Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:53:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92181 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 26, 2018, 08:50:10 AM
 #361

Не знаю, была ли раньше уже эта информация, но я не находил. Нашел в интернете способ, как можно сделать одну гугл таблицу с возможностью мониторинга всех таблиц баунти кампаний в которых принимаешь участие http://telegra.ph/Kak-sdelat-gugl-tablicu-s-onlajn-monitoringom-svoego-uchastiya-vo-mnogih-kampaniyah-03-21
1715154829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154829
Reply with quote  #2

1715154829
Report to moderator
1715154829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154829
Reply with quote  #2

1715154829
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
March 26, 2018, 04:31:54 PM
 #362

Не знаю, была ли раньше уже эта информация, но я не находил. Нашел в интернете способ, как можно сделать одну гугл таблицу с возможностью мониторинга всех таблиц баунти кампаний в которых принимаешь участие http://telegra.ph/Kak-sdelat-gugl-tablicu-s-onlajn-monitoringom-svoego-uchastiya-vo-mnogih-kampaniyah-03-21
это я выкладывал) а Вы пробовали, я да) потратил кучу времени, но результат не очень. не стоит оно того
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 26, 2018, 05:14:28 PM
 #363

Не знаю, была ли раньше уже эта информация, но я не находил. Нашел в интернете способ, как можно сделать одну гугл таблицу с возможностью мониторинга всех таблиц баунти кампаний в которых принимаешь участие http://telegra.ph/Kak-sdelat-gugl-tablicu-s-onlajn-monitoringom-svoego-uchastiya-vo-mnogih-kampaniyah-03-21
это я выкладывал) а Вы пробовали, я да) потратил кучу времени, но результат не очень. не стоит оно того

попробовал, и пока неплохо. как минимум, удобно. но это при условии если принимать участие не в очень большом количестве кампаний.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 05:45:12 PM
 #364

Все мы знакомы с кампанией AmaZix, я участвовал в нескольких баунти кампаниях которые они веду и в принципе доволен ими, но я начал пытаться участвовать в баунти блогов в их кампаниях и наткнулся на то что они не засчитывают мои оригинальные статьи без указания причин. Сегодня наткнулся на топик с описанием похожей проблемы и делюсь ссылкой на него https://bitcointalk.org/index.php?topic=3073852.0

они получается через свою объективную оценку оценивая статейки по тому не насколько она информативна но и сколько просмотрели и насколько понравилось менеджеру. как говорят больше картинок нескучных чтобы менеджер оценил и сказал вот этому чуваку дам полный стейк а остальных полный ноль и считаю что не правильно так делать.

Ну только так и правильно, это творческая очень история, можно налить кучу воды, нагнать просмотров и получить полный стек, но кому это надо, кроме халявщика? В статье главное влияние, зацепила она или ты пожал плечами и дальше пошел. А это математически трудно измеримый параметр,без прямого фидбека. Поэтому приходится юзать субъективный человеческий мозг.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:18:54 PM
 #365

Сегодня я дополнил свой первый пост информацией о том как определить  на этапе написания статьи сколько у нас слов или знаков, оригинальная статья или нет, публиковал ли кто ни будь еще наш текст?
Во время написания статьи в обычном Ворде есть функция "Рецензирование", она позволяет сразу узнать и кол-во знаков, и кол-во слов в тексте. А уже оригинальность текста, конечно же, стоит проверять на указанных автором (респект за топик Smiley) ресурсах.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 27, 2018, 02:49:10 PM
 #366

Сегодня я дополнил свой первый пост информацией о том как определить  на этапе написания статьи сколько у нас слов или знаков, оригинальная статья или нет, публиковал ли кто ни будь еще наш текст?
Во время написания статьи в обычном Ворде есть функция "Рецензирование", она позволяет сразу узнать и кол-во знаков, и кол-во слов в тексте. А уже оригинальность текста, конечно же, стоит проверять на указанных автором (респект за топик Smiley) ресурсах.

просто надо писать со смыслом и все а когда пишут чушь в тексте копируя или отвечая не по существу то это напоминает ботов которых на этом форуме надо скорее искоренить. достаточно две содержательные строчки и это идет в счет.
rayxard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:06:16 PM
 #367

Отличная статья , но думаю что есть некоторые нюансы, если ты полный ноль в написании статьей то долго придется набивать навык. + ко всему нужно очень хорошо выбирать проект , что бы был не скамный , так как все усилия пойдут на смарку (
А в Facebook и Twitter можно просто шарашить репосты и быть в + даже если 50% компаний соскамятся )
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 28, 2018, 04:25:45 AM
 #368

Отличная статья , но думаю что есть некоторые нюансы, если ты полный ноль в написании статьей то долго придется набивать навык. + ко всему нужно очень хорошо выбирать проект , что бы был не скамный , так как все усилия пойдут на смарку (
А в Facebook и Twitter можно просто шарашить репосты и быть в + даже если 50% компаний соскамятся )
я тоже полный ноль в написании статей, но начал понемногу тренироваться и уже получил даже несколько выплат за обзоры проектов в баунти блогов. учиться никогда не поздно.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 28, 2018, 08:09:37 AM
 #369

Скандал с Фейсбуком набирает обороты, уже многие проекты, в том числе очень авторитетные, удалили свои страницы на ФБ. Похоже что баунтисты могут лишиться одного из видов заработка. Но есть и хорошая новость- многие проекты перенесли свою медиа активность в Твиттер.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 28, 2018, 02:11:02 PM
 #370

Скандал с Фейсбуком набирает обороты, уже многие проекты, в том числе очень авторитетные, удалили свои страницы на ФБ. Похоже что баунтисты могут лишиться одного из видов заработка. Но есть и хорошая новость- многие проекты перенесли свою медиа активность в Твиттер.
мне кажется тот же твиттер и подогревает скандал. пока не один проект в котором я участвую не закрыл страницу в фейсбук. да и во круг чего скандал))) разве тоже самое не делает твиттер или любая другая соц сеть?))
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:59:52 PM
 #371

Скандал с Фейсбуком набирает обороты, уже многие проекты, в том числе очень авторитетные, удалили свои страницы на ФБ. Похоже что баунтисты могут лишиться одного из видов заработка. Но есть и хорошая новость- многие проекты перенесли свою медиа активность в Твиттер.
Любому  ICO проекту нужен хайп c целью получить известность и привлечь инвесторов. Для этого и затевается баунти кампания. Конечно на настоящий момент основными соцсетями для этого являются FB и TW.  То что обе эти сети планируют ограничить рекламу биткоина и скандал вокруг FB конечно являются неприятными, и на мой взгляд, скорее всего приведут к перераспределению баунти-бюджетов в пользу других ресурсов, например того же Linkedin.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 28, 2018, 10:14:01 PM
Last edit: March 28, 2018, 10:30:50 PM by whitetoo
Merited by Tuareg (1)
 #372

друзья столкнулся с такой проблемой. компания SocialMedia от Deadly. я прошел KYC на этом сайте https://ico.socialmedia.market. При регистрации там нужно было указать почту и кошелек. нигде не было привязки к биткоинток. а тут я увидел таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0 прошедшие KYC и указан биткоинток аккаунт. ничего не понимаю. кто разъяснит?
Нашел)
If your name in not this list, you have to pass kyc. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0   . Spreadsheet is closed for final calculation and it will complete next 1-2 weeks so please wait for completion of calculation. If you pass kyc in socialmedia.market pm deadley  in bitcointalk forum your email id and your btctalk username. I will not respond anyone in telegram PM, everyone has to pm deadley in bitcointalk forum
В итоге самым правильным решение написать в ветку баунти, указать емеил ID  и логин на биткоинток
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 29, 2018, 01:51:31 AM
 #373

друзья столкнулся с такой проблемой. компания SocialMedia от Deadly. я прошел KYC на этом сайте https://ico.socialmedia.market. При регистрации там нужно было указать почту и кошелек. нигде не было привязки к биткоинток. а тут я увидел таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0 прошедшие KYC и указан биткоинток аккаунт. ничего не понимаю. кто разъяснит?
Нашел)
If your name in not this list, you have to pass kyc. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0   . Spreadsheet is closed for final calculation and it will complete next 1-2 weeks so please wait for completion of calculation. If you pass kyc in socialmedia.market pm deadley  in bitcointalk forum your email id and your btctalk username. I will not respond anyone in telegram PM, everyone has to pm deadley in bitcointalk forum
В итоге самым правильным решение написать в ветку баунти, указать емеил ID  и логин на биткоинток
спасибо за информацию. я проносил подпись этого проекта, прошел верификацию и забыл о нем. а тут еще таблицы дополнительные оказывается нужно заполнять. если бы не Ваш пост я бы провтыкал этот шаг.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 05:35:34 AM
 #374

Скандал с Фейсбуком набирает обороты, уже многие проекты, в том числе очень авторитетные, удалили свои страницы на ФБ. Похоже что баунтисты могут лишиться одного из видов заработка. Но есть и хорошая новость- многие проекты перенесли свою медиа активность в Твиттер.
Любому  ICO проекту нужен хайп c целью получить известность и привлечь инвесторов. Для этого и затевается баунти кампания. Конечно на настоящий момент основными соцсетями для этого являются FB и TW.  То что обе эти сети планируют ограничить рекламу биткоина и скандал вокруг FB конечно являются неприятными, и на мой взгляд, скорее всего приведут к перераспределению баунти-бюджетов в пользу других ресурсов, например того же Linkedin.
Linkedin очень интересная социальная сеть профессионалов. я недавно на ней зарегистрировался и еще не до конца в ней освоился, но функционал там очень хороший. мне непонятно почему эту соцсеть не включают в баунти кампании, целевая аудитория в ней поинтересней чем в фб.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 29, 2018, 05:49:49 AM
 #375

друзья столкнулся с такой проблемой. компания SocialMedia от Deadly. я прошел KYC на этом сайте https://ico.socialmedia.market. При регистрации там нужно было указать почту и кошелек. нигде не было привязки к биткоинток. а тут я увидел таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0 прошедшие KYC и указан биткоинток аккаунт. ничего не понимаю. кто разъяснит?
Нашел)
If your name in not this list, you have to pass kyc. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0   . Spreadsheet is closed for final calculation and it will complete next 1-2 weeks so please wait for completion of calculation. If you pass kyc in socialmedia.market pm deadley  in bitcointalk forum your email id and your btctalk username. I will not respond anyone in telegram PM, everyone has to pm deadley in bitcointalk forum
В итоге самым правильным решение написать в ветку баунти, указать емеил ID  и логин на биткоинток
спасибо за информацию. я проносил подпись этого проекта, прошел верификацию и забыл о нем. а тут еще таблицы дополнительные оказывается нужно заполнять. если бы не Ваш пост я бы провтыкал этот шаг.
А это походу как обычно в конце решили ввести , как это было с Глобитексом ,что сказали в самом конце надо КУС пройти, а кто не пройдёт, выплат не получит)
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 05:56:34 AM
 #376

если делиться опытом , то больше не заработаешь, многие начинают делиться опытом в ютубе, от этого станет скоро очень легко, так как делать будет нечего, сейчас и так количество участников в баунти просто зашкаливает.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 29, 2018, 06:17:41 AM
 #377

если делиться опытом , то больше не заработаешь, многие начинают делиться опытом в ютубе, от этого станет скоро очень легко, так как делать будет нечего, сейчас и так количество участников в баунти просто зашкаливает.
не согласен я с Вами. начнем по порядку. сейчас только у Силона проходит несколько кампаний, в подписных участников немного. в баунти блогов в последнее время еще меньше, тем более там очень мало статей проходят подтверждение и за них стейки начисляются. конкуренция не такая уж и большая на самом деле, тем более сейчас, когда крипторынок находится в кризисе. и еще момент, опытом то мы делимся но читают все это очень мало людей, а перенимают опыт еще меньше форумчан. так что не вижу я ничего страшного в том чтобы рассказать коллегам то в чем неплохо разбираюсь. мало того, сейчас я подготавливаю для публикаций новый объем проверенной информации, которая нам всем позволит зарабатывать еще больше даже несмотря на эти непростые времена в криптомире.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 06:25:21 AM
 #378

если делиться опытом , то больше не заработаешь, многие начинают делиться опытом в ютубе, от этого станет скоро очень легко, так как делать будет нечего, сейчас и так количество участников в баунти просто зашкаливает.
не согласен я с Вами. начнем по порядку. сейчас только у Силона проходит несколько кампаний, в подписных участников немного. в баунти блогов в последнее время еще меньше, тем более там очень мало статей проходят подтверждение и за них стейки начисляются. конкуренция не такая уж и большая на самом деле, тем более сейчас, когда крипторынок находится в кризисе. и еще момент, опытом то мы делимся но читают все это очень мало людей, а перенимают опыт еще меньше форумчан. так что не вижу я ничего страшного в том чтобы рассказать коллегам то в чем неплохо разбираюсь. мало того, сейчас я подготавливаю для публикаций новый объем проверенной информации, которая нам всем позволит зарабатывать еще больше даже несмотря на эти непростые времена в криптомире.
спасибу Автору за теплые слова) полностью с ним согласен
 компания #RewardMob баунти Силона закончена: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857881.msg33393613#msg33393613
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 06:26:30 AM
 #379

Спасибо, сейчас нужно прислушиваться к любой полезной информации очень жалко, то что их до сих пор очень мало. а еще печально то что люди в обсуждения не очень охотно делятся своими наработками. В это в любом случае лучше чем ничего. Спасибо
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:45:29 AM
 #380

Дааа, хорошая тема. Тут до мембера добраться не получается, а почитать ветку с где одни гранды сидят многое дает.
Спс, что не жадные до опыта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!