Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:32:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17967 times)
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 02:52:00 PM
 #161

У вас планируется 2 лицензии? Личные кабинеты пользователей будут позволять видеть информацию об объектах и деятельности компании? Если я сделаю инвестицию через банковский перевод, куда и в чем будут поступать мои дивиденды?
Сегодня будут выложены документы на сайт?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 05:19:10 PM
 #162

У вас планируется 2 лицензии? Личные кабинеты пользователей будут позволять видеть информацию об объектах и деятельности компании? Если я сделаю инвестицию через банковский перевод, куда и в чем будут поступать мои дивиденды?
Сегодня будут выложены документы на сайт?

Документы уже выложили.
Да, получают две лицензии. На обменные операции и открытие кошельков.
В ЛК пользователя будет отображаться вся актуальная информация об объектах и начислениях. Также будут доступны результаты проверок и аудита.
Выбор варианта начисления дивидендов предоставляется инвестору, это может быть и банковский перевод и платежи в криптовалюте и перевод средств на банковскую карту нашей платежной системы.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 05:22:04 PM
 #163

Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 05:27:04 PM
 #164

Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?

Добрый день!
В 2018 году мы сможем обеспечить 9-10% чистой прибыли инвестора. Начиная с 2019 мы увеличим доходность до 12-13% + рост рыночной стоимости токена и в дальнейшем до 18-25%. Наша доходность не является такой высокой как обещают некоторые крипто-проекты, зато инвестиции защищены реальными активами и выплаты не зависят от колебаний курса криптовалюты.
На данный момент мы уже имеем положительное решение от 3 крупных community по инвестициям в наш проект. По прогнозам, сборы только от их вложений, позволят нам приобрести коммерческие площади в Европе порядка 350-400м2.
Мы столкнулись с непониманием отсутствия в нашем проекте soft cap, в ближайшее время мы исправим эту ошибку и установим его.


Инвесторам не угодить. Есть софткап плохо, боятся, а что будет, если вдруг не соберут его?
Когда софткапа нет - тоже не нравиться. А вдруг денег на покупку недвижимости не хватит?
Вам не угодишь.
CoinSpain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:53:05 PM
 #165

Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?

Добрый день!
В 2018 году мы сможем обеспечить 9-10% чистой прибыли инвестора. Начиная с 2019 мы увеличим доходность до 12-13% + рост рыночной стоимости токена и в дальнейшем до 18-25%. Наша доходность не является такой высокой как обещают некоторые крипто-проекты, зато инвестиции защищены реальными активами и выплаты не зависят от колебаний курса криптовалюты.
На данный момент мы уже имеем положительное решение от 3 крупных community по инвестициям в наш проект. По прогнозам, сборы только от их вложений, позволят нам приобрести коммерческие площади в Европе порядка 350-400м2.
Мы столкнулись с непониманием отсутствия в нашем проекте soft cap, в ближайшее время мы исправим эту ошибку и установим его.
Это означает, что если будут собраны средства даже на объект порядка 350-400 кв.м., этого будет достаточно? Или же все таки есть какой-то минимальный порог?
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 08:03:07 PM
 #166

Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?

Добрый день!
В 2018 году мы сможем обеспечить 9-10% чистой прибыли инвестора. Начиная с 2019 мы увеличим доходность до 12-13% + рост рыночной стоимости токена и в дальнейшем до 18-25%. Наша доходность не является такой высокой как обещают некоторые крипто-проекты, зато инвестиции защищены реальными активами и выплаты не зависят от колебаний курса криптовалюты.
На данный момент мы уже имеем положительное решение от 3 крупных community по инвестициям в наш проект. По прогнозам, сборы только от их вложений, позволят нам приобрести коммерческие площади в Европе порядка 350-400м2.
Мы столкнулись с непониманием отсутствия в нашем проекте soft cap, в ближайшее время мы исправим эту ошибку и установим его.

Ну вот представьте, как выглядит ваше предложение для участников этого форума: вложил тысячу долларов и через год получил ( при самом хорошем раскладе) плюс 90-130 долларов. А при плохом- вообще ничего не получил.  Cool
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 09:38:25 PM
 #167

Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 09, 2018, 10:31:42 PM
 #168

Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?
Если писать сообщения не для того, чтобы набить посты, а для получения информации, то можно взглянуть на их сайт и увидеть: https://genesisfound.io/genesis_wp_eng.pdf
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 10:33:53 PM
 #169

Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?
Если писать сообщения не для того, чтобы набить посты, а для получения информации, то можно взглянуть на их сайт и увидеть: https://genesisfound.io/genesis_wp_eng.pdf
Спасибо, конечно.. Но лишний раз перечитывать много страниц белой бумаги проекта, в который я не планирую вкладывать средства, я не буду. Меня смутила формулировка вопроса, вот я и уточнила.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 09, 2018, 10:36:25 PM
 #170

Изначально WP готовился на английском языке, это нормальная практика, т.к. не секрет, что для правильного и грамотного написания WP требуется помощь специалистов в этой сфере, а так как мы будем работать не по российскому законодательству, было принято решение обратиться к иностранным специалистам. При переводе на русский была допущена неточность по поводу трактования exchange. К сожалению мы не обратили на это внимания.

А на немецкий вы с какого языка переводили, так же не точность была допущена? Сколько уже домену вашему, и вы только заметили эту неточность после того как я указал на нее или вы не перечитывали документ после перевода? хмм

Компания берет на себя обязательство, в любой момент после начала операционной деятельности, по требованию инвестора, выкупить принадлежащие ему токены по номинальной цене (т.е. 1 EUR за токен) - положение об обратном выкупе токенов появиться на сайте сегодня, т.к. мы не могли его опубликовать раньше чем получим выписку из торгового реестра Эстонии о регистрации компании.
Второй абзац гласит о том, что после выхода на биржу, инвестор в любой момент, без участия компании, сможет продать свои токены по рыночной цене на внешней бирже.

Могу я посмотреть на эту выписку(на эстонском разумеется)? Это как минимум даст понять всем здесь, что вы что то делаете.

Документы необходимые для получения лицензии сделаны на эстонском языке. Компания не считает необходимым в открытый доступ выкладывать анкеты с личными данными учредителей. WP и лэндинг для регулятора достаточно на английском и русском языках.
Если вы обратите внимание, то выписка из реестра составлена на английском языке.
Могу я их посмотреть??Это конечно странно, что вы так боитесь открыто показать учредителей, но да ладно учитывая временя можно понять, можете скрыть все данные учредителей.

Токен является основанием для начисления прибыли инвестору, это происходит не только в нашем проекте, но и во многих других.
По мере капитализации компании, увеличении доходности, роста стоимости активов, рыночная цена токена будет возрастать, что в будущем принесет инвестору дополнительную прибыль. Владельцы токенов будут получать дополнительный доход от релизации специальных проектов. Также нами будут реализованы дополнительные возможности, одна из таких идеи описана на сайте и звучит как "кредитование под залог токенов".

Значит по логике если я куплю эту монету после ико на бирже я буду получать пассивную прибыль от сдачи в аренду?? ну выходит что так, я прав?  Прибыль будет насчитывается каждый месяц? Например такая ситуация, я как инвестор должен получить прибыль от вас 1 числа , но 30 я продаю монету на бирже, и что дальше, весь мой доход получит новый владелец или он получит только за 30-31 число? как то я не нашел этого в ВП.

Кому-то удобнее, кому-то нет. Мы принимаем средства как в криптовалюте, так и в фиате. На данный момент blockchain и ICO открыли перед бизнесом новые возможности, в независимости от вашего местонахождения вы можете инвестировать в понравившийся вам проект. Сейчас есть некоторые издержки связанные с конвертацией средств из криптовалюты в фиатные деньги, со временем эти комиссии будут минимальные, поверьте при переводе фиатных денег со счета из одной страны в другую вы потеряете больше. Без реального сектора экономики, blockchain, криптовалюта и ICO не выживет, это сугубо наше мнение, мы его не навязываем, но именно учитывая это обстоятельство, мы решили внедрить цифровую экономику в наш бизнес.
В том что заплатил я бы больше вы абсолютно правы. Но все же в скором времени понятие растяжимое. Grin Давайте на секунду представим что вы собрали 1млрд в крипте как вы ее обналичите? Grin Grin

Blockchain на данный момент для всех является гарантом сохранения информации о инвестициях участников проекта, распределения токенов и т.д.. Для гарантий прозрачности и честности работы компании существуют классические методы, такие как аудит, предоставление отчетности, независимая оценка. Исходя из ваших слов, любой классический фонд может покупать пустышку и выдавать ее за замок. За юридическим лицом всегда стоят ответственные люди, которые и отвечают за правомерность деятельности компании.
Аудит, отчетность и тд. не спасает от махинаций, взять тот же тезер, аудит, отчетности но повестку в суд они получили. То что токен обеспечен на данный момент я даже не сомневаюсь, на маржили они хорошо. Ну да ладно, это плохой пример официально еще ничего нету. Сколько махинаций было с пенсионными фондами например, да всех пальцев не хватит пересчитать. Есть множество других примеров. И из ваших слов так же можно сделать вывод что блокчейн это вторично. И он ни как не защити от мошенничества.

trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 09, 2018, 10:40:44 PM
 #171

Quote
Значит по логике если я куплю эту монету после ико на бирже я буду получать пассивную прибыль от сдачи в аренду?? ну выходит что так, я прав?  Прибыль будет насчитывается каждый месяц? Например такая ситуация, я как инвестор должен получить прибыль от вас 1 числа , но 30 я продаю монету на бирже, и что дальше, весь мой доход получит новый владелец или он получит только за 30-31 число? как то я не нашел этого в ВП.
Насколько я понял из белой бумаги - для получения дивидендов монеты должны быть у вас на кошельке и выплаты идут раз в квартал.
Но у вас правильный вопрос - отслеживается ли "срок хранения" или можно перед выплатой скупить монет и получить профит?
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 10:41:54 PM
 #172

КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 10:45:21 PM
 #173

КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
То, что есть большое количество проектов с похожей идей, еще не значит, что все они одинаково успешно реализуются. Может и не плохо, что сейчас везде пытаются прикрутить блокчейн, может где-то он и приживется!
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 09, 2018, 11:03:33 PM
 #174

КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
На самом деле вы не правы. Криптовалюта нынче - это просто одна из разновидностей валюты и привлечение инвестиций. И не важно фиат это или крипта. Деньги есть деньги. И на расширение бизнеса не влияет вид инвестиций.
К тому же, обратите внимание, что это, насколько я знаю, один из самых толковых проектов должен получится в нише недвижимости. Настоящий проект в нише недвижимости, а не "доска объявлений"(Пропи и Атлант).
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:37:59 AM
 #175

Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?

Добрый день!
В 2018 году мы сможем обеспечить 9-10% чистой прибыли инвестора. Начиная с 2019 мы увеличим доходность до 12-13% + рост рыночной стоимости токена и в дальнейшем до 18-25%. Наша доходность не является такой высокой как обещают некоторые крипто-проекты, зато инвестиции защищены реальными активами и выплаты не зависят от колебаний курса криптовалюты.
На данный момент мы уже имеем положительное решение от 3 крупных community по инвестициям в наш проект. По прогнозам, сборы только от их вложений, позволят нам приобрести коммерческие площади в Европе порядка 350-400м2.
Мы столкнулись с непониманием отсутствия в нашем проекте soft cap, в ближайшее время мы исправим эту ошибку и установим его.

Ну вот представьте, как выглядит ваше предложение для участников этого форума: вложил тысячу долларов и через год получил ( при самом хорошем раскладе) плюс 90-130 долларов. А при плохом- вообще ничего не получил.  Cool

Наше предложение для инвесторов, это вложить свои средства в самый надежный актив - недвижимость! Получать стабильный доход и рост токена. Все для себя выбирают подходящий вариант, кто-то купил известную валюту по 15-17 тыс. $ и отлично сейчас заработал. В скором времени на рынке не будет такой волатильности и многие проекты вообще перестанут давать прибыль. Токены проектов рухнут, за ними нет ничего.  
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 10, 2018, 07:44:13 AM
 #176

Это 100500й проект на тему "Блокчейн и недвижимость" - их уже более чем достаточно, однозначно проект никуда не поедет - т.к. эта тема инвесторам уже не интересна

AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:04:56 AM
 #177

Quote
А на немецкий вы с какого языка переводили, так же не точность была допущена? Сколько уже домену вашему, и вы только заметили эту неточность после того как я указал на нее или вы не перечитывали документ после перевода? хмм

На немецкий мы переводили с русского. Да, к сожалению, в момент подготовки к ICO времени катастрофически не хватает и мы обратили на это внимание только после вашего поста.

Quote
Могу я посмотреть на эту выписку(на эстонском разумеется)? Это как минимум даст понять всем здесь, что вы что то делаете.

Документ выложен на сайте, можете ознакомиться.

Quote
Могу я их посмотреть??Это конечно странно, что вы так боитесь открыто показать учредителей, но да ладно учитывая временя можно понять, можете скрыть все данные учредителей.

Анкеты содержат паспортные данные учредителей, адреса проживания и телефоны, вы считаете это нормально выкладывать это в общий доступ? Вы просто придираетесь, покажите мне хоть один проект, который выложил анкеты или подобную информацию!

Quote
Значит по логике если я куплю эту монету после ико на бирже я буду получать пассивную прибыль от сдачи в аренду?? ну выходит что так, я прав?  Прибыль будет насчитывается каждый месяц? Например такая ситуация, я как инвестор должен получить прибыль от вас 1 числа , но 30 я продаю монету на бирже, и что дальше, весь мой доход получит новый владелец или он получит только за 30-31 число? как то я не нашел этого в ВП.

Если бы вы прочитали wp, сейчас бы не писали о том, что прибыль начисляется каждый месяц. В wp указано, что прибыль начисляется один раз в квартал. Прибыль начисляется на кошелек, в котором на данный момент находиться токен.

Quote
В том что заплатил я бы больше вы абсолютно правы. Но все же в скором времени понятие растяжимое. Grin Давайте на секунду представим что вы собрали 1млрд в крипте как вы ее обналичите? Grin Grin
Я бы не хотел здесь фантазировать. А если разговаривать о суммах до 100-200 млн.$ то это возможно сделать через биржи, лицензия фирмы будет позволять проведение таких операций. Вы считаете, что проекты собравшие по 100млн. все оставили в крипте? Майнинг это такой же реальный бизнес, как наш проект. Просто они закупили оборудование (за фиат), а мы недвижимость.

Quote
Аудит, отчетность и тд. не спасает от махинаций, взять тот же тезер, аудит, отчетности но повестку в суд они получили. То что токен обеспечен на данный момент я даже не сомневаюсь, на маржили они хорошо. Ну да ладно, это плохой пример официально еще ничего нету. Сколько махинаций было с пенсионными фондами например, да всех пальцев не хватит пересчитать. Есть множество других примеров. И из ваших слов так же можно сделать вывод что блокчейн это вторично. И он ни как не защити от мошенничества.

Ну если вы не доверяете бизнесу, не вкладывайте свои деньги. Покажите мне хоть один проект, который с помощью блокчейн защитил права инвестора, для этого существуют другие механизмы.
Blockchain делает возможность инвестировать стирая границы, исключая посредников и бюрократию.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:25:47 AM
 #178

Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?


Это значит, что документ доступен не только на английском языке, а еще переведен на русский!
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 08:29:07 AM
 #179

В последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты. Буду следить!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:30:33 AM
 #180

КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
А вот это очень спорный вопрос что в чем нуждается! Если криптовалюта не войдет в сектор реального бизнеса, то и не будет толчка для ее развития.
А вот если войдет, то тогда уже точно, не будут говорить что крипта это мыльный пузырь, что скоро лопнет и  т.д.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!