Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:32:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17965 times)
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:41:38 PM
 #881


Я с таким пока не сталкивался, обычно все токены сразу идут на дец.биржи. Мне кажется что и разработчикам это будет выгодно. Могу конечно ошибаться, но по моему опыту все именно так и происходит.
Ну не сами же туда пользователи токены добавляют. Скорее всего, это делает администрация бирж.
1715038347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038347
Reply with quote  #2

1715038347
Report to moderator
1715038347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038347
Reply with quote  #2

1715038347
Report to moderator
1715038347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038347
Reply with quote  #2

1715038347
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715038347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038347
Reply with quote  #2

1715038347
Report to moderator
1715038347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038347
Reply with quote  #2

1715038347
Report to moderator
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 04:27:28 PM
 #882

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 06:10:01 PM
 #883

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 06:10:36 PM
 #884


Я с таким пока не сталкивался, обычно все токены сразу идут на дец.биржи. Мне кажется что и разработчикам это будет выгодно. Могу конечно ошибаться, но по моему опыту все именно так и происходит.
Ну не сами же туда пользователи токены добавляют. Скорее всего, это делает администрация бирж.
Не знаю как дела на Идексе дела обстоят но на Эфир дельте пользователи сами имеют возможность добавлять токен для торговли.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 07:50:10 AM
 #885

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 25, 2018, 10:53:11 AM
Last edit: May 22, 2018, 05:25:05 PM by PeterI
 #886

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
Так насколько мне известно, то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года, так что не совсем понятно в чём здесь приманка.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:46:55 PM
 #887


Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.

Приманка кроется в том что до осени заинтересованные лица этот проект не будут упускать из виду.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 04:32:05 PM
 #888


Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.

Приманка кроется в том что до осени заинтересованные лица этот проект не будут упускать из виду.
А если еще и новостей много будет выходить о проекте, то и большое количество трейдеров с инвесторами заинтересуется этими токенами.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:13:33 PM
 #889

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.

К сожалению, очень много инвесторов не довольны результатами проведения аирдропа. И объяснения самые разные. Тогда зачем команде портить свою репутацию?
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 05:58:35 PM
 #890

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.
Мне кажется что тут вообще чего то странная ситуация с этими дивидендами и скорее всего люди не будут ничего получать, пока курс биткоина не устаканится, потому что сегодня мне кажется никто ничего не получает от криптовалют в том числе и баунти. Только трейдеры, то что смогут получить.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 25, 2018, 06:55:03 PM
Last edit: May 22, 2018, 05:25:59 PM by PeterI
 #891

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.
Мне кажется что тут вообще чего то странная ситуация с этими дивидендами и скорее всего люди не будут ничего получать, пока курс биткоина не устаканится, потому что сегодня мне кажется никто ничего не получает от криптовалют в том числе и баунти. Только трейдеры, то что смогут получить.
То есть Вы имеете ввиду что никакие алт-коины на сегодняшний день не дают хороших иксов? Хочу Вас заверить что Вы ошибаетесь и получают прибыль и баунтисты в том числе. По поводу дивидендов я считаю что инвесторы их получат, а курс биткоина на это не будет играть никакой роли.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 07:40:12 AM
 #892

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.
Мне кажется что тут вообще чего то странная ситуация с этими дивидендами и скорее всего люди не будут ничего получать, пока курс биткоина не устаканится, потому что сегодня мне кажется никто ничего не получает от криптовалют в том числе и баунти. Только трейдеры, то что смогут получить.

Ну как это? Вознаграждение за участие в баунти компании пользователи получают в токенах проекта. Когда монеты появляются на биржах, их можно перепродать или же придержать у себя в кошельке до лучших времен, пока курс токена хорошо не вырастит.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 08:44:52 AM
 #893

Добрый день.
Когда вы планируете выводить ваш токен на https://coinmarketcap.com/
Спасибо



Токен NES появится на биржах сразу же после окончания ICO, а токен GES в 2019 году, а до этого его можно будет продать по номиналу во внутреннем обменнике.

На какие биржы,вы планируете листинг своего  токена?


GES токен будет торговаться на внутренней бирже GDEX, лицензия на которую уже получена, по номинальной цене. По поводу NES сейчас ведутся переговоры с биржами Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. После окончания ICO NES токен выйдет на биржи.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 08:47:16 AM
 #894

Недвижимость - достаточно непрозрачная сфера для стороннего коллективного инвестирования. Нет унифицированных цен на объекты, большая вилка по рентным доходам - всё это существенно усложняет объективный контроль над процессом со стороны инвестора.

Поэтому и нужен блокчейн, чтобы сделать недвижимость более прозрачной.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 08:52:34 AM
 #895

Со временем планирует команда брать в свой состав еще партию экспертов, у которых имеется опыт работы с недвижимостью в других странах за пределами Европы?

Да конечно, если вы внимательно изучите команду, то можете увидеть, что в команде есть люди с большим опытом работы на азиатском рынке, а это Китай, Сингапур, Гонконг, Южная Корея. Также большое внимание уделяется Индии, есть свое индийское сообщество инвесторов и поддержка.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 08:54:56 AM
 #896

Если, к примеру, эксперты подобрали какой-то вариант недвижимости, но инвесторам он не понравится. Этот объект все равно будет покупать компания или нет?

У инвесторов будет выбор между некоторыми объектами недвижимости, так же по любому что-то да выберут.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 08:57:12 AM
 #897

Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Да октябрь 2018

В какой валюте будут выплачиваться дивиденды?

Девиденды появятся в кабинете инвестора, через обменник их можно обменять и вывести на любую криптовалюту или вывести на фиат.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 09:04:26 AM
 #898

Со временем планирует команда брать в свой состав еще партию экспертов, у которых имеется опыт работы с недвижимостью в других странах за пределами Европы?
Если вы заинтересованы в работе, то наверное лучше связаться командой, потому что если проект действительно будет очень хорошо разрабатываться, то скорее всего люди будут нужны, но есть такая перспектива, что людей скоро заменят смарт контракты Tongue

Ну и как, по вашему, экспертов смогут заменить смарт контракты? Одно дело бухгалтера сменить на блокчейн систему, а другое дело - эксперта по недвижимости.

При покупке недвижимости даже будет проведена независимая экспертиза, потому что выбор недвижимости очень важен.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 09:08:05 AM
 #899

Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Да октябрь 2018

Если инвестор летом 2018 года купит токены этого проекта на платформе криптобиржи, то в октябре месяце он тоже получит свою долю дивидендов?

Да, вы получите дивиденды. Но я не думаю, что кто-то захочет продать вам свои токены сразу после token sale.

А разве сразу после token sale токены проекта не будут добавлены на торговые платформы криптобирж?

Токены NES сразу будут торговаться после ICO, а токены GES на первых порах будут обмениваться через внутренюю биржу GDEX по номинальному курсу.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 09:14:37 AM
 #900

Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Еще не забывайте про внутренний обменник, лицензия на который уже получена. Так что токены еще и там будут торговаться. А NES сразу же на биржах появится.
Да октябрь 2018

Если инвестор летом 2018 года купит токены этого проекта на платформе криптобиржи, то в октябре месяце он тоже получит свою долю дивидендов?

Да, вы получите дивиденды. Но я не думаю, что кто-то захочет продать вам свои токены сразу после token sale.

А разве сразу после token sale токены проекта не будут добавлены на торговые платформы криптобирж?
Я так понял что на централизованные биржи токен попадет не скоро, вроде 19 год, а вот запретить торговать на децентрализованных невозможно. Вот там они, я думаю, и появятся сразу после токенсейла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!