Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:52:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17965 times)
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:48:49 PM
 #521

Как только криптовалюта получит официальное хождение в России и проект себя покажет во всей своей красе. И тогда он станет перспективным на рынке крипты.

Я думаю, что криптовалюта тут вообще не при чем, а тем более в России. Проект зарегистрирован в ЕС, главное регулирование рынка в целом, криптовалюта - платежное средство, а вот токены и их регулирование куда важнее для таких проектов. Если руководство действительно настроено решительно, то для них это действительно важно.

Криптовалюты уже не остановить и рано или поздно в России тоже примут свое законодательство. Так что все будет работать. Просто требуется на это время. Может Россия станет выгодным регионом для инвестирования. А на первых порах будет покупаться недвижимость в Европе, где все уже урегулировано.

Жаль только, что в России все идет с опозданием. Вот в Эстонии ICO разрешили, сколько там компаний регистрируется. Я даже видела ICO с Казахстана с государственной поддержкой. А у нас все думают.
Это действительно так. Отстаем, и пока даже нет никаких движений в этом направлении
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714877551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877551
Reply with quote  #2

1714877551
Report to moderator
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 04:44:02 PM
 #522

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
Я так понимаю, что при работе в Европе нужно использовать EUR. А раз у них еще и лицензии ЕС, то с USD работать не получиться.


Я вообще не пойму как это работать будет.И нужны ли такие услуги.Всё что касается недвижимости в нашей стране вызывает массу вопросов,не доверия и сомнения.

Скажите конкретно, что вам не понятно. Я вам смогу все объяснить. Простыми словами, получение прибыли от управления коммерческой недвижимостью, находящейся в собственности платформы. В нашей стране недвижимость не вызывает вопросов вообще, многие западные компании владеют в России активами, т.к. это очень выгодно.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 04:48:54 PM
 #523

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
Я так понимаю, что при работе в Европе нужно использовать EUR. А раз у них еще и лицензии ЕС, то с USD работать не получиться.


Я вообще не пойму как это работать будет.И нужны ли такие услуги.Всё что касается недвижимости в нашей стране вызывает массу вопросов,не доверия и сомнения.

Скажите конкретно, что вам не понятно. Я вам смогу все объяснить. Простыми словами, получение прибыли от управления коммерческой недвижимостью, находящейся в собственности платформы. В нашей стране недвижимость не вызывает вопросов вообще, многие западные компании владеют в России активами, т.к. это очень выгодно.
инвестировать в недвижимость выгодно практически всегда и везде, во всяком случае риски минимальны, другое дело о какой величине прибыли идет речь, скажем за год, и как будет токен GENESIS привязываться к деятельности фирмы?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 11, 2018, 05:02:22 PM
 #524

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
Я так понимаю, что при работе в Европе нужно использовать EUR. А раз у них еще и лицензии ЕС, то с USD работать не получиться.


Я вообще не пойму как это работать будет.И нужны ли такие услуги.Всё что касается недвижимости в нашей стране вызывает массу вопросов,не доверия и сомнения.

Скажите конкретно, что вам не понятно. Я вам смогу все объяснить. Простыми словами, получение прибыли от управления коммерческой недвижимостью, находящейся в собственности платформы. В нашей стране недвижимость не вызывает вопросов вообще, многие западные компании владеют в России активами, т.к. это очень выгодно.
инвестировать в недвижимость выгодно практически всегда и везде, во всяком случае риски минимальны, другое дело о какой величине прибыли идет речь, скажем за год, и как будет токен GENESIS привязываться к деятельности фирмы?

Годовая прибыль 15%-25%. Вся недвижимость оформляется в собственность платформы Гензис. Держатели токенов являются инвесторами Генезис.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:26:24 PM
 #525


Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Как только криптовалюта получит официальное хождение в России и проект себя покажет во всей своей красе. И тогда он станет перспективным на рынке крипты.
А если крипта не получит официальный статус, что тогда? Никакой перспективы у проекта, одно забвение? Россия - не пуп земли, ее законы не будут оказывать почти никакого влияния на этот проект.
C учетом того, что проект международный и даже судя по наличию нескольких языков, на которые переведен сайт, российская аудитория навряд ли будет иметь решающее значение в судьбе проекта. Поэтому любой исход в применении законодательства, не повлияет на проект.

Я думаю прежде всего проект рассчитан на работу в Европе. На первых порах недвижимость именно там будет покупаться, да и компания сама зарегистрирована в Евро Союзе.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 11, 2018, 06:28:29 PM
 #526

Европейский союз усиливает взаимодействие в работе над новыми технологиями, такими как blockchain.
Согласно Плану действий Fintech 2018 года, опубликованному в четверг, Европейская комиссия - исполнительный орган Европейского союза - планирует сформировать новую лабораторию Fintech во втором квартале 2018 года.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:45:19 PM
 #527

Европейский союз усиливает взаимодействие в работе над новыми технологиями, такими как blockchain.
Согласно Плану действий Fintech 2018 года, опубликованному в четверг, Европейская комиссия - исполнительный орган Европейского союза - планирует сформировать новую лабораторию Fintech во втором квартале 2018 года.

Блокчейн уже применяется в финансовом и банковском секторе, хотят его и в сфере государственных услуг применять. Так что за блокчейном будущее.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 06:47:07 PM
 #528

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
Я так понимаю, что при работе в Европе нужно использовать EUR. А раз у них еще и лицензии ЕС, то с USD работать не получиться.


Я вообще не пойму как это работать будет.И нужны ли такие услуги.Всё что касается недвижимости в нашей стране вызывает массу вопросов,не доверия и сомнения.

Скажите конкретно, что вам не понятно. Я вам смогу все объяснить. Простыми словами, получение прибыли от управления коммерческой недвижимостью, находящейся в собственности платформы. В нашей стране недвижимость не вызывает вопросов вообще, многие западные компании владеют в России активами, т.к. это очень выгодно.
инвестировать в недвижимость выгодно практически всегда и везде, во всяком случае риски минимальны, другое дело о какой величине прибыли идет речь, скажем за год, и как будет токен GENESIS привязываться к деятельности фирмы?

Годовая прибыль 15%-25%. Вся недвижимость оформляется в собственность платформы Гензис. Держатели токенов являются инвесторами Генезис.
Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 11, 2018, 07:19:40 PM
 #529

Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?
В белой бумаге написано, что прибыль будет зачисляться на цифровой счет платформы GENESIS, там же чуть ниже есть схема и там тоже указан личный кабинет. Скорее всего токены должны будут лежать в кабинете постоянно или в определенный момент времени, чтобы получить долю от прибыли.
vulfman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:00:54 AM
 #530

Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?
В белой бумаге написано, что прибыль будет зачисляться на цифровой счет платформы GENESIS, там же чуть ниже есть схема и там тоже указан личный кабинет. Скорее всего токены должны будут лежать в кабинете постоянно или в определенный момент времени, чтобы получить долю от прибыли.
И как обсуждалось выше, начисление будет на остаток токенов, находящихся в этот момент в личном кабинете. То есть, если кто-то решить продать токены за день до начисления, то всю прибыль получит, тот кто в этот момент владеет ими (токенами).
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 09:33:15 AM
 #531

Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?
В белой бумаге написано, что прибыль будет зачисляться на цифровой счет платформы GENESIS, там же чуть ниже есть схема и там тоже указан личный кабинет. Скорее всего токены должны будут лежать в кабинете постоянно или в определенный момент времени, чтобы получить долю от прибыли.
И как обсуждалось выше, начисление будет на остаток токенов, находящихся в этот момент в личном кабинете. То есть, если кто-то решить продать токены за день до начисления, то всю прибыль получит, тот кто в этот момент владеет ими (токенами).
Так это не очень справедливо получается...
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:42:46 AM
 #532

Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?
В белой бумаге написано, что прибыль будет зачисляться на цифровой счет платформы GENESIS, там же чуть ниже есть схема и там тоже указан личный кабинет. Скорее всего токены должны будут лежать в кабинете постоянно или в определенный момент времени, чтобы получить долю от прибыли.
И как обсуждалось выше, начисление будет на остаток токенов, находящихся в этот момент в личном кабинете. То есть, если кто-то решить продать токены за день до начисления, то всю прибыль получит, тот кто в этот момент владеет ими (токенами).
Так это не очень справедливо получается...
Значит и цены на токены к моменту выплат будут подниматься, потому, что те кто их приобретет в день начисления и будет получать квартальную прибыль.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 12, 2018, 12:08:58 PM
 #533

Появились новые ANN ветки



AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:51:44 PM
 #534

Quote
Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?

Нет, вам не нужно нам отдавать токен. Он находится на вашем кошельке и вы получаете дивиденды раз в квартал. Сейчас ведутся переговоры с биржами о возможности начисления прибыли на токены даже при нахождении на бирже. Принципиальное согласие получено, прорабатываем механизм.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:58:56 PM
 #535

Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?
В белой бумаге написано, что прибыль будет зачисляться на цифровой счет платформы GENESIS, там же чуть ниже есть схема и там тоже указан личный кабинет. Скорее всего токены должны будут лежать в кабинете постоянно или в определенный момент времени, чтобы получить долю от прибыли.

Да, правильно. Прибыль зачисляется на цифровой счет платформы и распределяется между участниками на кошельки, верифицированные на платформе.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 12, 2018, 05:40:15 PM
 #536

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   

С учетом всех условий и особенностей проекта, в том числе и положения об обратном выкупе токенов проект уникален.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 12, 2018, 05:42:10 PM
 #537

Пресса о Genesis

http://www.bitcoinbazis.hu/genesis-ingatlanalap-blokklanc/
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 07:19:01 PM
 #538


Вот появились статьи в прессе. Рекламы становится все больше и больше.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 12, 2018, 11:06:48 PM
Last edit: March 12, 2018, 11:21:47 PM by s1989
 #539

Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?
В белой бумаге написано, что прибыль будет зачисляться на цифровой счет платформы GENESIS, там же чуть ниже есть схема и там тоже указан личный кабинет. Скорее всего токены должны будут лежать в кабинете постоянно или в определенный момент времени, чтобы получить долю от прибыли.

Да, правильно. Прибыль зачисляется на цифровой счет платформы и распределяется между участниками на кошельки, верифицированные на платформе.
Выходит что держать токены каждй будет на своем кошельке, и все равно получат прибыль.. просто предварительно нужно сделать регистрацию и привязать эфир адрес в кабинете, так?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 13, 2018, 08:30:18 AM
 #540

Если у меня будут лежать на кошельке токен Генезис,я буду получать процент ,или мне нужно отдать Вам для оборота?
В белой бумаге написано, что прибыль будет зачисляться на цифровой счет платформы GENESIS, там же чуть ниже есть схема и там тоже указан личный кабинет. Скорее всего токены должны будут лежать в кабинете постоянно или в определенный момент времени, чтобы получить долю от прибыли.

Да, правильно. Прибыль зачисляется на цифровой счет платформы и распределяется между участниками на кошельки, верифицированные на платформе.
Выходит что держать токены каждй будет на своем кошельке, и все равно получат прибыль.. просто предварительно нужно сделать регистрацию и привязать эфир адрес в кабинете, так?

Любой держатель токенов будет получать прибыль. Сейчас просто решается вопрос как поступить с токенами на биржах. Но выход на биржи планируется в 2019 году. Так что время есть.

Для чего нужен блокчейн. Все движения токенов по блокчейну можно проследить. Токены можно продать, обменять. Прибыль получит действующий держатель токенов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!