Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:49:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92199 times)
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 04:55:02 PM
 #881

Так известно и так что есть форумы всякие и блоги для постинга статей, можно просто нагуглить, но заработки там в разы меньше чем в подписной, а временных затрат больше

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 20, 2018, 05:31:18 PM
 #882

привет всем! тут ожил проект Trade.io, сейчас они проводят тестирование биржи и аирдроп. так что любой желающий может в нем принять участие. особенно классно тем у кого на кошельке есть 2500 TIO- для тех раздача пожирнее. вот хороший топик где все детально расписано на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4429214.0.
полезная инфа, спасибо. у меня хоть и меньше чем 2500 токенов, все равно можно 46 баксов на аирдропе заработать постараться. а там глядишь и цена на них в гору пойдет.
так там не токены трейд.ио раздают а другого проекта XchangeRate и дроп в ценах ico  примерно 5$

CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 20, 2018, 05:48:26 PM
 #883

Спасибо за публикацию,много информации.Нашла ответы на некоторые вопросы.Порекомендую своим друзьям.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 20, 2018, 06:33:58 PM
 #884

привет всем! тут ожил проект Trade.io, сейчас они проводят тестирование биржи и аирдроп. так что любой желающий может в нем принять участие. особенно классно тем у кого на кошельке есть 2500 TIO- для тех раздача пожирнее. вот хороший топик где все детально расписано на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4429214.0.
полезная инфа, спасибо. у меня хоть и меньше чем 2500 токенов, все равно можно 46 баксов на аирдропе заработать постараться. а там глядишь и цена на них в гору пойдет.
так там не токены трейд.ио раздают а другого проекта XchangeRate и дроп в ценах ico  примерно 5$
неожиданный поворот. спасибо за разъяснение. а я уже думал что в сказку попал, а оказывается все еще живу в суровой действительности. я думал tio раздавать будут, а получилось что какого-то неизвестного мне проекта токены. еще раз спасибо.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 20, 2018, 07:36:00 PM
 #885

привет всем! тут ожил проект Trade.io, сейчас они проводят тестирование биржи и аирдроп. так что любой желающий может в нем принять участие. особенно классно тем у кого на кошельке есть 2500 TIO- для тех раздача пожирнее. вот хороший топик где все детально расписано на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4429214.0.
полезная инфа, спасибо. у меня хоть и меньше чем 2500 токенов, все равно можно 46 баксов на аирдропе заработать постараться. а там глядишь и цена на них в гору пойдет.
так там не токены трейд.ио раздают а другого проекта XchangeRate и дроп в ценах ico  примерно 5$
неожиданный поворот. спасибо за разъяснение. а я уже думал что в сказку попал, а оказывается все еще живу в суровой действительности. я думал tio раздавать будут, а получилось что какого-то неизвестного мне проекта токены. еще раз спасибо.
токеины очень сильного проекта. баунти менеджер btcltcdigger. сам участвую в этом проекте. думаю будет жирным
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:56:38 PM
 #886

Фейсбук и твиттер набирают народу море в баунти,нужно обращать внимание на такие как реддит стимеет,не как не могу зарегистрироваться в голос, танцы с бубном.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 21, 2018, 08:53:19 AM
 #887

Спасибо за публикацию,много информации.Нашла ответы на некоторые вопросы.Порекомендую своим друзьям.
да, давайте, рекомендуйте всем и как можно больше. Просто выходить надо на улицу и всем кричать, рассказывать. Что бы народу было как можно больше. Ведь заработок для нас это не главное! Альтруизм - это наше все!
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 21, 2018, 03:32:51 PM
 #888

Спасибо за публикацию,много информации.Нашла ответы на некоторые вопросы.Порекомендую своим друзьям.
да, давайте, рекомендуйте всем и как можно больше. Просто выходить надо на улицу и всем кричать, рассказывать. Что бы народу было как можно больше. Ведь заработок для нас это не главное! Альтруизм - это наше все!
а что десятки тем , разве не раскрыли тему от и до. а что Вам боятся ИСО подходит к закату. баунтисты разве что то сейчас зарабатыают. за работу платят обещаниями, переносами и ожиданием))
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 22, 2018, 08:51:12 AM
 #889

Спасибо за публикацию,много информации.Нашла ответы на некоторые вопросы.Порекомендую своим друзьям.
да, давайте, рекомендуйте всем и как можно больше. Просто выходить надо на улицу и всем кричать, рассказывать. Что бы народу было как можно больше. Ведь заработок для нас это не главное! Альтруизм - это наше все!
я не пойму при чем здесь альтруизм? вы думаете что все сразу взяли и ринулись статьи писать для проектов? ничего подобного. для того чтобы написать обзор для баунти много ума не нужно, но нужно желание. а пока есть подписные и соцсети с халявными копейками, желание писать что либо возникает очень у малого количества людей. так что не переживайте, работы вам хватит.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 22, 2018, 02:20:37 PM
 #890

Спасибо за публикацию,много информации.Нашла ответы на некоторые вопросы.Порекомендую своим друзьям.
да, давайте, рекомендуйте всем и как можно больше. Просто выходить надо на улицу и всем кричать, рассказывать. Что бы народу было как можно больше. Ведь заработок для нас это не главное! Альтруизм - это наше все!
я не пойму при чем здесь альтруизм? вы думаете что все сразу взяли и ринулись статьи писать для проектов? ничего подобного. для того чтобы написать обзор для баунти много ума не нужно, но нужно желание. а пока есть подписные и соцсети с халявными копейками, желание писать что либо возникает очень у малого количества людей. так что не переживайте, работы вам хватит.
в этом и заключается главный прикол. информации на форуме и в интернете очень много, но нужно работать чтобы зарабатывать деньги. а работать 90% граждан не хотят, зато деньги всем нужны очень Grin альтруизмом в моих постах и не пахнет. нужны авторы на тему криптовалют, качественные авторы. чем больше людей узнают это, тем лучше в том числе и мне. так что тут не альтруизм а деловой расчет. а в баунти блогов можно легко набить руку в этой тематике, разобраться в вопросе, и еще заработать неплохо (или как повезет).
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 03:25:10 PM
 #891

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 22, 2018, 05:42:07 PM
 #892

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Да, частенько тоже на это огриентируюсь. На этом рынке нет экспертов и быть не может, так как он слишком молод. Но что действительно решает, так это опыт. И он у этих парней.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 23, 2018, 07:39:28 AM
 #893

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Да, частенько тоже на это огриентируюсь. На этом рынке нет экспертов и быть не может, так как он слишком молод. Но что действительно решает, так это опыт. И он у этих парней.
я тоже сначала на легенд ориентировался, но потом понял что они тоже как и все мы могут ошибаться. к сожалению 100% гарантии успеха проекта участие в баунти кампании легендари и героев обеспечить не могут.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 23, 2018, 09:46:32 AM
 #894

да сейчас прям дилема стоит. В проектах потолковее пул на баунти меньше. А пожирнее, фиг знает собирут ли Капу, и когда на биржу выйдут. Вон Thrive уже 4 месяца выходит. Хотя собрал 85% HardCap...
вот вот, я тоже не пойму где и участвовать сейчас. у меня уже куча токенов на кошельках висят, которые непонятно сколько стоят, потому что проекты не залистились на бирже. а еще с этими переносами сроков вечный головняк. сам не пойму как поступать теперь.

Ждать. Осени наверно. Предполагаю, что летом все захотят отдыхать и не будут особо шевелиться в плане работ по дорожной карте.
ждать, конечно ждать. но не осени (все ждали криптовесну и так не дождались), ждать нужно того что проекты которые насобирали денег в 2017 году, выдадут готовые и рабочие платформы на блокчейне с применением смарт-контрактов и своих токенов. как только хотя бы 50% проектов реализуют свои обещания, можно предположить, что рынок оживет снова. потому что сейчас все эти ico у многих ассоциируются с обычным баблосбором, и разводом на деньги.
туарег а что там какой то говнокоин с тобой прерикается? увидел в одном из топиков прям перебранка настоящая.
та то не перебранка, просто вложил в свое время денег немного в майнекскоин. а там бестолковая группа поддержки, обманывают людей, и инвесторов которые им прямо об этом говорят провоцируют в стиле худших российских тролей (хотя проект из Украины вроде как). вот я немного и написал им об этом. а один из тролей с разных акков, у которых в сообщениях практически все сообщения в топиках майнекскоин, на меня накинулся. к сожалению встречается и такое. чести проекту это не делает естественно, теперь мне понятно почему майнеры от них отворачиваются, и курс их монеты ушатали в ноль.
майнекс ещё по 10 баксов слил и забыл) значит правильно сделал
а сегодня этот защекоин minexcoin стоит уже дешевле 5 долларов, так что те кто считал что 10 баксов дно, глубоко заблуждались. туарег печально, но ты в пролете с этой говно монетой. я тоже кстати говоря повелся в свое время и купил этого говна прилично.
fay555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:19:23 PM
 #895

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

поведайте пожалуйста новичку что такое и где он находится спредшит. Заметила в основном где много высоких рангов , то участие как минимум с мембера начинается.
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:43:43 PM
 #896

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

поведайте пожалуйста новичку что такое и где он находится спредшит. Заметила в основном где много высоких рангов , то участие как минимум с мембера начинается.

исправьте свою подписную, видимо вы во время переведенной страницы скопировали ее, подписная должна быть на английском языке. Тему только нашел, надо бы пролистать
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
June 24, 2018, 03:52:31 PM
 #897

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Неужели трудно самому провести небольшой анализ, ведь подписная только одна и ходить с ней несколько месяцев? Легенды тоже не показатель. Да и если их много, то доля новичка окажется очень маленькой.
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:02:06 PM
Last edit: June 24, 2018, 04:16:20 PM by Denluck
 #898

 Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 24, 2018, 06:17:32 PM
 #899

Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 24, 2018, 07:48:56 PM
 #900

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Неужели трудно самому провести небольшой анализ, ведь подписная только одна и ходить с ней несколько месяцев? Легенды тоже не показатель. Да и если их много, то доля новичка окажется очень маленькой.
я тоже считаю что легенды это показатель, но не самый основной. я раньше входил в подписную к крутым баунти менеджерам, но опыт показал что и у них пролеты часто случаются. баунти это своего рода лотерея, можно проносить подпись долго и на скам нарваться (я так с envion попал), а можно неделю-две поносить подпись и пару тысяч баксов заработать (был и такой у меня случай).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!