Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:18:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17971 times)
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:10:44 PM
 #221

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Зато есть шанс, что будут эти 20%. Пока все проекты только обещают написать идеальную платформу, приумножить нашу крипту и т.д. А здесь я вижу, что деньги от действующего бизнеса. Я сдаю две квартиры и они мне уже три года приносят стабильный доход, денег на третью у меня нету, смогу часть вложить и получать в % такой же доход. Накоплю остаток, продам токены и куплю себе еще одну. Для меня все понятно!
Vladislav9626
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 10:12:17 PM
 #222

20% пассивного дохода,это хороший результат.При грамотном управлении объектами недвижимости, которые находятся в собственности, это вполне достижимо.Могу это сказать на основании из личного опыта.
Теперь основной вопрос о росте стоимости токена, какие факторы на это будут влиять.
На вопрос о будущей эко-системе проекта,я не получил ответа. Прошу, по возможности, разъяснить.
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 09:02:13 AM
 #223

20% пассивного дохода,это хороший результат.При грамотном управлении объектами недвижимости, которые находятся в собственности, это вполне достижимо.Могу это сказать на основании из личного опыта.
Теперь основной вопрос о росте стоимости токена, какие факторы на это будут влиять.
На вопрос о будущей эко-системе проекта,я не получил ответа. Прошу, по возможности, разъяснить.
Согласен. 20% это хороший показатель. Если, например, сравнить с банковским сектором, это в три раза выше предлагаемых ставок во вкладах. Про Европу вообще молчу, там пара % это уже хорошо.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 11:44:50 AM
 #224

20% пассивного дохода,это хороший результат.При грамотном управлении объектами недвижимости, которые находятся в собственности, это вполне достижимо.Могу это сказать на основании из личного опыта.
Теперь основной вопрос о росте стоимости токена, какие факторы на это будут влиять.
На вопрос о будущей эко-системе проекта,я не получил ответа. Прошу, по возможности, разъяснить.
Согласен. 20% это хороший показатель. Если, например, сравнить с банковским сектором, это в три раза выше предлагаемых ставок во вкладах. Про Европу вообще молчу, там пара % это уже хорошо.
Для инвестирования в бизнес вполне неплохой показатель. Конечно, же для спекулянтов играющих курсом крипты это мало. Но не надо забывать про риски!
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 02:48:27 PM
 #225

Если вы не видите документы на сайте, то советую внимательнее изучить ресурс. Все нашли, а вы нет. Делаем выводы...
Документы в разделе "About the company", если речь идет о них.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 14, 2018, 05:49:18 PM
 #226

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.

Недвижимость будет уже с арендаторами с которыми заключены долгосрочные договора аренды. Так что будет заранее понятно, что можно ждать от этой недвижимости. А покупаться будут офисные, торговые и складские помещения.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 06:05:32 PM
 #227

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 06:21:04 PM
 #228

Уважаемый человек!
Во-первых вы не изучали наши документы, вы даже не обратили внимания, что у нас не проходит баунти компания!
Отвечать мы будем каждому пользователю, который задает вопрос!
Советы нам давать не нужно, научитесь сначала писать без оскорблений и мата.
И общаетесь вы с представителем проекта.
Какой человек?? Уважаемый?? ты не выделывайся, сейчас заявление в МВД на раз 2 пишется через интернет, хочешь я тебе его предоставлю?? иди отсюда скамер а  нет так отвечай на вопросы, я их задал выше. С такими без мата иногда не получается, говорил бы я с вами в живую я бы еще и пиздил вас не то что матерился. Я ей ниже после этого написал что нельзя делать посты подряд, и что я вижу опять тоже самое, он тупая у вас? Мошенничество вам обеспечено, так как написали вы что доки есть а их нету. Ждите блять, доебали вы, я вам предоставлю отчетность уж поверьте. Могу поспорить что домен зарегистрирован на кого то из вас  Grin и про впн вы только слышали.

А мы и не скрываемся в отличие от вас! Домен зарегистрирован на меня, фирма и офисы тоже! Приезжайте и мы вам расскажем и покажем все, что у нас есть. Отвезем на действующие объекты. А потом вы напишите кто скам, договорились?
Если вы не видите документы на сайте, то советую внимательнее изучить ресурс. Все нашли, а вы нет. Делаем выводы...

Сколько было желающих офисы проверить и написать видео отчеты. Где проверки. Тишина, одни разговоры. Если так хочется проверять, проверьте с документов. есть выписки из реестра. Есть офисы. Люди не скрываются. А вообще не понимаю, с чего такие разговоры идут и голословные объявления.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 14, 2018, 07:23:36 PM
 #229

20% пассивного дохода,это хороший результат.При грамотном управлении объектами недвижимости, которые находятся в собственности, это вполне достижимо.Могу это сказать на основании из личного опыта.
Теперь основной вопрос о росте стоимости токена, какие факторы на это будут влиять.
На вопрос о будущей эко-системе проекта,я не получил ответа. Прошу, по возможности, разъяснить.

На цену будет влиять востребованность проекта среди инвесторов. Я вот первый раз вижу положение об обратном выкупе токенов по цене 100% от номинала через 3 месяца функционирования платформы. Я встречала, когда проекты обязуются выкупать токены обратно, но обычно гарантируют цену ниже минимала. Так что здесь если инвесторам что не понравится можно выйти.

Будет внутренний обменник, благодаря которому можно будет регулировать цену и на биржах. Ведь если на обменнике будет более высокая цена, то все будут через обменник покупать. Так что по любому обменник будет держать минимум. И этот минимум не ниже номинала.

Я опытный баунтист и по практике скажу, что сразу после выхода на биржи цена токена может составлять и 30% от номинала, а иногда еще ниже. Здесь же номинал гарантиван обменником.

15 марта должен появиться еще один комплект документов. Там как раз будут лицензии и прочие разрешительные документы. Здесь будет работа с банками, работа с картами, лицензированный обменник. Серьезный подход.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 07:37:17 PM
 #230

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 14, 2018, 07:37:37 PM
 #231

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

Так курс токенов будет расти. У меня токенов не меньше, чем крипты. И нормально они себя чувствуют. Можно еще и на курсе токенов зарабатывать, продавая их частями.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
February 14, 2018, 07:42:12 PM
 #232

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
вот и я про то же толкую всегда, не торопитесь сразу сливать токены, нужно подождать выхода проекта в работу, вот тогда будет доходность

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 14, 2018, 07:47:23 PM
 #233

Проектов по недвижке уже очень много.  И ни один из них пока ещё толком не работает, ждать большой рост токенов сейчас бессмысленно.  Если вложился-жди выхода продукта

zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 09:11:16 PM
 #234

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
Ну почему, вдруг, именно в вашем проекте стоимость токена так гигантски вырастет? Доходность всего 20% (да и то, под большим вопросом), а за токены народ всеми силами бьется и скупает их. Где логика?
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 09:17:09 PM
 #235

Интересный проект,но как обычно смущает русская команда. Пока буду наблюдать,возможно приму участие в баунти. Тема недвижимости всегда будет актуальна.
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 09:34:30 PM
 #236

читала задаваемые вопросы баунтистов.
 У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

и вы не ответили на эти вопросы, почему? а вместо этого вы считаете и делите прибыль?!!!

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 10:47:18 PM
 #237

Интересный проект,но как обычно смущает русская команда. Пока буду наблюдать,возможно приму участие в баунти. Тема недвижимости всегда будет актуальна.

Надеюсь пройдёт то время когда наша команда будет синонимом слова - плохо. У нас очень много талантливых людей, единственное что нам не хватает это ответственности и умения держать слово!
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 14, 2018, 10:51:34 PM
 #238

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
вот и я про то же толкую всегда, не торопитесь сразу сливать токены, нужно подождать выхода проекта в работу, вот тогда будет доходность
Просто все хотят чтоб через месяц второй был рост в  несколько раз уже, и не осознают, что для объективного роста нужно время на развитие проекта.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:24:05 AM
 #239

читала задаваемые вопросы баунтистов.
 У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

и вы не ответили на эти вопросы, почему? а вместо этого вы считаете и делите прибыль?!!!



Здравствуйте Надежда.
Мы работающий бизнес, а не стартапп, естественно у нас есть офисы. Все желающие могут их посетить и узнать больше о проекте.
Юридическое лицо называется GENESIS NewTech OU, компания зарегистрирована в Эстонии, т.к. сейчас там лучшие условия для работы с криптовалютой и фиатом.
На нашем сайте (genesisfound.io) есть выписка из торгового реестра Эстонии о регистрации компании.

Мы всегда отвечаем на все поставленные вопросы!
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 15, 2018, 09:32:49 AM
 #240

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
вот и я про то же толкую всегда, не торопитесь сразу сливать токены, нужно подождать выхода проекта в работу, вот тогда будет доходность

Я вообще считаю, что сливать токены сразу же после выхода на биржу тупо. Обычно баунтисты тут же все продают. А если подождать нормально, когда выйдет продукт и начнет работать. То можно на токенах заработать. На крипте тоже самое. Главное не поддаваться паники. А здесь проект рассчитан на долгую работу и доходность его должна расти со временем. Необходимо время, чтобы люди поняли и убедились как все работает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!