Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:52:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17965 times)
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:59:28 AM
 #841



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
1715032362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032362
Reply with quote  #2

1715032362
Report to moderator
1715032362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032362
Reply with quote  #2

1715032362
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032362
Reply with quote  #2

1715032362
Report to moderator
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 20, 2018, 12:32:09 PM
 #842



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
а я думаю, что все без исключения боятся регуляции...интересное умозаключение.. так-то кто не рискует тот шампанского не пьет, как известно..а все что связано с криптой это высокорисковый бизнес.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
IGTcompany
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 12:53:50 PM
 #843

Добрый день.
Когда вы планируете выводить ваш токен на https://coinmarketcap.com/
Спасибо
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 20, 2018, 01:05:40 PM
 #844

Согласен с тем что команда проекта GENESIS выбрала очень непростое направление для бизнеса но  в тоже время одно из самых прибыльных и востребованных на рынке. Недвижимость всегда привлекала инвесторов и была лакомым куском огромного миллиардного рынка  Smiley Уверен что можно с успехом использовать передовые технологии blockchain в данной сфере - это сейчас очень актуально -ведь кто первый освоит этот рынок тот преуспеет.По поводу темы прохождения KYC -очень нужна дабы обезопасить от разного рода мошенничества и отмывания денег.Конечно миллионный бизнес должен быть легальным ,прозрачным и безопасным Настрой у команды серьёзный и ещё предстоит побороться за право быть лидерами - поддерживаю и хотелось бы побольше позитивных новостей Wink

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 05:12:18 PM
 #845



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Не совсем так,бывают инвесторы не хотят свои данные по причине анонимности  и тем более регуляция есть далеко не во всех странах,так что это двоякий вопрос,пусть каждый сам думает как будет лучше.
Правильно, если кто-то опасается верификации, то это не обозначает, что она таит в себе только плохое. Каждый из нас должен принимать решение самостоятельно.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:56:29 PM
 #846



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Не совсем так,бывают инвесторы не хотят свои данные по причине анонимности  и тем более регуляция есть далеко не во всех странах,так что это двоякий вопрос,пусть каждый сам думает как будет лучше.

Хорошо, регуляция - это налог. Так если будет проект радовать большими суммами профита, тогда почему бы и не заплатить налог?
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 06:35:15 PM
 #847

Согласен с тем что команда проекта GENESIS выбрала очень непростое направление для бизнеса но  в тоже время одно из самых прибыльных и востребованных на рынке. Недвижимость всегда привлекала инвесторов и была лакомым куском огромного миллиардного рынка  Smiley Уверен что можно с успехом использовать передовые технологии blockchain в данной сфере - это сейчас очень актуально -ведь кто первый освоит этот рынок тот преуспеет.По поводу темы прохождения KYC -очень нужна дабы обезопасить от разного рода мошенничества и отмывания денег.Конечно миллионный бизнес должен быть легальным ,прозрачным и безопасным Настрой у команды серьёзный и ещё предстоит побороться за право быть лидерами - поддерживаю и хотелось бы побольше позитивных новостей Wink

Этот проект открывает большие преимущества перед инвесторами разного социального положения. Данный инвестиционный актив не рассчитан 100% только на толстые бумажники.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 06:59:00 PM
 #848



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 20, 2018, 07:49:36 PM
 #849

Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Да октябрь 2018
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 20, 2018, 07:53:09 PM
 #850

Добрый день.
Когда вы планируете выводить ваш токен на https://coinmarketcap.com/
Спасибо

Токен NES появится на биржах сразу же после окончания ICO, а токен GES в 2019 году, а до этого его можно будет продать по номиналу во внутреннем обменнике.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 20, 2018, 07:58:21 PM
 #851



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.
в чем переубедить? что к тебе не придут с паяльником после того, как ты где-то в интернете признался, что тебя зовут вася? такое чувство, что пелосо тут сотню клонов наделал, потому что слово "дибил" - это его коронная фишка, которое он использует регулярно.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 20, 2018, 07:59:30 PM
 #852



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.

KYC не Генезис придумал и это не их личная прихоть. Верификация обязательна и это требование закона. Просто пока еще она не очень привычна, но сейчас практически все страны принимают сходные законы и скоро верификация будет повсеместна. К тому же вопрос серьезных инвестиций.
IGTcompany
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 02:45:52 PM
 #853

Добрый день.
Когда вы планируете выводить ваш токен на https://coinmarketcap.com/
Спасибо



Токен NES появится на биржах сразу же после окончания ICO, а токен GES в 2019 году, а до этого его можно будет продать по номиналу во внутреннем обменнике.




На какие биржы,вы планируете листинг своего  токена?


Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:48:53 PM
 #854



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.

Вас никто вообще ни в чем не переубеждает. Просто была высказана персональная точка зрения. А вот оскорблять незнакомых людей, мягко говоря, не корректно.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
April 21, 2018, 02:56:00 PM
 #855

Недвижимость - достаточно непрозрачная сфера для стороннего коллективного инвестирования. Нет унифицированных цен на объекты, большая вилка по рентным доходам - всё это существенно усложняет объективный контроль над процессом со стороны инвестора.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
April 21, 2018, 03:25:16 PM
 #856

Это хорошо, что ввели верификацию на платформе. Инвестирование в недвижимость - серьезная штука. Здесь будут в обиходе большие суммы денег.

Верификация может отпугнуть многих инвесторов, и дело как раз и в больших объемах и в безопасности своих данных.
Недвижимость - серьезный рынок с серьезными деньгами. в нем на полной анонимности далеко не уедешь

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 06:23:52 PM
 #857

Недвижимость - достаточно непрозрачная сфера для стороннего коллективного инвестирования. Нет унифицированных цен на объекты, большая вилка по рентным доходам - всё это существенно усложняет объективный контроль над процессом со стороны инвестора.
В Европе с недвижимостью все же более прозрачно, чем в странах СНГ.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 06:31:41 PM
 #858



Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.
в чем переубедить? что к тебе не придут с паяльником после того, как ты где-то в интернете признался, что тебя зовут вася? такое чувство, что пелосо тут сотню клонов наделал, потому что слово "дибил" - это его коронная фишка, которое он использует регулярно.
Нет, я не клон товарища Пелосо, у меня до этого было такое же мнение. Конечно в самом начале с паяльником то не придут, но скорее всего проблемы могут появиться в течении некоторого времени. Буду рад, если у Вас они не возникнут после прохождений KYC.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 06:38:52 PM
 #859

Это хорошо, что ввели верификацию на платформе. Инвестирование в недвижимость - серьезная штука. Здесь будут в обиходе большие суммы денег.

Верификация может отпугнуть многих инвесторов, и дело как раз и в больших объемах и в безопасности своих данных.
Недвижимость - серьезный рынок с серьезными деньгами. в нем на полной анонимности далеко не уедешь

Видно, кто не сталкивался с этим рынком, как и не понимает, что в данном случае анонимность не сбережет вложения, а добавит риск.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 07:16:25 PM
 #860

Недвижимость - достаточно непрозрачная сфера для стороннего коллективного инвестирования. Нет унифицированных цен на объекты, большая вилка по рентным доходам - всё это существенно усложняет объективный контроль над процессом со стороны инвестора.
Не во всех странах мира сильно колеблются расценки на коммерческую недвижимость.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!