Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:18:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:09:53 AM
 #321

Не согласен с тем,что менеджеру вообще без разницы,что за проект,а тем более опытному. Эти люди давно крутятся в этой сфере и уже имеют колоссальный опыт,поэтому им на шлак на много сложней наткнуться чем другим. А на счёт прибыли с Баунти полностью согласен,от него почти ничего не зависет.
Я смотрю вы у Сайлона в баунти крутитесь? Ну так вот у него был проект TOR-Q-ALL и как вы думаете что с ним случилось? Он написал что проект якобы испытывает какие то технические трудности, но в итоге проект просто соскамился. Далее был такой проект Librium, тоже у Сайлона, тоже сейчас на паузе. Ну что? Есть чем возразить? Да я сейчас тоже у Сайлона, но мне нравится сам проект, а не то что его ведет Сайлон.
Получается таких как он надо сразу прикрывать или предупреждать на первый раз,если они безответственно подходят к делу. А на счёт скама,там по мимо менеджера ещё много критериев,которые могут повлиять на такое развитие. Я учту ваше пожелание на счёт Сайлона на будущее,если этот проект окажется таким же как и предыдущие.
1714526324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714526324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714526324
Reply with quote  #2

1714526324
Report to moderator
1714526324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714526324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714526324
Reply with quote  #2

1714526324
Report to moderator
1714526324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714526324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714526324
Reply with quote  #2

1714526324
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714526324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714526324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714526324
Reply with quote  #2

1714526324
Report to moderator
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 09, 2018, 11:55:12 AM
 #322

Баунти менеджер Deadley. компания Lendroid. просто взял закрыл таблицу отчет. на вопрос, а что такое, ответ прямо в  ветке на 190 странице, компания закрыта. а люди продолжаю работать и даже не видят этого. я например не каждый день захожу проверяю таблицу отчетов. особено зная, что считает когда хочет. компания SocialMediaMarket, Krill, NTOK не в одной компании не посчитаны стеки. уверен много недовольных, но видимо это не особо заметно. Все компании интересные, но отношение к баунтистам не очень
А что он должен сделать по вашему? После окончания каждой компании таблицы закрываются для подсчетов. Следите сами за сроками компании. Что за бред? Может ему еще надо было персонально каждому написать о том, что компания закончилась?

да я не против) чего Вы так нервничаете) только Вот не в одной его компании не написаны сроки окончания) удобно, когда они написаны на первом листе. вот, что я имел ввиду

Не могу с вами согласиться на счет Deadley. Про все упомянутые вами кампании не скажу, но в NTOK он все четко считает и неделя закончившееся 5 марта уже посчитана.
Что касается сроков, баунти обычно длится до окончания ICO, а сроки его проведения зачастую неизвестны. Вы знаете, когда закончится ICO NTOK?
у меня написано до 31 марта. мне NTOK не посчитано за три недели. как и по другим компаниям. писал и в ветку и в личку тишина. "шикарный менеджер. отзывчивый и все вовремя делает". и в таблицах видно что очень многим не посчитано

Ну мало ли что у вас написано. Раньше насколько помню сроки были неизвестны, недавно они на ходу поменяли концепцию и сейчас на сайте написано окончание продажи токенов 15 апреля, но мы же понимаем, что все может легко сдвинуться.
Что касается Deadley, то у меня пока о нем другое мнение. В NTOK и ABYSS все считает четко и быстро, поэтому вопросов у меня к нему нет. Оценить его отзывчивость случая не было. Из таблиц я не вижу, что многим не засчитывает.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 03:25:39 PM
Last edit: March 10, 2018, 11:23:45 AM by sanina
 #323

Баунти менеджер Deadley. компания Lendroid. просто взял закрыл таблицу отчет. на вопрос, а что такое, ответ прямо в  ветке на 190 странице, компания закрыта. а люди продолжаю работать и даже не видят этого. я например не каждый день захожу проверяю таблицу отчетов. особено зная, что считает когда хочет. компания SocialMediaMarket, Krill, NTOK, ABBYS не в одной компании не посчитаны стеки. уверен много недовольных, но видимо это не особо заметно. Все компании интересные, но отношение к баунтистам не очень
А что он должен сделать по вашему? После окончания каждой компании таблицы закрываются для подсчетов. Следите сами за сроками компании. Что за бред? Может ему еще надо было персонально каждому написать о том, что компания закончилась?

да я не против) чего Вы так нервничаете) только Вот не в одной его компании не написаны сроки окончания) удобно, когда они написаны на первом листе. вот, что я имел ввиду

Не могу с вами согласиться на счет Deadley. Про все упомянутые вами кампании не скажу, но в NTOK он все четко считает и неделя закончившееся 5 марта уже посчитана.
Что касается сроков, баунти обычно длится до окончания ICO, а сроки его проведения зачастую неизвестны. Вы знаете, когда закончится ICO NTOK?
у меня написано до 31 марта. мне NTOK не посчитано за три недели. как и по другим компаниям. писал и в ветку и в личку тишина. "шикарный менеджер. отзывчивый и все вовремя делает". и в таблицах видно что очень многим не посчитано

Ну мало ли что у вас написано. Раньше насколько помню сроки были неизвестны, недавно они на ходу поменяли концепцию и сейчас на сайте написано окончание продажи токенов 15 апреля, но мы же понимаем, что все может легко сдвинуться.
Что касается Deadley, то у меня пока о нем другое мнение. В NTOK и ABYSS все считает четко и быстро, поэтому вопросов у меня к нему нет. Оценить его отзывчивость случая не было. Из таблиц я не вижу, что многим не засчитывает.
я не знаю, чего Вы так защищаете Deadley. Я участвую в Social Media, Ntok, Kryll, Abbys  с 9 февраля в FB и TW у меня нет расчетов в таблице. и я вижу что ПОЛОВИНА участников не посчитана. это же легко проверить. я писал в ветке каждой компании, и в личку. прошла неделя а может и две. я не защищаю, не осуждаю и не спорю. просто констатирую факт. я участвую в более чем 30 компаниях одновременно. всегда изучаю нюансы каждой компании и каждого менеджера. в основном нет проблем с засчитыванием стеков . мы ж просто делемся инфой. чтоб понимать для себя где бывают сложности,а где все чисто и гладко
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 10, 2018, 11:19:08 AM
 #324

Баунти менеджер Deadley. компания Lendroid. просто взял закрыл таблицу отчет. на вопрос, а что такое, ответ прямо в  ветке на 190 странице, компания закрыта. а люди продолжаю работать и даже не видят этого. я например не каждый день захожу проверяю таблицу отчетов. особено зная, что считает когда хочет. компания SocialMediaMarket, Krill, NTOK не в одной компании не посчитаны стеки. уверен много недовольных, но видимо это не особо заметно. Все компании интересные, но отношение к баунтистам не очень
А что он должен сделать по вашему? После окончания каждой компании таблицы закрываются для подсчетов. Следите сами за сроками компании. Что за бред? Может ему еще надо было персонально каждому написать о том, что компания закончилась?

да я не против) чего Вы так нервничаете) только Вот не в одной его компании не написаны сроки окончания) удобно, когда они написаны на первом листе. вот, что я имел ввиду

Не могу с вами согласиться на счет Deadley. Про все упомянутые вами кампании не скажу, но в NTOK он все четко считает и неделя закончившееся 5 марта уже посчитана.
Что касается сроков, баунти обычно длится до окончания ICO, а сроки его проведения зачастую неизвестны. Вы знаете, когда закончится ICO NTOK?
у меня написано до 31 марта. мне NTOK не посчитано за три недели. как и по другим компаниям. писал и в ветку и в личку тишина. "шикарный менеджер. отзывчивый и все вовремя делает". и в таблицах видно что очень многим не посчитано

Ну мало ли что у вас написано. Раньше насколько помню сроки были неизвестны, недавно они на ходу поменяли концепцию и сейчас на сайте написано окончание продажи токенов 15 апреля, но мы же понимаем, что все может легко сдвинуться.
Что касается Deadley, то у меня пока о нем другое мнение. В NTOK и ABYSS все считает четко и быстро, поэтому вопросов у меня к нему нет. Оценить его отзывчивость случая не было. Из таблиц я не вижу, что многим не засчитывает.
я не знаю, чего Вы так защищаете Deadley. Я участвую в Social Media, Ntok, Kryll  с 9 февраля в FB и TW у меня нет расчетов в таблице. и я вижу что ПОЛОВИНА участников не посчитана. это же легко проверить. я писал в ветке каждой компании, и в личку. прошла неделя а может и две. я не защищаю, не осуждаю и не спорю. просто констатирую факт. я участвую в более чем 30 компаниях одновременно. всегда изучаю нюансы каждой компании и каждого менеджера. в основном нет проблем с засчитыванием стеков . мы ж просто делемся инфой. чтоб понимать для себя где бывают сложности,а где все чисто и гладко

Я лишь говорю, что у меня с ним на основе 2-х кампаний NTOK и Abyss сложилось другое мнение, прямо противоположенное вашему. Делюсь своими наблюдениями и не более. Естественно поменяю свое мнение, если он даст для этого повод.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 11:54:01 AM
 #325

Стимит так и останется одной из топовых площадок по крипте. А вот по поводу блокировки Facebook и прочих социальных сетей меня терзают смутные сомнения. Да, есть новости которые без конца будоражат наши умы, но если не принимать участие в десятке баунти одновременно, то лично у меня всё хорошо.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 12:24:44 PM
 #326

Стимит так и останется одной из топовых площадок по крипте. А вот по поводу блокировки Facebook и прочих социальных сетей меня терзают смутные сомнения. Да, есть новости которые без конца будоражат наши умы, но если не принимать участие в десятке баунти одновременно, то лично у меня всё хорошо.

так прелесть и смысл социальных баунти именно в том и заключается, что можно одновременно участвовать хоть в сотне баунти кампаниях и, в принципе, не париться прокачкой аккаунта на этом форуме.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 10, 2018, 01:17:11 PM
 #327

Стимит так и останется одной из топовых площадок по крипте. А вот по поводу блокировки Facebook и прочих социальных сетей меня терзают смутные сомнения. Да, есть новости которые без конца будоражат наши умы, но если не принимать участие в десятке баунти одновременно, то лично у меня всё хорошо.

так прелесть и смысл социальных баунти именно в том и заключается, что можно одновременно участвовать хоть в сотне баунти кампаниях и, в принципе, не париться прокачкой аккаунта на этом форуме.
самое печальное это то что многие проекты начали отказываться от проведения баунти соцсетей. я думаю ситуация со временем только ухудшится и выплаты за соцсети могут еще больше уменьшиться.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 11:16:39 AM
Last edit: March 11, 2018, 12:13:40 PM by sanina
 #328

Стимит так и останется одной из топовых площадок по крипте. А вот по поводу блокировки Facebook и прочих социальных сетей меня терзают смутные сомнения. Да, есть новости которые без конца будоражат наши умы, но если не принимать участие в десятке баунти одновременно, то лично у меня всё хорошо.

так прелесть и смысл социальных баунти именно в том и заключается, что можно одновременно участвовать хоть в сотне баунти кампаниях и, в принципе, не париться прокачкой аккаунта на этом форуме.
самое печальное это то что многие проекты начали отказываться от проведения баунти соцсетей. я думаю ситуация со временем только ухудшится и выплаты за соцсети могут еще больше уменьшиться.
о каких проектах речь? я таких еще не встречал.
команда Amazix   косит баунтистов будьте внимательны, мало того,что один пост в час, каждый раз новый пост в отчете, так еще и к репостам добавлять самим теги и ссылку на сайт, а чтоб Вы точно не ничего не получили они считают в конце ICO. я не поленился и просматривал отчеты парней и очень много не обратили на это внимание. а в конце компании они узнают результат. зачем это делают ребята с команда Amazix. ведь все мы в одной лодке.
Deadley так и не ответил, в SocialMediaMarket заблокировали группу в TW от него тишина, в ABBYS как не работал web  сайт так и не работает.
 
 
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 12, 2018, 01:49:49 AM
 #329

Стимит так и останется одной из топовых площадок по крипте. А вот по поводу блокировки Facebook и прочих социальных сетей меня терзают смутные сомнения. Да, есть новости которые без конца будоражат наши умы, но если не принимать участие в десятке баунти одновременно, то лично у меня всё хорошо.

так прелесть и смысл социальных баунти именно в том и заключается, что можно одновременно участвовать хоть в сотне баунти кампаниях и, в принципе, не париться прокачкой аккаунта на этом форуме.
самое печальное это то что многие проекты начали отказываться от проведения баунти соцсетей. я думаю ситуация со временем только ухудшится и выплаты за соцсети могут еще больше уменьшиться.
о каких проектах речь? я таких еще не встречал.
команда Amazix   косит баунтистов будьте внимательны, мало того,что один пост в час, каждый раз новый пост в отчете, так еще и к репостам добавлять самим теги и ссылку на сайт, а чтоб Вы точно не ничего не получили они считают в конце ICO. я не поленился и просматривал отчеты парней и очень много не обратили на это внимание. а в конце компании они узнают результат. зачем это делают ребята с команда Amazix. ведь все мы в одной лодке.
Deadley так и не ответил, в SocialMediaMarket заблокировали группу в TW от него тишина, в ABBYS как не работал web  сайт так и не работает.
 
 
все это очень печально. на фоне падения всех курсов альткоинов еще и баунтистам стало намного труднее зарабатывать эти самые альткоины, которые возможно ничего не будут стоить в будущем.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 12, 2018, 05:07:32 AM
 #330

Ребята я сейчас с вами поделюсь своим небольшим позитивным опытом. Реально на статьях и на баунти кампаниях можно заработать хорошие деньги. Я например этот пост пишу из Индонезии с острова Бали. Перед этим пожил несколько дней в Джакарте. Что самое прикольное, я впервые в жизни решился уехать из дома на месяц, причем далеко не в самое дешевое место в мире, и без всяких проблем продолжаю участвовать в баунти кампаниях и подготавливать материалы для нескольких статей. Так что система работает.
 
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 12, 2018, 07:27:55 AM
 #331

Ребята я сейчас с вами поделюсь своим небольшим позитивным опытом. Реально на статьях и на баунти кампаниях можно заработать хорошие деньги. Я например этот пост пишу из Индонезии с острова Бали. Перед этим пожил несколько дней в Джакарте. Что самое прикольное, я впервые в жизни решился уехать из дома на месяц, причем далеко не в самое дешевое место в мире, и без всяких проблем продолжаю участвовать в баунти кампаниях и подготавливать материалы для нескольких статей. Так что система работает.

Вы молодец! это реально круто и отлично что это занятие позволяет Вам таким образом планировать и проводить время и зарабатывать дистанционно. я пока еще не вышел на уровень таких доходов, но учусь и очень хочу повторить Ваш опыт.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:07:56 AM
 #332

А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 12, 2018, 08:14:51 AM
 #333

А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
Всегда по разному, нужно смотреть распределение баунти-стейка, где-то так же, где-то больше, а где-то меньше. Переводы иногда так же оплачиваются достаточно не плохо.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 12, 2018, 08:54:01 AM
 #334

А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
я веду только подписную и баунти блогов- пишу статьи для проектов. от баунти соцсетей я отказался т.к это мне не интересно, затратно по времени и кажется бесперспективным занятием. Статьи оплачиваются действительно хорошо. По поводу сколько выходит сказать трудно, т.к участие в баунти кампаниях трудно просчитать в рамках месяца ведь сама баунти может длиться 2-3 месяца и больше. за 1 кампанию я стараюсь зарабатывать не меньше тысячи уе. иногда выходит больше, иногда меньше, все зависит от того как проект реализуется и что с токеном после листинга на бирже творится.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 04:43:11 PM
 #335

Друзья, тут одна идея появилась, по поводу актуальных изменений в баунти кампаниях, вот создал пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703 , приглашаю вас его прочитать.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 10:55:49 AM
 #336

кто работает в кабинете bountyhive изменения в ведении компаний. в AirPod поменяли начало и конец недели. а также ввели правило 1 твит и пост в день. будте внимательны.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 15, 2018, 11:49:54 AM
 #337

Tuareg , скажите пожалуйста какое у вас количество подписчиков в блоге ( читателей ) ? За пустой блог без читателей ведь не будут платить , хотелось бы узнать если вас не затруднит ответить ) сколько у вас аудитории ? И какие блоги используете ? Сами владеете иностранными языками или пользуетесь переводчиками онлайн ?

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
March 15, 2018, 12:02:13 PM
 #338

Предложение: у меня есть хороший сайт с обзорами ICO, поскольку сайт сугубо тематичный за обзоры для кампаний по блогам начисляют нормальный стейк (иногда максимальный).
Но совсем нет времени заниматься написанием и размещением обзоров.

Если есть желающие сотрудничать, предлагаю Вам писать и размещать обзоры на моем сайте, вознаграждение делим 50 на 50.
Пишите только в личку.

P/S Ищу только на постоянную основу, сотрудничество на 2-3 обзора не интересует.

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 15, 2018, 02:42:05 PM
Last edit: March 15, 2018, 02:58:39 PM by Tuareg
 #339

Tuareg , скажите пожалуйста какое у вас количество подписчиков в блоге ( читателей ) ? За пустой блог без читателей ведь не будут платить , хотелось бы узнать если вас не затруднит ответить ) сколько у вас аудитории ? И какие блоги используете ? Сами владеете иностранными языками или пользуетесь переводчиками онлайн ?

Сейчас у меня примерно по 200 подписчиков на голос, стимит, медиум. правда я сделал одну большую ошибку в самом начале, я начал прокачивать одновременно по несколько акков на каждой из площадок, и использовать разные акки в разных баунти кампаниях. теперь я понимаю что пошел по не правильному пути, т.к. лучше всего прокачивать основательно 1 акк на 1 площадке. как только я осознал эту свою ошибку я принялся разрабатывать площадку которая автоматизирует взаимную подписку на интересующие нас всех каналы.потому что подписываться при помощи таблиц я попробовал, подолбался и бросил это занятие как неэффективное и затратное по времени.

В принципе 200 подписчиков мне хватает для того чтобы мои статьи принимали. сейчас я не привлекаю новых подписчиков потому что мне интересно запустить и протестировать свой ресурс который я скоро представлю для всеобщего пользования, и который позволит всем нам обмениваться взаимными подписками на: голос, стимит, медиум, твиттер, фейсбук, инстаграм, ютуб, реддит, возможно на телеграм. этот ресурс поможет нам всем набрать нужную аудиторию, при этом будет отслеживать тех нечестных товарищей которые отписываются.

Какие блоги я использую? основные это конечно голос, стимит, медиум, реддит.

Я очень плохо владею иностранными языками, и не использую онлайн переводчики. Я пишу оригинальную статью на русском языке и заказываю перевод в службах переводов на разные языки, параллельно я пользуюсь несколькими службами переводов для того чтобы быстрее переводили тексты. дальше я меняю картинки и на каждой из своих площадок публикую статьи на разных языках. один перевод на один язык примерно обходится до 20 долларов, и в принципе окупался раньше в разы, сейчас окупается примерно в 2 раза, но вообще как повезет. такие переводы у меня никогда не отклоняли.
 
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 15, 2018, 07:58:17 PM
 #340

Tuareg , скажите пожалуйста какое у вас количество подписчиков в блоге ( читателей ) ? За пустой блог без читателей ведь не будут платить , хотелось бы узнать если вас не затруднит ответить ) сколько у вас аудитории ? И какие блоги используете ? Сами владеете иностранными языками или пользуетесь переводчиками онлайн ?

Сейчас у меня примерно по 200 подписчиков на голос, стимит, медиум. правда я сделал одну большую ошибку в самом начале, я начал прокачивать одновременно по несколько акков на каждой из площадок, и использовать разные акки в разных баунти кампаниях. теперь я понимаю что пошел по не правильному пути, т.к. лучше всего прокачивать основательно 1 акк на 1 площадке. как только я осознал эту свою ошибку я принялся разрабатывать площадку которая автоматизирует взаимную подписку на интересующие нас всех каналы.потому что подписываться при помощи таблиц я попробовал, подолбался и бросил это занятие как неэффективное и затратное по времени.

В принципе 200 подписчиков мне хватает для того чтобы мои статьи принимали. сейчас я не привлекаю новых подписчиков потому что мне интересно запустить и протестировать свой ресурс который я скоро представлю для всеобщего пользования, и который позволит всем нам обмениваться взаимными подписками на: голос, стимит, медиум, твиттер, фейсбук, инстаграм, ютуб, реддит, возможно на телеграм. этот ресурс поможет нам всем набрать нужную аудиторию, при этом будет отслеживать тех нечестных товарищей которые отписываются.

Какие блоги я использую? основные это конечно голос, стимит, медиум, реддит.

Я очень плохо владею иностранными языками, и не использую онлайн переводчики. Я пишу оригинальную статью на русском языке и заказываю перевод в службах переводов на разные языки, параллельно я пользуюсь несколькими службами переводов для того чтобы быстрее переводили тексты. дальше я меняю картинки и на каждой из своих площадок публикую статьи на разных языках. один перевод на один язык примерно обходится до 20 долларов, и в принципе окупался раньше в разы, сейчас окупается примерно в 2 раза, но вообще как повезет. такие переводы у меня никогда не отклоняли.
 

Смотрят не только на подписчиков, смотрят еще КАКИЕ подписчики. У меня Амазиксы Медиум с более 600 подписчиков завернули, мотивируя это тем, что они подписанты (у некоторых стоял фоллоубек хештег), на голосе было около 300, снизили рейтинг до 8 (ого, а там есть рейтинг? я не знал), тоже амаЗиксы не приняли.
 
С другой стороны в ВК появилась тема - статьи (очень похоже на медиум), только вот подписчиков и аудиторию там намного проще набрать, чем на голосе. Я думаю разница в количестве людей там в тысячи раз.

Кстати у Амазиксов была статья где-то на медуме о том, как они принимают статьи и на что обращают внимание. Смысл статьи в том, что важно не количество а качество.
Кстати, интересная идея по поводу сервиса для взаимной подписки!

Не помню, приглашал ли в своих ботов:
Актуальные изменения в баунти кампаниях - народный БОТ
BOT парсер свежих Bounty с рангом автора поста, активностью, меритом, блекджеком и шлюхами
BOT парсер свежих Airdrop
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!