Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:09:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92197 times)
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 21, 2018, 07:16:20 PM
 #181

Я все же надеюсь что есть способы набрать немного мерита. Хотя делая видео и обзоры в блогпх заметил, что платят порой значительно больше, а участников значительно меньше - соответствующие выводы
А еще например за участие в телеграмм иногда выходит даже больше чем за ежедневные посты в фб

У меня за участие в медиуме (фолловинг и один клап) вышло в два раза больше, чем за месяц твиттера и фб вместе взятых )) так что пришлось резко СНИЗИТЬ количество баунти, которые веду по твиттеру и фб, и перевести акцент на что-то более стоящее.

Для себя заметил - прочитать вайтПеппер и кое - как написать статью - намного интереснее, чем делать тупые репосты. Жаль, что статьи пока получаются так себе... Но все с чего-то начинают.
в том то и дело, участие в баунти медиа получается намного выгодней соц.сетей. а самое главное позволяет изучать лучше проекты, я выбираю для себя 3-4 проекта и начинаю о них писать обзоры на разных блогерских платформах, получается выхлоп больше чем за подписную для моего ранга, а еще мозг тренируется, и много о проектах полезного узнаю. короче- одни плюсы.

Вы для каждой платформы Стиимит/Голос/Медиум отдельную статью пишете? На русском аль на иностранном?
я пишу для каждой платформы отдельную статью и добавляю новые фото, как и рекомендовал ТС. пишу на русском языке, на переводчика тратиться жаба пока давит. как только получу оплату на кошель расскажу о том где принимал участие и сколько заработал, а то боюсь рассказывать пока не заплатили. время сейчас такое, что ни какой стабильности, пока на кошель деньги не зашли я всегда переживаю.
правильно делаете что раньше времени не говорите. я вот целый день злой хожу- закончилось ico biocoin и я возьми и спроси в ветке баунти когда начислят монеты, так мне баунти менеджер за мои статьи пересчитал количество начисленных стейков. и получилось прикольно, я зашел таблицу посмотреть, смотрю а ее редактируют, при чем клетки с моим ником, и я увидел как этот человек режет мои стейки. пипец просто, целый день настроение плохое, написал штук 10 статей для проекта, а тут такое западло.
возможно это случайно или совпадение. неужели за вопрос с виду без обидный возможно урезание заработка. я думал есть определенная цена за работу. и менеджер в соответствии с тарифом начисляет. если все так. то важно не только на сколько хороший проект, а еще на сколько адекватный менеджер. а то так можно вообще без заработка остаться
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 03:31:35 AM
 #182

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 22, 2018, 04:41:56 AM
 #183

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
Слишком много народу в токенго, думаю что копейки в результате получатся. 
И в этом топике обсуждаем как ещё можно выжать с баунти, кроме тупых постов-репостов. Т. Е. Переводы, статьи, видео.
А ответ на ваш вопрос так если у вас дело пойдет, это не ваше. Попробуйте себя для начала в аэрдропах только таблицу заведите и туда все действия вносите.,опыта набьете а тогда и в баунти легче будет
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 22, 2018, 07:06:11 AM
 #184

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?

В токенГо очень много народу, плюс судя по чату - больше половины школьники. Ну и соответственно они еле еле собрали софт кап. Так то у них все нормально сделано, и сайт и прочее. Но думаю, если и кто что получит - это будут копейки. Хотя для получения опыта - почему нет?
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 07:12:00 AM
 #185

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
Все идут в крипту, потому что наслышаны, что здесь можно ничего не делать и зарабатывать больше чем на обычной работе. Но после месяца или двух ко многим приходит понимание, что их обманули: копеечные выплаты, которые нужно ждать месяцами, плюс самоуправство как менеджеров так и организаторов проекта, которые не то что порезать стейки могут, а вообще вычеркнуть из списка.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 22, 2018, 08:09:16 AM
 #186

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
у меня минимум 2 часа на написание одной статьи выходит, от социальных сетей я давно отказался, потому что долбаться за 30-100 долларов всю кампанию мне надоело. подписная что-то приносит, но только с фулл мембера начинаются более менее внятные заработки. так что не совсем это легкий труд- участие в баунти.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
February 22, 2018, 08:12:53 AM
 #187

Кстати, если кому-то необходимо, то могу помочь с переводом статей рус-англ. Параллельно всей крипто теме занимаюсь копирайтингом/рерайтингом/переводом новостей.  Wink

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
February 22, 2018, 08:13:51 AM
 #188

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
Все идут в крипту, потому что наслышаны, что здесь можно ничего не делать и зарабатывать больше чем на обычной работе. Но после месяца или двух ко многим приходит понимание, что их обманули: копеечные выплаты, которые нужно ждать месяцами, плюс самоуправство как менеджеров так и организаторов проекта, которые не то что порезать стейки могут, а вообще вычеркнуть из списка.
Я практически почти год здесь работаю и скажу ,что первые месяцев семь-восемь и не заглядывайте на прибыль ,очень медленная идет раскачка.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 22, 2018, 08:46:40 AM
 #189

А я бы не стал "заклиниваться" на подписных.

В каждой баунти есть куча способов заработать хорошее количество стаков и без участия в подписной программе.

Просто многие об этом забывают))

Это у Вас такой ранг Grin Поэтому Вам так кажеться. Что не стоит заклиниваться. Любите соцсетей печатают сотнями аки в соцсетях и на объеме выходят на ту же сумму которая получается с подписной сеньера или героя.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 08:54:46 AM
 #190

Quote
смотрю а ее редактируют, при чем клетки с моим ником, и я увидел как этот человек режет мои стейки

Ужас какой - страшный сон баунтиста !

Quote
Но после месяца или двух ко многим приходит понимание, что их обманули: копеечные выплаты, которые нужно ждать месяцами, плюс самоуправство как менеджеров так и организаторов проекта, которые не то что порезать стейки могут, а вообще вычеркнуть из списка.

Да , вот получил ты в токенах после долго баути 100$ , а потом биток рухнул - ты выводишь уже 50 , но благодарая комиссиям получаешь максиум 30 бачей - такое тоже бывает ))

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 22, 2018, 09:20:54 AM
 #191

Quote
смотрю а ее редактируют, при чем клетки с моим ником, и я увидел как этот человек режет мои стейки

Ужас какой - страшный сон баунтиста !

Quote
Но после месяца или двух ко многим приходит понимание, что их обманули: копеечные выплаты, которые нужно ждать месяцами, плюс самоуправство как менеджеров так и организаторов проекта, которые не то что порезать стейки могут, а вообще вычеркнуть из списка.

Да , вот получил ты в токенах после долго баути 100$ , а потом биток рухнул - ты выводишь уже 50 , но благодарая комиссиям получаешь максиум 30 бачей - такое тоже бывает ))
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 22, 2018, 09:52:14 AM
 #192

та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.

Надо было видео заснять, хотя бы на телефон. И траст ему потом покрасить.

Интересная задумка с взаимной подпиской блогеров. Буду ждать с нетерпением. Мне как начинающей очень полезно будет. )
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 22, 2018, 10:09:45 AM
 #193

та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.

Надо было видео заснять, хотя бы на телефон. И траст ему потом покрасить.

Интересная задумка с взаимной подпиской блогеров. Буду ждать с нетерпением. Мне как начинающей очень полезно будет. )
про то чтобы записать это на телефон я не догадался Angry а надо было это сделать.

Кстати друзья и коллеги, я в англ. ветке создал клон этого топика, прошу поддержать его, у меня с английским слабовато, а там очень слабая реакция буржуйского сообщества https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.new#new
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 22, 2018, 10:18:59 AM
 #194

Quote
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.
Действительно полезный сервис будет для баунтистов. Спасибо Вам за труды. Буду активным пользователем после запуска.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 22, 2018, 10:30:28 AM
 #195

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
у меня минимум 2 часа на написание одной статьи выходит, от социальных сетей я давно отказался, потому что долбаться за 30-100 долларов всю кампанию мне надоело. подписная что-то приносит, но только с фулл мембера начинаются более менее внятные заработки. так что не совсем это легкий труд- участие в баунти.

Не каждому это походит, проблема со статьями что есть менеджеры которые либо плохо проверяют и в итоге толпа делит мелочь либо проверяют очень хорошо и вычеркивают русские и китайские блоги просто по причине что они им не нравятся.
Подписная тоже не очень простая штука надо не забывать заходить на форум и если пропустил пару недель то из компании тебя кикают.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 22, 2018, 11:15:20 AM
 #196

Quote
та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.
Действительно полезный сервис будет для баунтистов. Спасибо Вам за труды. Буду активным пользователем после запуска.
меня тоже очень интересует подобный сервис. потому что я заметил, что блогерам с большим количеством подписчиков платят больше чем за более качественную статью но на канале без подписчиков. я пробовал делать взаимную подписку через топики подписки, но это страшно неудобно и затратно по времени. а еще находятся умники которые не подписываются взаимно или со временем отписываются, так что проблема есть и ее очень нужно решать.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 11:26:43 AM
 #197

та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.

Надо было видео заснять, хотя бы на телефон. И траст ему потом покрасить.

Интересная задумка с взаимной подпиской блогеров. Буду ждать с нетерпением. Мне как начинающей очень полезно будет. )
про то чтобы записать это на телефон я не догадался Angry а надо было это сделать.

Кстати друзья и коллеги, я в англ. ветке создал клон этого топика, прошу поддержать его, у меня с английским слабовато, а там очень слабая реакция буржуйского сообщества https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.new#new
По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 11:47:40 AM
 #198

та да, это это был не сон, а страшная явь. но ничего-прорвемся. я сейчас думаю над механизмом взаимной подписки на блогерские площадки, на днях думаю получится выложить удобный ресурс для тестирования и обсуждения. по моей задумке он поможет нам всем решить проблему подписчиков. все уже практически готово, сейчас натягивают программисты дизайн и отлаживают алгоритм, так что в скором времени получим мы удобный и простой ресурс для тестирования и конечно же всем нам так необходимых подписчиков на наши блоги.

Надо было видео заснять, хотя бы на телефон. И траст ему потом покрасить.

Интересная задумка с взаимной подпиской блогеров. Буду ждать с нетерпением. Мне как начинающей очень полезно будет. )
про то чтобы записать это на телефон я не догадался Angry а надо было это сделать.

Кстати друзья и коллеги, я в англ. ветке создал клон этого топика, прошу поддержать его, у меня с английским слабовато, а там очень слабая реакция буржуйского сообщества https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.new#new
По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
У нас народ более доброжелательнее. А вот задумка с механизмом взаимной подписки на блогерских площадках- это вообще супер решение. С удовольствием буду пользоваться вашим сервисом.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 12:45:16 PM
 #199

у меня вопрос. а есть ли зависимость от кол-ва подписчиков на медийной площадке (голос, стримет, медиа) и выплотам. И есть ли какой то смысл в увеличении подписчиков? Спасибо заранее за ответ
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 12:50:48 PM
 #200


Подписная тоже не очень простая штука надо не забывать заходить на форум и если пропустил пару недель то из компании тебя кикают.
[/quote]

понимаю, что вопрос выглядит идиотски, но что из ху ПОДПИСНАЯ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!