая

Может у них есть ограничение на рост цены, потому что собрать миллиард по-моему задача не выполнимая, если ты не Павел Дуров)
сумма внушительная, но достижимая, зависит от активности рынка

Сейчас точно не собрать такую сумму! Может в конце лета- начало осени.
А откуда сведения про хардкап 1,7 млрд? И какой софткап у проекта?
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:08:49 AM
 #1274

Еще немного новостей из мира крипты:
Все СМИ активно освещали новость о том, что Binance — крупнейшая по оборотам криптобиржа в мире, нашла тихую гавань на Мальте. Более того, это позволит ей, наконец, работать напрямую с фиатными валютами, такими как доллар США и Евро. Все вздохнули с облегчением, теперь Binance,  обладающая самым удобным и быстрым интерфейсом, станет еще удобнее, предлагая верифицированным клиентам удобный сервис по вводу и выводу фиатных валют на счета клиентов.


Это будет отлично, а еще бинанс собирается сделать децентрализованную биржу тоже. Бинанс - самая современная и быстроразвивающаяся биржа.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:22:49 AM
 #1275

Еще немного новостей из мира крипты:
Все СМИ активно освещали новость о том, что Binance — крупнейшая по оборотам криптобиржа в мире, нашла тихую гавань на Мальте. Более того, это позволит ей, наконец, работать напрямую с фиатными валютами, такими как доллар США и Евро. Все вздохнули с облегчением, теперь Binance,  обладающая самым удобным и быстрым интерфейсом, станет еще удобнее, предлагая верифицированным клиентам удобный сервис по вводу и выводу фиатных валют на счета клиентов.


Это будет отлично, а еще бинанс собирается сделать децентрализованную биржу тоже. Бинанс - самая современная и быстроразвивающаяся биржа.
Да,читал тоже эти новости,если биржа Бинанс это сделает,будет прорыв однозначно,так как биржа достаточно крупная с хорошими объемами и доверием к себе.
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:27:08 AM
 #1276

Еще кто-то выше спрашивал в чем уникальность проекта - проект не обязан быть уникальным, во-первых, это практически невозможно, во-вторых, это и не нужно, важна именно реализация идеи, а не ее уникальность. Идея может быть сколько угодно гениальной, но если ее реализовали через одно место, она так плохой и останется, и наоборот, плохая идея, хорошо реализованная может легко выстрелить. А еще чем больше конкурентов - тем лучше для конечного пользователя, так что нам даже выгодно, чтобы у юбикьюкоин были клоны-конкуренты.

Согласен, вообще довольно много сейчас таких проектов, но настолько продуманный и реальный, я встречаю впервые. Главное конечно же реализация
Еще интересно узнать про их блокчейн. На базе чего его делают или вообще что то новое и свое. Какие характеристики этого бч?
Информации пока нет, знаю только то, что одна монета будет на базе эфира, а вторая на своем блокчейне.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 08:31:40 AM
 #1277

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Что такое офшорная карта?  Может у Ubiquicoin тоже будут  офшорные карты?

оффшорная банковская карта обеспечивает  полную конфиденциальность при проведении следующих операций:
1. Совершать анонимные банковские переводы физическим и юридическим лицам
2. Анонимно снимать деньги (Нюанс: это возможно не во всех странах)
3. В случае закрытия решением суда счетов вашей компании остаётся возможность пользоваться анонимной оффшорной картой
4. Совершение анонимных покупок
5. Карта не привязана к принадлежащей вам компании, но вы можете производить расчёты с сотрудниками, партнёрами, фрилансерами с высокой степенью конфиденциальности
И давно эти оффшорные карты существуют?
гугл выдаёт сведения начиная с 2011 года, предполагаю что с 2010-2011 года
Интересно,  что эти карты существуют с 2010-2011 года,  а я об этом только здесь узнала.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 08:32:34 AM
 #1278

На бирже CBOE институциональные инвесторы закрыли все шорты и открыли лонги. Думаю - это является позитивным фактором для крипторынка в целом.
Надеюсь это так и есть) Уж очень сильно хочется хороших новостей.
Я тоже  рада хорошим новостям и жду их с нетерпением.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 08:35:38 AM
 #1279

как вообще сами считаете? за сколько по времени ребята соберут хард? я делаю ставку на дней 6-7  Shocked
Да ну, это уж слишком будет жирно за неделю собрать всю сумму. Я думаю уйдет на это около месяца.
Было бы круто собрать хард за 6-7дней. Но если учесть текущее падение всего рынка в целом, то как мне кажется, это маловероятно (хотя все возможно). Я только за!
Если учитывать то, что на ИСО прогрессивная цена, то получается, что хардкап приблизительно 1,7 млрд. долларов, нехило так, чтобы собрать за неделю.
На этот проэкт я настроен положительно, но то что он сможет собрать 1.7 млрд. доларов лично я не верю..это очень большая сума
Согласен. Сумма действительно не маленькая

Может у них есть ограничение на рост цены, потому что собрать миллиард по-моему задача не выполнимая, если ты не Павел Дуров)
сумма внушительная, но достижимая, зависит от активности рынка
Мне тоже не верится,  что можно  за неделю  собрать 1,7 млрд. долларов,  хотелось бы увидеть это в этом проекте.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 09:27:36 AM
 #1280

как вообще сами считаете? за сколько по времени ребята соберут хард? я делаю ставку на дней 6-7  Shocked
Да ну, это уж слишком будет жирно за неделю собрать всю сумму. Я думаю уйдет на это около месяца.
Было бы круто собрать хард за 6-7дней. Но если учесть текущее падение всего рынка в целом, то как мне кажется, это маловероятно (хотя все возможно). Я только за!
Если учитывать то, что на ИСО прогрессивная цена, то получается, что хардкап приблизительно 1,7 млрд. долларов, нехило так, чтобы собрать за неделю.
На этот проэкт я настроен положительно, но то что он сможет собрать 1.7 млрд. доларов лично я не верю..это очень большая сума
Согласен. Сумма действительно не маленькая

Может у них есть ограничение на рост цены, потому что собрать миллиард по-моему задача не выполнимая, если ты не Павел Дуров)
сумма внушительная, но достижимая, зависит от активности рынка

Сейчас точно не собрать такую сумму! Может в конце лета- начало осени.
А откуда сведения про хардкап 1,7 млрд? И какой софткап у проекта?
Думаю, что это не точные сведения. Это всего лишь предположения отдельного участника нашего форума. Я тоже хочу знать точную инфу по этому поводу.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!