Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:33:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17971 times)
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 07:26:04 PM
 #921

Ого, я что-то выпал из обозрения ваш проект, давно не следил. Неплохое начало! Софткап собран и собрать столько средств при таком рынке. Молодцы!!! Поздравляю...уверенно двигаетесь к своей цели!!!
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:51:42 PM
 #922



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.
Я бы не был так сильно уверен в этом, у нас просто появилось время, для того, чтобы криптовалютный рынок смог создать децентрализованные биржи, чтобы происходил оборот, поверьте, что тех людей, которые хотят чтобы крипта исчезла гораздо больше чем тех, кто хочет чтобы криптовалютный мир жил

Желать исчезновение криптовалютного рынка могут только недальновидные и жадные люди.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 28, 2018, 09:31:03 PM
Last edit: May 22, 2018, 05:36:17 PM by PeterI
 #923



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.
Я бы не был так сильно уверен в этом, у нас просто появилось время, для того, чтобы криптовалютный рынок смог создать децентрализованные биржи, чтобы происходил оборот, поверьте, что тех людей, которые хотят чтобы крипта исчезла гораздо больше чем тех, кто хочет чтобы криптовалютный мир жил

Желать исчезновение криптовалютного рынка могут только недальновидные и жадные люди.
Лично моё мнение что в первую очередь желают исчезновения это те кто владеет банковскими системами, для них крипто-валюта это заклятый враг и банкиры поиграют, ведь все отрасли деятельности и бизнеса постепенно и уверенно переходят на блокчейн и вот Вам один из живых примеров этот проект GENESIS.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 08:38:22 AM
 #924



Лично моё мнение что в первую очередь желают исчезновения это те кто владеет банковскими системами,для них крипто-валюта это заклятый враг и банкиры поиграют,ведь все отрасли деятельности и бизнеса постепенно и уверенно переходят на блокчейн и вот Вам один из живых примеров этот проект GENESIS.

Также к этой группе можно добавить правительственный аппарат, которым не нравится, что народ при помощи криптовалютного рынка залатал свои дыры в семейном бюджете и может спокойно инвестировать в ту же самую недвижимость. Ведь в основном в этот актив вкладывают деньги миллионеры с миллиардерами, депутаты и президенты. А тут на рынке появляются такие проекты, как GENESIS, и обычный народ тоже получает прибыль с рынка недвижимости.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 04:48:53 PM
 #925



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.
Я бы не был так сильно уверен в этом, у нас просто появилось время, для того, чтобы криптовалютный рынок смог создать децентрализованные биржи, чтобы происходил оборот, поверьте, что тех людей, которые хотят чтобы крипта исчезла гораздо больше чем тех, кто хочет чтобы криптовалютный мир жил

Желать исчезновение криптовалютного рынка могут только недальновидные и жадные люди.
Когда будете в следующий раз выходить на улицу, то не забудьте о том, что я говорил и попробуйте поговорить с кем нибудь из знакомых на эту тему, с теми, кто ещё не знает про Ваши увлечения, поверьте, вы будете ошарашены.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 04:52:05 PM
 #926



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.
Я бы не был так сильно уверен в этом, у нас просто появилось время, для того, чтобы криптовалютный рынок смог создать децентрализованные биржи, чтобы происходил оборот, поверьте, что тех людей, которые хотят чтобы крипта исчезла гораздо больше чем тех, кто хочет чтобы криптовалютный мир жил

Желать исчезновение криптовалютного рынка могут только недальновидные и жадные люди.
Когда будете в следующий раз выходить на улицу, то не забудьте о том, что я говорил и попробуйте поговорить с кем нибудь из знакомых на эту тему, с теми, кто ещё не знает про Ваши увлечения, поверьте, вы будете ошарашены.
Я бы не советовал этого делать если не хотите потерять своих знакомых.Люди воспринимают это все как некое МММ а вас как глупца или наоборот как того которые хочет их затащить во что то опасное и противозаконное.

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 06:40:15 PM
 #927


Когда будете в следующий раз выходить на улицу, то не забудьте о том, что я говорил и попробуйте поговорить с кем нибудь из знакомых на эту тему, с теми, кто ещё не знает про Ваши увлечения, поверьте, вы будете ошарашены.

От инвестирования в недвижимость тоже многие стараются держаться подальше. А кто все же решается, остается доволен.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:15:54 PM
 #928



Я бы не советовал этого делать если не хотите потерять своих знакомых.Люди воспринимают это все как некое МММ а вас как глупца или наоборот как того которые хочет их затащить во что то опасное и противозаконное.

До сих пор многие ставят под сомнение тот факт, что можно в сети спокойно зарабатывать, поэтому держатся работы офлайн. Точно также они и к онлайн инвестированию относятся, поэтому о покупке токенов ничего слышать не желают, а работают только с банковскими депозитами.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:07:34 PM
 #929



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.
Я бы не был так сильно уверен в этом, у нас просто появилось время, для того, чтобы криптовалютный рынок смог создать децентрализованные биржи, чтобы происходил оборот, поверьте, что тех людей, которые хотят чтобы крипта исчезла гораздо больше чем тех, кто хочет чтобы криптовалютный мир жил

Желать исчезновение криптовалютного рынка могут только недальновидные и жадные люди.
Лично моё мнение что в первую очередь желают исчезновения это те кто владеет банковскими системами,для них крипто-валюта это заклятый враг и банкиры поиграют,ведь все отрасли деятельности и бизнеса постепенно и уверенно переходят на блокчейн и вот Вам один из живых примеров этот проект GENESIS.

Банкирам не под силу помешать обычным гражданам инвестировать в блокчейн-проекты.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 08:31:17 PM
 #930

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.
Мне кажется что тут вообще чего то странная ситуация с этими дивидендами и скорее всего люди не будут ничего получать, пока курс биткоина не устаканится, потому что сегодня мне кажется никто ничего не получает от криптовалют в том числе и баунти. Только трейдеры, то что смогут получить.

Ну как это? Вознаграждение за участие в баунти компании пользователи получают в токенах проекта. Когда монеты появляются на биржах, их можно перепродать или же придержать у себя в кошельке до лучших времен, пока курс токена хорошо не вырастит.

Монеты можно продать через внутренний обменник. Баунтисты смогут выбирать, продать монеты сейчас, но при этом верифицироваться или ждать появления на биржах. NES на биржах можно сразу продать уже после окончания ICO.
Я вот что то нигде не могу найти про токены NES. Что это и откуда они возьмутся? На токенсейле я вижу что продают только GES. Где его дают?

Их бесплатно раздают. За 1 купленный GES токен дают 1 NES токен бесплатно. А нужны NES токен чтобы платить за услуги на платформе. GES токен инвестиционный, а NES utiliy.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 08:37:48 PM
 #931

Монеты можно продать через внутренний обменник. Баунтисты смогут выбирать, продать монеты сейчас, но при этом верифицироваться или ждать появления на биржах. NES на биржах можно сразу продать уже после окончания ICO.
Извините,но я как то запутался,подскажите пожалуйста по поводу баунти,в каких токенах будет выплачиваться награда баунтистам?в GES или NES Huhи как я понял что внутренний обменник будет только осенью этого года,а выход на биржи планируется на следующий год.Так как тогда баунтисты смогут как Вы говорите продать монеты сейчас,если нужно будет ждать ещё минимум пол года пока появится внутренний обменник.

Баунтисты получат два вида токенов GES и NES. Токены GES появятся в обменнике уже после ICO. Лицензия на обменник уже получена. Открыть обменник осталась только техническая возможность. Токены NES появятся на биржах после ICO.

За каждый купленный GES токен NES дается бесплатно, а баунтистам за каждый заработанный GES токен дается токен NES.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 08:40:29 PM
 #932


Я вот что то нигде не могу найти про токены NES. Что это и откуда они возьмутся? На токенсейле я вижу что продают только GES. Где его дают?

Токены NES получат автоматически те пользователи, которые купят токены GES.

Их также получают и баунтисты. Они получают токены GES,а за каждый GES токен автоматом дается NES токен.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 08:46:09 PM
 #933

Участвовать в проекте и покупать токены могут все жители стран мира?

Кроме США и тех стран, где это запрещено законодательством.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 08:50:00 PM
 #934



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.

По крайней мере такие вопросы как верификация пользователей уже не будут вызывать таких жарких споров.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
April 29, 2018, 08:52:11 PM
 #935

Лично моё мнение что в первую очередь желают исчезновения это те кто владеет банковскими системами,для них крипто-валюта это заклятый враг и банкиры поиграют,ведь все отрасли деятельности и бизнеса постепенно и уверенно переходят на блокчейн и вот Вам один из живых примеров этот проект GENESIS.

Банкирам не под силу помешать обычным гражданам инвестировать в блокчейн-проекты.
Согласен, не под силу, но попортить нервы они могут. Как в январе, когда многие крупные банки запретили покупать крипту с кредитных карточек. Это ускорило падение крипты тогда.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 08:59:57 PM
 #936



Я бы не советовал этого делать если не хотите потерять своих знакомых.Люди воспринимают это все как некое МММ а вас как глупца или наоборот как того которые хочет их затащить во что то опасное и противозаконное.

До сих пор многие ставят под сомнение тот факт, что можно в сети спокойно зарабатывать, поэтому держатся работы офлайн. Точно также они и к онлайн инвестированию относятся, поэтому о покупке токенов ничего слышать не желают, а работают только с банковскими депозитами.

Многие люди каждый день ходят на ненавистную работу и боятся ее потерять, а еще больше они бояться что-либо поменять в своей жизни и это при том, что такая жизнь которой они живут им не нравится.

Вот такие вот люди. И таким людям что-либо говорить о заработке в интернете - бесполезно. Ведь приходится самому искать себе работу, никто не платит зарплату.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
April 29, 2018, 09:06:17 PM
 #937

Участвовать в проекте и покупать токены могут все жители стран мира?

Кроме США и тех стран, где это запрещено законодательством.

Они зачастую через левых людей покупают, по крайне мере так было, когда не начали повсеместно вводить kyc.

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 03:30:42 PM
 #938



Их бесплатно раздают. За 1 купленный GES токен дают 1 NES токен бесплатно. А нужны NES токен чтобы платить за услуги на платформе. GES токен инвестиционный, а NES utiliy.

Тогда у команды токенов NES должно быть столько же, сколько и токенов GES. Верно?
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 04:14:40 PM
 #939


Когда будете в следующий раз выходить на улицу, то не забудьте о том, что я говорил и попробуйте поговорить с кем нибудь из знакомых на эту тему, с теми, кто ещё не знает про Ваши увлечения, поверьте, вы будете ошарашены.

От инвестирования в недвижимость тоже многие стараются держаться подальше. А кто все же решается, остается доволен.
К большому сожалению, не всегда бывает так, многие остаются ни с чем, ровно так же как и в криптовалюте, я не буду с Вами спорить по этому поводу. Но всё же недвижимость это сектор гиперРискованный, мне так кажется, может потому что я вообще не понимаю этот сектор инвестирования.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
April 30, 2018, 05:30:53 PM
 #940

Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!