Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:06:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 09, 2018, 08:29:32 PM
Last edit: February 09, 2018, 08:43:54 PM by Tuareg
 #121

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Я сам часто заказываю у фрилансеров тексты для своих сайтов. Хороший фрилансер всегда стоит денег, посредственный стоит недорого, но с ним долго возиться и объяснять ему задание. Вы в первую очередь смотрите сколько проект платит за статью, а потом решайте обращаться к фрилансерам или нет.
 А самое главное это то, что иногда нужно включить мозги и воображение и быстрее получается самому статью о проекте написать, чем выискивать подходящего фрилансера, объяснять ему что ты хочешь получить от него, проверять его работу, оплачивать его работу, оформлять и публиковать статью на Медиуме к примеру. На все это вы время свое тратите. Мое мнение- легче самому написать плохую но свою статью, потому что с каждой новой написанной вами статьей у вас это будет получаться все лучше и лучше.
1714813583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813583
Reply with quote  #2

1714813583
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714813583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813583
Reply with quote  #2

1714813583
Report to moderator
1714813583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813583
Reply with quote  #2

1714813583
Report to moderator
1714813583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813583
Reply with quote  #2

1714813583
Report to moderator
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 10:57:55 PM
 #122

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 10, 2018, 08:47:37 AM
 #123

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
очень скоро баунти соц сетей сильно трансформируются и автоматизируются. по этому нормальные деньги будут платить только за статьи и подпись. а нам нужно идти на пол шага впереди всех. так что регистрируем акки на блогерских площадках, и будет нам счастье Smiley
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 10:27:23 AM
 #124

я так понимаю, что скоро все массово начнут регистрироваться на площадках создания блогов для участия в баунти медиа. по этому лучше зарегистрироваться сейчас на них, ведь там видно когда был создан профиль. ваш аккаунт будет старше основной массы аккаунтов и это дополнительный плюс. такая мысль у меня Smiley
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
February 10, 2018, 10:48:07 AM
 #125

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
К сведению, это не баунти эволюционировало, к баунти они не имеют отношения. Эти биржи статей,рассказов,книг и прочей писАнины были задолго до появления баунти.
Тематика разная, на все случаи жизни. 
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 12:15:41 PM
Merited by Tuareg (1)
 #126


Другие баунти менеджеры помягче, но суть не в этом. Вопрос в том как определить на этапе написания статьи сколько у нас слов или знаков, оригинальная статья или нет, публиковал ли кто ни будь еще наш текст?
Все очень просто, я пользуюсь таким онлайн ресурсом- https://text.ru/antiplagiat. На самом деле подобных сайтов очень много, но мне нравится этот. При помощи его я могу быстро определить сколько знаков я уже написал, сколько слов в моей статье, какой процент оригинальности у моей статьи. Понятное дело, что баунти менеджеры совсем не глупые ребята, и проверяют наши статьи с помощью подобных ресурсов.


Количество символов с пробелами и без можно проверить прямо в ворде во время написания статьи:
Ворд 2003:  Сервис - Статистика.
Ворд 2007:  В левом нижнем углу окна есть кнопочка "Число слов:  ". Если щелкнуть по ней, то откроется статистика по количеству слов и символов.

Проверка на антиплагиат:
https://text.ru/antiplagiat    был указан выше, неплохой сервис.
Добавлю еще от себя так как желательно проверять в нескольких сервисах, так как алгоритмы проверки у них могут быть разные.
https://advego.com/antiplagiat/  хороший сервис от биржи контента
https://www.antiplagiat.ru/   не пользовался пока, но принять к сведению нужно
http://pr-cy.ru/unique/  сервис анализа сайтов в котором можно проверить уникальность текстов
https://www.etxt.ru/antiplagiat/ еще одна биржа статей предоставляющая сервис проверки на уникальность
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 10, 2018, 12:54:00 PM
 #127


Другие баунти менеджеры помягче, но суть не в этом. Вопрос в том как определить на этапе написания статьи сколько у нас слов или знаков, оригинальная статья или нет, публиковал ли кто ни будь еще наш текст?
Все очень просто, я пользуюсь таким онлайн ресурсом- https://text.ru/antiplagiat. На самом деле подобных сайтов очень много, но мне нравится этот. При помощи его я могу быстро определить сколько знаков я уже написал, сколько слов в моей статье, какой процент оригинальности у моей статьи. Понятное дело, что баунти менеджеры совсем не глупые ребята, и проверяют наши статьи с помощью подобных ресурсов.


Количество символов с пробелами и без можно проверить прямо в ворде во время написания статьи:
Ворд 2003:  Сервис - Статистика.
Ворд 2007:  В левом нижнем углу окна есть кнопочка "Число слов:  ". Если щелкнуть по ней, то откроется статистика по количеству слов и символов.

Проверка на антиплагиат:
https://text.ru/antiplagiat    был указан выше, неплохой сервис.
Добавлю еще от себя так как желательно проверять в нескольких сервисах, так как алгоритмы проверки у них могут быть разные.
https://advego.com/antiplagiat/  хороший сервис от биржи контента
https://www.antiplagiat.ru/   не пользовался пока, но принять к сведению нужно
http://pr-cy.ru/unique/  сервис анализа сайтов в котором можно проверить уникальность текстов
https://www.etxt.ru/antiplagiat/ еще одна биржа статей предоставляющая сервис проверки на уникальность

Спасибо Вам за советы и перечисленные ссылки. Вот Вам мерит от меня. Я с Вашего позволения перечислю эти ссылки в первом посте топика. Надеюсь они понадобятся многим баунти хантерам.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
February 10, 2018, 01:26:44 PM
 #128

Вопрос: Сколько стоит в среднем перевод статьи на англ.яз. ,переводили вы на другие языки? Почему ограничились переводом только статей можно было бы заказать ветку?
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 02:48:01 PM
 #129

https://content-watch.ru/text/
Очень не плохой сайт для проверки текста на уникальность. Используется собственный алгоритм поиска в Интернете страниц, содержащих полные или частичные копии заданного текста. На основе найденных совпадений подсчитывается общая уникальность текста в процентах, а также уникальность относительно каждой найденной страницы с совпадениями. Есть возможность посмотреть, какие части текста были найдены на каждой из проанализированных страниц. При этом существует отличная возможность игнорировать определенный сайт.
К ограничениям относится длина текста до 3000 символов ( расширяется до 10.000 символов после регистрации); до 7 запросов в день на одного пользователя (20 после регистрации).

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 03:27:25 PM
 #130

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
Своя статья это конечно на много выгоднее, так как участников в таких таблицах мало, да и качественных работ тоже мало, а вот выплаты получаются довольно таки хорошими.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 11, 2018, 09:05:50 AM
 #131

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
Своя статья это конечно на много выгоднее, так как участников в таких таблицах мало, да и качественных работ тоже мало, а вот выплаты получаются довольно таки хорошими.
Я бы не сказал, что сейчас это выгодно Специально заглянул в разделы по контенту и блогам - в среднем от 500 до 1000 участников. Много это или мало каждый конечно решает сам, но нужно объективно сопоставлять уровень усилий с возможным результатом.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 11, 2018, 09:16:01 AM
 #132

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
Своя статья это конечно на много выгоднее, так как участников в таких таблицах мало, да и качественных работ тоже мало, а вот выплаты получаются довольно таки хорошими.
Я бы не сказал, что сейчас это выгодно Специально заглянул в разделы по контенту и блогам - в среднем от 500 до 1000 участников. Много это или мало каждый конечно решает сам, но нужно объективно сопоставлять уровень усилий с возможным результатом.
Так и компаний же очень много, а еще не всем из 500-1000 участников засчитывают статьи. Нужно качественно писать и нормальный будет результат. Тем более что баунти соцсетей все равно скоро автоматизируют и уже не будет так жирно как сейчас.
denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
February 11, 2018, 10:58:25 AM
Merited by bitmet (1)
 #133

Люди которые заинтересованны в заработке баунти не будут способствовать прокачке новичков иначе зачем это им,чтобы потом эти новички заняли слот в баунти вместе с ними?)) Меньше народа больше кислорода,люди с высокими рангом будут сидеть в хайлевельных баунти и получать хороший профит нежели джуниор мембер. Баунти это конкуренция и людям которые в баунти участвуют не выгодно с кем-то лишним стейками делится .
Знаете, люди иногда руководствуются и другими вещами помимо личной выгоды. Есть такие понятия, как помощь, взаимовыручка, карма, наконец. В свое время помогли им, теперь они делятся сами. Больше отдаешь, больше получаешь - не слышали про такое?

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 11, 2018, 08:06:36 PM
 #134

Люди которые заинтересованны в заработке баунти не будут способствовать прокачке новичков иначе зачем это им,чтобы потом эти новички заняли слот в баунти вместе с ними?)) Меньше народа больше кислорода,люди с высокими рангом будут сидеть в хайлевельных баунти и получать хороший профит нежели джуниор мембер. Баунти это конкуренция и людям которые в баунти участвуют не выгодно с кем-то лишним стейками делится .
Знаете, люди иногда руководствуются и другими вещами помимо личной выгоды. Есть такие понятия, как помощь, взаимовыручка, карма, наконец. В свое время помогли им, теперь они делятся сами. Больше отдаешь, больше получаешь - не слышали про такое?
Ну раз взаимовыручка и карма, отправлю вам мерит. Просмотрел ваши сообщения вроде на спамера вы не похожи. Успехов вам на форуме, учитесь и делитесь знаниями с другими Wink
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 11, 2018, 10:11:46 PM
 #135

Тема добрая получилась, я думал про это, медиум тоже начал прокачивать. Хотелось бы отблагодарить автора,но смерита уже розданы.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 11, 2018, 10:25:06 PM
 #136

Автор молодец, хороший и полезный топик создал, причем не только для новичков, а и для уже не новых пользователей.
Почерпнул кое-что новое для себя. Спасибо!
Благодарность выражаю не только словами, но и тем самым меритом. Здесь есть за что.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 12, 2018, 10:54:27 AM
 #137

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным

Лучше статью самому написать - 100% Заказывал я давненько статью для своего блога "Что такое биткоин". Так мне её так безобразно написали и еще стоимость биткоина в 5 раз ниже на то время указали, пришлось требовать возврата денег. В общем, если человек разбирается в криптовалютах и умеет о них писать статьи, он будет за это дорого брать. А не всякая статья принесет вам ожидаемую прибыль, поэтому можно пролететь. Мои статьи находятся в топе яндекса, писал сам и иногда некоторые по 3 дня, с практикой это дело оказывается не таким уж и сложным.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 12, 2018, 02:29:07 PM
 #138

уважаемые коллеги, все мы работники умственного труда, сталкиваемся с творческими кризисами. когда пишешь много статей наступает момент истощения, когда нужно переключиться и порелаксировать. я создал топик с идеей совмещения рабочего пространства и изысканного времяпровождения Wink буду рад услышать от вас критику и обсуждение моей идеи CastleCoin- средневековый замок для криптоманов - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2933479.msg30135564#msg30135564. Согласитесь намного приятней работать в удобной и красивой обстановке Wink
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 12, 2018, 09:19:43 PM
 #139

уважаемые коллеги, все мы работники умственного труда, сталкиваемся с творческими кризисами. когда пишешь много статей наступает момент истощения, когда нужно переключиться и порелаксировать. я создал топик с идеей совмещения рабочего пространства и изысканного времяпровождения Wink буду рад услышать от вас критику и обсуждение моей идеи CastleCoin- средневековый замок для криптоманов - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2933479.msg30135564#msg30135564. Согласитесь намного приятней работать в удобной и красивой обстановке Wink
Согласен. Когда пишешь статьи очень важна атмосфера, чтобы ни что не отвлекало и не мешало, иначе можно целый день провтыкать безрезультатно. Еще очень важно время от времени переключаться, иначе через время будет очень трудно написать даже пустяковый обзор. По этому моя рекомендация- почаще переключайтесь с одного занятия на другое, если статья не пишется, откладывайте это занятие сразу и не пытайтесь натугами родить шедевр.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 13, 2018, 10:52:58 AM
 #140

Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!